ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 30 апреля 2014 »


Постоянство креакла

Оппозиция такая оппозиция

Язык и рот - главное оружие креакла в борьбе с режимом

Самый рукопожатный, совестливый и неполживый тульский интеллигент потребовал запретить компартию.


Свободный человек, тем более креакл, безусловно, вправе требовать чего угодно. Правда, в сочетании с этим видео двухлетней давности очень напоминает состояние, известное как "плюрализм в одной голове".


Но это ничего. Главное - повышать градус накала разоблачений сталинизма! А дальше невидимая рука рынка всё сделает сама. Ведь жить нужно не по лжи. С нами Леонид Переломов и Валерия Новодворская. Наше оружие - айпэд! Так победим!



Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 11:39 - 30 апр 14
гость — «Гость» пишет:

А чего Варелик кушает? ПТСку шоли?

Среда, 12:21 - 30 апр 14
гость — «Оппозиционер режиму» пишет:

В советское время Новодворская в психушке была.А сейчас епе Валерия тяжело отправить туда.Хотеть не вредно.

Среда, 12:27 - 30 апр 14
гость — «Житель» пишет:

В Узловой девушка задущила участника ВОВ,Возникла ссора, в ходе которой 22-летняя гостья накинула на шею старушке шарф и задушила. Потом злоумышленница обыскала квартиру и украла юбилейные медали в честь Победы в Великой Отечественной войне. С похищенным девушка скрылась и уехала в Москву.Вот вам политика "ЕР" на кануне Дня Победы.

Среда, 12:32 - 30 апр 14
гость — «политпросветитель» пишет:

Есть идеи, которые называются коммунистическими потому, что они и являются коммунистическими, оттого, что должны быть где-то и люди соответствующие в мозгах и делах как преследователи или сторонники этих идей.
Идут такие люди на поводу идеи в партии, содержащие корень "моммуни", только, как всегда, любая партия - инструмент создаваемый кеми-то, в основном, для корыстнотого личного обогащения. Вопрос только в том, каков расклад его составляющих благ. На настоящее время, например, самая развитая по массе КПРФ есть инструмент добывания депутатских, а через это, где-то муниципальных и даже государственных благ, т. е. - подъедаться из бюджета. Когда там появляются, а они всегда были, здравые носители именно коммунистических идей, готовые поступать как положено, то это мало что значит.
В Туле кого можно из маячащих на глазах выделить, как наиболее подходящим к названию коммунист? Соколова, и то, когда он или депутат или помощник. Никто не знает как он поведет себя, если ему предложат мандат от дргой партии? Один Регузов остается, разве что, из тех, кто не в тени, как рядовые коммунисты. А они то радовые, и есть, по правде коммунисты, не все конечно. На этом и зиждется весь фокус.

Среда, 12:48 - 30 апр 14
гость — «Пряникам» пишет:

Перестаньте рекламировать это чмо!
Почему он до сих пор не на Майдане, он же так туда рвался?

Среда, 13:24 - 30 апр 14
гость — «гость» пишет:

Интересно зачем он нужен коммунистам?
Неужели все в весенних обострениях!

Среда, 13:38 - 30 апр 14
гость — «Вопрос» пишет:

А от церкви его уже отлучили?
Он вроде все обегал...

Среда, 14:30 - 30 апр 14
гость — «Ода» пишет:

Уважаемые, а зачем идут в партию "ЕДро"?Чтобы прославиться -партия "Жуликов и воров".

Среда, 17:07 - 30 апр 14
гость — « в реале » пишет:

Среда, 12:21 - 30 апр 14
гость — «Оппозиционер режиму» пишет:
В советское время Новодворская в психушке была.А сейчас епе Валерия тяжело отправить туда.Хотеть не вредно.
............................
зато легко туда отправить любого, кто за свои права тягается с чинушами по заказу оборотней в погонах, власти и судей продажных по мотивам сокрытия их злоупотреблений личных, атак же и угрозы благополучия их паразиическим кладками детушек пристроенных к себе под крыло из соображений охранять страшную семейную тайну участия и организации преступлений.

Среда, 18:01 - 30 апр 14
гость — «психихиатор- Оппозиционер режиму» пишет:

для чего так громко завидовать элитной касте?

Среда, 18:24 - 30 апр 14
гость — «Олег» пишет:

Дружбан Сухорученкова. Хочет поставить его руководить Новомосковским отделением Справедливой России.,

Среда, 21:10 - 30 апр 14
гость — «Сева» пишет:

"Перестаньте рекламировать это чмо!
Почему он до сих пор не на Майдане, он же так туда рвался?" согласен на 500%, после мерзопакостного выступления этого дебилоида, по поводу Юли... хочется блевать при виде его поганой хари... а вы его все пиарите...

Среда, 21:14 - 30 апр 14
гость — «Иван» пишет:

Дружбан Олежки Лебедева и Юрца Афонина,пойдет по спискам КПРф В облдуму

Среда, 21:26 - 30 апр 14
гость — «Ядовитый» пишет:

Гостю, который пишет: Я из того аула, где что ни "ядовитый"- то ДУРАК! Похоже и у вас также!
________________________________
Не хватает аргументов. А значит, направление наших мыслей верно: Вы тривиальный имярек с ювенальным устройством мозга. По-русски говоря - вахлак.

Среда, 21:55 - 30 апр 14
гость — «ДА» пишет:

АРСЕНАЛ!!!!!

Среда, 22:11 - 30 апр 14
гость — «АРСЕНАЛ» пишет:

ДА!!!!!

Среда, 22:22 - 30 апр 14
гость — «болтунам» пишет:

пока языком треплите, Китай под руководством Коммунистической партии Китая к концу уже этого года станет первой экономикой мира, обогнав США. А вам бы все разоблачать.

Среда, 22:23 - 30 апр 14
гость — «Рагатый Бычок» пишет:

Валерик Отставных,в прошлом,член КПСС,ныне член КПРФ с 2002 год по сегодняшний день,активный защитник Pussi Riot,ЛБГТ-активист

Четверг, 01:03 - 1 мая 14
гость — «Гость» пишет:

Руки прочь от Варелика, он няша!

Четверг, 04:28 - 1 мая 14
гость — «мышам» пишет:

хватит комменты тереть и защищать мужчину ярасова

Четверг, 05:30 - 1 мая 14
гость — «Игорь Бур» пишет:

otstavnih на сайте"Эхо Москвы"
Валерий Отставных
27 апреля 2014 | 18:20
Юлия Липницкая в Екатеринбурге: "После Олимпиады нам предложили купить подаренную в Москве квартиру" http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404552.html …

Четверг, 08:08 - 1 мая 14
гость — «Житель» пишет:

Валерик спутал Украину с Россией.

Четверг, 08:19 - 1 мая 14
гость — «Ярасов» пишет:

Я Валере на ротан давал

Суббота, 20:41 - 3 мая 14
гость — «Житель» пишет:

Получили газету "Хорошие новости Тульской области".Сомнительный учредитель-общество с ограниченной ответственность,так полагаю "ЕДро".Перед выборами очередной пиар.Интересно детские площадки от Губернатора бывают в других областях.На оппозицию в СМИ запрет -выборы.Вот и вам независимость.

Суббота, 20:59 - 3 мая 14
гость — «Житель Ефремова» пишет:

Хороша газета, кого рекламируют: Кондрашова который предаст ,Алтунина "прости г..".При всех губернаторах одно и тоже.Выборы, выборы.

Суббота, 22:54 - 3 мая 14
гость — «гость 2» пишет:

Этот самый креакл за ьмайдан голосовал двумя руками. Так что теперь, может он и за убийства людей в Одессе двумя руками голосует? Ответь, креакл хренов!

Суббота, 23:29 - 3 мая 14
гость — «Божеш» пишет:

Мой! Столько внимания человеку с прослабленной психикой. Ему посочувствовать–больной, никому не нужный, одинокий олкаш, ни детей, ни друзей, да и врагов то реальне нет, серое говнистое чмо..

Суббота, 23:35 - 3 мая 14
гость — «Врач» пишет:

Суббота, 22:22 - 3 мая 14
гость — «Fanaforluck»
===================
Глицинчку попей

Суббота, 23:38 - 3 мая 14
гость — «Врач» пишет:

Кстати и Валерику глицинчик не помешает

Воскресенье, 07:56 - 4 мая 14
гость — «Игорь Бур» пишет:

жж-юзер napaki: Что в действительности произошло в Одессе вчера...

...Дальше будет много текста и еще больше фото. Фотографий тел не будет, кто хочет экстрима, может зайти на любой новостной сайт...

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1312914-echo/

...Милиция формировала живой щит, а боевики из за него вели активные боевые действия. Когда нужно было, выпускали боевиков "в атаку", при "контр-атаке" давали им зайти за свои щиты...

...Снова появляются люди с оружием и начинают стрелять из за щитов милиции...

Воскресенье, 09:09 - 4 мая 14
гость — «Дьявол в деталях » пишет:

Вот видео, которое полностью опровергает версию, что сторонники федерализации напали на бедных завезенных из западных районов Украины бандеровцев:

http://www.youtube.com/watch?v=_JBiFsKyyxc

На видео хорошо видно, что иногородние бандеровцы изначально планировали прорваться к дому профсоюзов для карательной акции против сторонников федерализации

и именно поэтому украинская милиция пыталась сдержать несколько тысяч завезенных озверелых бандеровцев, а не одесситов ополченцев, которых было человек 20-30 , стоявших за кардном милиции.

также хорошо видно, что только после нападения приезжих бандеровцев на кордон милиции, мешающей карателем прорваться к дому профсоюзов (к Куликову полю) 10-15 ополченцев - одесситов начали возводить баррикаду за спиной милиции, создавая вторую линию обороны.

вот продолжение:

http://www.youtube.com/watch?v=7Y2YvXdSiCI

на нем видно, как ломается вторая линия обороны милиции, а иногородние нацики-бандеровцы прорываются к Дому Профсоюзов что-бы поджечь его и палаточный лагерь "Куликово поля" - лагерь одесситов ополченцев

фактически из видео следует, что иногородние ультас - (титушки правосеков) были заведены в Одессу для карательной акции - демонстративной казни сторонников федерализации и мешали нескольким тысячам бандеровцев на 95% одесская милиция и на 5% одесситы ополченцы, т.к. силы были примерно 20 к 1 в пользу иногородних западенцев

вся эта карательная акция была хорошо срежиссирована киевской хунтой и для поднятия морального духа незалежной Украины транслировалась в прямой эфир 4-ех часового шоу Шустер Лайф, где все присутствующие выражали полное одобрения карательному сожжению одесских мучеников ополченцев

В сети много видео, как приезжие с Киева сотники майдана и их подручные осуществяли эту карательную акцию, например вот на этом:

http://www.youtube.com/watch?v=_QD95RRrJ48

За Миколой - киевским сотником с Майдана его помощник убеждает одесского полицейского:

«сделайте коридор и мы сделаем свое дело»

Т.е. он просит у одесской милиции коридор для толпы бандеровцов, что-бы они могли беспрепятственно подойти к Куликову полю и расправится со сторонниками федерализации. Чем эта расправа кончилась хорошо известно:

Украинские фашисты повторили чудовищное злодеяние их дедов – бандеровцев - заживо сожгли 46 одесситов

На этом виде женщина спрашивает киевского карателя (на 1:15 ):

«Вы из Киева приехали на подмогу»

Смутившийся каратель – бандеровец отвечает:

«Мы родом отсюда» - и быстро убегает от камеры, что-бы не отвечать где конкретно в Одессе он живет.

Автор этого лживого поста – napaki в ЖЖ предусмотрительно отключил у себя возможность комментировать этот его пост, ровно потому, что его ложь рассчитана только на готовых зомбироваться антироссийской пропагандой и прибывающих в националистическом угаре бандеровцев на Украине, а также их идейных союзников в России. Но ложь napaki моментально становится очевидной под лавиной видео свидетельств, которые раскрывают правду о произошедшем преступлении.

Так что же в действительности произошло в Одессе? Ничего, обыкновенный ФАШИЗМ!

Воскресенье, 11:42 - 4 мая 14
гость — «Читатель» пишет:

Ну и правильно! Компартия дегарадировала полностью а Зюганов уже похож на кота который кушает путинскую колбаску это не та компартия которая была в 70-е и уж точно не та что была в 30-е годы - запретить!

Воскресенье, 14:28 - 4 мая 14
гость — «интересно» пишет:

его в школе били?

Понедельник, 06:43 - 5 мая 14
гость — «Слесарь» пишет:

Отставных. Минута славы:
https://pp.vk.me/c620330/v620330220/2d7f/Mt8QxcN8cDg.jpg

Понедельник, 07:54 - 5 мая 14
гость — «интересному» пишет:

Жаль что не убили

Понедельник, 08:19 - 5 мая 14
гость — «интересному» пишет:

Мож скооперируемся?
Глядишь и "Родина" чего нибу дь...

Понедельник, 08:44 - 5 мая 14
гость — «Слесарь» пишет:

Игорь Бур, ты напрасно выгораживаешь бандеровцев. Становишься соучастником.

Воскресенье, 19:37 - 11 мая 14
гость — «Отечественные "креаклы" впряглись в защиту одесских погромщиков» пишет:

http://atnews.org
Переживания отечественных либералов, нашего совокупного КаКа — креативного класса — по поводу одесского всесожжения полны откровений и прозрений:

«Милиция толком ничего не делала и остановить беспорядки особо не пыталась. Это воодушевило ультрас, и они начали наступать, оттесняя путинцев к Дому профсоюзов. Там фанаты подожгли палатки пророссийских активистов, и те убежали в Дом профсоюзов… Вывод — в Одессе произошли массовые беспорядки, в которых приняли участие вооружённые сторонники и противники Майдана», — выдал Борис Немцов свою взвешенную позицию. Интересный вывод. «Виноваты те и другие». То же самое, слегка переиначенное, киевское: «Они сами себя сожгли».

Есть и более радикальные взгляды:

«Провокация в Одессе российскому руководству удалась», — это уже Ольга Бакушинская заявляет. А Юлия Латынина добавляет «перчинки»: «Это наша операция "Консервы"», — отсылая паству к Гляйвицкому инциденту 1939 года. К нацистской провокации, если кто не понял.

«Эти колорады напали на абсолютно мирный митинг защитников единства Украины, — вещает Константин Боровой, — а в России врут, что, дескать "колорадов душили телефонными шнурами"». «И добивали на тротуаре!» — с видимым удовольствием поддакивает ему в совместном телесеансе Валерия Новодворская.

Оказывается, всё, что мы видели, — это «фантастическая ложь». В глазах сладкой парочки, никто не избивал и не добивал «колорадов». Более того, сгоревшие виноваты сами: «После того, как подожгли их палатки, они бросились в совершенно неподходящее здание, где нет никаких выходов!» — возмущается бабушка советского диссидентства. Словом, и тут «сами виноваты».

И не беда, что выходов у Дома профсоюзов четыре — и все были заблокированы боевиками. Что большинство трупов — это люди, которых забили насмерть или же застрелили… Достаточно констатировать, что заявлять об убитых в побоище мужчинах и женщинах «Они сами виноваты!» способны только душевные девианты. В их картине мира «колорады подожгли себя сами, а украинские патриоты их вытаскивали».

Уместны ли здесь дискуссии? Стоит ли дискутировать с человеком, утверждающим, что «фашисты не уничтожали русских в лагерях, а спасали их от сталинского тоталитаризма» (а встречаются ведь и такие)? Нет, дискуссией тут делу не поможешь.

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика