ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 26 января 2004 »


Наша рецензия на очередное "творчество" Леночки Очневой...

Политическая журналистика Тульской области: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу и не покажу.

Открытое письмо главе г. Тулы Казакову С.И. <Тульский молодой коммунар> № 9 (10551) 23 января 2004 года.

СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! Обратиться к Вам нас, ветеранов труда и Великой Отечественной войны, туляков, заставила крайняя обеспокоенность и стыд за то, что происходит в нашем городе.

Комментарий <Тульских PRяников>: Интересно во сколько <ветеранам> обошлось опубликование своего <открытого письма>. Мадам Головина в благотворительности ранее замечена не была.

Каждый из нас не по одному десятку лет отработал на крупнейшем предприятии города - <Тулачермете>. Мы его строили, восстанавливали после войны, налаживали производство. Сейчас здесь трудятся наши дети и внуки, и трудятся достойно - предприятие развивается, производство устойчиво растет, как растут и налоговые выплаты в бюджет, в том числе и городской. Завод снова, как в былые годы, кормит город. Поэтому мы считаем себя вправе спросить Вас: как Вы, мэр, распоряжаетесь деньгами металлургов, заработанными тяжелым трудом у доменных печей?

Комментарий <Тульских PRяников>: Угу, а этих внуков регулярно избивает заводская охрана и вышвыривает без повода с работы отдел кадров.

Специально для Вас, Сергей Иванович, мы собрали цифры, чтобы напомнить, какие средства перечислены "Тулачерметом" в городскую казну за последние три года. Вот они: в 2001 году -112 миллионов 963,6 тысячи рублей. В 2002 году, - 95 миллионов 171,5 тысячи рублей. В 2003 году уже 154 миллиона 333,3 тысячи рублей.

Комментарий <Тульских PRяников>: Интересно, где это <ветераны> раздобыли эту информацию?
Вспоминается старый анекдот:
По радио идет передача <В рабочий полдень>.
Диктор читает очередное письмо: <Тракторист колхоза <40 лет без урожая> Петро Мазутный просит передать для председателя колхоза Василия Старопупцева третий концерт Берлиоза в исполнении оркестра Французской оперы под руководством месье Фриволя.
Долгое молчание ведущего: Затем хмыканье и ответ.
- Петя не вы:.ся, и слушай песню <Валенки> в исполнении Людмилы Зыкиной.


Что же Вы, глава городской администрации, делаете для того, чтобы эти деньги потратить с пользой - благоустроить город, очистить его от грязи, избавить от запустения?

Комментарий <Тульских PRяников>: <Чермет> буквально засыпает город грязью, сократив затраты через ликвидацию пылевых фильтров. Туляки глотают пыль домен, а клан Зубицких и их приближенные покупают недвижимость кто в Туле, а кто и в Швейцарских Альпах.

Чтобы найти другой такой же неухоженный и неустроенный в быту город, долго нужно поездить по России. Почему Вами не решаются острые проблемы с водоснабжением и отоплением - те насущные проблемы горожан, для решения которых Вас и избрали? Почему на улицах, даже в центре, безобразная грязь? Почему люди живут в трущобах? Почему нам, пенсионерам, негде даже погулять с внуками? Почему, стоит лишь свернуть с Красноармейского и проспекта Ленина, дороги и тротуары - как после бомбежки, не говоря уже об окраинах? Почему горит и смердит огромная свалка, отравляя живущих и нарушая покой усопших?

Комментарий <Тульских PRяников>: <Ветераны> видно никогда не бывали в Кемерово и не жили в тамошних бараках. Ну, ничего это поправимо.

Почему так беззастенчиво раздаете обещания и открыто бездействуете Вы, человек наделенный властью, а главное, обязанностью эту власть употреблять для того, чтобы условия в Туле отвечали элементарным нормам? Почему копите долги, не расплачиваясь за то же тепло, поставленное городу "Тулачерметом"? Уже почти 74 миллиона рублей набралось, придется пени выплачивать из городского, а значит, нашего кошелька.

Комментарий <Тульских PRяников>: Правильно, давайте дотировать экспорт чугуна по демпинговым ценам из городского бюджета.

К великому сожалению, Сергей Иванович, не видим мы и не чувствуем, что налоги, которых от "Тулачермета" поступает в городской бюджет все больше, Вы расходуете по уму и на дело. Не по-хозяйски градоначальствуете. А ведь в недалеком прошлом были попытки город обиходить, что неплохо получалось у Вашего предшественника Николая Егоровича Тягливого. Почему же у Бас все наоборот - чем дольше руководите, тем сквернее, тем нестерпимее в городе обстановка? Ответьте нам.

Р.В. ВОЛКОВА, В. Г. ИЛЬИНСКИЙ, А.В. МАЗАНОВ и др. (всего 18 подписей).

Комментарий <Тульских PRяников>: Гы: Гы: Какая осведомленность о Коле Тягливом. Егорыч, дорогие наши <ветераны>, скомуниздил столько, что до сих пор живет припеваючи:



Анонс книги Титанового Клыка <Французский поцелуй с видом на домну>.


Леночка Очнева росла очень закомплексованным ребенком, скорее всего, по мнению наблюдающих врачей, это было следствием малого роста и полным отсутствием внимания противоположного пола.

Врачи, впрочем, вскоре за это сильно поплатились, ибо злопамятная Леночка постоянно нашептывала руководству <Чермета> о ненужности финансирования предприятием местной санчасти.

Однако к делу, в своих сладких девичьих мечтах, после просмотра крутой немецкой порнухи, Леночка раскрепощалась и уносилась в манящий мир утонченной извращенности, получая от этого ничем ни сравнимое удовлетворение. Поэтому встреченный ей уже в достаточно зрелом возрасте недоросль Миша Манаенков, так же не имеющий возможности избавиться от комплекса собственной неполноценности, стал дня нее той отдушиной, к которой стремилась истосковавшаяся по мужской ласке Леночкина душа.

С каким удовольствием она своим длинным умелым язычком, натренированным в общаге МГУ, удовлетворяла самые изощренные пожелания Миши, ублажая самые интимные и скрываемые от общества участки его внутреннего мира, выплескивая свои не растраченные по ночам эмоции на страницы газет <Металлург> и <Тульский молодой коммунар>.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика