ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 5 марта 2016 »


Не забыл

Экс-губернатор Владимир Груздев поздравил всех женщин с праздником 8 Марта.

Здесь и комментировать нечего. Правильно сделал! 



 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 13:06 - 5 мар 16
гость — «Наталия Зелиньска» пишет:

У меня нет друзей, у меня есть подчиненные

Суббота, 13:20 - 5 мар 16
гость — «Из простого народа» пишет:

Спасибо,Приятно.Жаль,что оставили Тулу.

Суббота, 13:25 - 5 мар 16
гость — «Н.Зыкова» пишет:

Спасибо огромное, Владимир Сергеевич! И Вас тоже с праздником!

Суббота, 13:27 - 5 мар 16
гость — «Потерпевшая» пишет:

Да уж, забыть ГВС нельзя, до сих пор искры из глаз, а не блеск.

Суббота, 13:28 - 5 мар 16
гость — «NO COMMENT» пишет:

Ну надо же, нашел время, женщин поздравить, между стиркой пеленок и кормлением грудью!

Суббота, 13:51 - 5 мар 16
гость — «житель» пишет:

это не поздравил, а "Подзаборная" старается остаться у власти.

Суббота, 14:02 - 5 мар 16
гость — «представителю «Простого народа»» пишет:

Суббота, 13:20 - 5 мар 16
гость — «Из простого народа» пишет:
Спасибо,Приятно.Жаль,что оставили Тулу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++

А могли бы тоже пожелать Груздеву что-нибудь приятное.
Например, чтобы молоко у него не пропало;)

Или чтобы и впредь удавалось посещать Тулу, пусть и по вызову следователей из-за «грантов»…

Суббота, 14:30 - 5 мар 16
гость — «Гость» пишет:

Видно ушел не по собственному желанию.

Суббота, 14:34 - 5 мар 16
гость — «экс-губер» пишет:

Дорогие тухлячки и блохокуйки! Всех поздравляю, особенно учительниц и врачих. Жаль, что мы с вами мало пообщались не всех по вашим сплетням оптимизировал. Самое главное, что я вас всех не передавил, но зерно посеяно, надеюсь всходы взойдут. Ходите в парк, там я вам оставил латунных леблядей с грибами, это в память обо мне и моей жене-моделли. Для тех, кому тяжело и отвратно моё отсутствие есть ротонда над Упой и высокая колокольня. В кремле магазинчик построен, приходите отведать вкусностей, полакомиться шаурмой и другой пьсятиной. С любовью и незабываемой грустью, ваш Рыжка!

Суббота, 14:45 - 5 мар 16
гость — «Ответ на замечания» пишет:

Дудка далеко, Дудка близко. А как здорово сказал: "Мы стали более узнаваемыми на уровне федерации, и нам поручаются достаточно серьезные проблемы, чем больше мы становимся узнаваемыми, тем больше к нам предъявляется требований". В.Дудка, уже не губернатор Тульской области

Суббота, 14:58 - 5 мар 16
гость — «гражданин» пишет:

Вот...опять шедевры мысли русской...мыслители епть больших и малых мыслей...И фамилия у них очень известная что б говорить ее Вам епть...один или одна с молоком у нее заело что то...озабоченная епть на молоке .да сходи ты в магазин епть и купи опейся. а хошь искупайся. сразу станешь молодым...второму оптимизация епть какая то все покоя не дает...с ротондами великими и лебедями латунными! третьему епть опять все видится и слышится все время что то необычное...ну видеться не говори ни кому! а то еще узнают...у четвертого искры все из глаз сыпятся...поджигатель епть .Ведь по русски губернатор написал!и поздравления женщинам оставил и добрые! И ВСЕ! А В.С.Груздеву долгие лета его семье и самому благоденствия! Искреннее спасибо! В нем есть большой человек!

Суббота, 15:14 - 5 мар 16
гость — «мел» пишет:

спасибо за уплывающие дороги Тулы сколько денег в пустую Проверять надо было не толщину слоя конечно она нужна.Но главное это проверить температуру асфальта и технологию подготовки полотна и укладки.Асфальт везли из подмосковья и вот итог.

Суббота, 15:19 - 5 мар 16
гость — «В поисках подтекста» пишет:

Поздравил?! Разве теперь его страничку в Твиттере ведёт не Катерина Касрашвили? Неужто сам?! Успевает и за дитём приглядывать, и в Твиттере обозначиться?
Почему поздравил ЗАРАНЕЕ, боится не успеть, ждет ареста?
И потом, нет КОНКРЕТНОГО обращения к Тульским женщинам, может, он московских поздравляет, чтоб от Москвы в депутаты проситься.

Суббота, 15:33 - 5 мар 16
гость — «ПЛАГИАТОР В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ» пишет:

Помните разгромную критику диссертации Груздева:
"...В этой диссертации - 182 страницы. Из них 168 (прописью: сто шестьдесят восемь) выдраны одним куском из одной чужой работы..."
http://cook.livejournal.com/218440.html

Похоже после этого провала плагиатор стал осторожнее и больше не берет тексты полностью из одного места;)
Теперь даже поздравления у Груздева составные: из одного взял «Пусть ваши улыбки делают мир светлее», из другого «Пусть блеск ваших глаз никогда не угасает»)))

Суббота, 16:07 - 5 мар 16
гость — «123» пишет:

А что обозначает слово " свелее"? Списать и то неможет

Суббота, 16:12 - 5 мар 16
гость — «Тулячки» пишет:

Самый большой подарок гриб сделал нам тем, что поканал отсюда!

Суббота, 16:13 - 5 мар 16
гость — «плагиатор» пишет:

А что обозначает слово " свелее"? Списать и то неможет
))))))))))))))))
Это он правильно списал. бугага

Суббота, 16:23 - 5 мар 16
гость — «Женщина» пишет:

Доброе слово и кошке приятно. Почему такие злые комменты?
Владимир Сергеевич! Спасибо за поздравление, очень приятный сюрприз. Спасибо!

Суббота, 16:32 - 5 мар 16
гость — «Иван» пишет:

Вовремя сбежал. сумел "остановиться". Поздравляя женщин,скажи бывший как твоя беременная ,родившая и кормящая жена смогла стать второй среди жен по сумме доходов за год.??? На каких галерах она пахала? Денежки из ЖКХ,наши зарплатки на памперсы все истратил?????

Суббота, 16:36 - 5 мар 16
гость — «Суворов» пишет:

Серега, что не поздравляешь? На этот раз какого цвета?

Суббота, 17:00 - 5 мар 16
гость — «Ивану.от дедули» пишет:

Она стала второй,потому что люди умеют зарабатывать,а не завидовать и писать всякую хрень.Спасибо ему-для Тулы сделал много,а асфальт сходит,потому что Такие как ты Иваны работать не хотят и недоброкачественно выполняют ее-работу.У Авилова спросите-почему в городе дороги после зимы такие.И за поздравление ему спасибо!

Суббота, 17:14 - 5 мар 16
гость — «Гендерное» пишет:

Зыкова поздравляет Груздя с праздником 8 марта. Он разве баба?

Суббота, 17:17 - 5 мар 16
гость — «Игорь Бур» пишет:

3 марта сказал 30 пассажирам рабочего автобуса примерно так:
-"Хочу первым поздравить с праздником весны 8 марта. Милые дамы, желаю Вам любви, счастья и благополучия. Но, самое главное, желаю сохранять физическое и нравственное здоровье. Я считаю, что для нашего нравственного здоровья существует реальная угроза со стороны федеральных каналов телевидения. Там собрали со всей страны сказочных персонажей. Упыри, вурдалаки, вампиры, кикиморы на информационно - аналитических программах разжигают в нас агрессию, злобу, ненависть к окружающим. Прошу Вас использовать альтернативные источники информации, например газпромовскую радиостанцию "Эхо Москвы".
Вот вчера на федеральных каналах слышал жалкий лепет Президента России о трагедии на воркутинской шахте, что-то типа: "Господа, мы с Вами тут работаем в поте лица, а холопы наши мрут как мухи. Ну что тут поделаешь?"
По этому и другим вопросам понравилось выступление главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова в передаче "Особое мнение" на "Эхо Москвы" 29 февраля. Он наглядно объяснил, почему у нас за каждый миллион тонн угля отдано в сотни раз больше жизней шахтеров, чем в Европе, США, Австралии. Владельцы шахт сколачивают гигантские состояния, используя систему оплаты труда, которая вынуждает шахтеров грубо нарушать правила техники безопасности. Если они не будут рисковать своими жизнями, то за простой остаются без зарплаты и их семьи будут голодать.
Понравились в блогах "Эха Москвы" статьи журналиста Аркадия Бабченко, участника Чеченской войны. Нас, россиян, 19% от жителей Европы, а убийств у нас 70% от убийств во всей Европы. Это не считая Донбасса. Бабченко извиняется, за то что писал, что мы идем в сторону Конго. Россия - это уже сейчас Конго. "
Отвечая на вопросы, в частности сказал:
-"Когда в 2008 году я по суду восстановился на работе, начальник Управления Митин должен был мне выплатить за моральный вред за незаконное увольнение 2000 рублей. Он дал моей семье путевки в санаторий в Сочи. И я не стал предъявлять исполнительный лист к оплате.
Я выиграл в 2008 году и почему бы мне не выиграть сейчас? Меня за активную общественно-профсоюзную деятельность "подвергают репрессиям", лишая премии. Если я выиграю, то за счет начальства буду с семьей поправлять здоровье на курорте Баден-Бадена, а Россия станет европейской страной. Если проиграю, Россия пойдет по ливийскому пути, где губернаторы воюют друг с другом, или по пути Северной Кореи где люди едят траву и прыгают в восторге перед убогим лидером нации, получая от жандармов кулаком в лицо за недостаточно высокие прыжки.

Суббота, 17:22 - 5 мар 16
гость — «Гендерному» пишет:

гость — «Гендерное» пишет:
Зыкова поздравляет Груздя с праздником 8 марта. Он разве баба?
---------------------------------
Странный вопрос. Он с работы уволился по случаю рождения ребенка. Правда это событие произошло год назад. Но лучше поздно, чем никогда, неправда ли?

Суббота, 17:37 - 5 мар 16
гость — «для дедули» пишет:

Дедуль! А ты видать гермафродит или может даже транссексуал? Тебя вроде как поздравление не касается. Впереди у нас ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 марта. Только не пиши, что от старости в календаре запутался.

Суббота, 17:51 - 5 мар 16
гость — «тулячок» пишет:

А это именно поздравление женщин Тульской области? Я не понял(((Пруф....

Суббота, 17:54 - 5 мар 16
гость — «О.Баблонесян» пишет:

Хватит ерунду писать, блогеры-задроты хлорозные, педики прыщавые, онанисты немыто-слюнявые, гендерные мутанты лысые с косами! Приходите на медосмотры, пока есть возможность вам помочь, психотерапевты вас ждут!
С праздником, женщины! Наркодиспансер и кожвендиспансер работают круглосуточно! ЦентрСПИД сохраняет конфиденциальность обращений! Травмпункты обеспечены гипсом, шинами и костылями! Инфекционные отделения после шашлыков и шаурмы, для вас открыты!

Суббота, 18:02 - 5 мар 16
гость — «О.Баблонесяну» пишет:

тебя вроде муж соседки,девочкой сделал и тебя с праздником, О.Баблонесян о. к празднику ты готов и смотрю ты справки где что и как...

Суббота, 18:10 - 5 мар 16
гость — «успокойтесь! » пишет:

почему-то на поздравление Груздева моментально отреагировали злые мужики. Успокойтесь, оно адресовано не вам, а нам, женщинам, приятно, что он не забыл нас поздравить. Не портите нам праздничное настроение своими злобными комментами хотя бы накануне 8 марта!

Суббота, 18:12 - 5 мар 16
гость — «с 8 Марта» пишет:

" Глупость - это не отсутствие ума. Это просто ум такой. " А.Лебедь

Суббота, 18:14 - 5 мар 16
гость — «Гость» пишет:

Да пошли вы все..

Суббота, 18:47 - 5 мар 16
гость — «Семен. » пишет:

Отец родной.

Суббота, 18:55 - 5 мар 16
гость — «Гостья » пишет:

Вас поздравил настоящий мужчина , чего кости то перемывать ?

Суббота, 19:24 - 5 мар 16
гость — «Верующий» пишет:

Сколько злости и тьмы в комментариях!!! Боже, прости их авторов, не ведают, что творят.

Суббота, 19:36 - 5 мар 16
гость — «ТУЛЯК» пишет:

Поздравлялки-поздравлялками, а когда долг в бюджет вернёт?

Суббота, 19:46 - 5 мар 16
гость — «многодетная» пишет:

Не забыл....я и наша семья его долго помнить будем!Ушел никодим и ...й с ним!

Суббота, 19:51 - 5 мар 16
гость — «не забыл» пишет:

Пошёль он на фиг.Без объяснений.

Суббота, 21:42 - 5 мар 16
гость — «Дедуле» пишет:

Когда нечего сказать-лепечут про зависть. Ну расскажи ты,старче,где хоть половинку в декрете заработать. 638 мил.??? Дороги уплыли,а поимел он вас хорошо. Завидуй!!!!!

Суббота, 22:08 - 5 мар 16
гость — «И.П ВОЙТЮКОВ» пишет:

Вы были супер Губернатором!!! г.Тулы Который Возродил Тулу И Думаю Что ВЫ И Новый Губернатор продолжит ваши труды!!! Спасибо!!! И.П ВОЙТЮКОВ.

Суббота, 22:33 - 5 мар 16
гость — «Nfvfhf» пишет:

Что же вы за люди такие- все опахабить рады.Что у нас до Груздева то было- сплошная помойка и не одной ровной дороги, в Кремль в туалет ходили= а сейчас любо посмотреть.....А КОМУ ЕГО ДЕТИ ТО МЕШАЮТ-зАВИДУЕТЕ????? СПАСИБО Влпдимир Сеогеевич за поздравление!!!!

Воскресенье, 16:49 - 6 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Да были времена.

Воскресенье, 20:04 - 6 мар 16
гость — «мужчинам» пишет:

Вы бы лучше к поздравлению присоединились, а не поливали бы его грязью. Ничего святого нет.

Воскресенье, 20:06 - 6 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Груздев был самый хороший губернатор.А Дюмин-дюбель ещё попьёт кровушки у народа.

Воскресенье, 20:40 - 6 мар 16
гость — « туляк » пишет:

Пряники, а с чего это вы решили,что это поздравления тульским женщинами? Ведь в тексте об этом ни слова?
Вот ведь до чего можно дойти! Видно, состояние пряничных редакторов сейчас такое шоковое, грусть по прежнему хозяину ,платившее за всю грязь, которую они лили последние годы, видно,столь велика,что им повсюду мерещится что Груздев только и делает,что вспоминает про Тулу и постоянно делает тулякам какие то тайные знаки. Да забыл уже давно вас он! Никак не поймут пряничные холуи, что хозяин их просто тупо кинул. Редакторы в шоке и грусти! Тогда уж совсем закрыться что ли!

Воскресенье, 20:56 - 6 мар 16
гость — «Вашанец» пишет:

Присоединяемся к поздравлению !!!

Воскресенье, 21:30 - 6 мар 16
гость — «туляку» пишет:

Грязь льешь ты, и такие же как ты, а не Груздев и тем более, не Пряники.

Воскресенье, 21:48 - 6 мар 16
гость — «Ольга» пишет:

Большое спасибо! Очень приятно, что Груздев всё ещё помнит про нас, тулячек.

Воскресенье, 22:02 - 6 мар 16
гость — «Туляк» пишет:

Груздев настоящий мужик! Не забыл про поздравления! За это хвала ему)

Воскресенье, 22:17 - 6 мар 16
гость — «ТУЛЯК» пишет:

А на 23 февраля поздравление мужчинам было? Я что-то не припоминаю.

Воскресенье, 23:12 - 6 мар 16
гость — «Маня Пуговкина» пишет:

Спасибо, Сергеич! Вали с богом...

Воскресенье, 23:45 - 6 мар 16
гость — «Черныш» пишет:

поздравь пациентов в тульских поликлиниках,которые ты с аванесяншей развалил и разграбил,дай бог тебе того же.

Воскресенье, 23:49 - 6 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ миленький вернись в губернаторское кресло пока Дюмин всё не развалил и не угробил

Понедельник, 10:58 - 7 мар 16
гость — «утро » пишет:

Читаю комменты и стыдно за тулячек(про туляков вообще молчу):сколько хорошего сделал Владимир Груздев для Тулы и области, не забыл с праздником поздравить, а дамы свою дурь показывают. Критические дни всех вас накрыли что-ли. Тогда поидите тихо и не портите всем настроение

Понедельник, 11:08 - 7 мар 16
гость — «Гость» пишет:

Поздравил, так поздравил))) забрал с собой все дороги, все деньги, все надежды! И теперь издевается

Понедельник, 13:47 - 7 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Не забыл

Понедельник, 18:56 - 7 мар 16
гость — «ВАЛЕРИЙ» пишет:

ГРУЗДЕВ-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ ЧТО УШЁЛ.

Понедельник, 23:07 - 7 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Видно ушел не по собственному желанию.

Вторник, 06:00 - 8 мар 16
гость — «Ивану от бабули» пишет:

Тула никогда не будет позитивным городом,потому,что большинство людей живет в негативе всю свою жизнь из поколения в поколение.Что ты сделал Иван,чтобы жить лучше? Кто из местных тебя финансирует,за твои коменты?

ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
ВСЕХ, ВАС, ОКРУЖАЮЩИХ И БЛИЗКИХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!

Вторник, 09:42 - 8 мар 16
гость — « туляк » пишет:

Вторник, 06:00 - 8 мар 16
гость — «Ивану от бабули» пишет:
Тула никогда не будет позитивным городом,потому,что большинство людей живет в негативе всю свою жизнь из поколения в поколение.Что ты сделал Иван,чтобы жить лучше? Кто из местных тебя финансирует,за твои коменты?

ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
ВСЕХ, ВАС, ОКРУЖАЮЩИХ И БЛИЗКИХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!

Бабуля, дурилка старая картонная ! Чему радуешся, не тебя лично Груздев поздравил, даже не тульских женщин, а всех сразу, значит никого именно.

Вторник, 19:56 - 8 мар 16
гость — «НЕВЗОРОВ» пишет:

ВЛАДИМИРУ ГРУЗДЕВУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Среда, 10:39 - 9 мар 16
гость — «гость» пишет:

Напишите ему в твиторе, он вам не ответит?

Среда, 23:42 - 9 мар 16
гость — «из Белева» пишет:

Большое спасибо!

Пятница, 21:08 - 11 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Спасибо,Приятно.Жаль,что оставили Тулу

Вторник, 18:35 - 29 мар 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Ну естественно не забыл раз стал советником ВРИО губернатора

Среда, 21:19 - 30 мар 16
гость — «БелАрус» пишет:

Отец родной.

Вторник, 23:26 - 12 апр 16
гость — « » пишет:

Власть охватил цыганский паралич

Среда, 00:20 - 13 апр 16
гость — «Скажу» пишет:

Пукнул в дудку!

Четверг, 19:30 - 14 апр 16
гость — « » пишет:

Владимир Груздев совсем опустился

Пятница, 15:17 - 17 июн 16
гость — «Владимир Груздев» пишет:

"Тулякам в этом вопросе повезло во второй раз подряд…"

Пятница, 16:09 - 1 июл 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Ирония судьбы

Понедельник, 21:57 - 4 июл 16
гость — «Дмитрий Медведев» пишет:

Выборы в Госдуму обещают быть самими интересными за последние 12 лет

Пятница, 12:34 - 18 ноя 16
гость — «НЕ СТЫДНО ВАМ г-жа Зыкова Наталья?» пишет:

http://mnogodetok.org/viewtopic.php?t=184

Re: Тульская Региональная Общественная организация "Ассоциация многодетных семей"

Сообщение Гость » 01 апр 2016, 13:42

Вот интересно, вы областная организация, а где же ваша работа в Туле? какую такую помощь вы оказываете? как то писали, что юридические консультации вами проводяться в Туле, ну и где? НЕ ПРИНЕМАЕТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ. психологическую помощь ГДЕ? КОГДА? А на собраниях, что говорите? ЧТО ЕСЛИ МНОГОДЕТНЫМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, БЕРИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ В НОВОМОСКОВСК! Ну конечно у нас многодетных куча времени, и много денег, чтобы к вам ездить! Зачем вы вообще существуете как региональная организация, выигрываете гранты под какие то проекты и не работаете так как заявляете? НЕ СТЫДНО ВАМ г-жа Зыкова Наталья?

Цитатник

Они позволяют уводить прибыль в налоговую тень и другие места!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика