ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 23 мая 2006 »


Клейнера сделают Фунтом?


В минувшую пятницу в Службе единого заказчика сменился начальник. Вместо прежнего руководителя Александра Воронина, который проработал на этом посту меньше двух месяцев Альберт Уколов назначил Владимира Клейнера.

Владимир Михайлович работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства свыше двадцати лет и большую часть этого времени он возглавлял ОАО «Жилсервис» Центрального района.

С одной стороны это назначение выглядит вполне оправданным, поскольку Клейнер считается профессионалом в отличие от тех людей, которых таможенные предприниматели и артиллеристы расставляют сейчас на должности. Однако есть здесь одно «но».

Уход Воронина может быть связан с планами Могильникова и Уколова о реорганизации Службы единого заказчика. Причем не только с целью наладить более эффективную ее работу, а чтобы было сподручнее было растаскивать деньги, которые идут в ЖКХ.

По некоторым неофициальным данным, роль управляющей компании, которая сядет на все денежные потоки в ЖКХ выполнит некое другое предприятие, а Службе единого заказчика достанутся одни долги.

Косвенным подтверждением этому служат последние события вокруг расчетно-кассового центра, который занимается сбором коммунальных платежей с населения. Теперь эту функцию якобы хотят передать другой структуре, связанной с людьми Альберта Уколова.


Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 01:22 - 5 фев 10
гость — «серверная пожаротушение» пишет:

<a href="//www.bonpetshop.ru">пожаротушение серверная</a>

Цитатник

То есть вы понимаете, что президента поставили в очень неудобное положение.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика