ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 22 октября 2014 »


"В Дубне деньги пахнут фекалиями". Продолжение

Наш читатель сообщил о последствиях своей переписки с министерством природных ресурсов и экологии Тульской области и  публикации на нашем портале

30 января  на Тульских PRяниках вышла статья о том, как злобные коммунальщики Дубенского района нарушают природоохранное законодательство.

И вот результат. В октябре 2014 г. получил письмо из минприроды ТО. Мои слова подтвердились: нарушитель найден и наказан. Только вот наказание слабоватое. Я думаю, 80 тыс. штрафа не стали смертельными для УК Дубенская.


Но хоть как-то удалось заставить шевелиться наши органы власти. Надо вопрос дальше решать с очистными. Организовывать инвестиционную программу по реконструкции и т.д.

А то что штрафы - это мелочи при миллионных оборотах.
Прошу  решить проблему очистных. Поставить их на реконструкцию.


С уважением,
Костюченков С.В
.

 Спасибо вам, уважаемый С. В. Костюченков, за вашу обеспокоенность экологическими проблемами родного района. Что касается штрафа, то его размер не так уж и важен. Главное, сам факт наказания. То есть нарушитель не ушел от ответственности. И в этом не только ваша заслуга, но и минприроды Тульской области. Однако нам очень жаль, что губернатор сменил руководителя, который, по нашей информации, честно работал. Будем надеется, и новый не подведет.



Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:04 - 22 окт 14
гость — «тудысь» пишет:

Сережа сам работал в этой компании.. или в конкурентной?? ..ООО РПД ЖКХ одно время исполнял там должность руководителя!! молодец!! является запредедседателя партии зеленых!! хочет стать министром природных ресурсов. и бороться за экологию в Тульской области!!
давайте поддержим Сергея в его трудной, и главное, честной борьбе с экологическими преступлениями!! Как станет министром- до Чермета и КМЗ доберется. ужо и достанется им!!
но вот вопрос: а кто в РФ финансирует партию зеленых?????? А???

Среда, 10:22 - 22 окт 14
гость — «не зелёный» пишет:

просто это способ свалить конкурента ,как известно сейчас идёт борьба между ук дубны

Среда, 10:25 - 22 окт 14
гость — «для петуха» пишет:

Сергей кость челноков. Профессиональный петух пытается всех сдать своими кляузами эта статья его пасквиль и попытка принудить УК Дубенская поднять под себя. Не сдадимся петухам

Среда, 10:34 - 22 окт 14
гость — «Авоська» пишет:

Хатит ли этих денег для строительства очистных.Пусть власть Дубны проверит проект.

Среда, 10:48 - 22 окт 14
гость — «просто Гость» пишет:

Угу, наказали, блин... Что говорить о Дубне, когда в славном областном центре г. Тула прямо среди бела дня жители спускают свои фекалии под носом других жителей и всем на это, извините, насрать! Обращались двумя улицами в администрацию, прокуратуру и прочее... Собирали подписи. Ответила нам славная городская администрация - нашли они виноватых, пожурили их и выписали им предписание - установить в пос. Горелки очистной коллектор. Молодцы! (с) В.В.Путин. А кто его строить будет, а? Вот и течет по сей день речка-вонючка под нашим носом, хоть залейся...

Среда, 10:48 - 22 окт 14
гость — «не зеленому» пишет:

так он что - рейдер?

Среда, 20:03 - 22 окт 14
гость — «для тудысь» пишет:

Я никогда не стремился на государственные должности. Ибо это ограничение свободы. А РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» существует с ноября 1994 г.
Председатель партии друг и соратник президента РФ Путина В.В. Полностью поддерживаем курс Президента и Правительства.
Финансирование областного отделение никем не осуществляется работаем на добровольных началах. Все члены Тульского отделения любят свою землю и никому не дадут загрязнять её.
Костюченков С.В.

Среда, 21:37 - 22 окт 14
гость — «человек» пишет:

Пора начинать работу по внедрению мусороперерабатывающих заводов и учить людей сортировать мусор перед его утилизацией.Пора решить вопрос канализационных стоков которые текут в наши реки.Есть власть, есть министры но нет порядка.За что только они получают зарплату?????

Среда, 23:16 - 22 окт 14
гость — «сергей» пишет:

зато и получают зарплату что министры.

Четверг, 06:05 - 23 окт 14
гость — «Не зеленому» пишет:

Какой рейдер . Просто человек который привык все достигать своими кляузами.Скорее всего господин кочтюченков простой пи..р и дерьмо которое переживает или делает вид что переживает за экологию а на самом деле просто очередная попытка сорвать с УК бобла

Четверг, 07:45 - 23 окт 14
гость — «1» пишет:

Надежды на светлое будущее нет, озлобленные туляки живут в городе , опережающем в разы нормы загрязнения и это их не объединяет. Чудаки, надо благодарить тех кто пытается призвать к ответственности и повлиять на ситуацию . Стыдоба земляки!!!

Четверг, 08:57 - 23 окт 14
гость — «В. Стародубцев» пишет:

Чиновник станет порядочным только под жесткой рукой.

Четверг, 09:11 - 23 окт 14
гость — «Серега» пишет:

а Путин то о нем знает?? что у него есть ТАКОЙ друг?

Четверг, 10:09 - 23 окт 14
гость — «Господа квачконутые!» пишет:

А что б вам не собраться и не освободить своего кумира?
Сидит он где-то в Мордовии?
Ну кому надо - знают!

Или он вам в роли великомученика нужнее?

Пятница, 15:39 - 24 окт 14
гость — «день» пишет:

зато глава дубны теперьсвой в доску и самый лучший из лучших

Среда, 09:28 - 12 ноя 14
гость — « Гость» пишет:

Спокойно говорить о том,что очистные на протяжении десятка лет не работают вообще как в п.Дубна,так и в с.Воскресенское,а сточные воды сбрасываются в р.Упа напрямую, невозможно.Об этом надо кричать.Плата за водоотведение взимается с населения регулярно.За что мы платим?За коммуникации??? Так они давно изношенные и стоки наполовину выливаются, не доходя до перекачной насосоной станции.Порывы на каждом шагу.
Какая разница кто руководит этим хламом,деньги уходят миллионами,коммунальные организации п.Дубна банкротятся через каждые полгода.
Так же обстоят дела и с подачей тепла в дома.Новая модульная котельная экономит средства,а страдают жители.

Цитатник

Невнимание во внедрении системы ГЛОНАСС руководства города уже привело к тому, что из передовиков мы оказались в отстающих

Депутат Тульской городской думы Сергей Карпов

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика