ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 2 октября 2006 »


Письмо счастья или как грамотно выбить бабки на цветочки.

Единая цель

Руководителю ___________

Уважаемый ___________




Приоритетным направлением в работе администрации _________ района МО г. Тула стала концентрация усилий на повышении качества жизни населения, поскольку из благополучия каждого жителя складывается благополучие всего района в целом, а значит, важнейшим направлением должна оставаться социальная сфера и реализация социальных программ.

Не менее важной сферой деятельности районной администрации является и поддержание на должном уровне внешнего вида городских улиц и зданий, сохранение и развитие городской инфраструктуры. Однако, эта работа - прямой долг не только городских властей, но и самих жителей, а также предприятий и организаций города.

Администрация района намерена усилить благотворительную деятельность, направленную на стимулирование социально-экономического развития района, в частности, его благоустройства и социальной защиты населения, путём оказания адресной помощи неимущим, пенсионерам, инвалидам, детским и школьным учреждениям.

2006 год - год тройного юбилея для нашего города: когда 860-летие со дня основания Тулы, совпало с 65-летием героической обороны города и 30-летием со дня присвоения оружейной столице почётного звания «Город-герой».

Администрация ____________ района МО город Тула обращается ко всем предприятиям и организациям, ко всем жителям с предложением поддержать её инициативы и начинания в сфере социально-экономического развития района и принять посильное участие, в общем для всех туляков деле, перечислив на благотворительные нужды денежные средства на следующие реквизиты:

Получатель: ИНН 7107032600, КПП 710701001, УФК по Тульской области (Финансово-казначейское управление администрации города Тулы).

Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г. Тула, р/с 40101810700000010107, БИК 047003001, код ОКАТО: 70401000000, назначение платежа: сумма, благотворительная помощь.

Для администрации ____________ района муниципального образования город Тула, НДС не облагается, л/с 030.10.001.6.

Заранее признательны.


С уважением

Заместитель Главы администрации - глава администрации _______________ района МО город Тула _____________

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

А зарплата у милиционера далеко не роскошная.

В. Рожков, начальник УВД Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика