ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 26 августа 2014 »


Владимир Владимирович, запретите им!!!! (с)

Жаждущий секса с Эдуардом Лимоновым, никогда не прогибающийся под изменчивый мир властитель дум российской интеллигенции обратился к Тирану...

Вот - человек пишет президенту Путину

Человек, который однажды уже обещал не писать больше писем президенту Путину

Человек, который однажды назвал президента Путина вором - Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет

Человек который ратует за либеральные ценности и - соответственно - за право каждого высказывать свою точку зрения о каждом

Человек пишет:

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Ну то есть, практически дословно...


Блог Марины Юденич


а вот и автор поста

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 00:06 - 26 авг 14
777 пишет:

А могут ли интеллигентики, мнящие себя мозгом нации ( (с) Ульянов-Ленин) назвать свой народ иначе, чем "быдлом"?

Вторник, 00:08 - 26 авг 14
гость — «не тот» пишет:

Быдло тот, кто размещает такие посты

Вторник, 00:10 - 26 авг 14
гость — «Тиран» пишет:

Макарка гнус. Видел я его высказывания, он поддерживал Киевские власти. Ну это его дело, но зачем сейчас такие гнилые отмазки лепить? Тьфу, "рок"-музыкант вшивый

Вторник, 00:12 - 26 авг 14
гость — «!!!» пишет:

В.В. вручите смакоревичу скакалку вместо ордена.
Будет скакать на майдане - он же не москаль..

Вторник, 00:14 - 26 авг 14
гость — «Изделие № 2» пишет:

Сравнить меня с Макаром могут только полные придурки, я изящей и обольстителем, а этот старый пердун вонючь и отвратен!

Вторник, 00:43 - 26 авг 14
гость — «новый поворот и мотор - заглох» пишет:

на Украине теперь америго банкуют, ну может он и решил попасть под раздачу там, а попал здеся вот и напопятную

Вторник, 00:43 - 26 авг 14
Ворон пишет:

Понедельник, 23:57 - 25 авг 14
гость — «кое -кто» пишет:

Думаю, что Макару не стоило обращаться к Путину. Путин не виноват, он лишь умело манипулирует былом.Другого-то народа у него нет.








Вы,я так понимаю, нам из-за....... пишете? Или "быдло" Вы про себя? Так и пишите про себя.Не нужно как эта гнида Макаревич за всю страну перед хохлами за боинг сбитый извиняться.При том что и боинг не мы и не ополчение Новороссии трогало и извиняться нам , в общем-то , не за что.Не у нас по улицам неофашисты ходят с знаками отличия батальонов сс. И не наши грады на параде с бандеровскими крестами катаются.

Так что Вы про себя говорите."гость кое-кто - быдло и им кто-то умело манипулирует.Потому как он(кое-кто) манипулировать вообще не может ,хоть и хочет сильно" .Ничего не забыл?

Вторник, 00:58 - 26 авг 14
Ворон пишет:

Я вот так,на секундочку представил как Леонид Осипович Утёсов или Клавдия Ивановна Шульженко заехали в города где находятся немцы и спели для бедных беженцев бегущих из зоны боёв (где находятся и наступают Советские войска) и дали для беженцев концерт.И так,попутно, извинились за неудобства причиняемые Советской армией мирному бендеровскому населению.И осудили действия товарища Сталина.Может кто такое себе представить?

Может сравнение немного и резковато-но по сути правильно.Против нашей страны развёрнута не дружественная компания травли и агрессии (пока скрытой).И во времена когда нужно сплотиться,находятся такие вот Макаревичи. Не оцениваю его творческие заслуги и не предлагаю его ничего лишить.В моём детстве когда звучала команда "наших бьют"-никто никуда не убегал,все знали что нужно помогать и только Макаревичи шли извиняться к противнику и в конечном счёте огребали и там ещё.

Вторник, 07:35 - 26 авг 14
гость — «Сергей М.» пишет:

О каком гонении он говорит? Его избивают, отстранили от работы, понизили зарплату и т.д. Или надеялся выступить один против курса страны и мнения народа и быть поддержанным? На старости почувствовал себя Солженицыным.Просит у Путина заставить народ ему улыбаться, аплодировать его поганым речам и ходить на его бесталанные концерты.Когда то его кумиры Битлз отказались от королевской награды, а ему слабо,если такой принципиальный.

Вторник, 08:07 - 26 авг 14
гость — «балбес» пишет:

А чё энтого Макаревича гражданства лишить никак нельзя?...пущай едет и "поет" скакунам...

Вторник, 08:22 - 26 авг 14
гость — «ВВП» пишет:

Он попросил защиту? Ну дайте ему бесплатный гандон.

Вторник, 08:26 - 26 авг 14
гость — «Поддерживаю мнение "балбеса"» пишет:

гость — «балбес» пишет:

А чё энтого Макаревича гражданства лишить никак нельзя?...пущай едет и "поет" скакунам...
_______________________________________________________________________
Может, там у скакунов Макаревич почувствует себя достойным человеком, в нашей стране - уже никогда им не будет. Всё прошло, всё умчалося в невзвратною даль, ничего не осталося, лишь тоска да печаль.....

Вторник, 08:38 - 26 авг 14
гость — «гость» пишет:

Это что - ультиматумом Путину!
Макаревич - срочно надо опохмелится...

Вторник, 09:31 - 26 авг 14
гость — «Irishok » пишет:

Больше всего поражает, что пишет сразу Президенту. Не главредам изданий, не министру по печати и коммуникациям. Сразу Президенту! Хочется спросить: а чё? Что, в демократических душонках не исчезла вера в царя-батюшку? Почему, нарушая всякую субординацию, пишем письма Президенту? А почему бы в суд сначала не пойти? Ах, наверное Андрей Вадимович считает только ВВП более-менее равным себе и достойным общаться с таким светилом как он.

Вторник, 09:31 - 26 авг 14
гость — «mi3 » пишет:

Да, это уже диагноз слабоумия. Если бы все подрабинеки, латынины, макаревичи, шендеровичи писали письма президенту - просто цирк какой-то. Макар думал, что багаж "машины времени" позволит ему безнаказанно плевать в лицо народу? Да он еще тупее, чем я думал.

Вторник, 11:53 - 26 авг 14
гость — «дядька» пишет:

Больше всего поражает, что пишет сразу Президенту. Не главредам изданий, не министру по печати и коммуникациям. Сразу Президенту! Хочется спросить: а чё? Что, в демократических душонках не исчезла вера в царя-батюшку? Почему, нарушая всякую субординацию, пишем письма Президенту? А почему бы в суд сначала не пойти? Ах, наверное Андрей Вадимович считает только ВВП более-менее равным себе и достойным общаться с таким светилом как он.
==
А ты думал, что нужно в ПРяниках писать?
Он пишет туда, откуда "дует ветер". А у нас он всегда оттуда дует.
Уж, слава богу, это не секрет.

Вторник, 15:23 - 26 авг 14
гость — «Виктор» пишет:

Россия одно из действительно демократических стран в мире. У нас свобода слова, у нас не сажают таких уродов-предателей, как Макаревич, Новодворская, Немцов, если они не переходят границ. Макаревич и другая шобла, типа "демократов" перешли границу, они предают интересы России, поддерживают фашистов, бродят под флагами ублюдков, которые убивали наших людей в ВОВ и после нее. У Макаревича руки по локоть в крови, как у пособника убийц. 21 сентября будет так называемый митинг за мир, который в реалии можно назвать - сборище предателей России.

Вторник, 16:27 - 26 авг 14
гость — «Я люблю свою Родину» пишет:

Так и хочется сказать: Макаревич - да кому ты нах нужен. Очень он мне напоминает Отставных, который жрал бюллютени, дабы о нем заговорили.

Вторник, 18:17 - 26 авг 14
гость — «гость» пишет:

К сожалению, такие в общем-то культурные люди, как Макаревич, Ярмольник, Ройзман и т.д., просто на биологическом уровне не могут понять, почему русские люди никогда не будут прогибаться под запад. А когда чего-то не понимаешь, велико искушение считать всех дукраками и быдлом.

Вторник, 18:22 - 26 авг 14
гость — «Это уже параноя» пишет:

Ему кажется, что всё общество только и думает, как бы испортить ему жизнь. А люди и рады были бы не знать о существовании таких гниd, да гнусавые гниdы сами всё время напоминают о себе, пиарятся до могилы. Пора о вечном подумать, неуважаемый вы наш Андрей Гандоныч Макароныч

Вторник, 19:27 - 26 авг 14
гость — «В.В.» пишет:

- Ты пойдешь на Макаревича?
- Как же я могу пойти, у меня ни ружья, ни лицензии.

Среда, 15:27 - 27 авг 14
гость — «гостю» пишет:

В АМЕРИКЕ ДЛЯ ТАКИХ МАКАРЕВИЧЕЙ ВСЕ СЦЕНЫ БЫЛИ БЫ ЗАКРЫТЫ НАМЕРТВО, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕЛЕКАМЕРЫ....

Среда, 16:58 - 27 авг 14
гость — «Безмозглых каклов на бойню ведут, а они этого незаметили...» пишет:

В Грузии поняли куда их ведут пендосы и выкинули на ...уй любителя галстуки жрать. Он к каклам приехал революции устраивать, а вы засранцы тупорылые, и повелись, потому как в башке кроме сала и горилки нечего нет. В гейропе ваши мужики будут сортиры чистить за 3 копейки, а все бабы на панель пойдут вообще бесплатно за объедки из придорожной забегаловки, вот ваше счастливое, светлое будущее, каклосрань.

Среда, 18:16 - 27 авг 14
гость — «каклосране» пишет:

Украина тем примечательна, что несмотря на свою незалежность, залегла под пиндосов и дает возможность потусоваться на её территории всем разведкам в мире. Такие достижения стали возможны благодаря уникальной дырчатости недограниц недогосударства.

Среда, 18:33 - 27 авг 14
гость — «каклосране под №5 и гостю в одном флаконе» пишет:

Вояка диванный, если десантура к тебе придет, дристать месяц будешь после них ну а 9 мая 2015года- 70 летие Победы будет отмечаться в Киеве по-особенному. Киев станет столицей Малороссии, а парашники будут пшекам сортиры чистить

Воскресенье, 15:11 - 31 янв 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Ну и козёл на фото

Цитатник

По сравнению с Луневым теперь права вице-губернатора расширяются в три раза.

О. Лукичёв, депутат Тульской областной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика