ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 29 сентября 2006 »


Возвращения Максима или киндер-срюприз для губернатора.

Dudarev

Максим Дударев возвращается.

Покрутившись в Москве юное административное дарование получило пост руководителя территориального подразделения Фонда федерального имущества.

Как известно, Максим Сергеевич после увольнения с поста руководителя аппарата облдумы пытался устроиться на работу в новый окружной арбитражный суд. Однако попасть на эту должность он не смог, поскольку этого очень не хотел губернатор области Вячеслав Дудка, который был недоволен, что Максим Дударев приоткрыл завесу секретности над губернаторской резиденцией в Богучарово.

Затем Максим Дударев ошивался в аппарате Госдумы и собирал компромат на тульского губернатора. При это он не скрывал, что отомстит Вячеславу Дудке и даже вел против него необъявленную войну. Тем не менее время шло, а никакой должностишки ему не предлагали или предлагали, но не ту которую ему хотелось бы заполучить.

И вот, наконец, время пришло и его сделали маленьким начальником с небольшим аппаратом. На новом месте Максим Сергеевич будет распродавать остатки госсобственности и таможенный конфискант.

Насколько это хлебное место мы возможно скоро узнаем, поскольку Максима Сергеевича весьма интересует не сама государева служба, а возможность извлечь из нее материальную, и финансовую выгоду.

Известие о новом назначении Дударева вряд ли доставит удовлетворение губернатору Дудке и его заместителю Григорову. Впрочем, Максимка вряд ли будет иметь возможность воевать с главой области по-взрослому, а вот на мелкие пакости в отношении первого лица региона он вполне способен.


Титановый клык

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Многих хороших специалистов мы потеряли на стройках.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика