ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 23 июня 2015 »


Жили мы, никого не трогали в своем Ленинском районе…

Письмо из поселка Рассвет.

Жили мы, никого не трогали в своем Ленинском районе. Всегда знали, куда обратиться. Хоть что-то делалось для народа. А сейчас что? В чем плюс-то для жителей с этим присоединением? У нас никто и не спрашивал, надо нам это или нет. Дяде какому-то, видимо, выгодно было, а народу-то что? Элементарно брошены на произвол судьбы! 

Воду у нас в п. Рассвет отключили и, как всегда, обещались дать 10 июня. Не тут-то было... Обратились к Галкину. Не с первого раза, но отписался в нашу управляющую компанию, что так, мол, и так, 18 июня будет вам вода… Так и сидим без воды.
 

Уважаемая Елена! Очевидно, речь идет о горячей воде. Так здесь присоединение Ленинского района к Туле ни при чем. Все дело в теплоснабжающей компании “Теплоэнергетик” и ее долгах за газ. Впрочем, и здесь власть, скорее всего, тоже виновата, когда помогала этой компании собирать котельные по районам области двум фирмам, которые сейчас больше всего должны за газ. Однако горячую воду и отопление к осени вам обязательно дадут, чтобы вы с вилами к серому дому не пришли. А может быть, даже и раньше. Вот узнает хозяин области, как вы мучаетесь, и как топнет ногой! Так у нас отродясь в России было заведено…

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 09:27 - 23 июн 15
гость — «Ну ничего не могут сами» пишет:

Вот узнает хозяин области как вы мучаетесь, и как топнет ногой! Так у нас отродясь в России было заведено…
==================================
Здесь опечатка,не хозяин области,а хозяин РФ топнет ногой! И вся "вертикаль" взовьётся в едином порыве - наперегонки выполнять указание...

Вторник, 09:41 - 23 июн 15
гость — «Белев» пишет:

В Белеве там где детские садики и больница вода кое как подается, остальные сидят без воды. Ответ старой бабки Мироновой, которая руководит Теплоэнергетиком в Белеве прост: ПРОФИЛАКТИКА. По закону профилактика две недели может длиться, в Белеве с 25 мая и до бесконечности. А может до полного погашения долгов? А полное погашение по графику в 2022 году.

Вторник, 09:49 - 23 июн 15
гость — «сарказм» пишет:

так вам и надо!За молчаливую и активную поддержку всего и вся...и это вы проживаете в самом лучшем поселке ТО,а как живут в Чириково,

Вторник, 09:56 - 23 июн 15
гость — «Ирина» пишет:

Мне непонятно куда наши деньги деваются, которые мы регулярно платим "Теплоэнергетику", и стоит ли платить им опять в следующем месяце?

Вторник, 10:17 - 23 июн 15
гость — «Ирине» пишет:

Спросите у Теплоэнергетика и у жилищной инспекции. ТП не ответят.

Вторник, 10:18 - 23 июн 15
гость — «Гость» пишет:

Молчите дальше!
Район почикали, землю продали, на работу гонят в Тулу, школы и больницы раздербанили, администрации нет и не будет, отношение к Вам скотское!
А Вы улыбайтесь и принимайте все молча, дорогие ленинцы!

Вторник, 10:33 - 23 июн 15
гость — «Гость» пишет:

Ситуация с горячим водоснабжением в пос. Плеханово и Рассвет

16 июня 2015

Пресс-релиз

ООО «Теплоэнергетик» 16.06.2015г г. Тула


В настоящее время в пос. Плеханово и Рассвет Ленинского района г. Тулы сложилась критическая ситуация с горячим водоснабжением. На поступающие многочисленные жалобы от жителей данных поселков сообщаем:

На 16.06.2015 года котельные пос. Плеханово и Рассвет, принадлежащие ООО Теплоэнергетик» отключены от газа предприятием ООО «Газпром межрегионгаз Тула» в связи с образовавшейся задолженностью за использованный газ. В газоснабжающую организацию был представлен график выплат задолженности и текущих счетов по оплате газа с выходом на «ноль» до 2020 года, с условием, что котельные ООО «Теплоэнергетик» будут подключены к газу, чтобы жители смогли гарантированно получать горячее водоснабжение.

14.06.2015 года в администрациях МО Рассвет и Плеханово состоялись совещания по текущей ситуации с участием представителей ООО «Теплоэнергетик». Приглашенные на совещание представители ООО «Газпром межрегионгаз Тула» не явились и в настоящее время уходят от ответа. Со стороны ООО «Теплоэнергетик» предпринимаются все возможные меры для проведения дальнейших переговоров с ООО «Газпром межрегионгаз Тула» о поставках газа и нормализации горячего водоснабжения в котельных пос. Плеханово и Рассвет.


Пресс-служба

ООО «Теплоэнергетик»

Вторник, 11:06 - 23 июн 15
гость — «просто так» пишет:

просто радуйтесь. Тула второй по площади город в стране после Москвы.

Вторник, 12:27 - 23 июн 15
гость — «С.Демура-Ирине» пишет:

Деньги наши идут и на Крым тоже,за все в этой жизни платить нужно...(радио Эхо Вологды 24 06 15)

Вторник, 14:24 - 23 июн 15
гость — «Демура - известный лгун» пишет:

Крым никого не объедает.
Дело в другом: в Москве и на местах воруют всё больше, а доходов становится меньше...

Вторник, 15:58 - 23 июн 15
гость — «белевец» пишет:

КОГДА В БЕЛЕВЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ДАДУТ????????????. ВОДЫ НЕТ, ОБЩЕСТВЕННАЯ БАНЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!БЕЛЕВСКИЕ ЧИНОВНИКИ АУ,УА!!!!!!!!!!БЕЛЕВСКАЯ ПРОКУРАТУРА АУ,АУ!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 16:00 - 23 июн 15
гость — «Дело_то_житейское» пишет:

Согласен с "Демура". У евреев активизировался инстинкт самосохранения в связи с кризисом. Чувствуют, что скоро придется государству меры СОВСЕМ серьёзные принимать (например за коррупцию, отмывание и мошенничество ужесточать УК, а за особо вопиющие случаи и вообще расстрел вводить). Вот и пытаются в последний разок сп..здить по крупному, чтоб и себе и отпрыскам хватило на всю жизнь

Вторник, 18:45 - 23 июн 15
гость — «М.Ходорковский» пишет:

Им остро необходим образ врага,дабы скрыть внутреннюю коррупцию и неэфективность управления...загоняя страну в средневековье...режим кадырова.наиболее выпуклый пример вырождения....Запад должен!думать о будущем России...

Вторник, 19:35 - 23 июн 15
гость — «ТУЛЯК» пишет:

Радуйтесь, Ленинцы! У Вас хоть холодная вода есть, Вы счастливые, а в других районах и холодной нет. Там вилы уже не помогут...

Среда, 06:57 - 24 июн 15
гость — «веневец» пишет:

А нм в Веневе воду горячую дали как и обещали 22 июня

Среда, 07:36 - 24 июн 15
гость — «Туляк» пишет:

Фомина и ее верная моська Исаева должны включится в активную работу по наведению порядка в Рассвете,но сначала бы навели порядок в своих домах

Среда, 08:10 - 24 июн 15
гость — «Гости» пишет:

А вот тут мы за: пусть у всех чиновников будут такие невзрачные и тесные дома, как у неё. Не хрена в хоромах , пусть именно в таких

Среда, 08:54 - 24 июн 15
гость — «ленинец» пишет:

Ленинский район-большой бардак:долги,бесхозные объекты,кумовство...Груздев,наверное, сам не понимал какой головняк у него будет при присоединении!

Среда, 09:00 - 24 июн 15
гость — «Тульский меседес» пишет:

Ситуация решится в течении нескольких дней. Так вижу.

Среда, 09:43 - 24 июн 15
гость — «Мимокрокродил» пишет:

как топнет ногой
-----------------------------------

Не ногой, а ножкой 37-го размера в узеньких мякеньких пинетках!
Какой ему топот? Он же на машинах ездит!
Ему не видно народ из-за тонировки!

Хозяина нет ни в России, ни в Тульской области!
Временщики, выкачивающие народное достояние на благо себе и своим семьям!

Среда, 10:24 - 24 июн 15
гость — «Ефановой» пишет:

какая то ни о чем статейка,Елена Владимировна!

Среда, 10:30 - 24 июн 15
гость — «Мимокрокодилу» пишет:

Да полно вам. Были хозяевА и в области, и в России. Одних ругают за репрессии, друг х за разбазаривание казенных земель, трет их за маниловщину (бензиновый заводик и Формула-1), третьих за взятки и коррупцию.
Идеальных нет.

Среда, 10:54 - 24 июн 15
гость — «Сергей Довлатов» пишет:

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?

Среда, 10:57 - 24 июн 15
гость — «Крокодилу» пишет:

Все мы мечтаем о хозяине, который бы нас слушался.
Геннадий Малкин

Среда, 12:25 - 24 июн 15
гость — «о России» пишет:

Лучше чтобы вас боялись и любили одновременно, но если вы не можете так сделать, то лучше - пусть боятся. Никколо Макиавелли

Среда, 12:35 - 24 июн 15
гость — «Рассветовец - туляку» пишет:

Фомина и ее верная моська Исаева должны включится в активную работу по наведению порядка в Рассвете,но сначала бы навели порядок в своих домах - это точно, эти две дуры для посёлка не чего не сделали, у Фоминой главное пропиариться, чтобы у кормушки подольше продиржаться, а Исаева, ну что с больнога на голову человека взять, хотя сейчас уцепилась за автогаражный кооператив и деньги с членов автокооператива стригёт. Ура, ура,ура - будем ждать возвращения Ленинского района.

Среда, 12:40 - 24 июн 15
гость — «А зачем нам "Ленинские" надсмотрщики ???» пишет:

«Сергей Довлатов» пишет:
Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов?

%%%

"Писали рабы-которые по своей тупости , алчности и жадности "мечтали" хоть немного приблизиться к уровню старшего надсмотрщика тов. Сталина"

Среда, 22:38 - 24 июн 15
гость — «Гость» пишет:

Что-то не пойму, ну при чем тут Фомина,Исаева? Надо разбираться кто и за что несёт ответственность. Чтож привыкли все валить в одну кучу!

Четверг, 00:01 - 25 июн 15
гость — «Рассветовцу» пишет:

А чего Фоминой родной поселок, вы сами подумайте?пацаненка из детдома взяла-издеваются над ним всей семьей, особенно малахольная старшая дочка-мамина тезка.С папаши-иностранца деньги выпрашивают.фоминой-старшей губернатор(которым она вечно недовольна как и всем регионом) служебную квартиру в туле дал, надо еще посмотреть, кто там обитает, зарплата космическая, на что ей вода, она и в шампанском помоется!

Четверг, 00:29 - 25 июн 15
гость — «Для клеветницы» пишет:

Анонимность даже такого сайта имеет пределы. По заявлению в прокуратуру администрация портала должна будет обозначить тебя, потом последуют разбирательства в суде за оскорбление чести и достоинства, за клевету, за моральный ущерб, учитывая публичность оскорблений. Кстати, Фомина, если придумаешь отмазку, мне не родня, но своей грязью ты многих подняла в её ряды. Я её знаю на расстоянии, а теперь уважаю многократно больше, за то, что тебе поперёк горла,коль ты так её хочешь унизить самыми подлыми способами. И подсудными, кстати

Четверг, 18:27 - 25 июн 15
гость — «Туляк-Рассветовцу» пишет:

Поподробнее про автокооператив,пожалуйста!А я то думаю откуда у полной шизофренички Светки Исаевой брендовые вещи все чаще стали появляется.

Понедельник, 18:09 - 25 янв 16
гость — «гость» пишет:

А какая водичка была в Рассвете раньше,ммммм, как из святого источника чистая, пили ее из-под крана, да были времена....А теперь ужас....Вода даже фильтру не поддается

Воскресенье, 23:20 - 5 фев 17
гость — «Галина» пишет:

Ленинский конечно большой, и делят наверное его много компаний,но похоже нам в п.Барсуки повезло больше. С присоединением нас к Туле, отоплением стала заведовать теплосеть, и реально дела пошли в гору, постоянно что то меняют, даже по ночам работали с прожекторами . У нас дома когда проблемы были с теплом, приходил начальник района Анчишкин, очень помог, все наладил. Дочка в школе раньше постоянно замерзала, то и дело простуду цепляли, а сейчас вообще с теплом у нас проблем нет, и учителя рассказывали что начальник котельной грамотный, лично все приезжал контролировать. Побольше бы нам таких в ЖКХ дай бог здоровья

Вторник, 10:27 - 27 июн 17
гость — «Гость» пишет:

Светка Исаева, откуда у тебя вещи брендовые?

Цитатник

Некоторые партии сеют смятение в народе

Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика