ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 10 января 2016 »


Замечательный сосед!

Больше года назад КиноPRяники сняли фильм о том, что на улице Вересаева поселился замечательный сосед Валерий Витальевич Шерин.


Ничего плохого не вижу, когда на скромной тульской улице появилась недвижимость влиятельного и состоятельного (по местным меркам) чиновника.

Вот, к примеру, сегодня с удивлением обнаружил, что по улице Вересаева и прилегающей к ней улице Одоевской качественно и быстро прочищена дорога от навалившего на днях снега. И теперь я и мои соседи могут ездить и ходить по родной улице без опасений увязнуть в сугробах.

Что ни говори, а подобное соседство - всегда благо. А тем более, когда рядом с домом заместителя главы администрации Тулы Валерия Шерина находится коттедж экс-заместителя губернатора и просто вежливого и чуткого человека Игоря Сенченко. 


Да,чуть не забыл: когда по нашим улицам ввели одностороннее движение, расставив там, где надо, запрещающие знаки, количество проезжающих автомобилей снизилось раз в семь. 

От имени всех соседей (ну, или почти всех) благодарим вас, Валерий Витальевич!

Побольше таких соседей - и наша улица преобразилась бы!

Источник

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 16:50 - 10 янв 16
гость — «Защитник» пишет:

У Шерина дом не достроен
так что не пиздите раньше времени,а что касается очистки снега даже все деревни вчера почистили.Были у родственников в Елькино,там чистота порядок .А это рядом с парком так вообще должно быть центр место отдыха туляков.А не было почищено- вопили бы вы другое.Шерин молодец обустраивает улицу и нам рванушкам живущим рядом приятней смотреть и жить становится.

Воскресенье, 16:57 - 10 янв 16
гость — «Сеня » пишет:

А вот пидорчук Сенченко только все в одну харю свою Толстую насовал.Игоряшка просрал гордость Тулы -ликеро-водочный завод.Отгрохал хер знает что,вот теперь живи мучайся ,мой свои пять этажей.Околеешь сука люди тебя добрым словом не вспомнят

Воскресенье, 16:59 - 10 янв 16
гость — «пос.Васильевский Суворовский район» пишет:

нам тоже повезло с соседом,Сорокиным Г.В.Спасибо ему и доброго ему здоровья.Дороги в посёлок заасфальтировал,водопровод провели,газ подвели,мусор убирают,ещё б забором бы оградил бы весь посёлок,что б лишние тут не шарились....

Воскресенье, 17:09 - 10 янв 16
гость — «Защитнику» пишет:

Заезжай во дворы улиц Фрунзе 15 и Революции 16 и рядом стоящие дома - там конь не валялся. В эти дворы не только коммунальщики бояться заезжать, но и сам губернатор, которого жители этих домов ждали 3 раза на общее собрание по поводу точечной застройки, но губер так и не сунулся, боиться, что растерзают?!

Воскресенье, 17:13 - 10 янв 16
гость — «Осташко» пишет:

Объявлен аукцион на 9 с лихом мультов на ремонт фасада и благоустройство ЦО 1 (бывшая школа 72) - все работы давно проведены на деньги родителей!!!! Новый год - новый бюджет! Налетай, хари протокольные!!!! Для чиновников кризиса НЕТ! Мрази...

Воскресенье, 17:38 - 10 янв 16
гость — «Шеринкин» пишет:

У изолятора снег не расчищают. Нужно туда Гриба посадить.

Воскресенье, 18:12 - 10 янв 16
гость — «Еще защитнику» пишет:

Может в Елькино и почистили, а в Туле в любой двор зайди и снега по колено.Машины с продуктами к магазину подъехать не могут, буксуют. Так что сам не пизди.

Воскресенье, 18:18 - 10 янв 16
гость — « Гость» пишет:

Наверно скоро возникнут вопросы к Шерину от контрольных органов, не может быть что все согласно законов....

Воскресенье, 18:46 - 10 янв 16
гость — «Горелки» пишет:

ПРЯНИКИ живут на Марсе или на Луне !!!Это везде так!
В Горелках там где живет местная элита(вице-губернатор.ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЛДУМЫ И ДРУГИЕ )чистят ежедневно ,а улицу ГОРЕЛЬСКУЮ,откуда и пошли Горелки И ПРОЕЗДЫ С 1 ПО 5 НЕ ЧИСТЯТ!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 18:50 - 10 янв 16
Редактор пишет:

Наверное, надо равномерно расселить больших чиновников и состоятельных людей по всей Туле. И будет порядок.

Воскресенье, 18:57 - 10 янв 16
гость — «гость» пишет:

А с нами рядом живет сам Галкин В.С. Нам тоже повезло, как и всем кто живет в пос. Лихвинка. Дороги заасфальтировал. С мусором навел порядок.Наверное скоро запустит линию метро.

Воскресенье, 19:13 - 10 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Везде так чисто. Хожу часто по центру Тулы, а живу на окраине Заречья. Могу с уверенностью сказать, что город вычищают до асфальта. Работа коммунальных служб в этом году видна. Молодцы, всё для жителей города.

Воскресенье, 19:15 - 10 янв 16
гость — «.» пишет:

а шестаков в пролетарском мышей не ловит. хрен что чистят

Воскресенье, 19:21 - 10 янв 16
гость — «Наверное» пишет:

"Защитники" и прочии угрозы губернатора живут в неубранных дворах. У остальных жителей города дворы почищены!

Воскресенье, 19:28 - 10 янв 16
гость — «ГВС как предложение» пишет:

Показуха и лизоблюдство было при всех властях. И убирать снег всегда начинали от белого дома. В принципе вопрос должен решатся просто. Так как одномоментно убрать снег не возможно везде должен быть разработан регламент работ с имеющимися техническими возможностями. В приоритете должны быть улицы магистральные с общественным транспортом, подъезды к медучреждениям, службам жизнеобеспечения и т.д. Во вторую очередь проезды в жилых массивах многоквартирных домов с учетом рельефа, понятно, что в приоритете должны быть улицы со значительными перепадами высот. И такой регламент должен быть разработан по всей территории Тулы с указанием времени проведения работ в зависимости от сложности ситуации. И естественно размещен для массного доступа.
И наверно участки индивидуальной застройки не должны быть в первой позиции. Только так возможно обеспечит контроль за эффективностью действия власти.

Воскресенье, 19:39 - 10 янв 16
гость — «Капитан "очевидность"» пишет:

И наверно участки индивидуальной застройки не должны быть в первой позиции. Только так возможно обеспечит контроль за эффективностью действия власти.

***

Контроль за эффективностью? Это че за зверь такой, а?
Для каждого нормального человека свой дом, своя улица - в первой позиции.
Если есть у соседа трактор - очистят в первую очередь свою улицу. При любой власти, в любой стране.

Воскресенье, 19:44 - 10 янв 16
гость — «Гусь» пишет:

Кому почистить?

Воскресенье, 20:05 - 10 янв 16
гость — «Гусю» пишет:

В Стандартном переулке с ноября ни одного трактора не было!

Воскресенье, 20:33 - 10 янв 16
гость — «.... » пишет:

Загдядывался на его красавицу фигуристую помощницу, но Валера строго мне сказал, что у него с ней все серьезно.

Воскресенье, 20:41 - 10 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Зеленстрой - дворы ни чищены..

Воскресенье, 20:56 - 10 янв 16
гость — «тот, кто чистит» пишет:

Чего проще, ввести правило, оповестить автовладельцев, что по четным числам коммунальные службы чистят чётную сторону улиц, по нечетным числам-нечетную сторону, а то машины ставят где попало, так что и трактор не пройдёт.Рад бы почистить проезжую часть дороги до бордюра, да нет возможности.

Воскресенье, 21:37 - 10 янв 16
гость — «хех» пишет:

Жополизы -анусополировщики...

Воскресенье, 21:47 - 10 янв 16
гость — «мария» пишет:

улицы от снега очищают там ,где живут чинуши.

Воскресенье, 22:34 - 10 янв 16
гость — «"Гость"» пишет:

.До нового года, когда еще снега не было, по проспекту пять машин снегоуборочных друг за другом, по асфальту, то в одну сторону, то в другую… Зачем? Правильно – репетировали, поэтому и молодцы.

Воскресенье, 22:48 - 10 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Так Вы «Защитник» или «Рванушка»? Рады, что Вам стало приятней.

Воскресенье, 23:03 - 10 янв 16
гость — «Туляк» пишет:

А вы посмотрите, как от дома Шерина и его выдающегося соседа проложили по парку незапланированную пешеходную дорожку, аккуратно выложенную плиткой, и соединяющуюся с основными асфальтовыми дорожками. Правда для этого потребовалось вырубить с десяток другой взрослых березок, чтобы сделать просеку, зато чиновникам теперь очень удобно, ну и вам соседи тоже. И ведь не одна б... не поинтересовалась, кто разрешил портить наш парк!

Воскресенье, 23:05 - 10 янв 16
гость — «Дык» пишет:

"Сеня",тебе на мозоль наступили?Не зная делов оскорбляешь хорошего человека.Ты,похоже,кухонный терорист(Все суки и сволочи).

Воскресенье, 23:44 - 10 янв 16
гость — «!» пишет:

Если место парковочного пространства города не почищено от снега-надо ли платить...

Понедельник, 07:31 - 11 янв 16
гость — «Гость» пишет:

Так! Нагулялись, пора и поработать! Всех бездельников врачей, учителей, студентов институтов и колледжей, госслужащих и бюджетников, пенсионеров и льготников срочно обеспечить уборочным инвентарем и отправить в добровольно принудительном порядке на уборку дорог! Хватит жить за счет государства!

Понедельник, 07:58 - 11 янв 16
гость — «Что за ненависть к нормальным людям?» пишет:

Состряпали подлое письмишко от имени якобы "соседа". Показать, что у нас народ такой дебильный, что закладывает всех подряд?

Понедельник, 08:35 - 11 янв 16
гость — «вопрос» пишет:

А чё будет с улицами города когда усе топ-чинуши переедут в свои "замки" за город?...

Понедельник, 09:28 - 11 янв 16
гость — «я» пишет:

поддерживаю гостя"!" Почему платные парковки не чищены, за что деньги берут?

Понедельник, 09:29 - 11 янв 16
гость — «Единождывоскликнутому» пишет:

Разве на знаках появилась табличка "не платить, если не почищено"? Нет? Не появилась? Тогда есть ли основания для неоплаты?

Понедельник, 09:31 - 11 янв 16
гость — «У нас были такие соседи» пишет:

Когда на улице генерала Маргелова в д. 9 жили вице-губернатор А. Кораблев (к слову сейчас он не живет по прежнему адресу - не по статусу!) и зам. губернатора А. Чмуневич наша улица и при дворовая территория были ухоженными. Сейчас территория и дорога запущены. Остановка автобуса (которую так и не оборудовали) и лайнов НЕ ЧИСТИТСЯ о снега и не убирается от мусора! Возле памятника генералу-армии Маргелову В.Ф. стоянка машин, снег по колено. Вот лицо нашей городской администрации. Докладывать о своей работе все научились, делать не хотят, а контроль со стороны губернии - только из окон 7-го этажа по адресу пр. Ленина, д. 2. С Новым годом!

Понедельник, 09:39 - 11 янв 16
гость — «БелАрус» пишет:

мне на платные парковки класть. Поставлю рамки со шторками

Понедельник, 09:49 - 11 янв 16
гость — «БелАрус-у» пишет:

Ставь, если денег в карманах много. ГИБДунам тоже надо премии получать!

Понедельник, 09:51 - 11 янв 16
гость — «Соседу бездельнику» пишет:

Вот все вы такие! Все за вас кто-то обязан делать, снег чистить, мусор вывозить. А сами что? Кто вы? Свиньи!

Понедельник, 09:54 - 11 янв 16
гость — «SOS...............» пишет:

ГОРОД НЕ ЧИЩЕН!

Понедельник, 10:12 - 11 янв 16
гость — «Серега Артёмев» пишет:

Валерка-друг ща дом достроишь!!! мы тебе долян зашлем от Саши-еврейской морды за Декатлон и Маргелова-3,ты тока Янке-архитектору дай команду,а Юльку мы на Женю натравим)))ну и Сафрён Серега тебя запишет, не обессудь, как Юру-минисра в коридоре(это для куратора в архив)

Понедельник, 10:19 - 11 янв 16
гость — «БелАрус» пишет:

Чистить самим платную парковку, чтоб ставить потом свое авто за деньги? Гениально, Ватсон)))А за шторки штраф не предусмотрен

Понедельник, 10:19 - 11 янв 16
гость — «Шариков» пишет:

12.01.2016 месячная норма упадет на Тулу: посмотрим кто что чистить будет

Понедельник, 10:28 - 11 янв 16
гость — «БелАрус» пишет:

Ну стоит, допустим, ТС без госномеров - кто ее штрафовать то будет?

Понедельник, 10:54 - 11 янв 16
гость — «сатанист» пишет:

А вы не думали что за 3000р можно договориться улицу по чистить. У всех живущих в частных секторах есть свои трактористы которые приедут и почистят. Сам живу в нём и лет 10 нанимает трактор. Лучше бы возле грандпаласа сфоткали

Понедельник, 12:19 - 11 янв 16
гость — «123!!!» пишет:

Гостю 7:31
А ты полудурок, наверное за операционный стол встанешь!?
Казлина!

Понедельник, 12:42 - 11 янв 16
гость — «гость» пишет:

А желтый домик чей? Фотографы обос..сь от своей смелости.

Вторник, 05:32 - 19 янв 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Конечно.Такого соседа хорошо иметь.Снег всегда будет расчищан.

Воскресенье, 10:20 - 24 янв 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

В Стандартном переулке с ноября ни одного трактора не было!

Воскресенье, 19:28 - 24 янв 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

а шестаков в пролетарском мышей не ловит. хрен что чистят

Пятница, 11:08 - 12 фев 16
гость — «У Шерина серьезно» пишет:

гость — «.... » пишет:
Загдядывался на его красавицу фигуристую помощницу, но Валера строго мне сказал, что у него с ней все серьезно.

Это у него с председателем Тульского Арбитражного суда все серьезно))), от фигуристых помощниц такие домики "не рождаются"

Пятница, 15:42 - 12 фев 16
гость — «Прокурор» пишет:

Воскресенье, 23:03 - 10 янв 16
гость — «Туляк» пишет:
А вы посмотрите, как от дома Шерина и его выдающегося соседа проложили по парку незапланированную пешеходную дорожку, аккуратно выложенную плиткой, и соединяющуюся с основными асфальтовыми дорожками. Правда для этого потребовалось вырубить с десяток другой взрослых березок, чтобы сделать просеку, зато чиновникам теперь очень удобно, ну и вам соседи тоже. И ведь не одна б... не поинтересовалась, кто разрешил портить наш парк. Это куда же Министерство природы смотрит - берёзы незаконно вырубают, и участок видимо незаконно оформлен - самострой одним словом, хе-хе. Откуда ж деньги у скромного кемеровского паренька с большими губами...

Воскресенье, 12:43 - 14 фев 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Замечательный сосед!

Воскресенье, 13:29 - 14 фев 16
гость — «гость» пишет:

Чмо он, ваш сосед. Ссыкливое сил.

Четверг, 14:07 - 18 фев 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Замечательный сосед!

Пятница, 15:30 - 19 фев 16
гость — «Замечательный сосед!» пишет:

Суббота, 16:33 - 2 апр 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

https://www.facebook.com/upravdom71/posts/1668281616723018

Суббота, 17:02 - 2 апр 16
гость — «редактору» пишет:

Суббота, 16:46 - 2 апр 16
Редактору пишет:
Четверг, 09:32 - 6 ноя 14
Редактор пишет:
По Уколову интересная история. Возможно мы напишем о том, кто за ним стоит. Ну очень серьезная фигура.
https://www.pryaniki.org/view/article/1013532/
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
И когда же ?

Четверг, 14:42 - 19 мая 16
гость — «https://www.facebook.com/upravdom71/posts/1668281616723018» пишет:

https://www.pryaniki.org/view/article/1013532/

Суббота, 14:09 - 15 окт 16
гость — « » пишет:

Пятница, 22:11 - 24 мар 17
гость — «Может быть, Дюмина заинтересует борьба с коррупцией?» пишет:

гость — «Вопрос» пишет:
Может уважаемый господин губернатор пересмотрит и уволит некоторых оставленных им министров (Осташко, Рыбкину, Авнесян)?

гость — «SCHWAB» пишет:
У Дюмина уже случился один кадровый прокол с помощником Загорулько.Надеюсь больше таких проколов у Дюмина не будет.Хотя министров Аванесян,Шевченко,Осташко,Дюмину всё-таки следовало-бы отправить в отставку.

Может быть, Дюмина заинтересует борьба с коррупцией?

Экс.губернатор области Груздев не обращал внимание на коррупцию в образовании, о которой было много публикаций в пряниках?
Груздев это знал, но ничего не предпринимал?

http://www.pryaniki.org/view/article/1012914/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012892/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012891/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012876/

http://www.pryaniki.org/view/article/7992/

Никто из коррупционеров и их пособников и посредников не уволен, не наказан.

Осташко назначили Министром образования.
На новой должности Осташко продолжает лоббирование интересов?


http://www.uotula.ru/files/7053.pdf

В файле 7053.pdf содержится реклама «от Осташко» (в виде рекомендации: «прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса») программы с указанием стоимости.
Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом ЗАО «Дидактические системы» от 15.07.2015 № 87/73 информирует о разработке указанной организацией учебных фильмов «Eureka» в формате
2D и 3D.
Содержание образовательного продукта охватывает школьную программу по физике, химии и биологии и предназначено для изучения указанных дисциплин в рамках классно-урочной системы.
Стоимость программы составляет 85 - 245 тысяч рублей и зависит от формата видео и количества тем, входящих в курс. Ознакомиться с содержанием курсов «Eureka», а также скачать демо-программу можно на сайте организации www.disys.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-229-11-17, 8-919-965-92-45 (контактное лицо - Виктория Александровна).
Прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса.
Министр образования Тульской области О.А.Осташко
Исп.: Замотана Д.С.
Тел.: (4872)24-53-42 доб. 2624
ПисьмоГОУ, МОУ0_ДиСис__2015

Четверг, 21:19 - 10 авг 17
гость — «Прокурору» пишет:

Откуда ж деньги у скромного кемеровского паренька с большими губами... На-са-са-л-ла-ла-ла-ла

Четверг, 21:26 - 10 авг 17
гость — «Шо вы хаварите » пишет:

Оно ж не насосало, оно ж нализало!!!!

Четверг, 21:44 - 10 авг 17
гость — «Хохол» пишет:

Валера, Валера - поманили тебя хохлы на сало...Присмотрись, к нему, Алексей Геннадьевич!!

Вторник, 00:14 - 3 сен 19
гость — «Вован» пишет:

У скромного Кемеровского парня что уже достроил "скромный" домик на ул. Вересаева очень виртуозный отлизывающий язычишко способный проникать во многие щели....., ну просто скромняга....., а как бывает приятно контролирующим "органам"......

Цитатник

Оказывается, что выслуживаться перед властью тоже нужно уметь.

В. Сухорученков, депутат Тульской областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика