ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 26 июня 2016 »


Первый номер

Похоже, кандидатуру Олега Лебедева в региональном партсписке утвердили в АП, а затем и на съезде КПРФ. 

По информации ИА "Тульские новости", лидер тульских коммунистов Олег Лебедев возглавит партийный список округа, в который входят Тула, Рязань, Владимир. В лидирующую тройку прошли двое его коллег по Госдуме: Владимир Федоткин, представляющий Рязань, и депутат Виктор Паутов из Владимира. Олег Лебедев - самый молодой и, пожалуй, самый лояльный к Кремлю политик из этой тройки. Именно поэтому, скорее всего, его кандидатуру сначала одобрили на Старой площади, а затем на XVI съезде КПРФ.

В связи с этой новостью возникает вопрос о его участии в выборах по одному из одномандатных округов в Тульской области. На это выдвижение тоже требуется согласие Администрации Президента?..

 Кстати

В федеральную часть списка вошел секретарь ЦК по оргвопросам Юрий Афонин, который считается одним из преемников Геннадия Зюганова (но последний уйдет со своего поста, похоже, только вместе с Путиным)

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 09:55 - 26 июн 16
гость — «111» пишет:

123

Воскресенье, 10:31 - 26 июн 16
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Мамочка краснопузого борделя. Хехе

Воскресенье, 11:14 - 26 июн 16
гость — «Оля» пишет:

Никогда не видела, что бы такие разные были глаза. И молодой,вроде....

Воскресенье, 11:43 - 26 июн 16
гость — «Дед» пишет:

Возглавит колонну на гейпараде?

Воскресенье, 12:08 - 26 июн 16
гость — «Остап Сулейман» пишет:

Еще один зицпредседатель Великаго Пу...

Воскресенье, 13:32 - 26 июн 16
гость — «живуяздесь - как бы редактору» пишет:

"(но последний уйдет со своего поста, похоже, только вместе с Путиным)" Вы, видимо хотели сказать,: "Похоронят вместе"?!

Воскресенье, 13:42 - 26 июн 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Шавка Путинская.

Воскресенье, 13:48 - 26 июн 16
гость — «ВАЛОКОРДИН» пишет:

ВАЛОКОРДИН

Воскресенье, 13:57 - 26 июн 16
гость — «888» пишет:

Всё равно любыми способами протащат Единую Россию.Будут вбросы бюллетеней,карусели,фальсификация.

Воскресенье, 14:57 - 26 июн 16
гость — «ДуМА» пишет:

Конечно хорошие они ребята, но хотелось бы в гос. думе видеть представителей от рабочего класса, водителей, рабочих заводов, врачей, представителей сельского хозяйства ....... В общем от этой элиты что сегодня лезет в думу для народа ни чего хорошего ждать не стоит.

Воскресенье, 15:06 - 26 июн 16
гость — «Cпец» пишет:

Гы, лохторату продолжают, правда, уже без особого азарта, втюхивать различные филиалы ЕР под видом страшноужасной оппа - зиции. Но на этом фоне подзюганыши выделяются своей гнусью, просто потому, что они систематически, в течение 25 лет, кунают в говно всё советское. То есть являются предателями и прислугой буржуазии. И эти твари должны ответить первыми, даже раньше Чубайса с компанией, потому что чубайсоиды - явные враги, а эти - власовская прислуга, гниды и перебежчики. А насчёт косых глазок Олежки - так Господь шельму метит, чтобы потом найти было проще. Кончается их время, и бежать им некуда, и здесь не отвертеться, "беда пришла в их аул" (С)

Воскресенье, 15:12 - 26 июн 16
гость — «SCHWAB» пишет:

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ЛДПР это вообще филиалы Единой России.Ну и КПРФ стало лизать жопу власти.В думе нет реальной оппозиции которая хотя-бы могла отстаивать интересы простого народа.В той-же КПРФ полно долларовых миллионеров не говоря уж про партии Единая Россия,Справедливая Россия,ЛДПР.

Воскресенье, 15:20 - 26 июн 16
гость — «zloradniy» пишет:

Ещё с 90-х, когда, не спросив мнение людей, ликвидировали КПСС руководители этого КПСС, объявив эту партию преступной, а всех ее членов преступным сообществом, никто из нормальных людей и не считал всех этих КПРФ, ЛДПР, НДР с приемником ЕР и прочие "фрукты с овощами" и "россии" за партии. Клоуны для ток-шоу для развлечения лектората. Профессия хорошо оплачиваемая, но не уважаемая. Ничего пока с этим делом сделать нельзя. А выборы? От перемены мест слагаемых...

Воскресенье, 15:32 - 26 июн 16
гость — «эксперт» пишет:

Как депутат госдумы, Лебедев уже давно и успешно работает по федеральной повестке. Причем не политизируя ее. Только лишь один из его законопроектов - против использования химических реагентов на детских площадках - три раза подряд освещали порядка 200-т центральных российских СМИ. Он ведет проблематику ответственного обращения с животными, работает с зоозащитниками по всей стране. Его экологическая деятельность активно освещается в центральных СМИ: в программе "Время", программе "Время покажет", "Утро России", "Пусть говорят", "Место встречи на НТВ" и многих других. Он на 4 месте по освещаемости федеральными СМИ во всей КПРФ и на 54 месте по госдуме в целом. Вместе с Миноброны и МЧС эти годы Лебедев занимается экологическими вопросами нефтеразливов и очистки Арктики. Активно защищает Байкал, провел слушания и экосубботники в 42 регионах страны. Ведет лесное законодательство, активно занимался законом против черных лесорубов в 2012г. В 2015г. во главе волонтеров лично тушил пожары в Бурятии. Его экологическую деятельность активно поддерживает Совет по правам человека при Президенте РФ и Общественная палата РФ. Лебедеву правительством присвоено звание - Почетный работник леса, министром Пучковым он награжден знаком МЧС "За Заслуги".
Как патриот он активно выступает за линию Президента по защите суверенитета и независимости России. Как коммунист критикует либералов в правительстве.
По выборам Лебедев эффективен, трижды избирался у себя на родине в Тульском регионе с высоким результатом в Тульское заксобрание. Был его зампредом, а ранее был избран на прямых выборах главой администрации одного из крупных районов области. В 2004 г. был самым молодым избранным главой в России.
Дед его работал в обкоме КПСС, в парткомиссии, был доверенным человеком И.Х. Юнака, отец возглавлял тысячную парторганизацию завода "Октава" - оборонного предприятия в Туле. Оба избирались депутатами Советов.
В своей партии КПРФ Лебедев прошел от секретаря первички до первого секретаря Тульского обкома. С 1997 года коммунисты его избирали первым секретарем райкома, первым секретарем горкома Тулы, вторым секретарем обкома. Отвечая за кадры и выборы последние 12 лет, он фактически руководил на месте работой тульского обкома. В 2014 г. возглавил обком и вывел его в десятку самых успешных областных отделений КПРФ.
В 2011 г. на выборах в Госдуму зампред областной думы Лебедев был выдвинут непроходным вторым номером после первого номера - В. Стародубцева. Однако "пиарщики" партии власти, чтобы побольше нажиться на выборах, убедили миллиардеров Груздева и Савельева, что Лебедев "хорошая мишень и удобный объект для анти-пиара", борясь против которого якобы можно поднять рейтинг Единой России. Таким образом им удалось столкнуть Лебедева и Груздева. В результате на выборах госдумы в регионе все наблюдали крайне острый и жестокий конфликт с федеральным скандалом. Против Лебедева с одной стороны выпустили черный пиар Караулова, с другой - применили угрозы, давление. Были применены репрессии к членам его семьи: в помещение, которое его отец сдавал под кафе, подбросили наркотики и новость об этом распространили в СМИ, его брат - Лебедев Алексей, депутат городской думы - был незаконно снят со штатной основы. А его беременной жене сначала звонили с угрозами расправы, а потом подключили телефонный робот, который звонил ей сотни раз в день и зловещем голосом повторял слово "Младенец, Младенец, Младенец". Попытки давить на Лебедева и использовать против него черный пиар неожиданно дали совсем обратный эффект. Разозлившийся Лебедев начал бороться на выборах с утроенной силой, а жители региона, всей этой травле вопреки, наоборот поддержали и защитили именно его - Олега Лебедева, своего земляка. В результате те, кто мочил Лебедева, получили обратное: в регионе на выборах госдумы ЕР и КПРФ набрали приблизительно поровну, порядка 30% каждая. Поэтому лица, ответственные от партии власти за проведение выборов в Тульской области, пошли на жесткий вариант. Были выгнаны с УИКов более 2300 наблюдателей КПРФ. Их запугивали, более двухсот человек избили. Ночью в квартирах членов УИКов с правом решающего голоса от КПРФ были залиты клеем пороги и замки, чтобы они не могли придти в свои избирательные комиссии. Шины у более 30 автомобилей коммунистов были прорезаны. И в официальных результатах голосования за КПРФ было зафиксировано только 15%. Лица, ответственные за проведение выборов, создали огромный скандал, который вылился в СМИ и интернет. КПРФ объявило, что не признает нелегитимные выборы в Тульском регионе.
В последующие годы ответственные за выборы от партии власти в регионе продолжали применять все те же топорные приемы. Но после избиения корреспондентов "Дождя" на выборах в Узловой в 2013 г., избиения наблюдателей на муниципальных выборах в Ефремове, избиения пожилых активисток в Узловой, разгона конференции парламентской партии "Справедливая Россия" даже Медведев уже не мог прикрывать творящийся произвол.
А региональная власть уже не могла не считаться со второй партией в регионе и сильным депутатом госдумы от КПРФ.
Вместе с тем, видя в работе Груздева не только указанные недостатки, но и отмечая определенные положительные сдвиги в экономике, Лебедев, как депутат Госдумы и руководитель регионального отделения второй партии в стране - КПРФ, все эти годы последовательно старался вернуть политический процесс в регионе в демократическое русло, убеждая в этом и другие партии, и тогдашнее руководство области, приводя положительные примеры других регионов, где губернаторы четко следовали линии Президента страны.
В результате в регионе постепенно установился цивилизованный диалог руководства области и политических партий. А выборы тульской областной и городской думы 2014 г. прошли уже более демократично. Коммунисты избрались в трех округах в городскую думу.

Как государственник, Лебедев неоднократно повторяет слова лидера КПРф Г.А.Зюганова о том, что главная партия в его жизни - это Россия и родная Тульская область.

Воскресенье, 15:43 - 26 июн 16
гость — «45655645» пишет:

Победы Лебедеву

Воскресенье, 15:50 - 26 июн 16
гость — «Ефремовец» пишет:

Помним Олежку Лебедева. Был главой Ефремова. Били каждый день

Воскресенье, 16:11 - 26 июн 16
гость — «Ефремов» пишет:

Лебедев в Ефремове отхреначил местную коррумпированную элиту Марина и дробкова по полной и рынок отстоял у бандитов и оставил его в муниципальной собственности. Молодец, поддерживаю!

Воскресенье, 16:13 - 26 июн 16
гость — «Поправка» пишет:

Махрина и Дробкова

Воскресенье, 19:35 - 26 июн 16
гость — «любопытный» пишет:

КПРФ завело своих пропагандонов? Ну-ну!

Воскресенье, 22:07 - 26 июн 16
гость — «Человек» пишет:

Голосуйте за Афонского , который голосовал за отмену чернобыльских льгот!!!!!! За поборы на кап ремонт!!!!!! А сейчас из себя строит ангела!!! Все для народа все для страны!!!!!!сем больше голосов тем меньше шансов что Тульская область с таким депутатом будет развиваться !!!!

Воскресенье, 22:38 - 26 июн 16
гость — «Думе» пишет:

от КПРФ пойдет по одномандатному округу рабочая из РТИ. Поддерживайте.Но. Жирик ничего не делая набирает популярность.Народ поймите "Шут" этот поддерживает "Жуликов и воров", и так же голосует.

Понедельник, 00:45 - 27 июн 16
гость — «!» пишет:

Салон парикмахерская Триумф Станиславского 4

Понедельник, 01:13 - 27 июн 16
гость — «Cпец» пишет:

от КПРФ пойдет по одномандатному округу рабочая из РТИ. Поддерживайте.
---------------------------------------

Ну, пройдёт она, и что дальше? Путина снимут? Правительство поменяют? Начнут заводы строить и перестанут воровать?

Толку-то что?

Участвуешь в "выборах" - полддерживаешь режим, игнорируешь выборы - отказываешь режиму в доверии и законности.
Неявка - единственный законный способ протеста, всё остальное - соглашательство.

Понедельник, 01:41 - 27 июн 16
гость — «самая маленькая из Луизетт» пишет:

Кто этот попуас?

Понедельник, 01:45 - 27 июн 16
гость — «Исцелитель» пишет:

По глазам заметно, что здоровье почти на нуле. А все хлопоты о народном. Прогноз не утешительный. 2-3 года.

Понедельник, 02:42 - 27 июн 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Какого хера идти на эти выборы.Госоловать за этих козлов депутатов которые идут в думу за зарплатой в пол-миллиона рублей,за депутатской неприкосновенностью,за квартирками в Москве и другими льготами.

Понедельник, 06:50 - 27 июн 16
гость — «Узловчанка» пишет:

У этого Лебедева от голодухи на пузе пиджак не застегивается.

Понедельник, 07:52 - 27 июн 16
гость — «Физиономист» пишет:

Ну и рожи у этих депутатиков. Один другого глупее, наглее, хамовитей, шестёристей. Великая Россия на таких и держится! И конечно на их электорате.

Понедельник, 09:26 - 27 июн 16
гость — «Туляк» пишет:

Голосовать будем за Дюмина и за Родину!!!

Понедельник, 09:36 - 27 июн 16
гость — «Туляку» пишет:

Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...

Понедельник, 10:11 - 27 июн 16
гость — «ЖИТЕЛЬ» пишет:

ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ СПЕРЛИ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ВЗНОСОВ КОММУНИСТОВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И ВСЁ НОРМАЛЬНО МОЖНО ДАЛЬШЕ ИДТИ! ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ!!!! СИДЕТЬ НАДО ВАМ!!!!

Понедельник, 11:00 - 27 июн 16
гость — «гость мимо проходил» пишет:

как всё г-но зашевелилось ! выборы еще не скоро, а вонь уже стоит. Видимо правда боятся Лебедева. Афонский может не надеяться ни на что.

Понедельник, 11:38 - 27 июн 16
гость — «эксперту» пишет:

Прочитал первые три строчки про помощь животным и против химреагентов на детских площадках...Дальше не смог-блеванул ...

Понедельник, 12:44 - 27 июн 16
гость — «1234» пишет:

Ура! Наконец-то выборы грядут!Ё
Теперь мы СНОВА узнаем про Афониных и Лебедевых, про всяких других "наших избранников"!
народ!
А вам не надоело голосовать за того, кого вообще никто не знает?
Может быть хотя бы раз не голосовать???

Понедельник, 14:03 - 27 июн 16
гость — «народ» пишет:

Может хотя-бы раз не голосовать за этих козлов,воров,хапуг.???

Понедельник, 20:34 - 27 июн 16
гость — «Крылов!» пишет:

Местные моськи брешут и покусывают, а Лебедев идет! Поддержу коммуняк!

Вторник, 00:06 - 28 июн 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Первый номер
++++++++++++
А я подумал что написано первый помер.

Вторник, 00:29 - 28 июн 16
гость — «сявке любопытной» пишет:

плесень любопытная, а ты чей пропагандон

Вторник, 09:59 - 28 июн 16
гость — «Узловчанка» пишет:

У этого Лебедева от голодухи на пузе пиджак не застегивается.

Среда, 15:32 - 13 июл 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

ОЛЕГА ЛЕБЕДЕВА в губернаторы Тульской области!!!!!!

Среда, 16:08 - 13 июл 16
гость — «Ольга» пишет:

Никогда не видела, что бы такие разные были глаза. И молодой,вроде....

Пятница, 23:44 - 24 мар 17
гость — « » пишет:

Понедельник, 18:40 - 23 апр 18
гость — «Сталин» пишет:

Чиновник станет порядочным только под жесткой рукой.

Пятница, 01:37 - 18 мая 18
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Губернатор работает с утра до ночи

Цитатник

Но со стороны видел, что мы бодаемся по поводам, которые не стоят того.

В. Тимаков, первый заместитель Председателя областной Думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика