ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 10 июля 2008 »


Владимир Могильников укрепил городскую думу своими кадрами


Новым руководителем городской думы станет Татьяна Трофимова, работавшая заместителем главы Пролетарского района Пролетарского района. Слухи о ее назначении ходили еще несколько месяцев назад. Прежний руководитель аппарата гордумы г-жа Кочеткова вынуждена была уйти в занимаемого поста по настоятельной просьбе председателя. Ей предложено место в аппарате областной думы.

Кроме того, Владимир Могильников вновь воссоздал информационно-аналитический отдел городской думы и поставил во главе Оксану Коляскину.
Примечательно, что эти решения он провел самостоятельно без участия своего заместителя Евгения Авилова. Это обстоятельство, по мнению наблюдателей, является неприятным симптомом для молодого амбициозного политика, который вовсе не прочь возглавить город.
Теперь ему остается рассчитывать на депутатство в областной думе.

Между тем Владимир Могильников, похоже, на покой не собирается и намерен и дальше выстраивать свою политику, чтобы остаться у руля Тулы на следующий срок.

В связи с этим можно прогнозировать усиление интриг вокруг городской власти, в которые оппоненты Владимира Могильникова попытаются вовлечь губернатора Вячеслава Дудку.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Цитатник

Ну вы же знаете мою фамилию?

Дмитрий Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика