ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 29 августа 2015 »


ЛДПР подыграла Владимиру Груздеву?

Александр Балберов предлагает снизить муниципальный фильтр на губернаторских выборах.

В минувшую пятницу лидер тульской ЛДПР и зампредседателя областной думы Александр Балберов внес в областную думу законопроект о снижении с 10 до 5% числа подписей местных депутатов для выдвижения кандидата в губернаторы.

Говорят, что глава облизбиркома Сергей Костенко заявил, что эта инициатива не согласована с Владимиром Груздевым, хотя ее принятие может повлечь за собой расширение возможности для потенциальных претендентов на губернаторский пост пройти так называемый муниципальный фильтр. Впрочем, Владимиру Груздеву это обстоятельство вряд ли помешает в его избирательной кампании, зато повысит интерес к губернаторским выборам.

Мы даже не исключаем, что договоренность о снижении миниципального фильтра на самом деле была достигнута, но это было решено оставить в тайне.


В Тульской области всего 1002 депутата местных представительных органах власти. В случае, если инициативу Балберова поддержат, потенциальным кандидатам необходимо будет собрать всего 50 подписей.   

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 15:59 - 29 авг 15
гость — «бывший член ЛДПР» пишет:

Балберов известная шестёрка, шестерить его профиль. Тот ещё паганец. А может он сам кандидатом в губернаторы стать хочет? И боится что муниципальный фильтр не пройдёт. А надоумить его стать формальным кандидатом могла только Марьясова, он её верный пёс или верная шафка, кому как нравится.

Суббота, 16:03 - 29 авг 15
гость — «Ефремов» пишет:

О хозяине Ефремова
опубликовал vo-1 22 апреля 2015, 11:39 в блог ефремовские новости
+13
Наш читатель просит присмотреться к главе администрации МО Ефремовский р-н Сергею Балтабаеву.
Прошу Вас присмотреться к главе администрации МО Ефремовский р-он Балтабаеву С. Г. У меня в этом городе живут друзья, и они говорят, что БСГ прибрал к рукам большую часть города. Он открыл несколько ИП на подставных лиц и теперь оформляет на них землю и часть бизнеса, хотя всем известно, чьи это строения и чей бизнес.
Кстати, в центре города дорог как не было, так и нет!
Заранее спасибо.
Владимир Пуговкин
Источник

Воскресенье, 09:51 - 30 авг 15
гость — «ПАРТИЯ "ер"СНЯЛИ ТРУБЫ» пишет:

вОТ И КОНТРОЛЬ. сНЯЛИ ТРУБЫ И УВЕЗЛИ И ДО СИР ПОРИХ НЕТ. дА ПРОЯТ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ.Депутаты собрания муниципального образования город Ефремов Анатолий Цидаев и Александр Алексеев провели встречу с жителями дома №3 на ул. Ломоносова по поводу проведения капитального ремонта.
Во встрече также приняли участие первый заместитель главы городской администрации Роман Кузнецов и представитель компании-подрядчика ООО «Уникум» Андрей Сергеев.
Жители обеспокоены приближением отопительного сезона, в то время как работы на доме еще не начались. А предстоит отремонтировать крышу, заменить отопительную систему, водопровод и канализацию. В данный момент решается вопрос и по включению в план ремонта фасада.
Тем не менее, обсудив текущие вопросы с жителями, подрядчик уверил, что работы начнутся в ближайшее время и до наступления холодов основные (кровля и отопление) будут завершены.
Работы проводятся в рамках проекта партии «Единая Россия» — «Народный контроль», и депутаты-единороссы держат руку на пульсе.

Воскресенье, 10:21 - 30 авг 15
гость — «для Ефремов» пишет:

Так у мэра Ефремов, крыша Цкипура и ему пох на все, как он не раз заявлял в определенном кругу.

Воскресенье, 13:01 - 30 авг 15
гость — «Гость» пишет:

Дудка также заявлял.

Воскресенье, 22:32 - 30 авг 15
гость — «ЛДПР» пишет:

И никакой он не племянник Жириновского. Бред полнейший.

Понедельник, 01:05 - 31 авг 15
гость — «ЛДПР! Сядут все!» пишет:

Забавно, каждый раз как вижу слово ЛДПР начинаю искать подвох и нечистоплотность.
И вообще эта партия еще что-то делает? Я думал потихоньку доживает свой век, красит двери в подъезды, деревья спиливает, субботники иногда проводит кучкой активистов... Ну а по сути такое предложение создает видимость конкуренции на выборах. Думаю, что это указание Марьясовой внести данный документ.

Понедельник, 07:52 - 31 авг 15
гость — «Туляк» пишет:

ведь как раскрутили "Подзаборную" в Рейтинге 3 место занимает.(банда) И здесь всех застраивает. В прошедшие выборы на Жирика работала и теперь.

Понедельник, 23:27 - 31 авг 15
гость — «любопытной скотине» пишет:

и тебе того же. гы

Пятница, 14:45 - 12 фев 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

ЛДПР подыграла Владимиру Груздеву?

Цитатник

Губернатор мечтал написать устав "о нестеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф его гласил: если чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, многое тебя в действии облегчит. История одного города М.Е. Салтыков-Щедрин

М.Е. Салтыков-Щедрин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика