ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 29 мая 2014 »


Путин дал приказ

Тульские десантники вернулись в расположение своей части после боевого дежурства на российско-украинской границе  
 
Вчера ночью на Октябрьской улице Тулы были заметные передвижения военной техники, о чем сообщил блогер, оставивший во вражеской программе Instagram фотографию БМД.  

"В город вошли танки" Вернулся в Тулу, а по городу разъезжают танки и бронитехника. Ничего не изменилось!- написал бдительный блогер

Как сообщило агентство РБК , после указания Верховного главнокомандующего об  отводе войск от границы с Украиной)  многие подразделения выдвинулись к местам постоянной дислокации, в частности псковские, тульские и ивановские десантники.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 16:28 - 29 мая 14
гость — «Гость» пишет:

Ну, вернулись и слава Богу!

Четверг, 17:32 - 29 мая 14
гость — «Гость 2» пишет:

Вообще то у нас в Туле почти каждую неделю передвигается бронетехника. особенно по ул Чмутова, так что Опять сенсация не удалась.
если ещё учесть сколько у нас оборонных заводов и что на них делается, вообще удивительно что они с нами в пробках не стоят

Четверг, 18:28 - 29 мая 14
гость — «Приказ» пишет:

Нужен приказ по позициям артиллерии , Градам , аэродромам нанести удар!

Четверг, 19:14 - 29 мая 14
гость — «Еш и чиз» пишет:

90 проц войск осталось на границе. А в Крым уже отправляют отдыхать бесплатно. Но курортный сезон несмотря ни на что сорван. И за чей счет туда в е таки едут отдыхать?! Конечно за наш! За будущее увеличение налогового бремени для физ и юр лиц! А СК России выдвинул версию крушения поездов в подмосковье: снижение премии работникам ЖД. И уверен, что в этом есть большая доля правды! Так как положенные им премии РЖД отправляет в Крым. Вобщем шесть трупов наших граждан тоже можно по приписать к издержкам Крымской операции. Сколько их будет еще покажет время. А пока наши братья словяне гибнут каждый день на Востоке Украины десятками, и с одной стороны и с другой. Наверное, если спросить у их матерей, жен: хотят ли они смертей своих близких?! Ответ будет очевиден: нет! И у родственников тех шести трупов на железной дороге, спросить! И у тех чьи дети сейчас стоят на границе с Украиной в ожидании приказа, о переходе границы! И у самих солдат, жизнь которых еще даже не началась..., А уже может оборваться. Спросить у бизнеса в России, который уже начал протягивает ноги. Спросить вообще: а зачем все это? Ради чего? ....

Четверг, 19:32 - 29 мая 14
гость — «Еш и чижу» пишет:

...зачем все это?

Как зачем! Чтобы наш спаситель России правил бесконечно. А когда нечего предложить, то придумывают врага. Вот мы все объединимся вокруг нашего несменяемого лидера и будем бороться со всем миром.

Четверг, 19:57 - 29 мая 14
Ворон пишет:

Четверг, 19:32 - 29 мая 14
гость — «Еш и чижу» пишет:

...зачем все это?

Как зачем! Чтобы наш спаситель России правил бесконечно. А когда нечего предложить, то придумывают врага. Вот мы все объединимся вокруг нашего несменяемого лидера и будем бороться со всем миром.





Почти всё начирикал правильно.Вот только боремся мы не со всем миром,а просто за свою независимость и целостность.А кто при этом против-пусть сами решают.И Вы то же для себя решите....

Четверг, 20:30 - 29 мая 14
гость — «Ворону» пишет:

Независимость от кого?! И кто, пардон нашу целостность нарушает?! А ответ на поверхности: никто на нас не нападает; а целостности скорей угрожает нашей китайская экспансия в Сибирь и ДВ. А независимости угрожает вымирание, обнищание, гиперкоррупция и недальновидность нашего народа

Четверг, 22:48 - 29 мая 14
гость — «Ради всего святого» пишет:

Спроси у беркутовцев с майдана. Спроси у родственников убитых беркутовцев хотели они смертей своих близких ради смены одного олигарха на другого? Спроси у Обамы и Меркель зачем им это???

Четверг, 22:51 - 29 мая 14
гость — «тому кто Ворону» пишет:

Проговорился. Недальновидность вашего народа на Украине привела к сегодняшней ситуации.

Пятница, 09:43 - 30 мая 14
гость — «читателю» пишет:

А здесь таких пИсателей через одного! У себя под носом ничего не видят, а Путина обгадить, это, как говорится, завсегда рады. Одним словом, дебильё!

Пятница, 09:54 - 30 мая 14
гость — «Песенник» пишет:

Дан приказ идти на Запад,
А потом идти назад,
Нам поможет снова лапоть,
Что пиндосам всунем в зад.

Нам прогресс не интересен,
Мы идём свои путём,
И у нас в достатке песен,
Вместо дела их поём.

Пусть вернётся к нам разруха,
В нас терпения полно,
Жить бы с Родиной - старухой,
Убирать за ней .....

Суббота, 12:53 - 31 мая 14
гость — «не вышло бы чего» пишет:

Снятие запрета на экспорт нефти принесет американской казне $1 трлн
http://top.rbc.ru/economics/31/05/2014/927539.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Суббота, 20:27 - 31 мая 14
гость — «Складарь» пишет:

Душа поёт когда идут колонны. И не важно убывают или возвращаются. Движение - это жизнь. Армия она не для того, что бы сидеть по местам дислокации. По крайней мере, я знаю, что сегодня уже точно не услышу, как было в 90-е: "А х... её знает, как она заряжается!" Так что, любой кто здесь квакает не хорошее про Армию, есть национальный предатель.

Ветеранов Боевых действий с Праздником!!!

Воскресенье, 13:52 - 1 июн 14
гость — «"русский" - "песеннику"» пишет:

Интересно, как и чему Вы учились в школе? Гадить на свою страну? И мама с папой Вас этому учили? И чем Ваше мировоззрение отличается от взгляда хрюшки? Главное быть сытым? И Вы что, действительно не знаете, что вся история - это история борьбы различных видов цивилизаций за свои интересы, территорию,ценности? Или для Вас все ценности: поесть, поспать, обарахлиться? И Вы не сделали выводов из горбачёвской теории "общечеловеческих ценностей", следствием реализации которой явился развал великой страны (а, ведь Гитлер пытался решить эту проблему с помощью войны)? И Вы не понимаете, что своей "песней" способствуете сегодня развалу России? Напрасен труд. Россия не раз в истории падала, но всегда находила в себе силы подняться. И сейчас будет также. У Вашей "кочки" зрения нет будущего.

Воскресенье, 16:56 - 1 июн 14
гость — «мир всегда » пишет:

Смерть оккупантам!

Понедельник, 11:51 - 2 июн 14
гость — «ХХХ» пишет:

Раздавить этих гадов Бен деревцев вот и все. Хватило бы одних наших а не со всей России))

Понедельник, 13:12 - 2 июн 14
гость — «Утка» пишет:

Внести в учебник истории сейчас:
Мы, Екатрин Третий, Божьей милостью самодержец Вся Руси. Иже с нами все, кто с нами. Вернули в зад Крымский полуостров с городом Севастополь.
Исключить из учебника истории, чрез пару лет, включённую ранее запись о воссоединении Крыма. Потому что суки западные обложили меня санкциями, так что мочи нет!!!!

Вторник, 09:37 - 3 июн 14
гость — «Робин Гуд, славный парень» пишет:

у меня знакомые "бендеровцы" из Киева отдыхали в Крыму на машине...Отдохнули хорошо, все дешево, народу мало...На обратном пути на незалежной отобрали у них какие-то гопники и "тойоту2 и все деньги, еле живы остались, автостопом добирались до дома...

Воскресенье, 17:35 - 6 июл 14
Ворон пишет:

Четверг, 20:30 - 29 мая 14
гость — «Ворону» пишет:

Независимость от кого?! И кто, пардон нашу целостность нарушает?! А ответ на поверхности: никто на нас не нападает; а целостности скорей угрожает нашей китайская экспансия в Сибирь и ДВ. А независимости угрожает вымирание, обнищание, гиперкоррупция и недальновидность нашего народа





У Вас превратное отношение к слову независимость .Почему обязательно от кого-то?
Просто свобода и независимое мнение. Отношение к жизни и соседям независимое.И совсем не обязательно от кого-то.

Я не знаю что там с Вашей целостностью (и есть ли она),а целостность нашей страны всегда пытались и пытаются нарушать наши недруги.А именно США и их союзники по евроатлантическому междусобойчику. Господа сие не раз уже доказывали своё нежелание видеть сильное государство на нашей части суши.При этом они, как и Вы, делают умильное личико и наивно вопрошают да разве мы Вам мешаем?Это же Вы разместили свои границы вплотную к нашим базам ? Ничего пока не путаю в Вашей "стройной теории" нашей сильной "ДРУЖБЫ"?
Украина сама себя "запалила" а пять миллиардов долларов США так,на "жисть" еврохохлам выделили.Что бы ни в чём,так сказать , себе не отказывали?Грузии " помогали" против нас дружить во главе с пожирателем галстуков.Страны балтии "любят " за то что те своего мнения не имеют? Это сейчас выгодно стало.США везде где появляются(Югославия,Афганистан,Ирак,Сирия,Ливия)там кровь боль и страдания людей,конечно под лозунгами это не мы-это Ваша оппозиция насквозь демократическая хочет перемен.В рядах оппозиции,правда,сразу оказываются маргиналы и просто откровенные преступники(часто "присланные" демократизатором номер 1 США) но разве это важно в пылу "добрых перемен"?

Знаешь что дружок?-выучи англицкую мову ,если ещё не знаешь, и напиши на на сайте "нью-йоркские гамбургеры" своё мнение.Тебе даже грантик мабуть дадут какой.
А у нас тут всё не просто.Таких как ты провокаторов-задушевников море разливенное и каждый норовит про наше несносное будущее поведать,буд-то сам только что оттуда .

Цитатник

Уже в 2012 году Православная церковь поднимется на новую ступень

губернатор Тульской области Владимир Груздев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика