ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 28 августа 2016 »


Айпадло, или На выборы заманивают айфонами

Тульская региональная общественная организация по поддержке молодежи “Добрый мир” пытается купить явку молодых избирателей.


Доживи Стив Джобс до сегодняшнего дня, его бы порадовали новости избирательной кампании в Тульской области. Здесь некая общественная организация по поддержке молодежи “Добрый мир” проводит акцию в поддержку его кампании APPLE, капитализация которой больше, чем все наши Газпромы и Роснефти вместе взятые. В обмен на участие в выборах общественники разыгрывают айфоны и айпады.  
Для участия в конкурсе надо 18 сентября прийти на избирательный участок, проголосовать и сделать селфи на фоне плаката с эмблемой проекта, выложив его на социальной страничке в одной из социальных сетей (преимущественно американских), чтобы получить наибольшее количество лайков.

Справка

 ТРОО по поддержке молодежи "Добрый мир" зарегистрирована в прошлом году. Председателем является Антон Неклюдов.Он же является председателем молодежного парламента при Тульской областной Думе, главным специалистом по обеспечению деятельности региональной контрольной комиссии регионального исполнительного комитета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 В связи с этим уместно вспомнить один из выпусков “Гражданина поэта”, актуального и сегодня...
 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Воскресенье, 12:34 - 28 авг 16
гость — «Чертополох» пишет:

Увы, проигрыш неизбежен на этих выборах, многоструктурная Единороссия переплела страну и её населения своими щупальцами до основания, прихватив молодняк ориентированный на карьеру в чиновничий мир.Это уже социальный диагноз Предвыборное состояние отечественного сообщества похоже на медицинский кризис, который не приведёт к выздоровлению, это же очевидно.Чем закончится, поживём увидим, но едва ли обрадуемся.

Воскресенье, 12:39 - 28 авг 16
гость — «Гость» пишет:

Все на наши выборы! Самые честные и гуманные выборы в мире! Да здравствует Россия! Самая сильная страна в мире! До здравствует Эппл! Самый лучший Эппл в мире! Да здравствуем мы! Самые самые! Громкое ура товарищи господа соседи сестра братья сослуживцы. Гуся лучше готовить фаршированным с рисом и красным перцем с помидорами. И как можно чаще ходить в Макдональдсы! А одеваться в Версаче,сапоги от Нины Риччи,и курить Гавайские сигары,а пить одеколон от Шанель,запивая пивом безалкогольным и пользуясь презерватимами Дур акс помнить о пашне и свиньях. Нефть залегает не глубоко,и молоко вскипятить охлодить и залить селедку. Уголь антрацит, шелк не мнется и причесаться гребешком от хребета чешуйчатого рогоносца. Придурки епть

Воскресенье, 15:41 - 28 авг 16
гость — «Житель» пишет:

В Туле состоялся VII Съезд территориального общественного самоуправления Тульской области.Только что перед выборами не откроешь. Но, это старые методы работы , да и ТОС в районах нет, ими никто не занимается.Сейчас живет каждый за себя, все вопросы решаются через Советы домов и УК.

Воскресенье, 17:32 - 28 авг 16
гость — «для гостя в 12:39 - 28 авг 16» пишет:

Мозги совсем атрофировались, от того что думать разучился. Даун , иди лечись и паровоз тебе навстречу

Воскресенье, 23:23 - 28 авг 16
гость — « член комитета» пишет:

Лишнее подтверждение факта, что Кремлю нужна только ваша явка. Остальные результаты они сделают. Они боятся только бойкота.

Понедельник, 01:28 - 29 авг 16
гость — «Алёша 77» пишет:

А зачем Кремлю заманивать на выборы,когда в Кремле уже давно прошли выборы.Хоть никто не придёт на выборы,всё-равно выборы объявят состоявшимися.

Понедельник, 08:10 - 29 авг 16
гость — «м» пишет:

Чёткий рекламный ход, не факт что кто-то из посторонних выиграет, а раскрутка конторы налицо. Взять того же Брынцалова не потратив ни рубля раскрутил свою Брынцаловку на всю страну.

Суббота, 18:44 - 1 окт 16
гость — «Hollywood» пишет:

Hollywood

Цитатник

На ваших плечах дети, на ваших плечах - кухня, а порой - и как сосиска муж пьяный висит.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика