ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 30 июля 2015 »


Визит дамы

Продолжение вчерашней истории Тульского управдома.

Вчерашняя информация о происках областных чиновников, которые, похоже, сильно раздражены абсолютно законными, на мой взгляд, действиям независимой от  г-жи Аникиной управляющей компании Тульская УЖКХ, подтвердилась.

Правда, в роли исполнителя заказа заместителя министра на рейдерский, по сути, захват бизнеса стала, по моим соображениям, Административно-техническая инспекция, в которую, похоже, обратилось теруправление по Пролетарскому округу с просьбой проверить состояние обслуживания нашего дома управляющей компанией.

Днем возле соседнего подъезда встречаю даму с фотоаппаратом и блокнотиком, в который она делает какие-то записи. Подхожу к ней и представляюсь. Мол, так, мол и так, я старший по дому. А вы что здесь снимаете и на каком основании? Та поначалу растерялась, но ответить на мои вопросы не захотела.

Я продолжаю наседать на беззащитную женщину, которая вполне могла оказаться, например, украинской террористкой, собирающей информацию для того, чтобы в мой дом затем привезли сахар с гексогеном и, не дай бог, шарахнули  бы ночью….  

- А можно я вас тоже сниму на всякий случай? - спрашиваю у незнакомки с фотоаппаратом и достаю из кармана смартфон.

Та еще больше растерялась и даже поначалу согласилась на фотосессию, а потом вдруг у нее внезапно включилось сознание, и она категорически отказалась от съемки.

Пришлось снимать дамочку со спины.

Все это было бы просто смешно, если на самом деле не оказалось еще смешнее. Как я понимаю, перед чиновницей была поставлена задача “нарыть” и зафиксировать нарушения в обслуживании нашего дома управляющей компанией. Затем, похоже, справедливым решением ГЖИ  УК “Тульское УЖКХ” должно быть отстранено от управления нашим домом. По тому же сценарию, по-видимому, чиновники будут действовать и с остальными домами, обслуживаемыми УК, c целью лишить ее лицензии.

То есть действия областных чиновников в данном случае примитивны до безобразия. Но это, похоже, их вовсе не заботит. Главное, добиться поставленной цели, то есть уничтожить управляющую компанию, которая не подчинилась Наталье Аникиной и Элеоноре Шевченко.

Поскольку губернатор никак не реагирует на беспредел, который учинили эти две дамы, значит, он его поощряет и, рискну предположить, направляет.

Вчера открыл для себя американский сериал “Карточный домик” с Кевином Спейси в главной роли. При всем сходстве политики в США и России, которая, как показано в фильме, жестока и бесчеловечна, между ними лежит пропасть. Как ни удивительно, но за океаном, оказывается, есть и четвертая, и третья, и даже вторая власть. И это делает американскую политику изощренной и даже красивой, в отличие от нашей - примитивной и тупой. 

Рекомендую этот фильм посмотреть, если не видели, Владимиру Груздеву, а также Наталье Аникиной, Элеоноре Шевченко, Евгению Юдину и всем остальным, причастным, так сказать, к операции против нашей управляющей компании. 

Одним словом тщательнЕЕ и тоньше надо работать, господа! Берите пример с американцев!

 

Источник 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 00:03 - 31 июл 15
гость — «@» пишет:

сарказм голимый.

Пятница, 00:08 - 31 июл 15
гость — «вопрос Редактору» пишет:

Вы не в курсе случайно новый прокурор области прибыл сюда для того что бы оправдать всего лишь свою фамилию?

Пятница, 00:40 - 31 июл 15
гость — «"Водный мир" с К.Костнером посмотри» пишет:

"источник" этот не тот тип в кепке за бабёхой, который вместо фото селфи на палке сделал? хорош бродяга и рассказ в портрет.

Пятница, 06:08 - 31 июл 15
гость — «Да уж» пишет:

Затем, похоже, справедливым решением ГЖИ УК “Тульское УЖКХ” должно быть отстранено от управления нашим домом.
-----------------
В России нужны начальникам - преданные (справедливым решением ГЖИ), а не умные и самостоятельные. Ну,как у И.В.Талькова: "...они плодят дегенератов, что бы самим не упасть!"

Пятница, 07:06 - 31 июл 15
гость — «Анка которая» пишет:

"тоньше работать.."И зачем им так работать? И так все прокатит!Все очень просто,если какому то начальнику не угодили,меняются лишь персоналии,на вас пишется анонимка,и пошла "карусель"!Пробуйте,доказывайте,что вы -"не верблюд",если получится..

Пятница, 07:51 - 31 июл 15
гость — «"Что? Где? Когда?"» пишет:

"Поскольку губернатор никак не реагирует на беспредел, который учинили эти две дамы, значит, он его поощряет и, рискну предположить, направляет"
_________________________________________________________________________________Предположение абсолютно правильное. Без его указивок вряд ли эти две зарвавшиеся чиновницы так бы действовали. К тому же, абсолютно уверовавшая в свою неприкосновенность Шевченко так и говорит тем, кто противится их хамским методам - У меня прямой выход на губернатора! Тв.ри....

Пятница, 07:52 - 31 июл 15
гость — «гость» пишет:

Пятница, 00:08 - 31 июл 15
гость — «вопрос Редактору» пишет:
Вы не в курсе случайно новый прокурор области прибыл сюда для того что бы оправдать всего лишь свою фамилию?
........................................
Они из одной колоды прибывают, замещая друг друга, по закулисному отбору междусобойчика, прикрывая ж друг друга. итак по кругу, своеобразная обоюдная передержка с целью сохранения скелетов в шкафах . Не за горами возвращение Димасика.

Пятница, 08:40 - 31 июл 15
гость — «Мимо шел» пишет:

>которая вполне могла оказаться, например, украинской террористкой, которая собирала информацию для того, чтобы в мой дом затем привезли сахар с гексогеном и, не дай Бог, шарахнули бы ночью….

У автора мозги давно говном заплыли, передозировка Киселе-Соловьева.

Пятница, 09:21 - 31 июл 15
гость — «Минокрокодил» пишет:

Если женщина, по вашим словам, фотографировала нарушения - значит они есть. Правильно понимаю? В таком случае, УК недобросовестно работает. Главный по дому может быть просто куплен жилищниками. Не смотрите на вопрос однобоко, смотрите глобально.

Пятница, 09:24 - 31 июл 15
гость — «Гость» пишет:

Автор поступает некультурно по отношению к читателям. Типичное тульское быдло, наверно.

Пятница, 09:41 - 31 июл 15
гость — «Да уж» пишет:

Пятница, 09:21 - 31 июл 15
гость — «Минокрокодил» пишет:
Если женщина, по вашим словам, фотографировала нарушения - значит они есть. Правильно понимаю? В таком случае, УК недобросовестно работает. Главный по дому может быть просто куплен жилищниками. Не смотрите на вопрос однобоко, смотрите глобально.
----------------------
Крокодильчик,пойми: у них ПЕЧАТЬ в руках. Они что хош в своих интересах "нароют". А Народ - глупый, не хочет вникать в тему, а то бы давно уже их всех погнали бы к кузькиной матери!

Пятница, 10:06 - 31 июл 15
гость — «непонимающий» пишет:

Лучше дерьмом зарастем, чем позволим кому-то фотографировать. Идиотский подход, не правда ли?

Пятница, 10:07 - 31 июл 15
гость — «Управдом на фото» пишет:

А на фото это сам управдом орет на заднем плане? Че леща не прописал барышне?

Пятница, 11:31 - 31 июл 15
гость — «Тульскому управдому» пишет:

Посмотрите все 3 сезона сериала, фильм сильный.

Пятница, 12:35 - 31 июл 15
гость — «истина» пишет:

Дело вовсе не в том, что дама фотографирует. Дело в том, как она это делает!!! Тайно... разве нельзя вместе с управдомом, с жителями? Так нет - все исподтишка, закулисно... Мерзкий чиновничий ход. А разве у тех компаний, куда хотят передать эти дома, все в ажюре??? Да там, если сфотографировать, еще гаже, только чиновники - народ сволочной... Поэтому управдом и возмутился... и сделал абсолютно правильно.

Пятница, 12:58 - 31 июл 15
гость — «просто» пишет:

Все дома на "Площадке" Аникина обещала в мае отдать своей подружке Буланниковой, которая до этого развалили УК-групп.
Аникина дала указание всем управляшкам на эти дома не заходить, но Зубов не согласился. Вот теперь за это и получает проблемы.
А умнее всех поступила Алиса, без собраний, только повесив на подъезды объявления, она забрала более 150 хороших домов в городе, в том числе и на "Площадке". И всех она чиновников на х.. вертела. Все бояться с ней связываться.
Уважаю!!!!!!

Пятница, 15:18 - 31 июл 15
гость — «Г.ю.» пишет:

Возможно, события о которых постоянно пишет автор и на самом деле имеют место. Но у меня возникают следующие сомнения. Почему чиновники так хотят передать именно этот дом от законно выбранной жителями УК в свою аффилированную?
Нашим домом до февраля 2015г "управляла" УК "Домуправ", входившая в УК- групп и ныне оставленная не у дел. В феврале жильцы дома провели собрание и выбрали некую УК ОМД только по той причине, что их тарифы не отличаются от УК Домуправ. Хотя некоторые из собственников квртир утверждали, что это одна и та же компания, расположенная по одному адресу, а директор УК ОМД имела к УК Домуправ самое прямое отношение.
В настоящее время УК ОМД "управляет" нашим домом точно так же как и некогда "управляла" УК Домуправ, т.е. ничего не делая продолжает собирать деньги. Народ,большинство из которого составляют пенсионеры, привычный к такому "обслуживанию" молчит, а робкие заявления меньшинства провести собрание и переизбрать УК натыкаются на бурное сопротивление "старшей по дому", с которой, по слухам УК ОМД и заключила договор на управление. Договоры с УК ОМД с собственниками квартир не заключала.
Наверное, не всё так однозначно, как описывает автор, и дело, если в чиновниках, но только от части.

Пятница, 15:24 - 31 июл 15
гость — «Хуанито и мама Чоли» пишет:

Пятница, 11:31 - 31 июл 15
гость — «Тульскому управдому» пишет:

Посмотрите все 3 сезона сериала, фильм сильный.
--------------------------------------------------------------------------
Да сильнее сериала "Богатые тоже плачут" не было и не будет. И статью надо было назвать не "Визит дамы", а "Богатые тоже плачут".

Пятница, 16:28 - 31 июл 15
гость — «гость» пишет:

Медведпутия - территория беззакония!

Суббота, 11:32 - 1 авг 15
гость — «местный» пишет:

А путиногруздия еще хуже.

Воскресенье, 08:29 - 2 авг 15
гость — «гость» пишет:

Кому не нравится, валите в обамомаккейнию. Там вам задний привод быстро прочистят и будете жить в шоколаде, дебилы.

Воскресенье, 11:51 - 2 авг 15
гость — «шмайсер» пишет:

...."А вы что здесь снимаете и на каком основании? " Совдепия сраная. Там объект что-ли засекреченный, снимать нельзя?

Воскресенье, 14:06 - 2 авг 15
гость — «мафия» пишет:

Вы на проблему посмотрите. Ведь теперь решают,кто будет домом управлять не сами жители,а Аникина с Шевченко через ручного начальника ГЖИ. И дают команду "фас" на любую им не угодившую УК,пусть она хоть золотая.А те.что плохо работают и живут только за счет жителей,тех они охраняют и не трогают,потому что свои в доску.Это же мафия...?

Воскресенье, 16:40 - 2 авг 15
гость — ««Да уж» ++» пишет:

«Да уж» пишет:
Пятница, 09:21 - 31 июл 15
гость — «Минокрокодил» пишет:
Если женщина, ... глобально.
----------------------
Крокодильчик,пойми: у них ПЕЧАТЬ в руках. Они что хош в своих интересах "нароют". А Народ - глупый, не хочет вникать в тему, а то бы давно уже их всех погнали бы к кузькиной матери!
---------------------------------
то - то и оно у чиновников печать и адм. ресурс, у силовиков пушки, вместе они А у народа что ? Чего добиться хотите? Какую справедливость ищите? Где? в казематах?

Понедельник, 14:37 - 3 авг 15
гость — «333» пишет:

В административно-технической инспекции сейчас вообще бардак. Там начальницу поставили тетку какую-то, говорят дуб дубом. Вот и ходят сотрудники непонятно зачем непонятно куда и тайком . Полная дезориентация Сотрудников

Вторник, 14:54 - 4 авг 15
гость — «гордеп» пишет:

Патологический лжец — психологический тип личности.

Человек часто лжет, пытаясь произвести впечатление на окружающих.

Патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль.

Патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин "патологический лгун" не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.

Это не единичный эпизод ее фокусов. 18 марта 2014 писали в пряниках как зампред правительства Марина Левина жонглирует цифрами http://www.pryaniki.org/view/article/1012841/

Безграмотность Марины Левиной поражает.
На слайдах "Средние медработники". Не существует такого термина.
Левиной нужно придерживаться официальной терминологии: "Медработники младшего и среднего звена".
Левина никчемным работником соцзащиты была и остается непрофессионалом.
Галина Фомина все знала,все понимала,все проверяла.
А у блеклой моли Левиной одни амбиции,стремление урвать зарплату и премии.
У Левиной 5 помощников,Галина Фомина справлялась с одним помощником.
Никогда бездарный руководитель Левина не будет выполнять задания Груздева,т.к. она просто не понимает,что от нее хотят.
Также Левина рулит образованием,об писали справедливороссы в газете.
Также Левина рулит культурой,то музей самоваров закрыть хочет,то провести хочет фестиваль "Косорукого Левши". Левши - не косорукие,а леворукие.
Но Левина не понимает в терминах и терминологии,для нее всё одно: Левша и косорукость.
Губернатору нужно убрать из правительства Левину и других непрофессионалов.
Левина вместо работы занимается интригами и ложью, отсюда ложь в приводимых Груздеву цифрах.
Груздев почему-то не заметил подмены?

Четверг, 14:27 - 6 авг 15
lleonna пишет:

жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь,
теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!
я сам не знал но уже все об этом пишут ( http://ow.ly/NJNdK )

Цитатник

То есть вы понимаете, что президента поставили в очень неудобное положение.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика