ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 21 мая 2014 »


О “Розовой неделе” в Голландии и русской идее

Реплика Тульского управдома  

Недавно мои соотечественники так возбудились победой на Евровидении Кончиты Сосиски, которая на самом деле не баба, а мужик  трансвестит, что даже  забыли про “крымнаш” и героическую оборону братьев на Юго-Востоке Украины от бендеро-фашистов. Сколько шума  у нас поднялось по поводу погрязшей в своей бездуховной толерантности Европе, хоть святых выноси!

Что касается самой Европы, то там немного поморщились, пошутили, на  следующей день, наверное и забыли про Кончиту Вурст.

У нас же до сих пор страсти, если не кипят, то тлеют. А все потому, что русская духовность . Страна у нас такая. И не Европа и не Азия. Так что-то среднее   между мужиком и бабой.

 А в начале недели пришли новости из Голландии, которые могут вновь повергнуть ревнителей русской духовности в  уныние и справедливый гнев. В этом самом королевстве  Нидерланды в Радбудском университете началась “розовая неделя”. На территории университетского кампуса всюду флажки разноцветные вывешены.

Вот что пишет о начавшемся недельном разврате  местный сайт 
"Розовая неделя" в Радбудском кампусе посвящена толерантности, принятию и освещению сексуального разнообразия.
Розовая неделя проводится в кампусе Радбудского университета уже 6- й год подряд. В этом году официальное открытие “розовой недели” проводит ректор Радбудского университета Bas Kortmann (Бас Кортманн).

Во течение этой недели проходит множество разных мероприятий: конференции на тему бисексуальности, разговоры о ЛГБТ сообществе, ужины, кинопоказы, театральные постановки и многое другое”.


Что такое “многое другое” не объясняется. А вообще-то голландцы люди талантливые, работящие и добрые. Лучшие торговцы в Европе, мореплаватели, картофелеводы и  великие выдумщики. Не зря царь Петр Великий учиться у них ездил. Очень он хотел в России свою Голландию создать. Но не вышло. Толерантности не хватило. Так и живем по старинке. Боимся и ненавидим все чужестранное.

Тульский управдом


Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:17 - 21 мая 14
Умник пишет:

<Боимся и ненавидим все чужестранное>

А вы не бойтесь, и умерьте свою ненависть. Это несложно.

Среда, 13:44 - 21 мая 14
гость — «Мимокрокодил » пишет:

А откуда талантливые люди на евровидение? Это ж конкурс фриков для фриков.

Среда, 20:51 - 21 мая 14
гость — «гость -2» пишет:

Своим детям объясняю, что тётя с яйцами и бородой - это болезнь. И таких в былые времена лечили и правильно делали. А теперь всем начхать кто в какое место долбится ...

Среда, 21:43 - 21 мая 14
гость — «"гопота"» пишет:

Хорошо утёрли нос "управдому".

Суббота, 11:55 - 24 мая 14
гость — «@» пишет:

даёшь свой местный конкурс, в Тульской думе Кончит валом!

Суббота, 19:55 - 24 мая 14
гость — «жко» пишет:

Долго власть пыжилась родить национальную идею, но окромя фашизму так ничем и не разродилась. Кремнаш,епт, гуляй рванина.!

Понедельник, 08:57 - 26 мая 14
гость — «?????» пишет:

Там хотя бы педики физиологические, а у нас в России скрытые. Мало того, что за деньги вылижут попу любому. Так ещё и фактически занимаясь гомосексуализмом и педофилией, пишут гомофобские законы...

Цитатник

Играть с такими людьми, как Зубицкий, это значит - попасть в беду.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика