ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 мая 2014 »


Назначения и отставки

Михаил Грязев возглавил приемную Дмитрия Медведева, а Владимир Кожин  разжалован в советники

Вчера ректора Тульского госуниверситета Михаила Грязева представили как руководителя общественной приёмной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева. Примечательно, что именно ТулГУ, который возглавляет Михаил Грязев,  является самым "взяточным" вузом Тулы.

Вчера же стало известно, что президент отправил в отставку управделами президента Владимира Кожина, который находился на этой должности 14 лет. О причастности к коррупции Владимира Кожина в СМИ писалось немало .

Какая связь между Кожиным и Грязевым? Тульские PRяники писали о том, что с Михаилом Грязевым Владимира Кожина свел Грязев-старший. Владимир Кожин неоднократно бывал в Туле по приглашению Грязева-старшего На чем они сошлись, нам неизвестно. Но думается, не тоглько на совместном увленчении большим теннисом.
   


Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Вторник, 11:05 - 13 мая 14
гость — «м» пишет:

Про взяточный Вуз. Дочь окончила политех с красным дипломом ни разу не возникал вопрос о взятках. Нахожусь в твёрдом убеждении положение как у ГББД (нарушил - плати) не хочешь учить, а хочешь хорошую оценку- плати. Зять не успевал написать курсовую т.к работал выгоднее было купить оценку. Не уверен, что это правильно, но каждый выбирает для себя учить или платить.

Вторник, 11:17 - 13 мая 14
гость — «гость» пишет:

А лица прям такие честные честные...

Вторник, 11:51 - 13 мая 14
гость — «!!!» пишет:

Как он будет успевать и с ЖКХ в области разбираться (возглавил Народный контроль жкх), и в приемной работать и университетом заниматься!

Вторник, 11:54 - 13 мая 14
гость — «учить или платить» пишет:

Надо не учить и не платить ,как курсанты в Тульском артинституте .У кого блат и так поставят ! И поедет этот БЛАТ в тёплое место ,где любой неуч сгодится!А кто учил будет служить в дальних гарнизонах -им уже там места с первого курса уготовили!

Вторник, 13:01 - 13 мая 14
гость — «Дурочка» пишет:

А вчетвером за партой не тесно?

Вторник, 13:20 - 13 мая 14
гость — «Гость» пишет:

Сей час прессконференция губернатора начинается, после этого пафосного мероприятия будем ждать предложений...

Вторник, 14:00 - 13 мая 14
гость — «для !!!» пишет:

ЖКХ он не занимается. Для этого у них есть Аникина Н.Ю. и начальник ГЖИ, которая с ними ездит по районам.

Вторник, 14:20 - 13 мая 14
гость — «Идиот» пишет:

Хоть бы галстук поправил,придурок!Всё набекрень. Нос свой задрал,позирует,а выглядит как распиздяй! Причем всегда и везде!

Вторник, 16:11 - 13 мая 14
гость — «М+» пишет:

"Про взяточный Вуз. Дочь окончила политех с красным дипломом ни разу не возникал вопрос о взятках. Нахожусь в твёрдом убеждении положение как у ГББД (нарушил - плати) не хочешь учить, а хочешь хорошую оценку- плати. Зять не успевал написать курсовую т.к работал выгоднее было купить оценку. Не уверен, что это правильно, но каждый выбирает для себя учить или платить."
Аналогично, за все время учебы сына, заплатил только раз и то не за экзамен, а за репетиторство. Хотя сын моего друга учась в политехе, в этот же временной период зарабатывал у папаши на стройке, так ему легче было платить, что и делал регулярно и постоянно и диплом получил.

Вторник, 18:08 - 13 мая 14
гость — «Проезжал мимо и удивился» пишет:

Такое творится по всем районкам, а особенно в г.Ефремове. Отсутствуют специалисты во всех отраслях и в администрациях.Скажи кто твой друг и скажу . кто ты.Все скуплено, кругом торгаши, благоустройство отсутствует.Дворников нет. УК не найдешь.Теперь только выборы на уме.В этом году ни одного цветочка не высажено.За памятники есть отвественные в администрации ,сократить вот кого надо.Что натворили у 9-этажкии рядом домом.А Горбивский пользуется услугами по окосу около дома.Около его дома и Косарева ликвидирована пешеходная дорожка, распоряжаются муниципальной землей. Использует машину не в служебных целях, сам за рулем.

Вторник, 19:15 - 13 мая 14
гость — «ujcnm» пишет:

Гостю 18:44: Теперь пусть он сам себя выгонет, тогда справедливость восторжествует..

Вторник, 21:20 - 13 мая 14
гость — «Вот как, » пишет:

оказывается, эта власть "борется" с коррупцией: Грязева (!) - в приёмную Президента! Ужас!..

Вторник, 21:43 - 13 мая 14
гость — «@» пишет:

грамотно его с ректора скинули, в управделами у карлика он не на долго

Вторник, 22:15 - 13 мая 14
гость — «!!!!» пишет:

Никто его с ректорства не скидывал, он так и остается ректором ТулГУ

Вторник, 23:43 - 13 мая 14
гость — «@ - !!!» пишет:

откажется от предложения что ли?!

Цитатник

На бумаге всё выглядит хорошо, но вот простой вопрос – уборка мусора в лесах, общественных местах, на реках, даже на площади Ленина 9 мая вечером. Как вы эту работу проводите? Мы говорим, что прививаем культуру поведения в общественных местах, и что для этого делается?

Вячеслав Дудка, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика