ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 22 декабря 2015 »


"ТНС энерго Тула" поддержало акцию "Узнай о своих долгах!"

"ТНС энерго Тула" приняло участие в акции "Узнай о своих долгах", организованной Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Тульской области.

Цель акции – информирование граждан о наличии у них задолженностей по исполнительным производствам и предоставление возможности погасить свои долги до наступления нового года. В числе должников, как правило, граждане, не оплатившие в срок алименты, налоги, штрафы и услуги ЖКХ.

Инициативу судебных приставов поддержали энергетики и газовики. В гипермаркете "Глобус" микрорайона "Левобережный" вечером 18 декабря работала выездная мобильная касса АО "ТНС энерго Тула". Посетители гипермаркета смогли оплатить электроэнергию, не отрываясь от предпраздничных покупок.
  

Для удобства жителей области мобильные кассы "ТНС энерго Тула" также будут работать 22 декабря в деревне Кукуй Веневского района, 23 декабря – в селах Острицово Заокского и Панино Киреевского района, 24 декабря – в поселке Васильевский Веневского района, 25 декабря – в деревне Кошкино Заокского района.

Напомним, что с 1 января 2016 года в соответствии с Федеральным законом № 307-ФЗ размер пени за несвоевременную оплату электроэнергии существенно возрастёт. Во избежание предусмотренных законом санкций гарантирующий поставщик "ТНС энерго Тула" рекомендует жителям погасить накопленные долги до наступления нового года и в дальнейшем своевременно и в полном объёме оплачивать потреблённую электроэнергию.

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Мы уже делились один раз и плоды этого деления до сих пор пожинаем.

Алексей Мохов, глава Заокского района

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика