ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 26 декабря 2015 »


Чуров снова уходит, а Грызлова уже пристроили

О кадровых перестановках.


В СМИ вновь заговорили об отставке Владимира Чурова. Сам он этого не подтверждает, но подарки и председательский колокольчик уже сдал в хранилище. Бориса Грызлова, которого прочили на место председателя ЦИК, президент назначил  полномочным представителем России в контактной группе по Украине.

Борис Грызлов теперь будет разруливать ситуацию в некогда братской, а ныне чуждой нам стране. Скорее всего,  Донбасс и Луганск Россия отфутболит, оставив возможность  ДНР и ЛНР самим решать свою судьбу. Не даром Борис Грызлов до сих пор не потерял навыки футболиста.  
В связи с грядущими кадровыми переменами можно ожидать скорых подвижек и у нас в области. Мы уже намекали, что нынешний председатель облизбиркома Сергей Костенко в Туле не задержится. Тем не менее и Сергей Юрьевич, и Борис Всеволодович, и даже Владимир Евгеньевич для нашей орденоносной области вовсе не чужие. А всех их объединяет фигура нашего губернатора, который тоже засиделся у нас в области дольше, чем планировал...

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 16:40 - 26 дек 15
гость — «Житель» пишет:

ГВС испортит нам Новый год или как?

Суббота, 17:42 - 26 дек 15
гость — «Игорь Бур» пишет:

Сегодня час с четвертью стоял в пикете в шарфе с символикой ЯБЛОКО с плакатами около Белого дома в Туле Примерно 300 пешеходам помог скоротать время ожидания зелёного сигнала светофора рассказом:
- Граждане, Алексей Гришанов-наш комиссар Катани. Он погиб в борьбе с казнокрадами из тульского Белого дома. Граждане читайте в интернете подробности об Алексее Гришанове.
Эти казнокрады украли у нас за 10 лет 2 тысячи километров современных дорог.
150 из 300 услышали также и продолжение рассказа:
Путин вместо того, чтобы сажать, награждает казнокрадов орденами и медалями. Граждане, через десять лет памятник Алексею Гришанову будет стоять на этой площади вместо вот этого истукана. С Божьей и нашей помощью.
На фото 7 марта мама Алексея Гришанова.

Суббота, 18:08 - 26 дек 15
гость — «Память Гришанову» пишет:

Красть метры и сантиметры и километры дорог, а также покрывать липовые отчёты способствовали "крепким хозяйственникам" "люди в погонах" это 100% инфа. Без наличия "крыши силовиков", такие дела не делаются, и загородные особняки и дворцы как грибы не растут. Гришанов выступил на стороне закона. И тогда его система сама нашла способ с ним расправится.Заказчик среди "своих". И все покатилось по старому. Но молодцы те люди, которые до сих пор после его гибели, не хотят спускать это дело на тормозах и предавать забвению. Хотя это только айсберг. Система порочна и преступна уже настолько,что не поддается никакому здравому смыслу, а не только какому либо оправданию.

Суббота, 18:12 - 26 дек 15
гость — «Как же так?» пишет:

Он же дискредитировал ЕР тем, что сожительствовал со своим помощником, за что и попросили его самоудалиться. Неужели теперь сменил ориентацию?

Суббота, 18:50 - 26 дек 15
гость — «любопытный» пишет:

Загадка.
Почему на загнивающем Западе не бывает фальсификации выборов?

Отгадка.
Потому что там нет центризбиркомов. Ха-ха-ха!

Суббота, 19:11 - 26 дек 15
гость — «любопытный» пишет:

Грызлов на Украине в 2004 году этим уже занимался. Тогда над ним потешался президент Польши Квасьневский и назвал его "не очень умным человеком", в переводе с дипломатического - дураком. Путин на это очень обиделся и стал Квасьневского публично обгаживать. Нервишки уже тогда сдавали.
Думаю, что для Украины все будет как надо. Хочешь "слить" проблему - посылай Грызлова.

Суббота, 19:22 - 26 дек 15
гость — «Голосуйте за...» пишет:

Энергетики со следующего года планируют плавно готовить россиян к «Темному будущему». В правительстве готов документ, который может кардинальным образом изменить оплату электричества для граждан. И главное – сделать свет в наших квартирах дорогим и недоступным, пишут «Аргументы и факты». Главное нововведение, которое энергетики предлагают ввести уже с 1 июля 2016 года, – абонентская плата для населения только за возможность использования электросетей. Ежемесячно за свет в квартире придётся выложить от 20 до 100 руб. Просто так, вне зависимости от количества израсходованной энергии. Назвали это «стоимостью содержания объектов электросетевого хозяйства». Мало того – в будущем абонентскую плату хотят увеличивать в зависимости от уровня инфляции. Пенсии и зарплаты на уровень инфляции не повышают, а плату за свет – пожалуйста. Впрочем, это не последний предновогодний «подарочек», подготовленный энергетиками. Помимо оброка в виде ежемесячной абонентской платы, гражданам страны хотят предложить новый дифференцированный вариант оплаты электроэнергии. Сидишь в потемках, телевизор не смотришь, кашу на электроплите не варишь – платишь мало. Но если стираешь белье в машинке, включаешь люстру, работаешь за ноутбуком и вообще пользуешься благами цивилизации – плати втридорога.

http://www.zagolovki.ru/daytheme/pressobzor/26Dec2015

Суббота, 19:39 - 26 дек 15
гость — «любопытная» пишет:

В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую бабушку - и начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что вы - большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых лет. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, потому что он самый паскудный юрист во всем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат ни жив, ни мертв.
Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

Суббота, 20:00 - 26 дек 15
гость — «ЛюбопытнОЙ» пишет:

КОРОЛЕВА!!!

Суббота, 20:03 - 26 дек 15
гость — «любопытной гниде» пишет:

Почему на загнивающем Западе не бывает фальсификации выборов?
___________________________________________________________
Особенно в хохложопии, которая це гейропа. Да бот, любопытный? Когда же, ты пидор любопытный, удовлетворишь, свое гипертрофированное любопытство? А, гнойный?

Суббота, 20:26 - 26 дек 15
гость — «ссср» пишет:

Как жаль, что у большинства россиян живут родственники в "чуждой" для автора статьи стране! Может не сама страна нам чужда, а ее правители? Иногда с головой надо совладать, прежде чем писать!

Суббота, 20:53 - 26 дек 15
Редактор пишет:

А правителей Украины не родственники ваши выбирали?

Воскресенье, 00:39 - 27 дек 15
гость — «Во как!» пишет:

Хахатун-фашистенок даже Редактора достал своим тупоумием! А уж остальным весь мозг, через член, высосал.

Воскресенье, 01:00 - 27 дек 15
гость — «Гость» пишет:

Тема не идет, одни боты. Как-то все отошли от характеристик педиатра-мутанта. Вроде он пришел и с выборами в Туле стало все легитимно. Смешно! Глядя на это существо ни у кого не возникает сомнений, даже марьяська на его поводке не смущает. Одно слово, блохокуи. Кто хочет, тот вами и подтирается. Всем привет и добрых пожеланий. Долбообы всегда верят в лучшее, поедая .овно!

Воскресенье, 09:36 - 27 дек 15
гость — «Вован» пишет:

Редактор! Если Украина тебе чуждая страна, то не надо говорить за всех. И тебя здесь никто не держит, вали к себе в Израиль!

Воскресенье, 12:25 - 27 дек 15
гость — «любопытному» пишет:

Вы правы,вряд ли кто будет с ним серьезно вести переговоры.Он уже достаточно начудил,особенно руководя МВД.Но вполне возмоожно,это умный ход,представив его вроде Псаки.Там уже договариваться не о чем,надо выполнить то,о чем уже договорились!

Воскресенье, 12:26 - 27 дек 15
гость — «Сижу читаю» пишет:

Грызлов никогда не отличался характером, а уж тем более какими-то талантами. В политике появился 98 году, когда провалил выборы Зубкова В. Его уровень в советское время был зам. начальника отдела. Образование инженер- электрик + профсоюзная деятельность: организация соцсоревнований.

Воскресенье, 12:47 - 27 дек 15
Редактор пишет:

Вован! Я бы рад в Израиль, только чего там делать. По паспорту русский. По матери не еврей. Да, кстати, все умные евреи едут не в Израиль, а в США. Что касается Украины, то скажите нашему президенту спасибо! Да, корявый у нас младший брат, но ведь не чужой же! А теперь пусть американцы свои военные базы ставят в соседней бывшей братской стране! И снова спасибо нашему вождю! "Нет Путина- нет России"! Это кто сказал? А ведь правильно. Уйдет лидер и разрушится страна... Сколько ждать осталось? Уже и Олимпиада была, нефть обесценилась. В небольшую победоносную войну ввязались. Надеюсь, дальнейший сценарий вы знаете... Страну разрушить легко, а вот язык и культуру сложно. На это и уповаю...

Воскресенье, 13:19 - 27 дек 15
гость — «вопрос» пишет:

А чё, одни жулики завсегда помогут другим жуликам?....

Воскресенье, 13:58 - 27 дек 15
гость — «о пристроившихся » пишет:

Текст запрещённого на «Эхо Москвы» эфира Шендеровича (http://kashin.guru/2015/12/25/shenderovich_v_ban/)

...мы не слепые. В принципе уже давно можно было с появления этих бесстыжих глаз в Кремле можно было поставить точку в теме закона. Но те, кто после 2010 года говорят о законном поле, мягко говоря, лукавят. Нет закона. Есть корпорация, можно ее по-разному называть, по-русски, по-латыни корпорация, хунта по-испански называется. Есть люди, которые закрепились у власти. Тамбовская преступная группировка можно назвать. Они закрепились у власти и не уходят от нее. Используя для того, чтобы остаться у власти, все властные ресурсы государства. Суд, прокуратура, следствие, пропаганда. Все, что угодно. Это все у них в руках, они это контролируют на сегодняшний день и они с помощью этих инструментов легитимных демократических остаются у своей бандитской власти. Точка. Если ты думаешь, что бандит это метафора, то позволь тебе напомнить, только что опять в эту неделю в Интернете появилось свеженькое расследование о молодости Владимира Владимировича, его настоящем учителе жизни. Это криминальный авторитет Леонид Усвяцов. По прозвищу Леня Самбист. Он без фамилии был упомянут в первой книге Владимира Владимировича. Он упоминал о своем учителе по самбо. Леня по отчеству как-то. Фамилию скромно не называл. А это Леонид Усвяцов, отсидевший 20 лет, между двумя ходками успел принять участие в воспитании будущего президента России. Именно у него в секции занимался с 16 лет Владимир Путин, именно Усвяцов устроил его, сына уборщицы и вахтера по спортивной квоте в блатной ЛГУ. Его застрелили Усвяцова в 1994 году в криминальной разборке в Питере. Он лежит на Большеохтинском кладбище. С похабнейшей автоэпитафией на могильной плите. Я постесняюсь читать этот стишок в эфире «Эхо Москвы». Но полюбопытствуйте. И вы кое-что поймете, вот откуда у нашего президента это «бить первым», откуда этот дивный стиль, вся поэтика его языка: «отрезать, чтобы не выросло», «замучитесь пыль глотать». И в целом очень хорошо усвоенные уроки жизни. После отстрела самбиста Усвяцова его место в Организации занял боксер Кумарин. Эту организацию для простоты мы два десятилетия называем Тамбовской ОПГ. Именно на нее работал вице-мэр Санкт-Петербурга Владимир Путин...

Воскресенье, 15:45 - 27 дек 15
гость — «.» пишет:

этот разрулит

Понедельник, 21:40 - 28 дек 15
гость — «Лесник» пишет:

Трухлявые пни!

Среда, 16:32 - 6 янв 16
гость — «Груздев покрывает Рыбкину?» пишет:

Уже 4 года туляки слышат: "рыбкина, рыбкина, рыбкина".
Ее "заслуги":
1. травля музея самоваров

2. увольнение директора музея самоваров

3. реконструкция ул. Металлистов (которую она хотела переименовать в Пятницкую), деньги потрачены, коммуникации не подведены

4. строительство атриума в Кремле, вопреки мнению туляков

5. Тульская область как туристическая жемчужина России не реализованы Рыбкиной

6. коррупция при проведении губернаторских елок: проведение госзакупок новогодних подарков, распределение билетов на елки, подряды на проведение новогодних мероприятий через учреждения культуры

7. многочисленные недовольные елкой Рыбкиной, которую проводили на улице на морозе https://www.pryaniki.org/view/article/1015237/

8. многочисленные недовольные елкой в цирке https://www.pryaniki.org/view/article/1015257

9. счастлива Рыбкина фотографироваться на фоне фашистской свастики: https://www.pryaniki.org/view/article/1015241/

10. Татьяна Рыбкина вошла в историю
https://www.pryaniki.org/view/article/1014654/


11. Татьяна Рыбкина: “Ни один музей в регионе ликвидирован не будет”
https://www.pryaniki.org/view/article/1011088/


12. Татьяна Рыбкина втянула губернатора в новый скандал
https://www.pryaniki.org/view/article/1011556


Вопрос: когда Рыбкину снимут с должности и проведут расследование ее "деятельности"?

Цитатник

Сначала у нас идет раскачка, а потом работа в режиме ошпаренной кошки.

Юрий Андрианов, председатель правительства Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика