ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 17 февраля 2016 »


Жители Тульской области делают выбор в пользу электронной квитанции за электроэнергию

 Акция "Подключи электронную квитанцию — забронируй отель!", организованная компанией "ТНС энерго Тула" совместно с онлайн-сервисом для бронирования отелей и покупки авиабилетов OneTwoTrip, стартовала в конце января этого года.

По условиям акции жители области, отдавшие предпочтение электронной квитанции за электроэнергию вместо привычной бумажной, получают скидку на бронирование отеля. 

— Акция началась совсем недавно, а уже показала хорошие результаты, — отмечает заместитель директора АО "ТНС энерго Тула» Максим Мальцев. — Количество туляков, подключивших нашу новую услугу «электронная квитанция», постоянно растёт. Преимущества получения счёта за свет по электронной почте оценили жители и крупных городов, и отдалённых населённых пунктов. 

 АО "ТНС энерго Тула" напоминает, что каждый абонент энергосбытовой компании, подключившийся к сервису "электронная квитанция" по 1 марта 2016 года, получит промокод на 1000 рублей. Эту сумму можно потратить на бронирование одного из 750 000 отелей в любой точке мира на сайте или в приложении ОneTwoTrip. Промокод будет автоматически отправлен на электронную почту абонента. (Предложение не является публичной офертой, подробности на сайте tula.tns-e.ru). 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

А теперь, когда Константинов получает 60 тысяч, у меня есть моральное право спросить с него. Сейчас стоит перед вами – потеет, краснеет, но ничего страшного, зато шевелиться начнет.

Владимир Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика