ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 1 сентября 2016 »


День знаний со следственным уклоном

1 сентября Тульское управление Следственного комитета РФ своеобразно отметило День знаний, рассказав, на наш взгляд весьма поучительную историю двух 14-летних школьниц и их вполне зрелых собутыльников.

Итак, накануне Дня знаний, 28 августа, во дворе одной из многоэтажек в Пролетарском районе две 14-летние школьницы и их знакомые - вполне половозрелые мужчины, одному из которых 21, а другому - 27 лет, банально выпивали. Тем более повод для этого, наверное, был самый подходящий - начало учебного года. 

Дойдя до соответствующей кондиции, 21-летний мачо решил вступить в половую связь с одной из подружек (следствие не указывает, в каком состоянии была 14-летняя школьница, но, по всей вероятности, ей было тоже хорошо от алкоголя). Одним словом, это был урок половой жизни тульской Лолиты. Причем, как мы подозреваем, уже не первый.

На следующий день тот же самый “учитель”, по-видимому не выходя из привычного состояния алкогольного опьянения, совершил аналогичные действия в отношении ее несовершеннолетней подруги. И снова возникает вопрос: в каком состоянии пребывала юная особа?

Если верить тексту официального сообщения, то другой, более старший приятель девочек-школьниц, не стал добиваться взаимной любви, а взял одну из них силой. 

По-видимому, с него все и началось. Девочка пожаловалась родителям или сама заявила в полицию, и теперь уже следственные органы возбудили в отношении молодых людей уголовные дела. Только 21-летнего “секс-инструктора” обвиняют в половом сношении с двумя лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возраста, а его более пылкого приятеля - в изнасиловании несовершеннолетней и иных действиях сексуального характера.
 

Тульские PRяники редко пишут на тему криминала, но в данном случае и сюжет и контекст показались нам весьма поучительными и грустными. С 1 сентября всех причастных, уважаемые читатели! 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 17:55 - 1 сен 16
гость — «знаток» пишет:

На фото выпускницы, а на дворе год так 2005-2007.

Четверг, 17:55 - 1 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Сюжет достоин, что бы по нему сняли фильм: криминал, секс, насилие, аресты.... Крутой экшен получился бы...

Четверг, 18:00 - 1 сен 16
гость — «Тьфу, бля...» пишет:

Ну, блин пряники, слава Андрюши Малахова покоя не дают...У бабок у подъезда уровень тем намного выше. Совсем пряники опоносились. Тьфу на вас убогие....

Четверг, 18:36 - 1 сен 16
гость — «Спец» пишет:

А что не нравится редакции, всё же было предельно либерально, чем вам не нравится полное торжество путинских либеральных ценностей? Пиво, секс, рок-н-ролл, что не так? Возраст? Так это и не рано по нынешним временам, как раз средний возраст начала половой жизни. А если это педофилия, то либерализм подразумевает толерантность к любым привычкам, что не так опять?
ААА, понял, редакция "Пряников" - скрытые совки, не могут никак из себя выдавить наследие проклятого прошлого, в виде сталинско-бериевских моральных устоев, настиг их из могилы проклятый Коба, и Ленин ещё, который под Путина бомбу подложил, по признанию последнего.

Четверг, 19:17 - 1 сен 16
Редактор пишет:

До настоящего либерализма, уважаемый спец, надо еще дорасти, потому что не бывает свободы без ответственности. Поэтому нет никакого на самом деле, "торжества путинских либеральных ценностей". Поэтому-то и грустно становится от таких сообщений.

Четверг, 19:39 - 1 сен 16
гость — «Квалификация достойная» пишет:

Еще надо родителей Лолит родительских прав лишить...а то "законные представители" несовершеннолетних потерпевших будут пагубно влиять на чистоту расследования

Четверг, 19:52 - 1 сен 16
гость — «редактору» пишет:

Сергей! Можешь сколько угодно тереть мои коменты-это твоё дело и твоя ответственность и совесть,но начинать 1-ое сентября с такой темы всё таки не стоит. Как то так.Мне один друг говорил,что за слова надо отвечать(царство ему небесное), вот ты, к сожалению,этого не достиг,и,вряд ли уже достигнешь.

Четверг, 20:05 - 1 сен 16
гость — «спецу» пишет:

Спецгабонец, почем у вас хрювно?
Национальный банк Украины (НБУ) резко снизил курс гривны к основным валютам, вернувшись к курсовым показателям апреля, следует из данных Центробанка, опубликованные на сайте НБУ. По сравнению с 31 августа гривна сегодня «просела» по отношению к доллару сразу на 42 копейки, достигнув отметки в 26,08 гривен за доллар. По отношению к евро гривна потеряла 38 копеек, с сегодняшнего дня 1 евро стоит 29,03 гривен

Четверг, 20:07 - 1 сен 16
гость — «спецу» пишет:

Габонец, ты лучше про своего великого Петра Поросевича расскажи.

Блогеры обвинили Порошенко в пьянстве на работе

Президент Украины Петр Порошенко посетил Мариуполь, где открыл детский сад, центр госуслуг, а также доменную печь на металлургическом комбинате Ахметова. Также его приезд сопровождался выступлением перед журналистами.
В Сети появилась видеозапись общения Порошенко с журналистами. По мнению блогеров, на кадрах украинский лидер выглядит пьяным. Интернет-пользователи уверены, что Порошенко выпил изрядную долю алкоголя, передает "Русская весна".
Отметим, что после прошлого визита президента Украины в Мариуполь, который состоялся в 2014 году, блогеры также утверждали, что Порошенко вышел к народу в состоянии алкогольного опьянения.

Четверг, 20:10 - 1 сен 16
гость — «бу га га» пишет:

спец, что Украдина на экономическом дне, а петруха на дне стакана?

Четверг, 20:11 - 1 сен 16
гость — «Неэксперт» пишет:

Какие бы не были девочки-таких мальчиков кастрировать!

Четверг, 20:32 - 1 сен 16
гость — «Казюк» пишет:

Смех смехом, а молодежь с пивом в парке не увидишь...

Четверг, 22:00 - 1 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

Клоун, тебя на долго из дурдома выпустили?

Четверг, 23:41 - 1 сен 16
гость — «Следственный комитет» пишет:

Черт попутал, с порнухой переборщили, уж очень нам нравится образ школьницы с бантиками

Четверг, 23:48 - 1 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

кому ты нужен, болдырь дырявый..

Четверг, 23:53 - 1 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

Это ты прав,вся Россия и такие как ты дебилы-анекдот.

Пятница, 00:06 - 2 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

Пеши есчо чужие мысли, хлопче:) "Тут без дураков скучно!"

Пятница, 00:16 - 2 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

как же ты глуп....

Пятница, 00:20 - 2 сен 16
гость — «для -=-» пишет:

Ничё, норм,запей стекломоем ...

Пятница, 02:16 - 2 сен 16
гость — «Спец» пишет:

До настоящего либерализма, уважаемый спец, надо еще дорасти,
--------------------------

Да-да, нам 25 лет рассказывают, что у нас капитализм неправильный, и от этого все беды, а как он станет правильным, так и заколосятся заводы с фабриками, и фермеры полетят в космос на комбайнах, созданных трудолюбивыми предпринимателями.

Нет, уважаемый редактор, у нас самый настоящий либерализм, когда государство свободно от проблем его жителей. Другого не бывает, увы, кроме как сферического либерализма в вакууме, который есть только в мечтах фантазёров....
++++++++++++++++++++++++++
потому что не бывает свободы без ответственности.
--------------------------
Гм, свобода и есть отсутствие ответственности, если что, или свобода, или ответственность, вместе никак не может быть. :)
+++++++++++++++++++++++++++
Поэтому нет никакого на самом деле, "торжества путинских либеральных ценностей".
---------------------------
Есть. Все до единой либеральные ценности в РФ присутствуют в полной мере, все свободы есть, а что вы не можете их реализовать - это ваши личные проблемы, не вписались вы в либерализм, не повезло. :)
+++++++++++++++++++++++++++
Поэтому-то и грустно становится от таких сообщений.
---------------------------

Ну да, хотелосьт же, чтобы осталось всё хорошеее советское, которое почему-то свчиталось неизменным и неотнимаемым, и вдобавок и всяческих ништяков с Запада привалило, а оказалось, что или - или, или торжество либерализма, или мораль, вместе - никак.

Пятница, 13:27 - 2 сен 16
гость — «Спец» пишет:

Вот тут стоит понять - что есть Российская элита.... Слишком много крыс в этой элите и они не только восприняли урок Русоф на ура, но и готовятся повторить похожее у нас дома этой осенью.....
------------------------
Что повторить-то, ватко?
Главкрыс вам уж чуть не 20 лет всё порвторяет, а тупорылое ватко всё прёццо и верит в борьбу шестёрки Запада против хозяев. :)

"Дебилы, бл...дь!" (С) С. Лавров, МИД РФ.

Пятница, 13:31 - 2 сен 16
гость — «02:16» пишет:

Такой бред написать можно было только с большого........ Додумывайте, кому что нравиться.

Пятница, 13:37 - 2 сен 16
гость — «Спец» пишет:

Такой бред написать можно было только с большого..
--------------------

Ну да, тупорылое ватко всегда считает, что оно - самое лучшее, а в говне потому, что вокруг все плохие и не так всё делают, а вот если бы ватко дали условия, то оно бы развернулось и кааак огогокнуло, да как всё бы махом решило!

Не надо, ватко, в ыполучили ровно то, чего так добивались. Не нравиться ? Так надо быть остороднее с хотелками, к ним паровозом ещё и последствия идут, которые вы скоро будете жрать полной ложкой. :)

Пятница, 15:16 - 2 сен 16
гость — «vyatich» пишет:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1071090152946600&id=100001368756935

Пятница, 23:09 - 2 сен 16
гость — «Музыкант» пишет:

Редактору:
Во-первых, какая связь между этими придурками и днём знаний?
Во-вторых, дураков всегда хватало и чем они глупее, тем быстрее достигают максимума своего развития, а если учесть, что женщины по интеллектуальному и социальному развитию опережают мужчин, то они с тем пацаном считай ровесники. Когда я учился в 9 кл, то как то шёл вместе с матерью по улице и поздоровался с одноклассницами. Мать удивлённо-испуганно спросила, откуда я знаю этих женщин, а я ей ответил, что эти женщины у меня иногда контрольные по алгебре списывают.
Сегодня и тех ребят, которые в 15 лет выглядели на все 30 уже давно нет на этом свете, а те которые выглядели детьми очень неплохо состоялись и у них хорошие семьи.
В-третьих, действительно есть проблема. Население страны не только вымирает, но и деградирует, но обсуждать это надо в другом контексте.

Спецу:
Что тебя так заклинило на советской власти? С чего ты взял, что с ней кто-то боролся, а не она сама сгнила и рухнула?
Насколько я знаю, что когда она рухнула, то ты ещё в школе учился. Откуда у тебя такая ностальгия по "золотому веку" брежневской эпохи?
И последнее.
В том, что ты Путина считаешь либералом нет ничего плохого или хорошего. Каждый может заблуждаться. Но то, что ты свои коменты пишешь с какой-то ненавистью и злорадством - это не хорошо. Огульными оскорблениями, нигде и никогда правоту не доказывают.

Пятница, 23:34 - 2 сен 16
гость — «Спец» пишет:

Что тебя так заклинило на советской власти? С чего ты взял, что с ней кто-то боролся, а не она сама сгнила и рухнула?
----------------------------------
С того, что с ней очень долго боролись русские, ты в том числе.
Обменять величие, нормальное будущее, жизнь ради людей на дикую пахоту в своём торговом закутке - это надо быть очень русским, серьёзно. :)
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Насколько я знаю, что когда она рухнула, то ты ещё в школе учился. Откуда у тебя такая ностальгия по "золотому веку" брежневской эпохи?
----------------------------------

Ты неправильно знаешь, я просто хорошо сохранился. :)
И у меня нет никакой ностальгии по брежневскому "золотому веку", это было торжество мещанства и косности, но от советской власти даже тогда оставалось много человечного, чего нынешгний строй не содержит в принципе.

Просто советская власть ставила во главу угла развитие и совершенствование человека, а русская - жрать в три горла и тащить всё по углам.
Кстати, ты паразитируешь на всём советском всю свою жизнь, ничего, не смущает это?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
И последнее.
В том, что ты Путина считаешь либералом нет ничего плохого или хорошего. Каждый может заблуждаться.
--------------------------------

Это ты заблуждаешся, ВВП - истиный либерал, он это подчёркивает всякий раз, у него либеральное правительство, либеральный аппарат управления, вся система насквозь либеральна.
Ещё раз, ты путаешь некий нафантазированный тобой на складе сферический в вакууме либерализм с реальным, и всё. Другим он быть неможет, как в том анекдоте, пока из глины мальчик лепит - так пожарный получается, или военный, как говна добавит - только полдицай может выйти. :)
+++++++++++++++++++++++++++++++

Но то, что ты свои коменты пишешь с какой-то ненавистью и злорадством - это не хорошо. Огульными оскорблениями, нигде и никогда правоту не доказывают.
-------------------------------
Я их так пишу, потому что ненавижу ваное стадо, и искренне рад тому, что приходит время расплаты за его недолгое пиршество.
Они украли у меня мою Родину, разломали её ради возможности воровать, всё сломали и пропили, за что мне их любить?
А теперь приходит расплата, а вот справедливость я люблю, у меня это чувство обострено с рождения, если ты помнишь. :)

Ну а насчёт оскорблений - правда оскорбляет, да?
Оскорбление всегда - ложь, а я пишу злую, чистую, препарированную правду, показываю всех такими, какие есть, а не какми себя себе сочиняете.
Ну а что зрелище выходит неприглядное - то тут уж зеркало винить нечего, просто русские - именно такие.

Пятница, 23:54 - 2 сен 16
гость — «спецгабонцу» пишет:

Я их так пишу, потому что ненавижу ваное стадо, и искренне рад тому, что приходит время расплаты за его недолгое пиршество.
Они украли у меня мою Родину, разломали её ради возможности воровать, всё сломали и пропили, за что мне их любить?
А теперь приходит расплата, а вот справедливость я люблю, у меня это чувство обострено с рождения, если ты помнишь.
____________________________________________________________________________________________________
Ну рассмешил , недоумок !!! Ща заплачу...Как пафосно. Ты своими словами, хоть, что промычать можешь, тюлень? Один дебил копипастит заголовки, ты весь мусор из ЖЖ и цензора...Дебилово, ты видно совсем никчемушка!

Суббота, 00:35 - 3 сен 16
гость — «спецу» пишет:

Брателло! Приезжай в Куёв и будь счастлив! Привет тебе, шариков, или швондер?

Суббота, 00:59 - 3 сен 16
гость — «Спец» пишет:

своими словами, хоть, что
--------------------------------

Ватко, а не побалуете меня первоисточником, ну, откуда я этот текст скопировал, а? :)

Русские всех по себе меряют, вполне известный факт, если сам недоделанный даун, то и всех такими же считает. :)
++++++++++++++++++++++++++++++++
Музыканту.

Вот тебе типитчный представитель быдловаты.
Ты мне предлагаешь это говно любить, или хотя бы уважать? Да чем скорее начнётся замес и вся эта погань пойдёт в переработку - тем лучше для человечестка...

Суббота, 01:01 - 3 сен 16
гость — «Спец» пишет:

Брателло! Приезжай в Куёв и будь счастлив
------------------------

С чего бы? Мне сорта русских безразличны, что рашковата, что вышивата - один хрен вата...

Но вышивата, правда, опрятнее гораздо, и кухня у них получше, это да.
Но только ради этого куда-то ехать не стоит, ватко.

Суббота, 08:16 - 3 сен 16
гость — «С 2015 года никто не отреагировал! ни Левина, ни Груздев, ни Дюмин! » пишет:

Дворников https://www.pryaniki.org/view/article/1014734/

https://www.pryaniki.org/view/article/1015112/

Суббота, 17:53 - 12 дек 15
гость — «Просто мама» пишет:
Прошу!Пусть мне ответит Дворников и его начальство,что происходит в его чертовом Центре.Мой сын ходит на занятия к преподавателю Наталье Владимировне.И вот эта,с позволения сказать,учительница на занятиях говорит детям:"Так !Сняли руки с пиписок и положили на пупок!"Это что?Кто и где обучал эту дуру?Почему она работает у Дворникова с детьми.Или,в свете комментариев к статье,он никак не может угомонить свою голубизну и начинает практические занятия с подростками вот в таком ключе?У них там что?У всех преподавателей крыши снесло?Уроды!!!

Воскресенье, 12:08 - 4 сен 16
гость — «Слесарь» пишет:

"Еще надо родителей Лолит родительских прав лишить...а то "законные представители" несовершеннолетних потерпевших будут пагубно влиять на чистоту расследования"

Уже лишили. Причем всех родителей и навсегда. Спасибо тульским депутатам от ЕР, в частности за 323 ФЗ.
http://alexfisich.livejournal.com/1043553.html
Теперь чиновники вместо главы семьи.

Воскресенье, 12:14 - 4 сен 16
гость — «HOLIWOOD» пишет:

HOLIWOOD

Воскресенье, 12:20 - 4 сен 16
гость — «Слесарь» пишет:

"HOLIWOOD"

Невоспитанная молодежь - это результат внедрения теории открытого общества в практику

Первичные основания ювенальной юстиции и их практическое применение против русской семьи описаны http://alexfisich.livejournal.com/1016097.html

Воскресенье, 19:09 - 4 сен 16
гость — «Hollywood» пишет:

Hollywood

Воскресенье, 20:52 - 4 сен 16
гость — «Спец» пишет:

Невоспитанная молодежь - это результат внедрения теории открытого общества в практику
---------------------------------

Нет, ватко, это всего лишь торжество русскости, законы тут вообще не при чём.


Как там ваш поход против ЮЮ во главе с Кургиняном, разбежался, да?
Поорали запутена в 12 году, лопухи, и вас кинули нах до лучших времён, да, ватко? :)

Воскресенье, 21:02 - 4 сен 16
гость — «про спеца» пишет:

опять холопицкое существо спец обгадило свои трусы.

Воскресенье, 21:15 - 4 сен 16
гость — «Да,уж...» пишет:

Жаль, яценюк стену не достроил. Читаю комментарии укров спеца, любопытного и прочей шалупони и понимаю, что нужна не сетка, а бетонный забор со рвом и минами, чтобы хлев после осознания, что запад их кормить не намерен, не ломанулся к клятым москалям.

Понедельник, 01:52 - 5 сен 16
гость — «SCHWAB» пишет:

А к чему надо было такую пошлость писать,да ещё 1 сентября.Что не было нормальных тем на 1 сентября в день знаний,кроме этой пошлости.

Цитатник

Думаете, я депутатов к стенке припёр? Они сами себя припёрли.

В. Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика