ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 19 марта 2016 »


Алексей Геннадьевич, возьмите Лучина в команду!

Бывший чиновник Владимира Груздева бомбил врио губернатора звонками и эсэмэсками.

На днях Александр Лучин развернул небывалую активность в Сети. Сначала он обвинил бывшего патрона в поддержке болотной оппозиции, затем в заигрывании с плехановскими цыганами. Хочется бывшему чиновнику показать свою значимость, страсть как хочется. 

Как сообщили наши  источники в сером доме, Александр Николаевич каким-то образом раздобыл номер мобильника генерал-лейтенанта и бесстрашно одолевал его звонками и эсэмэсками. Об их содержании мы, конечно, не знаем, но можем догадываться.

Когда Алексею Геннадьевичу и его помощникам надоело назойливое приставание экс-советника Груздева, то номер Лучина заблокировали. 

Но это, по-видимому, вовсе не обескуражило героя, и он решил публиковать в Сети разные небылицы про прежнего шефа. Авось новый прочитает, проникнется.

Одним словом, Алексей Геннадьевич, возьмите Лучина в свою команду! Ведь у вас, скорее всего, скамейка запасных совсем не заполнена. Каких-то пацанов из министерств трудоустроили, а такого знающего человека игнорируете! 

Между тем в лице Александра Николаевича вы получите ценного чиновника, который будет докладывать вам обо всех ваших подчиненных.

Хотя бы на испытательный срок - на полставочки! 

Действительно тайный советник

Сергей Тимофеев об Александре Лучине

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 10:00 - 19 мар 16
гость — «!» пишет:

Все по путински"Клюй ближнего,какай на нижнего".Пока в России не будет Народной власти,эти парасятки так и будут бится за место у корыта.

Суббота, 10:22 - 19 мар 16
гость — «@» пишет:

Снова парк и колокольня))))

Суббота, 10:23 - 19 мар 16
гость — «избиратели» пишет:

у какие морды отъели, пора скормить вас

Суббота, 10:28 - 19 мар 16
гость — «коммунист» пишет:

голосуйте за коммунистов! партию и народа! придем к власти будет власть народа! будем жить а не существовать! голосуйте за коммунистов! не будет нищих! будут богатые душой и телом! голосуйте за коммунистов! будет вера в будущее! голосуйте за коммунистов! будет работа и не умрете от голода холода! голосуйте за коммунистов! у власти сейчас находятся нелюди! проходимцы! им чуждо совесть справедливость человечность искренность доброта! голосуйте за коммунистов! сейчас как никогда есть все! что бы мы стали счастливы!

Суббота, 10:44 - 19 мар 16
гость — «коммунисту» пишет:

а расскажи ка партейный, скока ваших коммунистов вышло на защиту ссср? не мучайся - ни одного! не когда было, пилили в начале 90-х так, что трещит до сих пор. я не против коммунистов, но не за, потому что это очередное разводилово с эксплуатацией лозунгов доступных определённой части престарелого электората. и больше там ничего нет. и перспективы нет, потому что возврат к старой системе не возможен и любые попытки крайне вредны.

Суббота, 10:49 - 19 мар 16
гость — «отвечу» пишет:

свершили революцию в 1991 коммунисты!и стояли на защите революции коммунисты! я и не мучаюсь знаю! был сам! но пользуются плодами революции фашисты! понял разницу?

Суббота, 10:51 - 19 мар 16
гость — «Музыкант- коммунисту» пишет:

Народная поговорка (немного грубоватая) из недавнего коммунистического прошлого:

голосуй не голосуй
всё равно получишь ....

А если говорить серьёзно, то империя обречена. Высокие цены на нефть добили нашу экономику и общественно-политическую систему.

Суббота, 10:52 - 19 мар 16
гость — «Груздевцам» пишет:

Напрасно вы господа Груздевские чиновники к новому губернатору пытаетесь примазаться, вот как выберут его выгонит он вас всех потому что вы со своим Груздевым штаны 5 лет просиживали , хуже чем при Груздеве правления не было .

Суббота, 11:00 - 19 мар 16
гость — «коммунисту» пишет:

надоел этот старый патефон с одной пластинкой. и разницу знаю поболее вашего поверьте. а то что за 50 лет вы не смогли признать истинного врага народа хрущёва, заложившего и развал ссср и сегодняшнюю не справедливость и вообще признаться в своей никчёмности в острых ситуациях это уже неоспоримый факт. революцию в 1991 совершили либералы под маской коммунистов. и не надо народ, простой народ, совершивший и совершающий подвиги обобщать с лозунгами генерируемыми стаей толстопузых мышей с трибуны. благодарность народу, а не партийцам, уважение друг-друга, а не вождей вот реальные лозунги. и хватит культивировать то чего уже никогда не вырастет на этой земле. про вершки и корешки не нами придумано.

Суббота, 11:05 - 19 мар 16
гость — «Про лучина» пишет:

Весь интеллект у него на лице! С таким поведением его никто никогда никуда не возьмёт. А за клевету его Груздев точно может наказать. И верно!!кстати, этот че с лицом не обезображенным интеллектом, кажется, даже без в/о!

Суббота, 11:43 - 19 мар 16
гость — «Девушка» пишет:

Ну почему, чем ничтожней человек, тем выше у него самооценка? И надо же быть настолько самоуверенным и глупым, чтобы звонками атаковывать. Правда, знаю нескольких пустопорожних перцев, которые записались и попали на прием к ВРИО, грустно очень.

Суббота, 15:27 - 19 мар 16
гость — «БелАрусу» пишет:

Проверить всех цыган и снять незаконно полученные пенсии по "инвалидности".
Заставить цыган вернуть незаконно полученные деньги по "инвалидности".
Инвалидность цыгане получали не только на взрослых, но и на многочисленных своих детей!
Заодно пусть азербайжданцев проверят, законно они "получили" "инвалидность" в России?
Есть такие азербайджанцы-"инвалиды" (некоторые "инвалиды" "по зрению"!!!), что целыми днями стоят на рынке!

Суббота, 15:28 - 19 мар 16
гость — «Цурбановы крышуют цыганам?» пишет:

от первоисточников
-Плеханово ленинского района каждому цыгану обещали по 500 руб за голос в пользу ЕР, но деньги не отдали
- В Хрущево Ленинского района за 20 минут до окончания выборов полицаи вывели со всех избирательных участков наблюдателей от компартии силой. Подсчет голосов проводили только оставшиеся в помещении члены избиркома!!!!
На одном из участков ЕР набрала соответственно более 90 процентов, а комунисты 3!!!!!! Этого не может быть!!!!!
Знаю, что в школу ночью примчалась семья главы Цурбанова и орала , что 65 % голосов за ЕР Это мало-официальный результат соответственно оказался иной -76% за жуликов и воров!!!

Некоторые из Цурбановых носят прокурорские погоны. Вот кто крышует цыганской мафии.

Суббота, 15:57 - 19 мар 16
гость — «Докладуны» пишет:

Докладывать там и без Лучина есть кому. Обдокладывались уже. Первым делом побежали друг на друга стучать. А Лучина обратно нельзя, он в БД только и делал, что в столовке жрал. Объест он там всех.

Суббота, 17:33 - 19 мар 16
гость — «Любитель плаванья - г-ну Редактору» пишет:

Если удаляете целые статьи (Дюмин-Воробьев) - может мне пару рубликов на телефон кините?!)))

Суббота, 18:37 - 19 мар 16
гость — «Мама Циля» пишет:

Еще у нас говорят, что он с нашим Антошкой общается. Походу Антошка ему все сливает, и номер губернатора тоже. Антоооошкааа, давай домой!

Суббота, 18:55 - 19 мар 16
гость — «Человек» пишет:

Такое впечатление ,что это говно будет продолжаться вечно в этой Стране

Воскресенье, 22:06 - 20 мар 16
гость — «вечерочек» пишет:

немцы, например, никого из полицаев с собой в Германию не взяли, да еще списки их в "штабах" забывали. Дюмин что надо и так узнает зачем ему светиться с такими друзьями

Вторник, 20:06 - 22 мар 16
гость — «Когда возьметесь за сорокина г в в Суворове?» пишет:

Пятьдесят дней прошло
А сорокин г в по-прежнему глава администрации Суворова!?
Сколько еще нужно времени, чтобы начать наводить порядок?
100, 200 дней или 1500?

Среда, 00:56 - 23 мар 16
гость — «Коммунисту» пишет:

Послушай меня внимательно:
Правильно говорить так: Все голосуем за Олега Лебедева! Он наше все!

Понедельник, 08:44 - 28 мар 16
гость — «гость» пишет:

Звезду героя он получил за спасение и вывоз из Украины Януковича?
Януковича снял с должности народ, который ранее поставил Януковича на должность.

Из-за того, что Дюмин участвовал в спец.операции и вывез Януковича из Украины, Янукович ушел от ответственности перед народом за деяния Януковича?

Янукович мог удостоится такой же участи, как любой другой, например, диктатор Каддафи (Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи)?

За спасение ненавидимого народом Украины не гражданина России (украинца) Януковича Дюмин и команда "спасателей" украинца Яниковича и семьи Яноковича получила высокие гос.награды России?

Мне стыдно за президента, который за спасение граждан чужой страны Украины награждает высокой госнаградой лиц, вывезших Януковича из Украины от гнева украинского народа и правосудия Украины?

Дюмин!
Мне было бы стыдно носить на груди за такое полученную награду.
В СМИ много публикаций о работорговле в Чечне и других...
Где ты и твои "спасатели" если русские парни даже сейчас в плену (рабы) в Чечне, Афганистане и других горячих точках?

Дюмин!

Ты такой же, как Паша-Мерседес (Грачев)?



http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=433392
В июне 1992 года министр обороны РФ Павел Грачёв распорядился передать дудаевцам половину всего имевшегося в республике оружия и боеприпасов. По его словам, это был вынужденный шаг, так как значительная часть «передаваемого» оружия уже была захвачена, а оставшуюся вывезти не было никакой возможности из-за отсутствия солдат и эшелонов.
Даже после этого, когда Дудаев прекратил платить налоги в общий бюджет и запретил сотрудникам российских спецслужб въезд в республику, федеральный центр продолжал перечислять в Чечню денежные средства из бюджета. В 1993 году на Чечню было выделено 11,5 млрд рублей. Российская нефть до 1994 года продолжала поступать в Чечню, при этом она не оплачивалась и перепродавалась за рубеж.
Период правления Дудаева характеризуется этническими чистками против всего нечеченского населения. В 1991—1994 годах нечеченское (прежде всего — русское) население Чечни подвергалось убийствам, нападениям и угрозам со стороны чеченцев. Многие были вынуждены покинуть Чечню, будучи изгнанными из своих домов, бросив или продав квартиры чеченцам по низкой цене. «Не покупайте квартиры у Маши – скоро все они будут бесплатно наши!» Только в 1992 году, по данным МВД, в Грозном было убито 250 русских, 300 — пропало без вести. Морги были заполнены неопознанными трупами. Широкая антирусская пропаганда разжигалась соответствующей литературой, прямыми оскорблениями и призывами с правительственных трибун, осквернениями русских кладбищ[
Разрушенные дома и сёла не восстанавливались, экономика — исключительно криминальная, впрочем, криминальная она была не только в Чечне, так, по утверждению бывшего депутата Константина Борового, откаты в строительном бизнесе по подрядам Министерства обороны, во время Первой чеченской войны, доходили до 80 % от суммы договора. . Из-за этнических чисток и боевых действий Чечню покинуло (или было убито) практически всё нечеченское население.

http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/16/istoriya-khkh-veka/694998-poslednie-otkroveniya-gracheva-eltsin-vsekh-kinul-bely
воинственное заявление Грачева того времени, что взять контроль над Грозным можно за два часа, причем силами одного парашютно-десантного полка. Как известно, ничего из этого не получилось. По данным Генштаба, при штурме Грозного в начале 1995 года погибли 1426 российских солдат и 4630 были ранены. Всего за время конфликта 1994-1996 гг. в Чечне погибли, по разным данным, от 4000 до 6000 российских военнослужащих.
Не верит в миротворчество Грачева и нынешний глава Чечни Рамзан Кадыров. «Я был тогда подростком, – вспоминает он. – Мне казалось, что российские генералы Дудаев и Грачев найдут общий язык, но они нашли не тот язык... Я опять повторяюсь: Запад поставил задачу, а тогдашнее руководство России сознательно или неосознанно пошло на поводу и позволило придать локальному конфликту характер национальной трагедии. Да, это была трагедия общенационального масштаба для всей России», – сказал он по случаю 15-й годовщины начала войны

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/16/istoriya-khkh-veka/694998-poslednie-otkroveniya-gracheva-eltsin-vsekh-kinul-bely


http://www.gruzdev.ru/presscenter/press-release/2013/02/14/press-release_4609.html

Экс-министру обороны России Павлу Грачеву посмертно присвоено звание «Почетный гражданин Тульской области»
14 февраля 2013 года 17:48
Указом губернатора Тульской области «О присвоении почетного звания Тульской области «Почетный гражданин Тульской области» за выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Тульской области Павлу Сергеевичу Грачеву посмертно присвоено почетное звание «Почетный гражданин Тульской области».
Генерал армии, Герой Советского Союза, бывший министр обороны России Павел Сергеевич Грачев родился 1 января 1948 года в деревне Рвы Ленинского района Тульской области. Умер 23 сентября 2012 года в Москве.
Награжден двумя орденами Ленина, Орденом Красного Знамени, Орденом Красной Звезды, Орденом Красного Знамени (Афганистан), Орденом «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III степени, Орден «За личное мужество» (октябрь 1993, «за мужество и отвагу, проявленные при пресечении вооружённой попытки государственного переворота 3-4 октября 1993 года») и Орденом «Знак Почёта».

http://tularegion.ru/netcat_files/6542/8525/h_a7b9276a94fd3d05cd862f659f3a90de
Источник: Управление пресс-службы правительства Тульской области

Вторник, 12:44 - 29 мар 16
гость — «Мнение народа» пишет:

Мнение народа
http://www.youtube.com/watch?v=OWup0Fn7PLw

Вторник, 12:44 - 29 мар 16
гость — «гость» пишет:

что касается остальных участников предвыборной гонки в лице КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России" и даже Яблока, то они готовы договариваться с Кремлем, лишь бы получить хоть какие-нибудь депутатские мандаты.

----------------
Поэтому Кадыров и другие с ним называют эту "оппозицию" "системной" (кормящейся у СИСТЕМЫ, т.е. у власти?)
Почему в других регионах не смогли обеспечить победы "Единой России", а в Тульской области http://ko.ru/articles/24917 и Чечне - смогли?

Вторник, 12:45 - 29 мар 16
гость — «В. Маяковский » пишет:

В. Маяковский
Опубликовано в еврейской газете "Восход" СПб 1913

Евреи!

Страна Израиль -
твое отечество,
туда езжай,
если ты еврей.

Куда ни глянь -
кругом евреи
спешите все
туда поскорее.


ЕНФ - Еврейский Народный Фронт?
ЕТВ - Еврейское Теле Видение?

Вторник, 12:47 - 29 мар 16
гость — «гость» пишет:

У Дюмина нет команды?
Кто ему что-то посоветует, то он выполняет?
Сказали Груздева назначь советником, Дюмин назначил.

Вторник, 12:47 - 29 мар 16
гость — «гость» пишет:

Очередной едок из бюджета!
Министерство внутренней политики, если всех его сотрудников уволить - никто из туляков не заметит!
Но бюджет региона получит при их упразднении огромные деньги, которые можно направить на благо туляков, а не расплода чиновников!

Вторник, 12:48 - 29 мар 16
гость — «гость» пишет:

Тульские "казаки" высасывают из бюджета деньги, гранты, технику и многое.
Заседания проводят в сером доме, крича на всех этажах "любо-любо"!

Им подпевал очередной едок из бюджета – Лучин Александр! Тоже орал: "Любо! Любо! " в ответ "казакам".
"Казаком" стал Невзоров-мчсник вместе с таранднеевым (оправдывает фамилию!)

Казаки Тульской области - это ряженые, не представляющие никакой реальной ценности, силы, не знающие чем себя занять.

Казаков в Тульской губернии никогда не было, разве только направленные из Москвы на подавление восстаний направлялись в Тульскую губернию.

В России с казаками кто угодно и как угодно поступает, но казаки считают это нормой?

http://vk.com/wall-43052530_12084
В ст. Рождественской, что на Ставрополье, один из уроженцев кавказа подозревается в совершении изнасилования местного казака.

Соответствующее уголовное дело возбудили против 28-летнего мужчины, который, по версии следствия, 15 июня т.г., находясь на территории собственного домовладения, потребовал от одного из местных жителей возвращения некоего долга, а в ответ на отказ, совершил вышеупомянутые насильственные действия.

По словам атамана Изобильненского казачества В.Шатерникова, данное изнасилование не является первым.

Насильник казаков, аварец по национальности, в настоящее время не задержан, поскольку внезапно слег в больницу с инфарктом.
Что касается долга, которые стал причиной изнасилования, по словам местных жителей, является своего рода данью, которой местные аварцы обложили всех работающих людей.


Кавказцы вымогают у донских казаков дань при помощи мужеложства
http://dfact.net/news/show/2013-07-15/12249_kavkazcy-vymogayut-u-donskix-kazakov-dan-pri-pomoshhi-muzhelozhstva

С одной стороны, случившееся — позор для казачества, а с другой — очередной повод крикнуть: «Русский, бери топор».
http://lenta.ru/articles/2013/07/15/rape/


Вот, кто такие казаки, способны только горлопанить на сборищах, митингах:
Дагестанец изнасиловал казака. Казаки ответили на насилие митингом!
http://zergulio.livejournal.com/461522.html

Чурки о казаках:
http://demotivation.me/ff9yswwf1xippic.html
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/8/0/2070087.jpg

Вторник, 17:11 - 6 сен 16
гость — «Это его родственник?» пишет:

Это его родственник?
Фотографии актера https://www.kinopoisk.ru/name/19479/

Ужин с придурком Le dîner de cons
http://gidonline.club/2012/07/uzhin-s-pridurkom/

Четверг, 12:50 - 6 окт 16
гость — « » пишет:

Сергей Тимофеев об Александре Лучине

Суббота, 01:18 - 8 окт 16
гость — « Лучин» пишет:

Площадки не оборудованы вообще – наверное, хуже, чем в Зимбабве. Показывают репортажи из трущоб, так у нас примерно тоже самое.

Пятница, 13:37 - 18 ноя 16
гость — « » пишет:

Кадровый вопрос берет за горло

Понедельник, 01:06 - 21 ноя 16
гость — « » пишет:

Действительно тайный советник

Цитатник

Думаете, я депутатов к стенке припёр? Они сами себя припёрли.

В. Могильников, исполнительный директор управы г. Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика