ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 24 марта 2014 »


Мегафон ответил PRяникам в твиттере


После публикации на нашем портале негативной информации о сотовом операторе , руководство компании обратилось к нам в твиттере


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 13:26 - 24 мар 14
гость — «Миха» пишет:

Интернетом не пользовался вообще.Получилось так,что месяц телефоном не пользовался.Деньги на счёте были.Когда включил и попытался позвонить автоответчик сказал,что недостаточно денег.Проверил на счету 0.Выкинул симку и с гавнофоном больше не связываюсь.

Понедельник, 13:30 - 24 мар 14
гость — «вопрос» пишет:

Пряники? А, вот, что туляк стал писателем года - это для вас не событие? http://www.pisatelgoda.ru/2013/

Понедельник, 13:35 - 24 мар 14
гость — «мудрость» пишет:

Мегафон интересуется конкретно ОДНИМ номером , из-за которого произошел скандал. Вместо того чтобы признаться в том, что произошедшее - навязывание дополнительных платных услуг - не единичный случай, а политика компании. Да и не в Мегафоне дело. Так поступают все сотовые операторы. Ибо знают, что серьезную жалобу или обращение в суд готовы сделать не более 1 (одного ) процента абонентов. А остальные 99 % смогут лишь посетить офис операторы и наорать на несчастного продавца-консультанта

Понедельник, 13:46 - 24 мар 14
гость — «Прекрасный ответ» пишет:

То есть мегафон предлагает вернуть деньги самым вонючим, чтобы не портили имидж, но свою ловушку для лохов прикрывать не будут?
"Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть с руки" (с) Лиса Алиса & Кот Базилио

Понедельник, 14:11 - 24 мар 14
гость — «ддт» пишет:

на пл.восстания в мегафоне мне впарили тл б/у и порнуху подключили Вот,порно насмотрелся уже,теперь к этой девочке скоро заеду...мойся сука,я ж говорил тебе тогда,не меняй тл...помнишь? вспомнишь.

Понедельник, 15:27 - 24 мар 14
гость — «ФАКТ!» пишет:

"Выкинул симку и с гавнофоном больше не связываюсь". P.S. Давно это понял: года два назад... А они ещё и судом грозили,что заявление не писал!

Понедельник, 15:46 - 24 мар 14
гость — «Не подскажете...» пишет:

Кто хозяин "Мегафона"?

Понедельник, 15:59 - 24 мар 14
гость — «Подскажу» пишет:

Я.

Понедельник, 16:06 - 24 мар 14
гость — «Угу...» пишет:

Головка от .уя!

Понедельник, 17:57 - 24 мар 14
гость — «мудрости» пишет:

А вы как думали? Кто ж добровольно прикроет свою кормушку? Им проще заткнуть рот недовольным (вернуть деньги на счет), чем прикрыть свою лавочку по "обуванию" лохов.

Понедельник, 18:00 - 24 мар 14
гость — «серый» пишет:

Миха верно назвал мегафон! Подключение, навязывание услуг ЭТО система.И система существует уже достаточное время. Обманывают на копейки, особенно пенсионеров...Какие жалобы на 20-100 рэ. в месяц. Возвращали деньги и все начиналось по новой... Выкинул симку и появилось счастье. А и де ПРОКУРОР!??

Понедельник, 20:52 - 24 мар 14
гость — «Интересующийся» пишет:

А если выкинул симку,где счастье будет?

Понедельник, 22:39 - 24 мар 14
гость — «гость1ё» пишет:

Не говорите глупостей. "Мегафон" - самая приличная из сотовых компаний. Летом, находясь на отдыхе, лишилась связи (телефон отключился, ПИН-код забыла), в компании очень оперативно помогли всё восстановить. Связь работает бесперебойно, "берёт" везде, связь недорогая (если заранее поинтересоваться имеющимися опциями), "Мегафоном" пользуется вся семья, и все очень довольны. Большое спасибо всему коллективу! Не расстраивайтесь! Просто часто люди "выплёскивают" свои эмоции гораздо интенсивнее, чем им самим хотелось бы. Удачи вам. Здоровья и благополучия всем высказавшимся и "за", и "против".

Вторник, 01:17 - 25 мар 14
гость — «ИМХО» пишет:

ИМХО, и мегафон, и мтс, и билайн находятся в сговоре и дружно жульничают на великих просторах страны дураков. И окоротить их, увы, некому. Единственная альтернатива трём жирным котам - ТЕЛЕ-2.

Вторник, 05:55 - 25 мар 14
гость — «ГАИшник» пишет:

Мегафон (или как там его еще зовут) очень ненопрядочная организация. Я выкинул две симки, азаодно и смортфон. Хотел перевести свой номер билайн на мегафон. Купил симку за 100р. Но вкралась опечатка с моего паспорта. Можно исправить? Да! Но покупай новую симку. Плюнул на эту затею, обидно, честное слово. Полжил деньги за интернет. 2дня попользовался и все. Деньги ушли за то время когда я его отключил. Поэтому с крохоборами теперь дел не имею. Выбросил все!!!!

Вторник, 10:19 - 25 мар 14
гость — «том» пишет:

Видно никто не пользуется Билайном вот где мошенники из мошенников.

Вторник, 17:39 - 25 мар 14
гость — «туляк» пишет:

В МТС такая же история произошла. Баланс пополнен,никому не звонили с номера МТС,но деньги все равно списали.
Думали уйти к Билайну,но МТС-Тула говорит,уходите,но деньги оставьте на счете или попрощайтесь с номером МТС (расторгайте договор и получите ваши деньги).
Переход от оператора к другому оператору возможен,но деньги куда деваются при остатке на счете прежнего оператора? Ответ,остаются у прежнего оператора,зато вы остаетесь к номером.

Вторник, 20:05 - 25 мар 14
гость — «Туляку» пишет:

У МТС кстати предупреждения и на сайте выходят при попытке подписки и в смс. Так что МТС хоть и относительно непонятен бывает в тарифе, но с подписками все ок-нежелательные не проскочат)

Среда, 02:06 - 26 мар 14
гость — «цц33» пишет:

В МТСе сразу видно по номеру *111# есть у тебя подписки или нет, а еще на их сайте в личном кабинете всё понятно расписано, так что не надо забывать про симку на недели, просто проверяйте баланс раз в сутки и сразу будет видно снимают без вашего ведома деньги или нет.

Цитатник

Эту методику утвердил глава города в виде своего постановления.

А. Луговской, заместитель председателя Тульской городской думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика