ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 8 сентября 2015 »


Областные власти вмешались в земельный вопрос в Ясногорске

"Первый Тульский" выполнил заказ из серого дома.

После публикации на нашем портале материала о незаконном карьере, где ведется добыча песка на берегу Оки, в Ясногорском районе побывала съемочная группа "Первого Тульского" и  взяла интервью у столичных дачников из села Григорьевское, выступающих против перевода земель рядом с их населенным пунктом из категории сельскохозяйственные в  ИЖС, в котором заинтересован местный предприниматель Виктор Добрай. 

Очевидно, что речь идет о конфликте вокруг приокской земли двух групп заинтересованных предпринимателей. Областная  власть в лице “Первого Тульского”, которая вроде бы должна быть на стороне закона, практически не заметила его нарушения (сюжет о незаконной разработке песка утонул в контексте вопроса о переводе земли под ИЖС). Зато  открыто подыграла одной из группировок.

Выходит,  коррупция из серого дома никуда не уходила. И когда в следующий раз губернатор будет утверждать обратное, можно смело сослаться на телеканал “Первый Тульский”, выпускающий сюжет, открыто подыгрывающий одной из местных группировок, борющейся за землю.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 15:21 - 8 сен 15
гость — «а?» пишет:

А в чем подыграли? сказали же в конце, что это терки двух заинтересованных групп. Че пишите то ?

Вторник, 16:32 - 8 сен 15
гость — «vfvfq» пишет:

000

Вторник, 16:37 - 8 сен 15
гость — «гость» пишет:

так с карьером-то что? Непонятно, кто песок добывает, Плотников что-ли?

Вторник, 16:37 - 8 сен 15
гость — «гость» пишет:

Плотников - шут гороховый. Какой из него юрист, еле языком ворочает, в любом суде его порвут на ссаные тряпки. С таким косноязычеем только бабкам в деревне по ушам ездить. Жданов, как обычно, пожадничал, нашел самого задрипаного типа юриста, при том, что такие деньги с карьера поднимает

Вторник, 17:23 - 8 сен 15
гость — «Брюс Ли» пишет:

А Плотников травы чтоль опять накурился??? Еле через губу переплевывает???

Вторник, 17:50 - 8 сен 15
Редактор пишет:

Владислав Плотников играет свою партию, но в интересах неназванных фигур. В этой истории, похоже, много чего намешано...

Вторник, 19:51 - 8 сен 15
гость — «Жаль» пишет:

Васильеву ничего не будет, он бабами закроется, Катей и Мариной

Вторник, 20:38 - 8 сен 15
гость — «Минокрокодил» пишет:

Местные жители всё правильно сказали, а при чём тут областные власти и коррупция я так и не понял. В чём связь?

Вторник, 22:38 - 8 сен 15
гость — «Как-то так» пишет:

Всё замечательно . К сведенью ,а где информация об у краденном берега Оки от впадения реки беспутна в зимний период , о другом незаконном карьере . Незаконная добыча пгс ведется уже 5 лет в этом районе . К дачникам ,которые захватили землю в районе д. Толша и огородили забором в прибрежной полосе, что нельзя прогуляца по берегу Оки . С 2013 года местные жители оброщялись в Росрыболовство , Росприроднадзор , природоохранную прокуратуру , писали на сайт открытого региона " наверно только могут лампочки в подъезде вворачивать , в Твитер губернатора "наверно он занят боле важным занятиями футболом...." . Итог, можно было это решить на начальном этапе . Как результат , все обогатились наваривали пгс, оформили землю в ижс согласно Росреестра . Теперь эти псы к себе привлекают внимание . А куда жалобы простых людей делись !!!!! Сколько в церковь не ходите конец у вас один за свои деяния !!!!

Вторник, 23:23 - 8 сен 15
гость — «Владу» пишет:

Про церковь , это тебе, Василию и Марине

Среда, 00:37 - 9 сен 15
гость — «Инотоп» пишет:

Ау хохлам привет !

Среда, 18:11 - 9 сен 15
Позитивчик пишет:

Интересно, как можно обвинить власть в лице Первого тульского? СМИ, даже подответное власти не может говорить устами власти. Это бред и обвинять Груздево - глупо

Среда, 21:21 - 9 сен 15
гость — «брюслям гостям и прочим гадам» пишет:

А вы то подлецы вообще языком да рылом на камеру не любители,только здесь плеваться можете из подтишка в честных людей я Влада имею в виду,грошь вам цена христопродавцы.

Четверг, 11:08 - 10 сен 15
гость — «Гаечка» пишет:

Плотников вообще к этому карьеру не причастен. Речь идет о незаконном переводе земель СХ в ИЖС. Добрай! Хватит уже разбазаривать государственное добро. Купил СХ. землю не обрабатывал. Теперь хочет ИЖС и огромные прибыли от продажи земли под дачи. Не надо мешать все в одну кучу. Карьером пусть прокуратура занимается. Добрай же написал туда.

Четверг, 11:51 - 10 сен 15
гость — «Гаечке» пишет:

Недолго Владу языком осталось, бумеранг полетел, пошел обратный отсчет, тик-так Владик

Четверг, 17:57 - 10 сен 15
гость — «Гостю 11.51» пишет:

Не смеши)))))

Вторник, 10:06 - 15 сен 15
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Откройте глаза: выборов нет
http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/31/1424872.html


Выборы пустых обещаний
http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/28/1423563.html

Чурки-преступники оккупировали Питер
http://myrt.ru/interestingly/2101-maliny-piterskoy-bratvy.html

Власть Путина обеспечивает Чечня?

http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/30/1423920.html

О противостоянии федеральных силовых ведомств с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым

с радостью шли воевать против христиан. В ходе такого рода сражений они не испытывали проблем с уничтожением единоверцев, поскольку христиане для них таковыми не были. Более того, у мусульман, наверное, формировалось еще и приятное мстительное чувство, вызванное возможностью покарать тех, кто недавно еще карал их самих. Хоть они действовали не сами по себе, а от имени христианского владыки, но главного добивались – убивали своих врагов.

Системы персоналистского правления, нуждающейся не только в приближенных кланах, но в абсолютно верных "бойцах". Это, в том числе, объясняет значительные объемы финансирования Чечни за счет федерального бюджета, а также абсолютную неприемлемость для Кремля лозунга русских националистов, призывающих ограничить поддержку Кавказа. Похоже, система нуждается в том, чтобы всячески защищать возможность влиятельных лиц этого региона свободно распоряжаться полученными из центра ресурсами.

Четверг, 19:20 - 17 сен 15
гость — «Редактору» пишет:

Из администрации МО Ясногорский район. Уважаемый редактор! Раскопайте информацию, кто теперь нами руководить то будет? Работаем без единого зама и Абросимова скоро ноги сделает. Бардак полный. Одни молокососы по коридорам бегают при высоких должностях, все профессионалы разбежались, замы ценные, кто работу знал, тоже уволились. Вот сижу и думаю, бежать и мне что ли? А куда? Работы то нет. Может кто дельный хоть придет? Измучили район(((

Четверг, 20:04 - 17 сен 15
Редактор пишет:

Переадресую этот вопрос министру внутренней политики Антону Агееву.

Пятница, 18:37 - 18 сен 15
гость — «редактору» пишет:

Может сам Агеев приедет? Он уже у нас планерки проводил. Нихай остается))) Будет нашим королем

Среда, 23:09 - 7 окт 15
гость — «Гостю 18.37» пишет:

Нам и без Агеева хватает ребятни. Интересно, кому доверят район - Хардыбакину или Атаянцу? Ужасссс!!!

Цитатник

Я и caм бы нe прoтив пeрececть нa мoтoцикл, дa и в юнoшecтвe мeчтaл oб этoм. Нo мoтoцикл ceрьeзнoe и трeбующee врeмeни увлeчeниe. A у мeня, eгo пoрoй, дaжe нa oбщeниe c близкими нe хвaтaeт…

Губернатор области Вячеслав Дудка

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика