ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 31 мая 2016 »


Парковка под замком

Наш читатель пожаловался на незаконные действия соседей-автомобилистов с улицы Фрунзе, 12.

Примерно неделю назад под покровом ночи несколько "деловых" жителей дома по ул. Фрунзе, 12, в сговоре с начальником 34-го почтового отделения захватили часть придомовой территории. Вкопали и забетонировали столбы, натянули цепочку и паркуют свои авто. Все сделано самовольно, никаких собраний не проводилось. И плевать на остальных жильцов этого дома. Вышел с гордым видом, открыл замочек и поехал, а остальные - паркуйте свои авто где хотите.

 Александр

Стремление автомобилистов явочным порядком захватить место для стоянок своих машин во дворах уже стало будничным явлением, потому что на всех мест не хватает, а на платные парковки ставить не “круто”. Предлагаем нашим читателям поделиться опытом или идеей, как законно и эффективно бороться с самозахватом земли под автопарковки. Самую лучшую, на наш взгляд, идею мы направим в территориальные управления по городу Туле и в администрацию города-героя.  

С одной такой автопарковкой мы справились 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 23:13 - 31 мая 16
гость — «Деловой» пишет:

А что если разработать сайт по образу РосЯма, РосЖКХ или Открытый регион, на который любой желающий может отправить фото захваченной парковки. Сайт автоматически сформирует жалобу и отправит ее уполномоченным госорганам (Управление по благоустройству, ГЖИ, Прокуратуру, Администрацию города и т.д.). Ответ опубликуют на сайте. Можно даже название придумать РосПарковка. Хотя стоит ли изобретать велосипед? сайт Открытый регион - достойная платформа. Есть конечно и недостаток - авторизация через ЕСИА...

Вторник, 23:31 - 31 мая 16
гость — «Фрунзе» пишет:

немного суперклея в замочек добавить на ночь глядя. К утру как раз застынет.

Вторник, 23:44 - 31 мая 16
гость — «Гость» пишет:

Надо строить многоуровневые автоматизированные паркинги: занимают не много места,а машин можно поставить в десять раз больше. В поганой Европе и в отсталой Азии такие паркинги строят лет 30.

Среда, 00:12 - 1 июн 16
гость — «зюзя» пишет:

ночью облить машину помоями

Среда, 00:26 - 1 июн 16
гость — «шмайсер» пишет:

Вы быдло пархатое пишете что с одной такой парковкой справились? Ухоженное заасфальтированное место где была грязная каша, ямы и мусор! Именно это сейчас там снова и образовалось. А можно было это место оставить в таком виде, а парковщика убрать оттуда законным способом. Нет вы все прековали безмозглые примитивные идиоты! Вы быдло! Булгаков прав был на века в Собачьем сердце. Зассали все подъезды, просрали своими салютами крымнашисткими Россию, и теперь блюете со всех углов псы шелудивые от радости. Вонючее безмозглое Быдло!

Среда, 00:32 - 1 июн 16
гость — «всем гостям» пишет:

А по наглому еба..ку не пробовали дать или ломом расколоть? Че этих уродов от природы то жалеть.

Среда, 00:45 - 1 июн 16
гость — «гость» пишет:

Намного проще. На региональном уровне принять однозначный железный закон о незаконном! захвате территории именно так! грубом!автовладельцами с приятными для них штрафами . скажем от 250 тысяч рублей. И выдумывать ничего не надо.и не надо помоев клеев всяких и расколотых ебал..ков. За неделю наступит мир и благодать! Воздух станет полезней и чище.люди станут меньше болеть а дети безопасно играть в прятки и казаки-разбойники.Нужно немногое -желание.

Среда, 02:03 - 1 июн 16
гость — «Бабка надвое сказала» пишет:

https://youtu.be/4n3HLeDOLKk

Среда, 06:23 - 1 июн 16
гость — «gatto» пишет:

лихая считалочка при игре в хоронилки

Сел в машину и за руль,
ничего себе — куркуль;
топит газ, палит бензин;
путь: заправка, магазин...
а, туда-сюда — возницы
девушки, у всех косицы…
Упустить свою не бойся—
делай выбор и покойся...

Среда, 07:21 - 1 июн 16
гость — «Дед» пишет:

Делов то? Пусть Женя Авилов на этом месте платную парковку организует.

Среда, 07:24 - 1 июн 16
гость — «намного проще» пишет:

Чтобы вы не делали, как бы убирали атопарковки во дворах дети уже не будут играть в казаки-разбойники. Времена изменились, а старичье не этого не заметили!
Век автодибилизации наступил, хе-хе

Среда, 08:53 - 1 июн 16
гость — «дядька» пишет:

Бляха-муха! Сколько визгу!
"ЗАПРЕТИТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ"!
...
А что сделано для того, чтобы не ставили каждый как сумеет, а пользовались нормальными ОРГАНИЗОВАННЫМИ парковками???
Ведь возмущаются-то не те, кому машины мешают, а те, кто сам теперь на это место поставить свою "бибику" не сможет!
А вот снять цепочку и спилить замок - И СВОЁ АВТО РАЗМЕСТИТЬ - вот в этом и цель всех воплей!
Пока власть тупо запрещает ничего не предлагая взамен - будут всегда недовольные и всегда будут те, кто решает свою проблему сам.
И если власть этого не понимает, то пусть ждет публичных мордобоев и ...в общем, в 90-х уже такое бывало...

----
Дайте людям места для парковки и все проблемы будут решены.
Тогда и штрафовать будет легко и совесть будет чиста.

Ну, или, на худой конец, запретите авто в городе ВООБЩЕ!
Нельзя?
Тогда предоставьте место для их размещения.

Среда, 09:07 - 1 июн 16
гость — «вопрос» пишет:

А чё городские власти никак НЕ ОЗАБОТЯТСЯ о том, чтобы места для парковки хватало всем?...Когда 10 лет назад я покупал машину (живу в районе автовокзала) - рядом было 2 платных парковки (за Тулауглем и на месте СПАРА за гостинницей по ул. 9 мая). Тогда у меня и мысли не было - ставить машину во дворе. Но городские власти отдали 1 парковку под СПАР, а за Тулауглем паркоку захватили приставы (сделав её служебной). И теперь я ставлю машину во дворе дома, а машин с каждым годом становиться больше и больше. Городские власти о местах для парковки жителей и не думают!!! Новые дома втыкаются на все свободные места без достаточной парковочной площади!!! А вместо решения этой проблемы ЗАДВИГАЮТ разную ДУРЬ - типа езды на велосипедах...А куда девать велосипед дома (в однокомнатной хрущевке)?...а где оставлять велосипед на работе (на стройплощадке например)?...Так-что нечего ВОЗНИКАТЬ по поводу самозахватов во дворах - жители просто ВЫНУЖДЕНЫ это делать раз у городских властей все мысли тока обабле в своих карманах....

Среда, 09:14 - 1 июн 16
гость — «живу в центре» пишет:

Почему то администрация эту тему не только не поднимает, а попросту умалчивает. мест для машин не хватает, во дворах начинается тихая пока война между жителями как внутри дома, так и соседних домов, за захват парковочных мест. власти отдали на откуп людям решать свои проблемы. вот и решают тем, что столбики пока ставят. а что потом, ОМОН вызывать?

Среда, 09:19 - 1 июн 16
гость — «Власть» пишет:

Решение ЛЮБЫХ проблем жителей - это дело самих жителей. Неужели есть люди, которые до сих пор не поняли этого???

Среда, 09:22 - 1 июн 16
гость — «житель» пишет:

у нас на л.толстого начали бордюры ставить. могли бы расширить ее за счет карманов, есть возможность, пусть сделать их платными. увы. тупо сузили улицу, лишили людей парковочных мест. а ведь на улице этой больше всего парковок платных, только сделаны они там, где вообще никто машины не ставит, зато возле одного из домов эта парковка как раз на газоне и находится. Опять же сделали широкие улицы Л.Толстого и Гоголевскую односторонними, а С.перовской и Халтурина, где невозможно двум машинам разъехаться, оставили двусторонними. Когда нибудь порядок в этом городе будет?

Среда, 09:23 - 1 июн 16
гость — «Если уж совсем не в терпёж благосостояние соседей..» пишет:

... Берёте кирпич, и ночью из окошка кидаете в машину на "парковку". Два - три сеанса и парковки как не бывало! Проверено!

Среда, 09:25 - 1 июн 16
гость — «Жителю» пишет:

Так это и есть порядок. А какого порядка хотели вы? Чтобы простому человеку жилось легче, лучше и богаче, да? Ну такого порядка в мире еще не изобрели. Рожайтесь лет на 300 попозднее, может быть тогда что-то изменится.

Среда, 09:33 - 1 июн 16
гость — «Проверено» пишет:

Только потом не удивляйтесь отравленным собачкам, сгоревшим квартирам и тому подобному "аллаверды" ... Проверено!

Среда, 09:50 - 1 июн 16
гость — «тому кто ответил жителю» пишет:

это не порядок, это бардак. до встречи через 300 лет

Среда, 10:09 - 1 июн 16
гость — «!» пишет:

В условиях полной катастрофы с пассажирскими перевозками в Туле, приобретение личного авто становится сверхактуальным вопросом.

Среда, 10:28 - 1 июн 16
гость — «Гость - дядьке» пишет:

Ну так. У нас все добрые ведь - каждый ближнему желает кто суперклея, кто помоями облить, кто ломом по организму, кто штрафов на космические суммы.
Это своим же соседям желают, с которыми живут в одном доме. И при встрече здороваются наверно, за жизнь интересуются, руки жмут.
И за глаза - вот так.
И у каждого - все быдло и уроды (ну кроме его - любимого, конечно). То, что быдлом друг друга называет именно быдло (приличные люди таких слов не используют) - выше их понимания.

Вместо того, чтобы потребовать от власти начать работать и благоустроить город как положено. Тем более, денег на это хватает от всяких акцизов на топливо, транспортных налогов, сборов за парковки и прочих поборов.
А власть этим пользуется. То парковки платные введут с непонятно куда идущими деньгами. То магазины сносить начнут. То жилые дома.

Может, давайте вообще все снесем, а? Ни домов, ни магазинов, ни парковок. Леса-поля как 2000 лет назад. И спорить не из-за чего будет. А?
А то, что продолжительность жизни станет лет 30 - так большего и не заслужили. Не вытянули бремя цивилизации. Вперед к палке - копалке.

Среда, 10:29 - 1 июн 16
гость — «БелАрус» пишет:

Справились они с парковкой. Причем совсем. Там так все перерыли, что машины не могут там парковаться. Ни себе не людям. Справляльщики

Среда, 11:02 - 1 июн 16
гость — «Некому думать» пишет:

Городские власти эту проблему никак не решают. Наверное магарыч маленький, не выгодный. Это не откат от тендора.

Среда, 11:47 - 1 июн 16
гость — «мнение» пишет:

В городе нет специалистов. все делается кое как. самый яркий пример, когда бордюром загородили парковочный карман на Летейзена.

Среда, 12:11 - 1 июн 16
гость — «Деловому» пишет:

РосЖКХ точно работает,капитально отремонтировали подъезд в прошлом году.До этого 12 лет не хотели чинуши шевелиться.Мы сами офигели от того,что за 30 минут решился вопрос ,не решавшийся более 10 лет.И не выходя никуда из дома,без очередей и прочих историй.Создатель сайта росжкх просто умничка.Если так же будут решаться вопросы с незаконными захватами под парковку будет супер.

Среда, 13:42 - 1 июн 16
гость — «гость» пишет:

во дворе сделали парковку для всех, никаких столбов и цепочек, персональных мест нет, где нашел свободное там и ставишь, просто и гениально. паркуешь на тротуаре - приезжает эвакуатор. достаточно было два раза вывезти машины с тротуара и все, все паркуют только на парковке.

Среда, 13:45 - 1 июн 16
гость — «Гость» пишет:

У нас в Заречье на улице Горького 22 все места под ключиком и огорожены цепочками!!!!Безобразие !!!Когда этот незаконный самозахват прекратит существование!!!!С цыганами Дюмин разбирается , я думаю пора и с этим беспорядком около подъездов разобраться!!!

Среда, 14:14 - 1 июн 16
гость — «Геннадий» пишет:

Добрый день Александр! Хотелось бы прокоментировать вашу статью о "парковке" дома 12 по ул. Фрунзе. Во первых, все сделанно с согласия жителей (имеются подписи), во вторых, это придомовая часть дома 12, в третьих не "деловые" жители, а активисты дома которые зимой снег чистят( не только для соянки авто), подъезды красят за свой счет и просто хорошие люди. Почемуто вы Александр не пишите про "стоянку" сделанную месяцем раньше, в этом же дворе которая действительно перегородила въезд и выезд во двор или они вам заплатили. И в четвертых это стояночное место не кому не мешает.

Среда, 14:48 - 1 июн 16
гость — «Геннадию» пишет:

Геннадий, есть подписи всех собственников 2-х подъездов по Фрунзе 12?
И как же принималось решение, чьи 6 авто будут там стоять? Или все "неактивисты" просто отказались?
Или у других нет автомобилей?

Среда, 15:11 - 1 июн 16
гость — «Дамочка на иномарочке» пишет:

Господа, а почему вас так сильно заботят именно парковки? А бабушки с садочками не напрягают? Поназахватывали себе клочков земельных и давай упражняться в ланшафтном дизайне! Шин понатащили, кирпичей, игрушек ободранных, цветочков копеечных понатыкали! Красотища! А самое прикольное - защищают свои огородики от любой угрозы аки ястребы! Тут не стой, здесь не ходи, кошки - вон, дети - козлы, собашки - хай до небес! И это - нормально? Это - не самозахват? Либо с этих бабок взять нечего, раз за всю жизнь даже на дачку не скопили, а автолюбители - все-таки побогаче будут, поплатежеспособнее?

Среда, 16:03 - 1 июн 16
гость — «сволочи» пишет:

пешеходы- завистливые нищеброды

Среда, 22:48 - 1 июн 16
гость — «Неэксперт» пишет:

Такое же хамство процветает на ул. Оружейной у домов №33 и №31. Оборзели, скоты, управы на хамло нет!

Четверг, 00:20 - 2 июн 16
гость — «Гостю Дамочке......» пишет:

Бабушки хоть ухаживают за клумбами, они не захватили территорию,так или иначе на клумбе что- нибудь да росло бы...А вот те, кто кусочек асфальта огородил и поставил колышки с цепочкой,вот они то достаааали!!!У меня то же машина , но мне приходится постоянно искать масто парковочное , а эти сволочи самозахватчики ставят машину как себе домой!

Четверг, 08:35 - 2 июн 16
гость — «туляк» пишет:

Ни на что не способная власть!

Четверг, 09:18 - 2 июн 16
гость — «тому кто написал «Гостю Дамочке......»» пишет:

А тебе хто мешает цепочку повесить с замочком? Или ты такой жадный, или трусливый! В любом случае - это твой, личный выбор, хе-хе

Четверг, 09:56 - 2 июн 16
гость — «Долой беспредел» пишет:

В административно-технический надзор жалобу писать?
http://www.tula.ru/administration/sectoral-organs/administrative-supervision/
Сюда? Кто компетентен?

Четверг, 13:53 - 2 июн 16
гость — «Гость» пишет:

Именно туда, если не реагируют, то в прокуратуру

Четверг, 15:40 - 2 июн 16
гость — «неравноправие в действии» пишет:

Преступление селить людей в клетки без земли и утверждать планы точечной застройки! А сами эти чинуши живут либо в особняках с землей у дома, либо пользуются благоустроенными квартирами с парковочным местом! А вы -деритесь и сражайтесь…Да можно есчо тысячу писем с предложениями разными накатать ( да хоть в кремль) , только это ничего не поменяет координально! Ну может кто нить из депутатов внесет предложение об очередной оплате при въезде во двор, в центр города, в энную зону застройки….и потом это все утвердят на радость бабкам у подъезда. Но это очередной клин и разделение по принципу наделения льготами и тд и обязаловкой к очередному принуждению….

Четверг, 15:45 - 2 июн 16
гость — «Да ….» пишет:

Велика страна, а парковаться людям негде!

Четверг, 16:26 - 2 июн 16
гость — «......» пишет:

Делов то? Пусть Женя Авилов на этом месте платную парковку организует.

Четверг, 17:48 - 2 июн 16
гость — «Дядя Вася» пишет:

Вожу с собой болторез. Проблем с цепями никогда не было :)

Четверг, 19:51 - 2 июн 16
гость — «Ольга» пишет:

Пока дома не перестанут "втыкать" туда, где хочется, проблема так и будет на поверхности. Считаю, что прежде чем строить новые дома, должен быть решен вопрос с размещением вокруг него авто.

Четверг, 22:13 - 2 июн 16
гость — «Гостю «тому кто написал «Гостю Дамочке......»»» пишет:

Мне мешает совесть!

Четверг, 22:20 - 2 июн 16
гость — «Гость» пишет:

Нам мешает правильное воспитание,которое нам дали родители, а не "быдляцкое" как у некоторых, поэтому то мы по другую сторону столбиков с цепочками!!!А вообще то согласен с" Дядей Васей", надо бы тоже болторезик с собой возить и плевать на воспитание, с быдлом жить /, по быдлячи выть!

Пятница, 06:52 - 3 июн 16
гость — «РЕКЛАМА» пишет:

тел.тракториста 3222-22322

Пятница, 07:19 - 3 июн 16
гость — «Добрый житель» пишет:

Пусть Вася оторвет свою тощую задницу и проедет по Советскому району. Мест во дворах где можно благоустроив территорию сделать парковки предостаточно. Администрации пора разработать детальные планы (по метру) использования территорий. Проезды, парковки, газоны и т.д. А пока только сопли жуют и репу чешут за что бы бобла срубить.

Пятница, 07:28 - 3 июн 16
гость — «Туляк» пишет:

Все проблемы ваши от того , что на выборах вы голосуете - кто за пятьсот рублей , кто за пачку чая и гречку, кто за "человека красивого, вот и выбрали вы себе власть такую. В сентябре думайте головой , а не желудком!! Особенно бюджетники, которых типа заставляют голосовать " как надо".

Пятница, 08:39 - 3 июн 16
гость — «Туляку» пишет:

А какая разница за кого голосовать? Понятно, что на выборы допускались только "свои" - разные представители одних и тех же хозяев, хлебающие из одной кормушки....

Пятница, 09:07 - 3 июн 16
гость — «Туляку» пишет:

Решено уже всё с выборами и прийти туда можно только чтоб бюллетень порвать!

Пятница, 09:26 - 3 июн 16
гость — «Дюмин...» пишет:

Отменить платные парковки!!!!

Пятница, 10:03 - 3 июн 16
гость — «глупости пишите!» пишет:

Пятница, 09:07 - 3 июн 16
гость — «Туляку» пишет:
Решено уже всё с выборами и прийти туда можно только чтоб бюллетень порвать!

++++++
На выборах порванные бюллетени это просто массовка, которая пришла и проголосовала! Явка важна!

Пятница, 10:24 - 3 июн 16
гость — «Гостья» пишет:

Бабушки- это самое меньшее из зол. Как раз они и облагораживают придомовую территорию, убирают всё то, что примерные законоборческие граждане, ленясь дойти до мусорного ведра, выбрасывают в окна. Спасибо таким бабушкам!

Пятница, 10:28 - 3 июн 16
гость — «решение найдено!» пишет:

Профильный комитет Госдумы по транспорту рекомендовал принять в первом чтении правительственный законопроект, одна из норм которого позволяет вводить плату "для обеспечения эффективности организации дорожного движения". Впрочем, в рамках доработки скандальное нововведение могут убрать.

Такое право будет дано региональным и местным властям - чиновники смогут вводить временное ограничение движения посредством взимания платы.

http://rg.ru/2016/06/02/v-gosdume-podderzhali-popravki-o-platnom-vezde-v-centr-gorodov.html

Вот где бездонное дно! А вы какие-то платные парковки! В Туле из Заречья или Пролетарки только через центр проехать можно в южном направлении, понимаете какое поле для сборов???

Пятница, 10:37 - 3 июн 16
гость — «Гостю с Горького 22» пишет:

У нас в Заречье на улице Горького 22 все места под ключиком и огорожены цепочками!!!
--------------------------------------------------
Так это ж новостройка, а там априори одно молодое быдло живёт, которое наворовало денег и купило себе квартирку в новостройке. А про совесть и прочие пережитки советского прошлого они даже не знают.

Пятница, 10:41 - 3 июн 16
гость — «Дед» пишет:

Мочи молодое быдло!

Пятница, 10:57 - 3 июн 16
гость — «Молодое быдло» пишет:

Завидуйте молча, нищеброды! скоро весь город цепочками завесим

Пятница, 12:14 - 3 июн 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Молодёжь 90-х натуральное быдло.

Пятница, 12:41 - 3 июн 16
гость — «Молодому быдлу» пишет:

Анус себе завесь, пёс!

Пятница, 13:10 - 3 июн 16
гость — «Педриле старому» пишет:

За своим анусом следи!

Пятница, 13:20 - 3 июн 16
гость — «старое пидрила молодой педриле» пишет:

Сам следи, тебе еще твоим же анусом на ладу х-рей зарабатывать.

Пятница, 13:27 - 3 июн 16
гость — «Гость-"Молодому быдлу"» пишет:

Нищеброд как раз ты и есть, коль экономишь на платной парковке.У меня всю жизнь на семью было две машины, еще в те времена когда твой дебил-папаша окурки по подъездам собирал. И ни разу ни одна из них не стояла во дворе, и это не потому, что я пижон, а чтобы соседям неудобств не причинять.Понял. ЧМО бомжастое?

Пятница, 14:24 - 3 июн 16
гость — «гостю в 13-27» пишет:

А я Вас поддержу пожалуй, потому что у самого в семье давно две машины и обе стоят на платнике. Во двор въезжаю только для погрузки-выгрузки и именно потому чтобы не создавать проблем соседям. В 50-ти метрах два полупустых платника, а под окнами крузаки и прочие понторезы с цепочками на клумбах и размешанные газоны. А когда эти же подъезжают к магазину по тротуару, у меня как у взрослого человека кроме смеха это ничего не вызывает. Быдляк это не марка машины, одежды и т.д, быдляк это стиль поведения на чём не ездий и во что не одевайся.

Пятница, 20:13 - 3 июн 16
гость — «Гость Зареченский» пишет:

А парковки не спасают , у нас недавно в Заречье на платной парковке машины сгорели!

Пятница, 20:58 - 3 июн 16
гость — «Гость-гость — «Гостю с Горького 22»» пишет:

А у нас пол Тулы купили себе квартиры в новостройке, что они все что ли наворовали?

Суббота, 09:27 - 4 июн 16
гость — «"Для Шмайсера"» пишет:

Ув. товарищ Шмайсер!Ты так ничего и не понял? Мне насрать, где стоит твоя драная помойка- на заасфальтированном тобой клочке ОБЩЕЙ земли или просто в грязи.Факт в том, что она стоит под моими окнами, отравляет воздух, мешает спать из-за неисправной сигнализации.У меня всю жизнь две машины и ни разу я их не ставил под окнами, т.к.в отличие от тебя не хочу мешать соседям. Поэтому ставлю на парковке.Быдло, начитавшееся Булгакова, становится не просто быдлом но и жлобом.Если бы твои соседи были сплошь Шариковы и Швондеры, как ты пишешь, то не были бы мы космической и ядерной державой и не был бы КРЫМНАШ!А именно КРЫМНКАШ дает тебе возможность еще несколько лет спокойно онанировать в сортире над Собачьим сердцем.Судя по твоей кличке, ты выблядок из 90-х, случайно дорвавшийся до Булгакова.Не по твоему разуму этот наркоман-морфинист.Начни с "Золотого ключика" и "Трех поросят".

Суббота, 10:53 - 4 июн 16
гость — «гостю в 9-27» пишет:

Да Вы што! Перечисленное Вами это ж серьёзные произведения для такой аудитории, требующие осмысления в определённом возрасте, для формирования нормальных поведенческих мотивов в последующем. Ему и ему подобным начинать надо с "Кошкиного дома" и то если дойдёт, но думается УЖЕ вряд ли, ибо строчить на многих порталах в одном направлении, как попытки ассимилироваться в определённом социуме, зарождающимся с появлением протестных ситуаций, говорит само за себя. Скорее всего, жидёнок великовозрастный, с портретом солженицына на кухне. И тем не нужен и тут не приживается, вот и мутится всё внутри с соответствующим выходом в наружу.

Воскресенье, 23:32 - 5 июн 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Гадание по картам таро

Среда, 12:05 - 8 июн 16
гость — «Житель» пишет:

А между тем тишина...
Местная "элита" как парковалась так и паркуется под замком...

Придется принимать другие меры!

Среда, 17:54 - 8 июн 16
гость — «Жителю от других мер» пишет:

Так и ты готовься переезжать в другое место жительства.

Воскресенье, 01:53 - 12 июн 16
гость — « » пишет:

Ответ на статью “Парковочное самоуправство”

Понедельник, 01:45 - 13 июн 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Это провал!

Среда, 13:44 - 16 авг 17
гость — «Гость коварный» пишет:

Точно, надо с балкона ночью кирпичиком по незаконно установленной машинке, на стоянке с цепочкой, долбануть , сразу опомнятся и ставить не будут , спасибо за совет!

Среда, 14:31 - 16 авг 17
гость — «Прохожий» пишет:

кирпич может лететь в любом направлении, конечно, не всякий кирпич долетит до середины восьмого этажа))

Цитатник

Мы такого, извините, мутанта вырастили, что сами уже многие жалеем об этом деле.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2023
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика