ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 7 января 2016 »


Новости культуры

Пьяная работница сельской библиотеки украла детский снегокат.

Высокая духовность и культура все больше овладевают массами. Как сообщает УМВД Тульской области, накануне великого общероссийского праздника Рождества 56-летняя работница Воловской библиотеки, будучи в нетрезвом состоянии, похитила детский снегокат возле магазина и тут же продала краденое - очевидно, с целью продолжения праздника. Но ее сдали полицейским бдительные земляки. Когда работницу воловской культуры задержали, она призналась в содеянном... 
 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:47 - 7 янв 16
гость — «Аналитик» пишет:

Каждый год дочке дают билеты педуниверситет.
И почему-то всегда в филармонию, которые не готовы проводить елки качественно.
Вход в одну дверь из года в год. Стояли на холоде в длинной очереди вплоть до конца здания филармонии.
В этом году прыгала на куриных ногах лошадка.
В прошлом году избушка.
Спектакль "Волшебник изумрудного города" в этом году был, как всегда, неинтересным.
Зачем спектакль, когда есть прекрасные отечественные и иностранные мультфильмы?
Подарки выдают по окончании, т.к. народ, не пробыв и 20 минут, начинает уходить.
Но министерство культуры нарушает права и не выдает до окончания спектакля подарки!
Позор!
Такой же ненужный, отвратительный спектакль "Аленький цветок" почему-то в серых тонах, был в драмтеатре.
И зачем нужно министерство культуры, которое губит все, к чему прикасается?
Ветеранов цирка пригласить в серый дом, извиниться, обеспечить бесплатным пропуском и лучшими местами в учреждения культуры (цирк, филармонию, драмтеатр и т.д.)

Рыбкину нужно уволить!

Четверг, 13:34 - 7 янв 16
гость — «гость» пишет:

И её, и всех безграмотных хамов, которых она напихала в руководство отраслью в Туле и районах.

Четверг, 13:37 - 7 янв 16
гость — «Возвратится ли ОЛЕГ ВОЕВОДИН в МКП ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС» пишет:

;;

Четверг, 13:41 - 7 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Зато в начале декабря послали в Сирию некоторых работников филармонии. Отчитаться перед Путиным, какие герои в культуре тульской области. Теперь еще Чичерина там пропиарилась. Тошнит от этой показухи. А людей не можем спасти в метель под Оренбургом. Позор!!!

Четверг, 13:57 - 7 янв 16
гость — «гостю в 13-41» пишет:

Ну да Чичериной и Кобзону по снеговой лопате и пусть копают под Оренбургом. Только вот спроси у занесённых прогноз погоды и рекомендации они видели и куда их несло, ответ будет один - мне надо было. Ну приблизительно так же как у нас выполнить просьбу убрать машины с обочин и во дворах для очистки снега - конечно Пугачёва с Галкиным виноваты. Ах, да Путин ещё. Что же вы пишите то несуразицу, вашу мать.

Четверг, 14:58 - 7 янв 16
гость — «Гость» пишет:

А кем она работает в этой библиотеке?

Четверг, 16:56 - 7 янв 16
гость — «комитет» пишет:

Ох, как хочется выпить, а денег нет.

Четверг, 17:05 - 7 янв 16
гость — «всем,кому не нравится» пишет:

Все знают как надо сделать!!!Как(на их взгляд)будет интересней!!! Легче всего плюнуть в лицо.А у нашей семьи иное мнение. Мы в этом году купили билеты на многие спектакли и сказки-готовились с женой, чтобы детям(у нас двое) сделать разнообразный отдых и каникулы.Да и не забыли главное ПОЗИТИВ в душе!!! В филармонии-красота.Новый зал, интересная игровая программа, спектакль тоже не подкачал. Если целыми днями в гаджетах сидеть-это конечно уже не интересно-воображение.сопереживание героям пропадает,но это для особо одарённых не понять. Нам понравилась сама обстановка,при входе-обязательная проверка через рамку,а как же сейчас мы(особенно детей) должны беречь,чтобы всякая мразь не проникла в здание, где мал мала меньше и стояние на улице этого стоит, взамен на горе, слёзы,потере жизни при взрывах.Нам это чуть ли не каждый день показывают по ТВ. Нет, нам все двери нужно распахнуть,всех пропустить... Подарки мы получили в конце мероприятия, быстро,совсем не томились в очереди. Подарки нам не мешались в руках, не рассыпались на пол.Мы могли наслаждаться мероприятием без сумок,пакетов.Получив,мы спокойно отправились в гардероб и потом домой. В ТЮЗе нам тоже понравилось, из кукол (театра)мы уже выросли,там до 6 лет,драм театр-это что-то, это шарм,это классика.Цирк оставил прекрасные моменты,красивое здание, хорошее представление.В буфере можно купить и мороженное и поп =корн и попить. Спасибо огромное всем организаторам.Не слушайте людей больных,психически ненормальных,одиноких,убогих.Дай Бог им здоровья.

Четверг, 17:14 - 7 янв 16
гость — «О духовности» пишет:

Пряники, это вы о чьей духовности говорили? О духовности пьяницы или той личности, что за грошовый снегокат упечёт её в тюрьму?

"Момент совершения кражи видели прохожие, они сообщили о происшествии вышедшей из торговой точки владелице снегоката, а та обратилась в полицию."
Какие прекрасные люди! Не пришли на утро к протрезвевшей односельчанке и не попросили вернуть копеечный снегокат, а сразу обратились в полицию. Очень современно и знаково для нынешней России, ничего не скажешь...

Четверг, 19:30 - 7 янв 16
гость — «О духовному» пишет:

Она снегокат продала, чтобы продолжить пьянку! Где её искать утром и что она будет помнить из того, что было накануне?

Из анекдота:
- Ты как Новый год встретил?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали!

Четверг, 20:03 - 7 янв 16
гость — «Гостю из прошлого» пишет:

Пряники, это вы о чьей духовности говорили? О духовности пьяницы или той личности, что за грошовый снегокат упечёт её в тюрьму?

"Момент совершения кражи видели прохожие, они сообщили о происшествии вышедшей из торговой точки владелице снегоката, а та обратилась в полицию."
Какие прекрасные люди! Не пришли на утро к протрезвевшей односельчанке и не попросили вернуть копеечный снегокат, а сразу обратились в полицию. Очень современно и знаково для нынешней России, ничего не скажешь...

+++

А что вы хотели? Чтобы добропорядочные люди пришли к пьянчужке (которая не первый раз отмечается таким неблаговидным делом) и узнали о том, что никакого снегохода нет. Он продан за углом от магазина. И что делать дальше? Идти к покупателю краденного и доказывать (возможно и кулаками) что снегоход был украден. Но кто вернет деньги???

Поэтому люди поступили правильно. Полиция обязана отрабатывать налоги добропорядочных граждан, а вор должен сидеть в тюрьме!

Четверг, 20:30 - 7 янв 16
гость — «Быдляре» пишет:

Вам дай волю, вы опять полстраны пересажаете, как в 30-50 годах XX века, жигловщина беспорточная!

Добропорядочный человек обращается в ментовку только В КРАЙНЕМ случае, когда уже загнали в угол и помощи искать не у кого, и всегда вначале пытается решить ЛЮБУЮ проблему самостоятельно и мирно, тем более такую "проблему", как кража копеечных санок.

Четверг, 20:34 - 7 янв 16
гость — «Ум» пишет:

Слава богу, что россиянские законы почти не работают, иначе бы тут сидело или имело бы статью 100% населения в возрасте от 14 лет и старше, потому как "законы" здесь таковы, что нормально жить, не нарушая ничего, просто невозможно, если ты не лежачий инвалид 1-ой группы. Ведь как говорят здешние выродки, "был бы человек, а статья найдётся"...

Четверг, 20:40 - 7 янв 16
гость — «Юрист» пишет:

А преступления-то никакого и не было. Вещи, оставленные на улице без присмотра, за исключением автомобилей и мотоциклов с госномерами, считаются бесхозяйными. Откуда подвыпившая женщина могла знать, что валяющийся на улице снегокат - это чьё-то имущество, а не выброшенная за ненужностью железяка? На нём было написано: "Собственность гражданки Ивановой. Не брать"? Или он был пристёгнут на замок к двери магазина, а кто-то этот замок срезал болгаркой?

Вот в чём собака зарыта. Нормальный человек не бросает своё имущество на улице без присмотра, а если бросил и затем не нашёл, считает это утерянным, а не украденным. И следователь, разбирающий это дело, если он грамотный и адекватный, сочтёт так же.

Четверг, 20:42 - 7 янв 16
гость — «Гость» пишет:

"не нарушая ничего, просто невозможно, если ты не лежачий инвалид 1-ой группы."

Тут и такому человеку статью подберут, если захотят, - например, за какие-нибудь неправильные речи, если тот ещё разговаривает...

Четверг, 22:31 - 7 янв 16
гость — «Вот он - российский менталитет!» пишет:

Готовы любого преступника оправдать, пока самих не коснётся!

Пятница, 00:02 - 8 янв 16
гость — «Русский» пишет:

/Готовы любого преступника оправдать, пока самих не коснётся!/

По себе людей не судят: это, по меньшей мере, глупо. А у быдла все преступники, кроме него самого, урода.

Пятница, 10:19 - 8 янв 16
гость — «Л. Н. Толстой» пишет:

Ваша власть даже меня, всемирно известного покойника (!), трижды экстремистом признала: http://newsland.com/news/detail/id/480994/

Каково же вам, живым...

Пятница, 10:34 - 8 янв 16
гость — «Быдляра» пишет:

Добропорядочный человек обращается в ментовку только В КРАЙНЕМ случае, когда уже загнали в угол и помощи искать не у кого, и всегда вначале пытается решить ЛЮБУЮ проблему самостоятельно и мирно, тем более такую "проблему", как кража копеечных санок.
+++
Потому в России не работает закон, что каждый решает все проблемы при помощи знакомых, братков и друзей.

Пятница, 10:46 - 8 янв 16
гость — «Быдляре» пишет:

Поддерживаю полностью! Без блата в Тульской области даже на автомойке машину не помыть! Объехал перед праздниками 5 автомоек, везде говорили, что к ним кто-то должен был приехать.
Знакомые москвичи не смогли вести бизнес, так как во всех инстанциях их куда-то отправляли и игнорировали, потом просто штрафовали вместо того, чтобы помочь наладить производство согласно всех инструкций и правил. Местные над ними смеялись, говорили, что не знаете никого, куда суётесь?

Пятница, 12:14 - 8 янв 16
гость — «Быдляре» пишет:

/Потому в России не работает закон, что каждый решает все проблемы при помощи знакомых, братков и друзей./

Идиот! В России не работает закон потому, что такой "закон" работать не может по определению, ибо он за гранью какой-либо критики. И таков он как раз потому, что большинство быдла мыслит, как ты. Моя же речь была всего-навсего о том, что из-за копеечного самоката, тем более брошенного без присмотра на улице, сажать человека в тюрьму - быдлоскотство, и всё можно было решить без ментов. При чём тут какие-то братки, блат, знакомые, ущербный ты мой?

Пятница, 23:23 - 8 янв 16
гость — «Интеллигент» пишет:

Так ведь малокультурные слои населения не могут решать проблемы по-человечески: они или сразу начинают скандалить, а то и вообще распускать руки, или бегут писать заявление в полицию. Третий вариант — спокойный, культурный разговор — не для них.

Пятница, 23:50 - 8 янв 16
гость — «Антибыдло» пишет:

Быдло даже если и снизойдёт до спокойного разговора, то даже в этом случае без угроз, ультиматумов, запугивания и зверского выражения быдлорыла не обойдётся. Например, шумят соседи после 22.00 - быдло идёт на разборки. Просто попросить не шуметь со словами "пожалуйста", "не могли бы вы", "будьте так добры" быдло не в состоянии, ибо это ниже его быдлодостоинства. Быдло будет визжать на весь подъезд, что ему завтра на работу или что спит его быдлоребёнок.

Да что там после 22.00 и до 7.00! Быдло скандалит с соседями даже за шум среди дня, в послеобеденное время!

Суббота, 02:48 - 9 янв 16
гость — «Рыбёха» пишет:

Просто покататься взяла, это был угон, а не кража

Суббота, 08:24 - 9 янв 16
гость — «Быдляра» пишет:

Оправдание того, который типа не бвдляра - это перл!
"В России не работает закон потому, что такой "закон" работать не может по определению, ибо он за гранью какой-либо критики."

Суббота, 10:20 - 9 янв 16
гость — «Мимозасадил» пишет:

С новым годом и пора менять губернатора !

Суббота, 10:26 - 9 янв 16
гость — «Мимозасадил» пишет:

С новым годом и пора менять губернатора !

Воскресенье, 00:27 - 10 янв 16
гость — «Чук и Гек» пишет:

-мы с ней бухали-а она нас продала(

Понедельник, 07:51 - 11 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Конечно взяла на время. У нас аптекарь всё время в пятницу берет презервативы на прокат, но в понедельник их честно возвращает на прилавок. Так поступают только порядочные люди!

Понедельник, 12:32 - 11 янв 16
гость — «Ходорковский призвал к совершению революции как единственному и необходимому способу замен» пишет:

Путина свергнут в октябре, или Об очередной интеллектуальной провокации Алексея Кунгурова
https://www.pryaniki.org/view/article/1014697

Октябрьская революция 1917 года в России

http://historykratko.com/oktyabrskaya-revolyutsiya-1917-goda

Причины октябрьской революции 1917 года:

усталость от войны;
промышленность и сельское хозяйство страны оказались на грани полного развала;
катастрофический финансовый кризис;
нерешенность аграрного вопроса и обнищание крестьян;
оттягивание социально-экономических реформ;
противоречия Двоевластия стали предпосылкой для смены власти.


Ходорковский призвал к совершению революции как единственному и необходимому способу замены власти, указав, что им для этого уже предпринимаются определенные меры

https://news.mail.ru/politics/24303949

«По причине отсутствия в стране, по его утверждению, института честных вы¬боров и иных механизмов законной смены власти, Ходорковский призвал к совершению революции как единственному и необходимому способу замены власти, указав, что им для этого уже предпринимаются определенные меры», — говорилось в обращении Генпрокуратуры.

Понедельник, 12:33 - 11 янв 16
гость — «Моя Россия падает в Тартарары» пишет:

St1m — Будущее наступило
(Produced by Alexander Dedov & MalBeatz)
http://zv.fm/song/1491279

Времени на раздумий нет, но
У тебя есть шанс отличиться в этой войне.
Все или ничего, пьедестал или могила
Будущее наступило, будущее наступило.

Моя Россия падает в Тартарары
Я не голос поколения, я его дикий рык.
Мне обидно видеть каждый день все это мракобесие,
С нами шутят, но нам всем уже давно невесело.

Кто посмелей, лезет под бронепоезд в одиночку
Но глупость имеет лишь один эффект и он побочный.
Нам некого просить помочь нам - мы в тупике
Что может изменить тот ваш очередной пикет?

Я не читаю по руке, но знаю, что нас ждет
Эта страна развалится как та, в которой был рожден.
В этом поезде нет ни аварийки, ни стоп-крана
И что ни день, то повод для очередных ста граммов.

Ящик передает, что нет причин переживать
Действительно, с чего бы, вдруг? - ведь нация еле жива.
Ждать перемен сложа руки это, конечно, мило
Но как быть, если будущее наступило?

(2 раза)
Времени на раздумий нет, но
У тебя есть шанс отличиться в этой войне.
Все или ничего, пьедестал или могила
Будущее наступило, будущее наступило.

Понедельник, 14:50 - 11 янв 16
гость — «Вопрос к Рыбкиной и губернатору» пишет:

Почему в Веневе директор музея, судимая за подлог и растрату средств до сих пор работает? Вопрос к Рубкиной, которая покрывает Владыкину, под руководством которой умирает культура в Веневском районе

Пятница, 15:43 - 15 янв 16
гость — «тульская экспертиза » пишет:

точно если кто-то в области пьёт ворует ругается матом писает на улице то виноваты груздев рыбкина
уволить тунеядцев и тогда станет все хорошо и мы заживём как при славке дудке воруй и не забывай делиться

Цитатник

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика