ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 сентября 2006 »


Завхоз - 2.




Таким образом, Вячеслав Дудка за неполные два года уже меняет второго завхоза. Прежний начальник хозяйственного управления Виктор Смирнов продержался 10 или 11 месяцев, а его преемник, назначенный в начале февраля – всего лишь восемь месяцев.


Олега Фатуева пригласил в свою команду губернатор Дудка. До этого работал ведущим инженером, начальником сектора ФГУП "Конструкторское бюро приборостроения".

О его работе в должности начальника управления делами аппарата администрации области практически ничего нам неизвестно. Вот о его предшественнике писали наши читатели на форуме о том, что якобы Виктор Смирнов вор и благоустраивал свою квартиру за счет бюджета.

Спрашивается, а кто из завхозов «Белого дома» не воспользовался бы своим положением, ради корысти, если есть такая возможность. Покажите нам честного завхоза, и мы его портрет вывесим на первой странице нашего портала!

Я даже больше скажу. Завхозом надо родиться! А если человек проработал всю жизнь инженером, привыкнуть к воровству ему ох как трудно.

Вот и первая версия отставки Олега Фатуева! Не смог человек переступить через себя и воровать пусть даже не для себя, а для шефа, как некоторые его коллеги.

Но есть и другая версия. Олег Фатуев сам попался на воровстве. Но на наш взгляд, она маловероятна. Да и не такой уж щепетильный у нас губернатор, чтобы карать за воровство подчиненного, который к тому же работал под его началом еще в КБП.

Третья версия. Олега Фатуева подставили. Она вполне вероятна, поскольку в команде Дудки, после того как она почти избавилась от людей Стародубцева, начались внутренние разборки, то есть борьба за близость к телу большого ШЕФА.

Учитывая, то обстоятельство, что губернатор падок на лесть и чинопочитание, его очень даже легко «развести» и убедить в наличии врагов и всяческих заговоров.

Четвертая версия аналогична третьей. Вячеславу Дудке нравится быть маленьким царьком. То есть казнить или миловать, в зависимости от настроения. Под горячую руку на этот раз попался Олег Фатуев.

Увольнение белодомовского завхоза, функции которого главным образом заключаются в обслуживании первого лица – весьма показательный факт. Не все благополучно в Датском ( или Дудкином?) королевстве!



Титановый Клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:40 - 14 июл 10
гость — «Гость» пишет:

Фатуев рулит у экологов

Среда, 11:35 - 14 июл 10
гость — «гость» пишет:

Ух ты даже к икологам залез......

Среда, 11:54 - 14 июл 10
гость — «Про него» пишет:

Видимо,он слишком много знал... или увидел...

Среда, 12:00 - 14 июл 10
гость — «гость» пишет:

Да, шестерки много знают....

Среда, 12:22 - 14 июл 10
гость — «портрет на доску почета» пишет:

достаточно долгое время хозяйством бд рулил, на мой взгляд, достойный и порядочный человек (фио не помню), высокий , статный, с сединой на висках, офицер-подводник в отставке.

Среда, 13:11 - 14 июл 10
гость — «портрету на доску почета» пишет:

Помоему он не долго завхозом поработал, возможно достойный работник тыла, но он не эколог и не лесник, работал бы в тылу нашей маленькой Родины, ан нет Хочу быть начальником лесного отдела. Конкурс на должность он выиграл без проблем, даже переплюнул заслуженных лесоводов - настоящий полковник, где же его офицерское слово...........

Цитатник

У вас что, в поселениях одни алкоголики и тунеядцы живут?!

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика