ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 12 мая 2016 »


Фото дня

Вратарь команды звезд Алексей Дюмин и нападающий Сергей Шойгу.

Раньше оба работали вместе. В январе 2016 года Дюмин занимал пост заместителя министра обороны, но вскоре ушел в другую сферу. Теперь вратарь НХЛ (Ночная хоккейная лига. - Ред.) временно исполняет обязанности губернатора Тульской области. И Дюмин и Шойгу провели отличный матч. Первый совершил несколько эффектных сейвов и не позволил противнику реализовать буллит, второй отметился двумя голами и результативной передачей.



Теперь понятно, на кого опирается президент?

Источник

Ранее мы писали Алексей Дюмин заработал очки.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 09:04 - 12 мая 16
гость — «А.К.» пишет:

Папа!Забери меня домой!

Четверг, 09:08 - 12 мая 16
гость — «Вячеслав Дудка» пишет:

А я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии

Четверг, 10:15 - 12 мая 16
гость — «:-))» пишет:

https://youtu.be/s-GfpQcbfjk

Четверг, 10:15 - 12 мая 16
гость — «Болельщик» пишет:

Тот, что слева, Третьяк што ли?

Четверг, 12:01 - 12 мая 16
гость — «Ура» пишет:

Дюмин- супер!!!!!!!!!

Четверг, 12:24 - 12 мая 16
гость — «Эффектные персонажи» пишет:

особенно тот что в белой шапочке справа и тот что с длинным волосом слева!

Четверг, 12:44 - 12 мая 16
гость — «Слова народные» пишет:

...Команда нашей нищеты
Команда с которой нам не жить...

Четверг, 13:20 - 12 мая 16
гость — «Вампир» пишет:

Наши люди, по ночам выходят играть.

Четверг, 13:50 - 12 мая 16
гость — «!» пишет:

турун турун тун ту ту ту ру турун

Четверг, 14:18 - 12 мая 16
гость — «Запасной игрок» пишет:

Цунгцвангер Дворкович, глянь-ко, тоже за клюшку взялся. Не помогает видно шахматная доска отмахиваться от накопившихся проблем. Не иначе, скоро новую спортивную игру в кабмине замутит: хоккей в шахматы (или шайбу в шахматы..). В этой связи предлагаю переименовать застарелый советский клич: "Шайбу-шайбу!" в отвечающий современным реалиям клич: "Шайбу-Шойгу!". Однако, ухи! Ухи береги, Аркаша!

Четверг, 15:43 - 12 мая 16
гость — «Туляк!» пишет:

Вратарь команды звезд Алексей Дюмин и нападающий Сергей Шойгу-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Четверг, 17:20 - 12 мая 16
гость — «Человек» пишет:

Что эти люди все в розыске?

Четверг, 17:22 - 12 мая 16
гость — «что Радует?» пишет:

Одно радует, что кто-то жирует тогда, когда треть сограждан прозябают за чертой бедности....

Четверг, 18:50 - 12 мая 16
гость — «круть» пишет:

О конце карьера члена "ЕР" Суханова


Человек сам кузнец своего счастья. Или – несчастья. До поры Олег Суханов старался выглядеть молодым, амбициозным и перспективным.

Тайное всегда становится явным: уже давно тульские элиты его считают живущим в долг нищим бизнесменом, лживым, недалеким и позорным политиком.

Про таких обычно со стыдом говорят: в семье не без урода.


Унтер-офицерский вдовец

Вдова младшего офицера, как гласит, русская классика, ухитрилась сама себя высечь. Бодрый молодец Суханов последовал ее примеру, похоже, сам не понимая, что творит…

Когда подошел установленный срок, депутат ТулГД Суханов О.И. задекларировал по итогам 2015 года доход в 216 тысяч рублей. Если депутат не врет, а разве может врать член правящей партии и народный избранник, в месяц карманы его красивых пиджаков «с искрой» пополнялись на 18 тысяч.

Для рядового туляка, в принципе, не мало. Для Суханова и его расходов – пыль.

Ведь, в депутатской декларации Олег Иванович показал 2 квартиры и дом в 300 «квадратов». Если реально прикинуть, месячной «зарплаты» Суханову не хватало бы даже на коммуналку…

А как же «Мерседес»?! Черный S-класс С 071 ОН 71, ведь, тоже надо мыть, «поить», хранить, оплачивать и обслуживать. Хотя, как хвалился корешкам «Сухан», он стоит 7 лямов и записан на отца.


На что живет Суханов?

Например, у Суханова есть строительный бизнес с сыном главврача детской облбольницы и депутата ТулОД Алексеем Котиком. Казалось бы, мог бы кормить такой бизнес таких людей?! Мог! Если бы у этих двух эффективных менеджеров бухгалтерские отчеты бы не демонстрировали отрицательный баланс. То есть, по бумагам и закону: доходов от этого проекта, вроде бы, нет.

Плюс небезызвестная и крайне мутная история с кладбищами… Ныне руководят ими люди, «плотно» аффилированные с Олегом Ивановичем Сухановым. Не афишируется, но есть данные, что работа кладбищенского хозяйства и массы прилепившихся фирм связаны с огромным количеством «черного» похоронного нала.

Он-то и поступает с погоста к Суханову и третьим лицам, что позволяет СОН удерживаться у кормушки аж при трех губернаторах.

Есть еще ручеек доходов. Зарегистрировавшись для участия в праймериз, член ЕР Суханов указал, что он юрисконсульт Восточно-европейского института экономики, управления и права.

Видимо, работает и там. Зарплату, наверное, получает. Интересно, это не те ли, указанные в сведениях о доходах, 216 тысяч в год или, в среднем, 18 тысяч в месяц?..

Вот, собственно, и все, что Олегу Ивановичу стоить и жить помогает. Из песни слов не выкинешь.


И еще пару штрихов

Кстати, Суханов О.И. не раз и не два говорил, что свои «рабочие» поездки в Крым он оплачивает сам. Любопытно, на свои 18 тысяч в месяц?

А на какие шиши Суханов О.И. собирал и вывозил в Куршавель своих «особо отличившихся» тружеников кладбищ? В Куршавель французский, а не в кабак на Луначарского…

Суханов пижон. Он носит туфли за 100 тысяч, его костюмы стоят больше двухсот. Один костюм и запонки, как раз, в сумму годового дохода.


Нужен "ЕР" член Суханов?

В преддверии "Больших выборов 2016 года" вопрос - "Нужен ли "ЕдРу" такой член, как Суханов?" - переходит из разряда риторических в категорию обязательных для решения.

Нужен ли «ЕдРу» одиозный, лживый, криминалом меченный представитель? Человек, предпочитающий решать проблемы с пользой для себя? Единоросс, над которым посмеиваются даже коллеги по Думе и партии?

Президент давно сказал, что время ушло, вопросы с «решалами» надо решать. А Суханов-то и есть самый что ни на есть «решала».

Этот донельзя коррумпированный депутат, политик, бизнесмен давно дискредитирует партию власти. А, следовательно, ставит под сомнение чистоту и честность ее рядов, партийные результаты на выборах в сентябре 2016 года.

Партию власти, которая, по словам секретаря регионального политсовета "ЕР" Николай Воробьева, исповедует кристальную открытость и честность, особенно в предвыборный период.

Суханов давно не просто бросает тень: он полной горстью марает имя "Единой России" мерзостью и негативом.


Кому выгоден такой член?

Если в ближайшее время руководством «Единой России» в Тульской области вопрос о доверии и морально-деловых качествах Суханова О.И. не будет поднят и решен, значит, там закрывают глаза на его грехи.

Косвенно, это может свидетельствовать о «замазанности» и личной заинтересованности в неблаговидных делах Суханова со стороны отдельных высокопоставленных тульских единороссов. И заурядным «недосмотром» оправдаться уже будет нельзя.

Подвижки уже есть, с поста лидера тульской «Молгвардии» Суханов О.И. уже вылетел. Если принять во внимание недавние заявления главы государства на Форуме ОНФ, нынешние реалии и современные политические тренды, карьера Олега Суханова подошла к концу.

Пока не знаем, что его ждет: этапы и суровый конвой либо «чемодан-вокзал-Лондон»…

Четверг, 19:14 - 12 мая 16
гость — «рабочий» пишет:

Одна команда! Особенно радует Дворкович ,дела!!!

Четверг, 19:18 - 12 мая 16
гость — «666» пишет:

А что это преступление. Играть. В футбол? Глупость какая то. .лучше бы бухал как ельцин

Четверг, 19:46 - 12 мая 16
гость — «Фото Детского Дома» пишет:

Детский Дом "Сироты", приглашает на званый ужин, всех сирот. В меню устрицы, лангусты, омары, куропатки, икра паюсная. кабан фаршированный мидиями, фуа гра, трюфеля в сливочном соусе, медвежатина, оленина, глухарь, тетерев и некоторые другие. Входной билет фамилия сироты из списка Форбс.

Четверг, 19:50 - 12 мая 16
гость — «Новость дня» пишет:

Генерал оторвал ручку УАЗ «Патриот» при демонстрации Владимиру Путину

В Сочи президент России Владимир Путин ознакомился с новой техникой для вооруженных сил России. Во время демонстрации автомобиля УАЗ «Патриот» производства Ульяновского автозавода президент попытался открыть пассажирскую дверь одной из машин, но ее заклинило. Начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко при попытке помочь президенту оторвал ручку автомобиля. Как пояснили разработчики, инцидент с дверью произошел в связи с тем, что автомабиль был заблокирован, поскольку его двигатель не был заведен.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2984441

ГЕНЕРАЛ ПАТРИОТА ПОРВАЛ. НЕПАТРИОТИЧНО!!!!

Четверг, 19:59 - 12 мая 16
гость — «вторая новость дня» пишет:

Россия ответит на запуск ПРО США в Европе ростом расходов на оборону

Помнится мы это уже проходили при СССР! Тогда союз её не выдержал и начал хиреть в купе с низкими ценами не нефть. Ох уж эта Россия. Интересно грабли к её ногам навечно привязала судьба?!

Пятница, 09:02 - 13 мая 16
гость — «Ося» пишет:

А кто оплатил банкет, из какого бюджета аренда ледового поля, да и амуниция, это тебе не мелочи по карманам тырить.

Пятница, 10:19 - 13 мая 16
гость — «любитель спорта» пишет:

Какая счастливая физиономия у Якушева, который учил своих подопечных ноги на льду перед Путиным раздвигать. И у Фетисова, раздававшего вместе с Буре лицензии на установку игровых автоматов в 2002 году. А люди спрашивают, как у Фетисова образовалась квартирка за миллиард и много чего еще. Как они благодарны чуваку в центре. Скоро у некоторых из них улыбочки завянут после интервью Родченкова прессе и неизбежных последствий, особенно у главного.

Пятница, 16:53 - 13 мая 16
гость — «.» пишет:

"Омерзительная восьмёрка", фильм такой есть...

Пятница, 17:38 - 13 мая 16
гость — «гость» пишет:

А ведь и вправду Тульской области повезло. В первые, с начала перестройки в РФ.

Пятница, 20:09 - 13 мая 16
гость — «Вася» пишет:

Что плохого в игре????

Воскресенье, 20:14 - 15 мая 16
гость — «Бригада!Хоккей !Путин!» пишет:

Да ,не тот вид спорта Дудка развивал.Кавалеристартиллерист.

Воскресенье, 22:54 - 15 мая 16
гость — «Дюбитель спорта» пишет:

А при Ельцине тенессисты были в фаворе!

Воскресенье, 05:53 - 22 мая 16
гость — «гость» пишет:

С жиру бесятся

Воскресенье, 14:50 - 22 мая 16
гость — « » пишет:

В последнее время в администрацию стали приходить письма явно коммерческого характера: предлагается что-то купить, принять участие в каком-нибудь проекте... Фактически отправители подобных сообщений хотят тем или иным образом получить бюджетные деньги, и отвечать на такие предложения мы не должны.

Понедельник, 21:12 - 23 мая 16
гость — « » пишет:

Сегодня перед тобой Тула

Среда, 02:14 - 25 мая 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Цирк уехал а клоуны остались

Пятница, 19:59 - 27 мая 16
гость — «999» пишет:

А я люблю технику и лошадиный спорт. Стрельбу - это у меня ещё с армии

Воскресенье, 17:12 - 29 мая 16
гость — «Алексей Дюмин заработал очки.» пишет:

Алексей Дюмин заработал очки.

Понедельник, 19:10 - 30 мая 16
гость — «Вратарь команды» пишет:

Теперь понятно, на кого опирается президент?

Понедельник, 23:23 - 30 мая 16
гость — « Алексей Дюмин заработал очки.» пишет:

Теперь понятно, на кого опирается президент?

Вторник, 01:35 - 31 мая 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Без комментариев

Вторник, 07:44 - 31 мая 16
гость — « Даешь выборы главы администрации!!!» пишет:

А давай главу администрации района выберем, как по Уставу, как других выбирали: Фролова, Штукарева, Губрия? Узнаем мнение народа Суворовского района. Только комиссии избирательные тоже через выборы, а не назначенные Сорокиным. Что, зассал? Да потому что Сорокина НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЛИ! И сейчас НЕ ВЫБЕРУТ!!!
_______________________________________________________________________________________________________________

Зассал Гена на выборы итти!

Среда, 14:56 - 11 июл 18
гость — «АНТИ-ЖУЛ» пишет:

Не доверяй: http://mod-servis.ru

Цитатник

Губернатор мечтал написать устав "о нестеснении градоначальников законами". Первый и единственный параграф его гласил: если чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя. И тогда все сие, сделавшись невидимым, многое тебя в действии облегчит. История одного города М.Е. Салтыков-Щедрин

М.Е. Салтыков-Щедрин

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика