30 января на Тульских PRяниках вышла статья о том, как злобные коммунальщики Дубенского района нарушают природоохранное законодательство.
И вот результат. В октябре 2014 г. получил письмо из минприроды ТО. Мои слова подтвердились: нарушитель найден и наказан. Только вот наказание слабоватое. Я думаю, 80 тыс. штрафа не стали смертельными для УК Дубенская.

Но хоть как-то удалось заставить шевелиться наши органы власти. Надо вопрос дальше решать с очистными. Организовывать инвестиционную программу по реконструкции и т.д.
А то что штрафы - это мелочи при миллионных оборотах.
Прошу решить проблему очистных. Поставить их на реконструкцию.
С уважением,
Костюченков С.В.
Спасибо вам, уважаемый С. В. Костюченков, за вашу обеспокоенность экологическими проблемами родного района. Что касается штрафа, то его размер не так уж и важен. Главное, сам факт наказания. То есть нарушитель не ушел от ответственности. И в этом не только ваша заслуга, но и минприроды Тульской области. Однако нам очень жаль, что губернатор сменил руководителя, который, по нашей информации, честно работал. Будем надеется, и новый не подведет.
Сережа сам работал в этой компании.. или в конкурентной?? ..ООО РПД ЖКХ одно время исполнял там должность руководителя!! молодец!! является запредедседателя партии зеленых!! хочет стать министром природных ресурсов. и бороться за экологию в Тульской области!!
давайте поддержим Сергея в его трудной, и главное, честной борьбе с экологическими преступлениями!! Как станет министром- до Чермета и КМЗ доберется. ужо и достанется им!!
но вот вопрос: а кто в РФ финансирует партию зеленых?????? А???