ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 15 июля 2016 »


ЗАО “Тулатеплосеть” оспаривает долг перед ООО “Газпром межрегионгаз Тула”

Теплоснабжающая компания обещает погасить долги 1 октября.

Как сообщили ИА Тульские новости со ссылкой на ЗАО “Теплосеть”, вопреки заявлениям газовой компании программа погашения задолженности за газоснабжение разработана. Задолженность  планируется погасить в октябре 2016г.

Кроме того, по оценке теплоснабжающей компании по состоянию на 01.07.2016 г. указанный размер задолженности не соответствует действительности ( речь идет о сумме  526 133,48 тыс. рублей. “Задолженность за газоснабжение образовалась из-за непогашения долгов за теплоснабжение управляющими компаниями (населением) с учетом коэффициента периодичности платежей за отопление равномерно в течение года. В условиях постоянной неоплаты управляющими компаниями услуг теплоснабжения невозможно рассчитаться за газ к началу отопительного сезона 2016-2017 г," - сообщают тепловики.

 Источник оплаты долгов ЗАО "Теплосеть" не сообщила. 
 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Пятница, 11:46 - 15 июл 16
гость — «@» пишет:

Спишут друг перед другом, через офшоры выведенные ваньками уплоченные купюры, короче.

Пятница, 11:53 - 15 июл 16
гость — «тулячка» пишет:

При чем тут офшоры!. Тепло зимой по апрель жители получили в полном объеме, а оплачивают равными долями в течении года. Вот Вам и долг.

Пятница, 12:32 - 15 июл 16
гость — «суперновостя!!!» пишет:

Крутейшая обжаренная новость! Браво редактор!!! Браво!!! Падаем ниц пред талантом Вашим! Супер инсайд, вершина журналистики, образец блогерства!
а вы еще хотите чтоб вам за "абонимент" платили? ... за это? Не смешите!!!

Пятница, 14:01 - 15 июл 16
гость — «Игорь Бур» пишет:

Пряники. Почему сегодня в Щекино не выехали на маршруты пассажирские ГАЗели?

Пятница, 15:04 - 15 июл 16
гость — «заокчане» пишет:

задолженность населения-повесьте фамилии должников на подъездах и вы увидите, что 70% должников из этого списка пойдут в прокуратуру, потому что они оплатили все, а куда дальше пошли деньги, это уж сами разбирайтесь. мы вот таким образом будем разбираться сейчас с мусорной компанией.

Пятница, 15:21 - 15 июл 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Ведь сами чинуши заявляют что 89% населения вовремя оплачивают услуги ЖКХ. Значит деньги висят в УКашках или в ОЕИРЦ.

Пятница, 15:23 - 15 июл 16
гость — «Ъ» пишет:

если жители должники почему укашки не идут в суд?..ПОТОМУ ЧТО У УКАШЕК РЫЛО В ПУХУ И НИКУДА ОНИ НЕ ПОЙДУТ.

Пятница, 16:54 - 15 июл 16
гость — «тулячке в 11:53» пишет:

ДУРА!!! Сейчас летом мы оплачиваем авансом то тепло, которое будем получать в сезон 2016-17 годов, а за прошлый отопительный сезон деньги уплачены ещё в 2015 году! Прям, бл..., в "Теплосети" альтруисты бесплатно работают!!!

Пятница, 16:59 - 15 июл 16
гость — «Я» пишет:

ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕТЕ.ВОРЬЕ КРУГОМ

Суббота, 00:49 - 16 июл 16
гость — «УК ООО УЖХ» пишет:

А мы УК ООО УЖХ никому не платим и нам всё фиалетово на это.

Суббота, 01:12 - 16 июл 16
гость — «Devic» пишет:

гость — «Я» пишет:
ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕТЕ.ВОРЬЕ КРУГОМ

гостю:
Вранье! Люди не переплачивают ни одной лишней копейки, при наличии счетчиков и честных соседей.

Суббота, 01:48 - 16 июл 16
гость — «Devic» пишет:

гость — «заокчане» пишет:
задолженность населения-повесьте фамилии должников на подъездах и вы увидите, что 70% должников из этого списка пойдут в прокуратуру, потому что они оплатили все, а куда дальше пошли деньги, это уж сами разбирайтесь. мы вот таким образом будем разбираться сейчас с мусорной компанией.

Гостю:
Повесьте списки и увидите, что никто не пойдет в прокуратуру. А почему? Да потому, что должники не оплачивают квитанции полностью. Постоянно что-то вычеркивают потому, что не согласны с начислениями. Отсюда и долги.

Суббота, 09:44 - 16 июл 16
гость — «э» пишет:

девик ты дебил.переплаты огромные.

Суббота, 09:45 - 16 июл 16
гость — «правда» пишет:

наличие счетчиков не мешает воровать укашкам теплосетям и тнс

Суббота, 10:17 - 16 июл 16
Dеviс пишет:

гость — «правда» пишет:
наличие счетчиков не мешает воровать укашкам теплосетям и тнс

Гостю:
Ваше утверждение нечем подтвердить. Или есть новые данные, реальные факты и доказательства "воровства", а?

Суббота, 11:14 - 16 июл 16
гость — «для 01-48» пишет:

вы что то путаете. вычеркивают в квитанциях за электроэнергию, а в газовых жители все оплачивают. а списки пусть опубликуют. и вы увидите что мы правы.

Суббота, 11:17 - 16 июл 16
гость — «ujcnm» пишет:

Это вы путаете по-незнанию. Долг делится пропорционально по всем комм.услугам, что-бы кто-бы не вычеркнул из квитанции. Это постановление правительства - защитная мера от несогласных и идейных борцов за справедливость. Так и образуется долг за якобы полностью оплаченные услуги!

Суббота, 12:37 - 16 июл 16
гость — «Комуняка» пишет:

Да здравствуют медвепуты и их прихвости. Разграбили всю страну и еще пиз...ят про Игил. Тошнит уже с 2000 года. Когда же моль сдохнет со своими личинками?

Суббота, 15:21 - 16 июл 16
гость — «Коммунякам» пишет:

Вы страну грабили 70 лет и ваши личинки до сих пор не сдохли!

Воскресенье, 07:51 - 17 июл 16
гость — «для 11-17 16 07 2016» пишет:

это вы что то путаете, в общую квитанцию плата за газ не вошла. долг пропорционально, такого постановления правительства не было. на пряниках уже писали- разбирался мужчина через прокуратуру и он оказался прав. человек может оплату коммун. платежей производить отдельно по каждой организации.

Воскресенье, 08:43 - 17 июл 16
гость — «old_forum» пишет:

Собственник квартиры не полностью оплачивает коммунальные платежи, поскольку считает, что УК не в полном объеме оказывает ему услуги. А УК зачисляет платежи собственника на лицевой счет сначала в погашение старой задолженности, а то, что осталось - в текущие платежи. Собственник, считая, что у него долг сложился за много лет, просит суд применить срок исковой давности. А по мнению УК, задолженность - текущая

Воскресенье, 08:56 - 17 июл 16
гость — «11-17» пишет:

статья 118 Постановление 354.
В случае если потребитель частично оплачивает предоставляемые исполнителем коммунальные услуги и услуги по содержанию и ремонту жилого помещения, то исполнитель делит полученную от потребителя плату между всеми указанными в платежном документе видами коммунальных услуг и платой за содержание и ремонт жилого помещения пропорционально размеру каждой платы, указанной в платежном документе. В этом случае исполнитель рассчитывает задолженность потребителя по каждому виду коммунальной услуги исходя из частично неоплаченной суммы.

Воскресенье, 09:05 - 17 июл 16
гость — «Иван Ивакин» пишет:

Напомним, что 1 января 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 03.11.2015 N 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов», в соответствии с которым изменились правила начисления пени за неуплату услуг ЖКХ (не считая капремонта). Теперь пени начисляются спустя 31 день после наступления дня оплаты в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы долга за каждый день просрочки и в размере 1/130 ставки после 91 дня течения задолженности.

Таким образом, спустя три месяца размер пени за коммунальные долги фактически увеличивается вдвое.

Воскресенье, 09:07 - 17 июл 16
гость — «Георгий Обрезков» пишет:

ПП №354 сочинение высокого слога от ЛУКАВОГО... Правительство пишет свои сочинения ЛЕВОЙ НОГОЙ цель- чтобы горячо любимый правительством народ сошёл с ума и ни в коем случае не нашёл выход из лабиринта туманных, противоречащих ЗАКОНУ О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ формулировок... Вы правы!!! Это правило позволяет УК многократно увеличить задолженность и предъявить иск к её взысканию вообще, а не в частности... По этому суд и не рассматривает задолженность по не оплате за конкретную услугу. А потому мы лишены возможности в судебном порядке доказать, что предъявляемая задолженность НЕ является задолженностью ни по ком. услуге, ни услуге по содержанию..

Воскресенье, 20:10 - 17 июл 16
гость — «Неэксперт» пишет:

Она их всегда оспаривает. Но ни разу не оспорило. Ни разу не оспорило!

Понедельник, 16:20 - 18 июл 16
гость — «неэксперту» пишет:

Ловко ты пукнул. Я вижу ты хорошо пристроился сидя на газовой морже, газуя в сторону тепловиков. А они давно уже в ракообразной позе и не потому ,что УКашки не платят, не потому что накашлив многомилионные долги банкротятся, а потому что пробел в Федеральном законодательстве, нет рычагов давления на УКашки однодневки.

Понедельник, 16:22 - 18 июл 16
гость — « » пишет:

RENAULT DUSTER для БАБЕНКО АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА

Понедельник, 16:54 - 18 июл 16
гость — «девику» пишет:

зайди в прокуратуру пролетарскую тебе доказательста покажут

Понедельник, 21:59 - 18 июл 16
гость — «Devic» пишет:

В прокуратуре не доказательства и не факты. В прокуратуре обычная жалоба, но не факты и доказательства.

Понедельник, 22:20 - 18 июл 16
гость — «какбывтеме» пишет:

Уважаемые посетители! Долгами коммуналки за энергоресурсы занимаюсь более 19 лет! С полной ответственностью могу заявить- сообщение "ЗАО "Тулатеплосеть"- ЧУШЬ!!! Кстати, "ЗАО""Тулатеплосеть" - в соответствии с действующим законодательством РФ- называется "АО"Тулатеплосеть", но видно руководство этого предприятия до сих пор не в курсе!!! Генеральный директор_ сбежавший в отпуск Д.Е.Машков на бланке АО"Тулатеплосеть" подписывает корреспонденцию как генеральный директор "ЗАО"Тулатеплосеть". Скажете- мелочь, а это характеризует общее состояние дел и квалификацию менеджмента предприятия. Теперь к основному вопросу. Долги предприятия образовались из-за ( а может благодаря) беззубого подхода Машкова end Co к работе с дебиторами. ДИМА!!! С ними надо работать, а не заигрывать!!! А накашлЯв более 700 млн.руб. невозвратных долгов - нечего на зеркало пенять...!!! Предприятие на грани банкротства ТОЛЬКО из-за неквалифицированного менеджмента!!! Что будет в предстоящем отопительном сезоне, если Дюмин не решит вопрос с ТЕПЛОСЕТЬЮ так же, как с цыганами ( известными лгунами и ворюгами)- неизвестно. Алексей Геннадьевичь- СПАСАЙТЕ ТУЛУ_ ЗАМЕРЗНЕМ!!!

Вторник, 11:39 - 19 июл 16
гость — «какбывтеме посвещается» пишет:

Лучше бы ты не 19 лет долгами в коммуналке занимался, а один месяц на английский язык потратил, исключив ошибки: Машков end Co пишется как Машков and Co. Английское слово end -в конце фильмов пишется . А то как то смешно получается АО "Тулатеплосеть" обвиняете в низкой квалификации а сами допускаете такие обидные ляпы в своем монологе.Скажете- мелочь, а это характеризует общее состояние Вашего интеллекта. По поводу замерзнуть ну тут вообще смешно, также звучало бы в сторону Водоканала - спасайте Тулу умрем от жажды.

Вторник, 12:46 - 19 июл 16
гость — «для какбывтеме» пишет:

гость - "какбывтеме" пишет: "...Алексей Геннадьевичь- СПАСАЙТЕ ТУЛУ_ ЗАМЕРЗНЕМ!!!"


Да что говорить про английский, если у "какбывтеме" родной язык хромает. Хотя, может и не совсем родной. Я бы посоветовал "какбывтеме" еще и РУССКИМ языком заняться. Но тут месяцем не обойтись, всё очень печально и запущено. Алексей Геннадьевич пишется без "ь" знака на конце! Это же какое неуважение к нашему губернатору!!! И я думаю это даже не ляп. Одним словом, "коллектор энергоресурсов".

Вторник, 13:11 - 19 июл 16
гость — «какбывтемядолбанутому» пишет:

19 лет занимаешься долгами в коммуналке? Интересно - а когда же ты работаешь?
И уж если знаешь как надо работать с дебиторами, и знаешь, как НЕработает Машков - так сообщи народу!
Пусть все узнают сколько судов выиграно и сколько в результате оплачено.
Заодно напиши про то, как вместе с долгами ушли в "небытие" Ук-групп и пр. банкроты от УК и по чьей воле.
Заодно научи, как можно работать много лет не имея возможности отключить тепло даже если потребитель (не важно УК, школа или больница и пр.)годами не оплачивает потребленное количество.
Или ты такой "вумный" только потому что греешься у газовой трубы и тебе можно отключать всех и вся?

А вот насчет предстоящего отопительного сезона...
Сколько лет уже только здесь - на Пряниках - угрожают его срывом, а, представляешь, караван до сих пор так ни разу и не остановился.
Вот у кого учится надо!
А торговать газом и прятаться за спины "миллеров и Ко" - ума много не надо.
Отдай лучше газ народу - это же народное достояние.

Вторник, 13:25 - 19 июл 16
гость — «газ народу» пишет:

Отдадим и даже не задумаемся. Правда самовывозом с месторождения. Приезжайте и берите свое достояние!

Вторник, 13:31 - 19 июл 16
гость — «газнародносу» пишет:

"Отдадим и даже не задумаемся. Правда самовывозом с месторождения. Приезжайте и берите свое достояние!"
---------------------------
Ага, вас оттуда танком не выпереть!
Присосались в 90-е, сосунков своих вырастили и тоже к газовой струе приучили.
А тех, кто его - газ - из месторождений-то добывает забыли в свои зарплатные ведомости включить))))

Вторник, 13:46 - 19 июл 16
гость — «газнародонос» пишет:

Ну да, конечно. Вы то своих сосунков не воспитываете и никуда не пристраиваете. Оно и понятно. Дебил воспитывает дебила в тупости и жадности.

Вторник, 14:28 - 19 июл 16
гость — «газнародоносу» пишет:

"Ну да, конечно. Вы то своих сосунков не воспитываете и никуда не пристраиваете. Оно и понятно. Дебил воспитывает дебила в тупости и жадности."
-------------------------------
Не, мы их (по глупости) к труду приучаем.
А вот вы - к присасыванию. К трубе. По возможности - совсем к чужой.
Чужое - оно же слаще...
И образования не надо. И навыков.
Главное - пропуск получить... к народному достоянию.

Вторник, 15:40 - 19 июл 16
гость — «Главное» пишет:

Для быдла - получить пропуск на завод и думать, что это и есть народное достояние))))))))

Среда, 03:21 - 20 июл 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Тулагоргаз составил чёрный список УКашек злостных неплательщиков за техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Среда, 21:50 - 27 июл 16
гость — « » пишет:

Как снизить ОДН

Четверг, 23:24 - 28 июл 16
гость — «правда» пишет:

наличие счетчиков не мешает воровать укашкам теплосетям и тнс

Пятница, 15:18 - 29 июл 16
гость — «Настоящая правда» пишет:

наличие счетчиков не мешает воровать укашкам теплосетям и тнс

***

Докажи свои слова!

Понедельник, 12:56 - 1 авг 16
гость — « » пишет:

ЗАО "Тулатеплосеть" на грани банкротства

Цитатник

Я, глава города, получаю 22 тысячи в месяц!

В. Могильников, глава г. Тулы – Председатель тульской гордумы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика