ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 24 марта 2008 »


Департамент образования обезглавлен

Хамешина

Его руководитель Ольга Хамешина отправлена в отставку после проверки ее ведомства

Еще один высокопоставленный областной чиновник лишился своего поста. На этот раз в отставку отправлена директор департамента образования Ольга Хамешина. Наши источники сообщили, что поводом для ее отставки стала недавняя проверка этого подразделения, которая якобы выявила некие нарушения, допущенные ее руководителем.

Таким образом, губернатор Дудка продемонстрировал, что никаких «вольностей» и злоупотреблений среди чиновников он не допустит. Первый звонок для Ольги Хамешиной стала отставка ее заместителя Владимира Соколова, который считался долгожителем в департаменте образования и профессиональным управленцем .

Поводом для этой отставки стал бизнес чиновника, который якобы помогал некой фирме оказывавшей услуги иностранцам, желающим усыновить тульских детей. Правда никакого криминала в действиях Владимира Соколова не нашли, но тем не менее его попросили вон.

По неофициальной информации на освободившийся пост директора областного департамента прочат нынешнего начальника управления образования города Тулы Эльвиру Играеву. Однако окончательного решения по ее кандидатуре еще не принято.

В администрации Василия Стародубцева Ольга Хамешина занимала пост руководителя департамента труда, а после отставки Нины Ждановой, ей было предложено занять пост директора департамента образования .

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Тульская область и страна - понятия сложно сопоставимые.

Т. Постернак, первый заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика