ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 11 июля 2015 »


Тула-Калуга


Как оценивают ситуацию на рынке труда калужские и тульские чиновники.


Заместитель директора департамента профильного министерства Лариса Капралова сообщила, что в январе - июне 2015 года ситуация на рынке труда Тульской области в целом оставалась стабильной. Численность безработных по области по состоянию на 9 июля 2015 года  составляет 7452 человека. Уровень регистрируемой безработицы снизился до 0,92% экономически активного населения.

***


Санкции ряда западных стран в отношении России стали главной причиной роста безработицы в Калужской области, считает министр труда и социального развития региона Павел Коновалов. Уровень безработицы в области вырос на 30% против первого полугодия прошлого года. Среднемесячный уровень регистрируемой безработицы в регионе сейчас равен 0,7%.По уровню безработицы Калужская область занимает четвертое место в ЦФО и входит в пятерку регионов страны, где он наиболее низок.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 12:51 - 11 июл 15
гость — «Упражнение для математиков» пишет:

Ну и о чем? Задачки уровня 6 класса на проценты и числа решать для сопоставления????

Здесь нет решения

Суббота, 15:38 - 11 июл 15
гость — «вопрос» пишет:

А в какой области врут больше?...

Суббота, 17:12 - 11 июл 15
гость — «Как то хреновато» пишет:

Читать нужно внимательно. Если в Калуге уровень безработицы вырос на 30 процентов и после этого среднемесячный уровень регистрируемой безработицы и соседей 0.7 процента, а у нас он снизился до 0.92 процента то прикинь как хреново с этим делом у нас по отношению к Калужанам было да и сейчас мы считай в два раза проигрываем.

Суббота, 17:25 - 11 июл 15
гость — «Со стороны» пишет:

Чиновники центров занятости населения уже давно научились "регулировать" эти показатели, чтобы не раздражать власть придержащих. Если им завтра скажут, то у нас безработицы и вовсе не будет, как в СССР. А все, кто не имеет работы будут объявлены тунеядцами и сосланы на принудительные работы. Недаром такой законопроект уже поступил в Госдуму.

Суббота, 21:11 - 11 июл 15
гость — «не математик» пишет:

По мне, так лучше стабильно неработающие 7500 человек, чем 30% вдруг оказавшихся на улице безработных. Лучше плохо стабильно, чем неожиданно п...ц!

Суббота, 21:28 - 11 июл 15
гость — «Регистратор» пишет:

Какой-же мудак идёт на биржу труда , если там платят 850 рублей пособия??

Суббота, 21:37 - 11 июл 15
гость — «Мудак» пишет:

Я иду на биржу труда. Платят 850 рублей, а сидя дома и того нет. Подрабатывать не запрещают и могут бесплатно обучить какой-нибудь профессии. Например, можно научиться водить машину и получить права за счет государства.

Суббота, 21:49 - 11 июл 15
гость — «Мудаку» пишет:

А машину к правам не дали?

Воскресенье, 07:51 - 12 июл 15
гость — «100%» пишет:

Суббота, 17:25 - 11 июл 15
гость — «Со стороны» пишет:
Чиновники центров занятости населения уже давно научились "регулировать" эти показатели, чтобы не раздражать власть придержащих. Если им завтра скажут, то у нас безработицы и вовсе не будет, как в СССР. А все, кто не имеет работы будут объявлены тунеядцами и сосланы на принудительные работы. Недаром такой законопроект уже поступил в Госдуму.
=======================================
ЭТТО - ТОЧНО: ПОГРЯЗЛИ ВО ЛЖИ! ПОЭТОМУ И НЕТ ПРОЩЕНИЯ... А ВСЁ ХУЖЕЕ И ХУЖЕЕ!

Воскресенье, 08:44 - 12 июл 15
гость — «Сарацин» пишет:

Ложь ложью лжи хребет ломая...

Воскресенье, 09:27 - 12 июл 15
гость — «146? лжи» пишет:

Уж кто бы говорил про ложь!
Встают на биржу за пособием, а сами уже работают где-нибудь без оформления.
Получат запллату в конвертах, а по справкам они - безработные. Много таких в коридорах соцзащиты.
И всегда кто-то из чиновников виноват, только не сами люди.

Воскресенье, 11:07 - 12 июл 15
гость — «гость» пишет:

Да ладно. Если бы не нужда пошел бы кто-нибудь в эту соцзащиту за 850 рублей в очередях сидеть.

Воскресенье, 16:31 - 12 июл 15
гость — «туляк» пишет:

Этот Центр занятости надо разогнать! Сидят там профурсетки одни, вакансии с нормальными зарплатами (выше 20000руб.) на сайт или в базу данных не добавляются, а распределяются путем звонка своим знакомым, которых и берут на работу заместо безработных состоящих на учёте в ЦЗН. А безработным предлагают идти на 12000 руб. или на общественные работы.

Воскресенье, 20:02 - 12 июл 15
гость — «любопытный» пишет:

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о том, что 45% трудоспособного населения в России работает в условиях, о которых правительству почти ничего не известно, а рынок труда в целом можно считать нелегитимизированным.

По расчетам правительства современный трудоспособный контингент россиян насчитывает 86 миллионов человек. При этом, по признанию Голодец, лишь 48 миллионов работают в секторах, которые, по ее выражению, "видны и понятны". Что касается остальных, а это 38 миллионов, то – "мы не понимаем, где они заняты, чем заняты и как заняты".

Интересно, а в Европе еще есть такие ублюдочные государства?

Воскресенье, 20:34 - 12 июл 15
гость — «Пенсионер» пишет:

12000 уже не деньги? Пенсионеры живут на эти деньги, а безработные почему не могут?

Воскресенье, 20:35 - 12 июл 15
гость — «любопытному» пишет:

Почему же нет? Есть. Например Украина, Молдова, Болгария, Венгрия, Румыния. Достаточно для того, чтобы сравнить?

Воскресенье, 20:51 - 12 июл 15
гость — «любопытный» пишет:

Недостаточно, потому что там наверняка меньшая доля работает в тени. В Болгарии, Венгрии, Румынии - точно впереди почти по всем параметрам, а Украина в ближайшие годы догонит и перегонит.

Воскресенье, 21:15 - 12 июл 15
гость — «любопытному» пишет:

СМИ: «Правый сектор» покинул зону спецоперации в Донбассе...Будет весело)Вырастили нациков-наслаждайтесь.Махновщина - национальная черта украинцев. Псевдогосударство показывает в очередной раз свою натуру, а ты про российские проблемы рапрягаешься, каклотроллик...Ну, шо громодяне, ягодки поспели? таки и жуйте их, вот где хехе, даже жаба болотная( мимокрокодил) от стыда язык в жопу засунал

Воскресенье, 21:22 - 12 июл 15
гость — «Любопытному» пишет:

Ключевое слово - "наверняка".
А внаУкраина уже опередила всех. Уровень экономики как в Нигерии, а инфляция скоро догонит Зимбабве ...

Понедельник, 08:25 - 13 июл 15
гость — «м» пишет:

В Калуге ьольшое количество автопроизводств в влияние санкций можно поверить.Но видел оценку самых плохих экономик Россия рядом с Украиной, так на Украине война полстраны не работает. А в Росиии, спад экономики продолжается который год,особенно все страдали от олимпиады. Неразумные ограничения которые вводит дума не положительно влияют на экономику. Ограничивают продажу пива- просядают стекольщики-вслед проседают заводы выполняющие заказы стекольщиков на печи и огнеупорный кирпич и т.д. по цепичке, а правительство много лет обсуждало только перспективы цен на нефть и газ. Тарифы на энергию растут, с ними растут и расходы производителей и расходы на содержание бюджетных организаций впоследствии имеем оптимизацию в образовании и здравоохранении. Большая цена на вылюту стала палочкой-выручалочкой можно поднимать цены при этом заморащивать зарплатную составляющую, прошлый кризил показал значительный рост долларовых миллионеров. Зметть как только начинает доллар падать центробанк начинает его массированные закупки. Я конечно понимаю, что в целом для роста экономики это полезно , но почему это опять за счёт простых Россиян?

Понедельник, 09:01 - 13 июл 15
гость — «гость » пишет:

Выговорились? Спустили пар? Легче стало? Это как в Японии-недовольные работники отмолотили манекен хозяина и снова на работу! Гайд-парк, блин.

Понедельник, 09:22 - 13 июл 15
гость — «юнга-гостю» пишет:

Нет не совсем выговорились,самые важные слова еще впереди!Но-раб,осознавший что он раб,уже не раб...поступок Майкопских контрактников-живое тому подтверждение!

Понедельник, 09:56 - 13 июл 15
гость — «Истина» пишет:

Раб, понявший что он раб, он не раб, он ДЕБИЛ!

Понедельник, 12:04 - 13 июл 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Это у нее отец Борис Кисляк (поменявший фамилию на Капралов)?

Понедельник, 12:05 - 13 июл 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

http://mokryxa.narod.ru/kompromatru/kriminaldeputat.html

САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Бывший глава «НОРСИ-ойл», «Транснефти». Перевод денег в оффшоры, налоговые преступления. Процессинговые схемы в нефтяном бизнесе. Махинации с деньгами Нижегородского пенсионного фонда совместно с банком «Гарантия» (С.Кириенко). Нанесение ущерба государству в особо крупных размерах

Понедельник, 14:18 - 13 июл 15
гость — «Мимозасадил» пишет:

А случайно ли самыми невостребованными профессиями Ед.Ронутая власть объявляет юристов , экономистов, менеджеров- да нет не случайно юристы и экономисты это те люди которые могут разбираться в том что происходит в стране а разбирающиеся как
раз то и не нужны Ед.Ру поэтому этих специалистов сначала зачмырили через проституированных журналюг типа "офисный планктон" , "офисные крысы" и т.д. а теперь и вовсе объявили "не нужными" , правильноЕд.Руны не нужны вам в стране люди которые понимают что вы 15 лет ведёте страну в никуда и поэтому вы заговорили о якобы спросе на рабочие специальности потому что нужны вам те кто не будет думать!

Вторник, 07:56 - 14 июл 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

В. Маяковский
Опубликовано в еврейской газете "Восход" СПб 1913

Евреи!

Страна Израиль -
твое отечество,
туда езжай,
если ты еврей.

Куда ни глянь -
кругом евреи
спешите все
туда поскорее.


ЕНФ - Еврейский Народный Фронт?
ЕТВ - Еврейское Теле Видение?

Четверг, 20:57 - 16 июл 15
гость — «псевдо мимокрокодилу» пишет:

Квачкантый, придумай себе ник, тупорылые каклы все под ником, а ты попугай никак...

Суббота, 03:39 - 18 июл 15
гость — «Безработный» пишет:

Лариса Капралова сообщила,что она не владеет ситуацией или врет как сивый мерин.

Цитатник

Оказывается, что выслуживаться перед властью тоже нужно уметь.

В. Сухорученков, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика