ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 28 января 2016 »


“Подключись к электронной квитанции - забронируй отель!”

“ТНС энерго Тула” объявляет о старте акции, организованной совместно с онлайн-сервисом для бронирования отелей и покупки авиабилетов OneTwoTrip.

Каждый абонент “ТНС энерго Тула”, подключивший услугу “Электронная квитанция” с 28 января по 1 марта, получит промокод на 1000 рублей. Сумму можно потратить на бронирование одного из 750 000 отелей в любой точке мира на сайте или в приложении ОneTwoTrip. Промокод будет автоматически отправлен на электронную почту абонента. (Предложение не является публичной офертой, подробности на сайте )

Подключить сервис “Электронная квитанция” можно в Личном кабинете на сайте “ТНС энерго Тула” и непосредственно в центрах обслуживания клиентов “ТНС энерго Тула”.

Напомним, что электронные квитанции имеют ряд преимуществ перед бумажными аналогами. Электронная квитанция приходит на электронную почту абонента в день формирования счёта. Такая квитанция не пропадет из почтового ящика, её удобно хранить в электронном архиве, а личные данные абонента лучше защищены. На электронной квитанции есть ссылка, по которой потребитель может легко оплатить счет на сайте “ТНС энерго Тула”, не выходя из дома.

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

«У меня есть очень плохая привычка читать в машине. Должен сказать, что когда мы ехали по федеральной трассе уже по Тульской области, читать было очень трудно. Но, когда мы свернули на местную дорогу, ситуация в лучшую сторону не изменилась»

С.ергейИванов, первый вице-премьер правительства РФ

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2023
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика