ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 5 июня 2014 »


Вопрос редакции

О судьбе стадиона “Арсенал”

Здравствуйте, уважаемые PRяники!

 Интересует судьба центрального стадиона Арсенал. Как известно Владимир Груздев на пресс-конференции пообещал выкупить стадион у частного владельца (кстати, кто он?).

 А что будет с компаниями расположенными в здании стадиона,  в частности, с фитнес-клубом “Арсенал”?
Неофициально ходят слухи, что клубу осталось работать до 1 августа. Но более конкретной информации никто из руководства не дает. Уж не собирается ли ген.директор ООО"ФК Арсенал" кинуть клиентов.... а что известно вам?

Хозяином центрального стадиона “Арсенал” является  бывший гендиректор ОАО “Центргаз”, а ныне  авторитетный предприниматель Михаил Борщев

История с приобретением “Арсенала”, которым владел ОАО “Центргаз”,  достаточно  мутная
, как и весь Газпром и его руководители.

С Владимиром Груздевым у Михаила Борщева отношения не сложились с самого начала. Он даже вынужден был перерегистрировать свою фирму “Сфера” (старинный особняк напротив здания  ОАО “Центргаз”).

Попытки вести переговоры  с Михаилом Борщевым, по-видимому, были, но чем закончились, неизвестно.

 Сейчас тульское минимущество подало в суд к ООО «Футбольный клуб «Арсенал» ( владеет стадионом) о взыскании задолженности и пени в размере 43 млн. 203 тыс. рублей http://newstula.ru/fullnews_100023.html.
Что касается фитнес-клуба, то ничего не исключено в наше время. Кинут, скорее всего.   

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 08:20 - 5 июн 14
гость — «гость 8:26» пишет:

Объясните мне,господа хорошие ,почему у нашего губернатора все его дела замешаны только на бизнесе и преследуют цель только расширения и увеличения своего бизнеса ,так и со стадионом .Кого то наказать, у кого-то что-то отобрать и только. А тут еще говорят о его успехах на посту губернатора. Смешно и стыдно.Люди либо ничего не понимают либо просто пишкт заказные и проплаченные комменты. Видимо,Пряники этим и живут.
И еще. Как с законом. Как такая деятельность нашего Его Превосходительства совместима с законом о гос службе и прочими законами ?

Четверг, 08:47 - 5 июн 14
гость — «не хочешь услышать дурацкий ответ-не задавай дурацкие вопросы» пишет:

Стадионы,уважаемый 8:26-не коммерция,-но политика;футбол был придуман и введен именно тогда,когда английским горнякам и шахтёрам впервые удалось-бы правильно сбросить пар;культ спорта очень характерен для всех незрелых социальных формаций даже при наличии идеологической базы-Иосиф Виссарионович это лучше Адольфа понимал.И стадионы обязательно окупаются-при условии торжества идеологии.А с М. Борщёвым всё ещё проще-он проиграл ряд непрофильных активов,участвуя в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?".

Четверг, 09:00 - 5 июн 14
гость — «гость» пишет:

"...Попытки вести переговоры с Михаилом Борщевым, по-видимому, были, но чем закончились, неизвестно."


Если стадион продолжает оставаться в собственности М. Борщева, то кто же будет заниматься его подготовкой к чемпионату России по футболу? Времени осталось совсем мало, уже меньше двух месяцев. И с кем тогда общались члены комиссии из РФПЛ?

Четверг, 09:02 - 5 июн 14
гость — «Еще проще» пишет:

Груздь, как только в область пришел, подмять Борща пытался, грубо и нахрапом, впрочем как все, что делает губернатор для себя любимого. А Борщев в сторону отошел, подстраховав все свои активы. Да и хрен с ним с Борщевым. С губернатором таким инвестиций нам не видать как своих ушей. Ну не складываются у него ни с кем отношения, да и не умеет он их складывать. Только отжать и отобрать может. Если не у кого отжимать будет, значит нас обложат: платными стоянками, штрафами, взносами народный бюджет, на колокольню, что там он еще придумает...

Четверг, 09:06 - 5 июн 14
гость — «Белый Ворон» пишет:

А я хочу сказать спасибо Груздеву за возрождение "Арсенала". С удовольствием буду за него голосовать.

Четверг, 09:15 - 5 июн 14
гость — «ГОСТЬ 2» пишет:

Четверг, 09:06 - 5 июн 14
гость — «Белый Ворон» пишет:

А я хочу сказать спасибо Груздеву за возрождение "Арсенала". С удовольствием буду за него голосовать.

Поддерживаю! Грузьдь как может многие забыли, Арсенал поднял в РФПЛ.
Значит и на Стадион есть нормальные задумки. а вот если бы Господин Борщёв в прошлые Года в Тридорога не Драл Аренду с команды, может быть и клуб до токого не опустился бы как 3 года назад.

Походу Вам провите как Дудка приятнее

Четверг, 09:16 - 5 июн 14
гость — «гость» пишет:

Очень хорошо, что в жизни "белого ворона " не существует!

Четверг, 09:52 - 5 июн 14
гость — «инсайд» пишет:

Стадион выкупается, но бассейн, офисы и гостиницу оставит СФера себе!

Четверг, 09:54 - 5 июн 14
гость — «Гостю от Белого ворона» пишет:

Почему же, существую и буду за него голосовать. Просто я привык оценивать руководителей по их делам и пока у ВСГ хороших больше чем плохих.(они тоже есть и я этого не отрицаю).Просто я не отношу себя к основной массе безмозглых, оголтелых людей не имеющих своего ОБОСНОВАННОГО мнения. Смех вызвает их истерии с пеной у рта насчет той же политики Путина,опять же стандартные фразы "Победа России на Олимпиаде будет Путину дорого стоить" или "Крым будет России дорого стоит".Что дорого?Почему дорого?И эта биомасса называет себя оппозицией.По моему оппозиция это когда соглашаются и принимают правильное решение властей, но при этом предлагает и свое, в чем то иное видение ситуации и путь ее решения, а не оголтело орать по принципу бабя-яга против.

Четверг, 10:15 - 5 июн 14
гость — «Конец Сфере» пишет:

Буду рад, если у Сферы отберут все лакомые куски. С арендаторами ведут себя как с рабами, все переговоры - с растопыренными пальцами и угрозами в духе 90-х. Сами аренду земли в центре города платили копеечную, таких цен на рынке давно не существует. Наконец и на них найдется управа!

Четверг, 10:16 - 5 июн 14
гость — «Девушка» пишет:

Так что же выкупят? Кусок земли травкой засеянный? Не смешное ли прибретение?

Четверг, 11:01 - 5 июн 14
гость — «ИНСАЙДу» пишет:

Ну гостиницу ладно, а как офисы отделят от стадиона? И что же тогда выкупается?

Четверг, 11:06 - 5 июн 14
гость — «Выкупят только футбольное поле и места для болельщиков » пишет:

ИА Тульские Новости сообщили, что по данным информированного источника в правительстве Тульской области предполагается, что новому владельцу достанется не весь стадион, а часть футбольной арены.

Четверг, 12:04 - 5 июн 14
гость — «ужас-ужасный!!» пишет:

даже стадион в собственности!!!в туле государственное имущество есть???7

Четверг, 12:09 - 5 июн 14
гость — «ужасу ужасному» пишет:

Нет, незачем и не нужно! Кто будет оплачивать содержание имущества? Туляки не будут и не сиогут.

Четверг, 12:47 - 5 июн 14
гость — «Девушка» пишет:

Это приобретение судя по всему сулит одни убытки, думаю, потом назад это чисто поле продадут, но значительно дешевле, чем купили. И ребята Грудев и Борщев задружатся НАСМЕРТЬ.

Четверг, 13:06 - 5 июн 14
гость — «борщева нагнули» пишет:

воТ так! А ОН ПРОГЛоТИЛ..

Четверг, 13:38 - 5 июн 14
гость — «АА» пишет:

РЕАЛЬНО БОЩЕВА ЗАГНУЛИ И УЖЕ ДАВНО.

Четверг, 14:20 - 5 июн 14
гость — «Читатель» пишет:

Бассейн и гостиница останутся Борщеву плюс денежная компенсация. Все остальное уйдет к области. В том числе и кафе, и манеж, и искусственные поля.

Четверг, 17:42 - 5 июн 14
гость — «Житель города» пишет:

И правильно! Не можешь или не в силах содержать футбольное поле, кафе, стадион - отдай городу. В городе денег много. Будем гордиться не только Крымом, но и нашим стадионом и нашей командой АРСЕНАЛ!!!

Пятница, 09:16 - 6 июн 14
гость — «гсть 9:21» пишет:

"Четверг, 08:47 - 5 июн 14
гость — «не хочешь услышать дурацкий ответ-не задавай дурацкие вопросы» пишет:

Стадионы,уважаемый 8:26-не коммерция,-но политика;футбол был придуман и введен именно тогда,когда английским горнякам и шахтёрам впервые удалось-бы правильно сбросить пар;культ спорта очень характерен для всех незрелых социальных формаций даже при наличии идеологической базы-Иосиф Виссарионович это лучше Адольфа понимал.И стадионы обязательно окупаются-при условии торжества идеологии.А с М. Борщёвым всё ещё проще-он проиграл ряд непрофильных активов,участвуя в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"."
Если стадионы -это политика, то почему же во всем мире это очень прибыльные предприятия.?Почему же на стадионах часто устраивают различные шоу, концерты,ярмарки."Умные" политики из всего устраивают политику.Только наш губер везде прибыль для своего кармана ищет и находит. Посмотрите на Тулу везде торговые центры и везде у губернатора собственный интерес.Так и на стадионе будет. Как бы Вы,уважаемый, не пытались закрыться развестыми, но пустыми фразами, налицо перед очередная и, надо сказать, довольно неуклюжая попытка подлизать хозяину одно непотребное место. И не более того.

Суббота, 08:16 - 7 июн 14
гость — «мой перед налицо-9.21» пишет:

Знаете,кроме латентной тяги к извращениям Вы ешё и полную глупость демонстрируете.А также-и отсутствие чувства юмора;и ещё-недостатки собственного образования;Вам-бы ярмарки доходные проводить)"Лужники" были единственным доходным предприятием среди всех остальных стадионов-и то,-перестали им быть;Вы не об этом ностальгируете?

Среда, 14:40 - 18 июн 14
гость — «прохожий» пишет:

Вор у вора дубинку украл!

Цитатник

«Областная Дума - не пожарный механизм, который перерабатывает законы в полном объеме!»

С. Кондратенко - депутат областной думы " Единая Россия"

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика