ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 11 сентября 2015 »


Руководитель АО "ТНС энерго Тула" принял участие в заседании комиссии по организационной поддержке расчетов с ресурсоснабжающими организациями

 9 сентября 2015 года в здании правительства Тульской области состоялось заседание комиссии по организационной поддержке расчетов с ресурсоснабжающими организациями за ресурсы, подаваемые по заключенным управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами или иными специализированными кооперативами договорам энергоснабжения.

Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на комиссии, стало погашение задолженности за потребленную электроэнергию перед АО "ТНС энерго Тула" предприятий ЗАО "Тулатеплосеть", МКП "Нарышкинское ЖКХ", МУП "Коммунальщик" (Веневский район), МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" (Плавский район).

С докладом по вопросу состояния расчетов данных компаний с гарантирующим поставщиком выступил управляющий директор АО "ТНС энерго Тула" Виктор Доберштейн. Он подчеркнул, что "ТНС энерго Тула" обеспечивает надежное энергоснабжение Тульской области, а также прикладывает все усилия для того, чтобы своевременно выполнять свои обязательства в отношении сетевых организаций и на оптовом рынке. Однако без своевременной и в полном объеме оплаты потребленной электроэнергии это делать затруднительно.

В мероприятии также приняли участие начальник Государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Бирюлин, главы администраций муниципальных образований, представители поставщиков энергоресурсов, руководители жилищно-коммунальных организаций-должников, областного единого информационно-расчетного центра.

По итогам комиссии администрациям муниципальных образований Веневского, Плавского, Тепло-Огаревского районов было рекомендовано обеспечить погашение задолженности за потребленные энергоресурсы до 1 октября 2015 года, а также активизировать работу муниципальных комиссий по работе с должниками за жилищно-коммунальные услуги совместно со службой судебных приставов

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Из Тулгордумы сделали посмешище.

Сергей Кондратенко, депутат тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика