ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 14 декабря 2015 »


Тулякам предлагают отказаться от бумаги

“ТНС энерго Тула” предложила своим клиентам новый удобный сервис – “электронную квитанцию” . 

Теперь все потребители электроэнергии смогут получать счет для оплаты не в привычном бумажном виде, а по электронной почте и сразу же внести деньги, перейдя по ссылке на сайт поставщика. Квитанции удобно хранить в электронном архиве, учитывая, что там они лучше защищены.

“Взаимодействие потребителя с гарантирующим поставщиком становится максимально простым и удобным, – отмечает заместитель директора АО “ТНС энерго Тула” Максим Мальцев. – Получать и оплачивать электронную квитанцию можно в любой точке земного шара. Интернет не знает границ. Можно сэкономить не только свое время, но и время своих близких. Например, оплачивая квитанции пожилых родственников, присланные на электронную почту".

Подключить услугу получения электронных квитанций можно в Личном кабинете на сайте “ТНС энерго Тула”. Для этого достаточно ввести номер лицевого счета и зайти в раздел “Рассылка квитанции по е-mail”. На адрес электронной почты придёт ссылка о подтверждении подписки на “электронную квитанцию”. Кроме того, подключить услугу можно непосредственно в центрах обслуживания клиентов “ТНС энерго Тула”.

Электронные квитанции успешно применяются компанией “ТНС-Энерго” в регионах России, но в Туле внедряются впервые. Бумажные квитанции тоже сохранятся, но со временем будут вытеснены из обихода как анахронизм. К тому же они экономят не только время, но и бумагу.

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

... и отдельных собственников поставить должным образом на место.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика