ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 19 мая 2003 »


Слово редактору

Вот он наш недоброжелатель...

Ну вот, дождались. <Тульские PRяники> удостоились внимания компьютерных взломщиков. Сегодня мы (тьфу-тьфу) вернулись к работе в обычном режиме. <Айпишники> (электронные реквизиты) тех, кто посещал <Тульские PRяники> с не самыми добрыми намерениями, позволяют предположить - хакеры трудились не из одной любви к искусству. Ну да мы у них в ногах со свечкой не стояли, потому ничего не утверждаем.

Растёт число наших постоянных посетителей, всё больше людей, неравнодушных к тульской политике, принимают участие в электронных голосованиях. Сегодня, спустя два с половиной месяца после открытия , можно сказать, что для многих сайт стал таким же привычным атрибутом повседневности, как газеты и телеканалы. Первые лица области, Тулы не стесняются начинать знакомство с информационной картиной дня с прочтения распечаток .

Ну и, несомненно, попытка взлома сайта - лучшее свидетельство того, что кое для кого наши стали очень пряными. Сочувствуем. Но, крепитесь, господа. Тем более, большинство региональных СМИ по разным причинам никогда не сообщат вам значительную часть того, что можно найти на наших электронных страницах. Мы настроены и дальше предлагать свой взгляд из интернет-пространства на происходящие в политико-экономической жизни области события. Точно также мы продолжим знакомить вас с наиболее достойными (на наш субъективный взгляд) работами журналистов тульских и федеральных газет. В отличие от тех, кто вещает со страниц местной прессы или в местном же эфире, мы по-прежнему будем указывать первоисточники. Не скроем, нам приятно, когда информацию, почёрпнутую на <Тульских PRяниках>, прячут за стыдливыми ссылками: <по неофициальной информации>, <как сообщают некоторые электронные СМИ>.
Никому из тех, кто не согласен с нашей (или наших нештатных авторов) точкой зрения, мы не отказывали в публикации альтернативной точки зрения. Самый показательный пример - история с загоном в ряды <Единства> сотрудников ТОЗа. Посему, всем, кто убеждён в нашей неправоте, имеет смысл воспользоваться ссылкой <Письмецо в Инете>. Ну а кому милее сотрудничество с компьютерными хулиганами, так здесь ничего не попишешь. Это лучшее свидетельство их слабости и роста влияния .

С надеждой на ваше дальнейшее внимание
редактор сайта <Тульские PRяники> Титановый КЛЫК.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 22:37 - 2 мар 19
гость — «леге и леге» пишет:

Когда здравоохранение не спасешь, на подмогу приходит паллиативная помощь

Цитатник

Дикий случай, когда на двери нет ручки

Вячеслав Дудука, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика