ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 6 сентября 2016 »


В поселке Бородинском сгорел автомобиль местного депутата

В социальной сети “Одноклассники” появилась версия, что это был поджог.

В ночь со 2 на 3 сентября  в Бородинском на Пионерской во дворе пятиэтажки сгорел автомобиль депутата Анастасии Поповой. Наши независимые СМИ  написали, что причина пожара устанавливается. Устанавливается. Скажу вам по секрету, что автомобиль снаружи самостоятельно не загорается, а тем более с двух противоположных сторон. 

Я заметил одну интересную тенденцию в Бородинском. Как только кто-либо подает в суд на одного известного господина, депутата, члена одной известной партии, а по совместительству владельца и директора одной управляющей компании, или публикует в открытых источниках информацию о нем, причем правдивую информацию, которую наш подопечный не желает, чтобы она была предана гласности, так сразу у кого-нибудь или разбивают автомобиль обрезком трубы или поливают автомобиль кислотой. Теперь вот докатились до сжигания автомобиля. А что дальше? Так он скоро дойдет до физической расправы. А кто дальше? Ведь у этого господина с замашками местного царька много противников, которые ему неугодны и среди депутатов, и среди сотрудников администрации, и среди жителей поселка. Это все те, кто не желает мириться с тем беспределом, который вытворяет этот господин. Все те, кто хотя бы раз писал на него жалобу в правоохранительные органы, кто выигрывал у него суд, кто дает неугодные интервью и рассказывает правду в социальных сетях. Он чувствует себя безнаказанным, над законом и хочет запугать всех жителей поселка. И некоторые его боятся и поэтому много темных дел, которые так и не будут раскрыты. Потому что люди посчитали, что лучше уехать из поселка, чем подвергаться опасности. И я их понимаю.

Теперь небольшой экскурс в историю происшествий с автомобилем Анастасии Поповой. 

Первое происшествие произошло в 2014 году сразу после того, как Анастасия выиграла суд о защите чести и достоинства у этого господина. За то, что он публично ее оскорбил.  А перед этим она выиграла суд, опять же у него, в связи с поставкой воды не являющейся питьевой,

а потом выиграла его еще раз.  Подробности происшествия здесь 

А еще Анастасия Попова ведет одно депутатское расследование. Тему раскрывать не будем, но у меня возник вопрос: а может Анастасия копает в нужном направлении и подобралась слишком близко? И они испугались? Ведь ни для кого не секрет, что это господин действует не один. Конечно же, это преступная группа. И, конечно же, этот господин всю грязную работу поручает членам этой преступной группы.

А что же необычного произошло непосредственно перед поджогом? То, что это поджог ни у одного здравомыслящего человека сомнений не вызывает. А произошло следующее: Телеканал Первый Тульский показал сюжет о наших очистных, в котором один господин жалуется на убытки, которые он якобы несет. В группе Бородино на Одноклассниках было опровержение, что во-первых, этот господин берет плату за водоотведение и сливает нечистоты в реку, то есть получает прибыль, во-вторых, не платит арендную плату за пользования очистными, то есть не несет убытки, должок накопился уже свыше 500 тысяч рублей, вместе с пенями - около 800 тысяч рублей. Красивая сумма? Это случилось 1 сентября. А в ночь со 2 на 3 сентября автомобиль у Анастасии сгорел. И подозрительно, что накануне наш господин уехал на рыбалку. Алиби себе сделал? Честному человеку алиби не нужно. Странные совпадения не так ли?

Я ни коим образом не связываю это с политикой. Это бизнес.Бизнес одного человека. И все, что с ним связано. Бабло решает все. А все ли? Я достоверно знаю, что эту группу читают правоохранительные органы. Чтобы тут экстремизма не было и прочее. Органы, я обращаюсь сейчас к вам.

У вас мало фактов? У вас нет доказательств? Или вы не умеете, или не хотите работать? Или ждете когда народ в Бородинском сам начнет восстанавливать справедливость? Пострадавших уже слишком много. И у вас нет ни одной улики? Не верю! Я скорее поверю, что некто из правоохранительных органов сам замешан в преступлениях этого господина.

И еще, самое главное: это совершено ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫМ

СПОСОБОМ. Автомобиль мог взорваться вблизи жилого дома, могли пострадать люди, их имущество: жильё и припаркованные рядом автомобили. Это уже не банальное разбивание стекол. Я надеюсь, что данное преступление будет раскрыто и виновные понесут заслуженное и неотвратимое наказание.

 P.S. Меня некоторые упрекают, что я скрываюсь под псевдонимом. Именно поэтому и скрываюсь. Чтобы как можно дольше рассказывать вам всю правду о том, что у нас творится. Хотя мне нечего терять - у меня нет ни автомобиля, ни дачи, ни гаража. Но есть жизнь, с которой не хотелось бы расстаться раньше времени.

 

Источник 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 09:18 - 6 сен 16
гость — «гость» пишет:

а наказать данного нехорошего господина да так чтоб в церкви пели светлая память не пробовали ведь искать вряд ли будут.

Вторник, 09:22 - 6 сен 16
гость — «Идиотам» пишет:

Сейчас смотрю дебаты...на выдвижения в депутаты....есть динозавры,грызущую месть,есть слоновая кость. Она есть! Есть люди...они есть. Когда ты придешь к истине...бесть!

Вторник, 09:22 - 6 сен 16
гость — «Бородинский» пишет:

Опять домыслы на уровне: "Одна бабка сказала...". Тут и правоохранители замешаны и преступная группа. Вот еще версия: "может каско на машине есть, денежки заработать, да и попиариться попутно можно. Народ у нас любит когда власть ругают на местах или бизнесменов щемят. Лозунг "Взять и поделить", а работать лень. Скрывается он...Человечек даже не Моська,а банальный клоун.

Вторник, 09:49 - 6 сен 16
гость — «+» пишет:

На рыбалке и утонуть можно...

Вторник, 10:09 - 6 сен 16
гость — «первому гостю» пишет:

надо действовать исключительно в правовом поле. иначе наказывающий будет ни чем не лучше наказываемого. и в этом случае наши доблестные органы очень быстро раскроют...

Вторник, 10:13 - 6 сен 16
гость — «бородинскому» пишет:

нет каски. и пиариться незачем. она в этих выборах не участвует. не афонский и не дзюба. не бизнесмен, а вор. а вор должен сидеть в тюрьме. но у нас же члены партии ЖиВ неприкасаемые. да?

Вторник, 10:16 - 6 сен 16
гость — «бородинская бородинскому» пишет:

Если бы это был единичный случай. Все те, кто пошел против были примерно таким же образом "наказаны". Кому трубой по стеклу, кому кислоту на капот.

Вторник, 10:22 - 6 сен 16
гость — «умнику бородинскому» пишет:

сожги свою машину и попиарься, шкура продажная

Вторник, 10:25 - 6 сен 16
гость — «Бородинский» пишет:

"Я достоверно знаю, что эту группу читают правоохранительные органы". Тогда пишите официальные заявления в вышестоящие официальные органы, если местные бездействуют, прикладывайте сканы заявлений, ответы на них на любых сайтах каких хотите, а не размещайте в одноклассниках, здесь и т.п. с надеждой, что прочитают, осудят и всех в лагеря. Опять детский сад в поступках. Выглядит это вот как- в подъезде надпись "Имя, номер квартиры-оказывает услуги интимного характера", сфотографировал, выложил на сайт и ждем сидим когда же ее привлекут. А неприкасаемых нет, за последнее время много резонансных дел, так что работают люди.

Вторник, 10:29 - 6 сен 16
гость — «Кино» пишет:

Ковбойские разборки в местном Техасе. А шериф где-то рядом, но беспредела не видит, рекомендуя обращаться в суд в гражданско-правовых рамках. Ждёт "оформить трупик", назначив его зачинщиком конфликта? Всё по сюжету - "кого е...т проблемы негров"?

Вторник, 10:34 - 6 сен 16
гость — «гость» пишет:

"сожги свою машину и попиарься, шкура продажная" написали на заборе, всех на вилы сразу. А может, выдавить с рынка пытаются, а бабу на передовую запустили. Можно подумать, если ее поставить на эту тему, что-то изменится, тоже будет оптимизировать бизнес с целью увеличения содержимого своего кармана. На то он и бизнес-грести прибыль. Ага печется она тут о народе, популизм.

Вторник, 10:47 - 6 сен 16
гость — «Бородинскому» пишет:

Тогда пишите официальные заявления в вышестоящие официальные органы, если местные бездействуют, прикладывайте сканы заявлений, ответы на них на любых сайтах каких хотите, а не размещайте в одноклассниках, здесь и т.п. с надеждой, что прочитают, осудят и всех в лагеря. Опять детский сад в поступках. Выглядит это вот как- в подъезде надпись "Имя, номер квартиры-оказывает услуги интимного характера", сфотографировал, выложил на сайт и ждем сидим когда же ее привлекут.
________________________________________________



Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 140]

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
----------------------------------------------------------------------------------

Тут Вы дяинька, не правы. С защитой заявителей, свидетелей у нас проблема, ну если конечно дело не громкое и фигуранты не ого-го. Тем более в последнее время прослеживается не хорошая тенденция показывать заявительский материал тому кого заявитель обвиняет. Вопрос только в том, об "иных источниках" орган должен быть осведомлён. А когда им читать, когда все задрочены бумагой и прочими нехорошими излишествами?

Вторник, 11:02 - 6 сен 16
гость — «Бородинский» пишет:

Да в курсе все про эту фигню "Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела". "А когда читать?" Так я и пишу про бумажное заявление, пусть еще почитают. А иные источники...ну смешно ей богу.

Вторник, 11:39 - 6 сен 16
гость — «ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАКЕТ» пишет:

МОЖЕТ ПОСТРАДАВШАЯ И "Т,П, В ВАКУУМЕ" ВЫБЕСИВАВШАЯ ВСЕХ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО ПЯТОВЫ ГРАФИНЫ И ТД ИТП БРАТКИ БОРОДИНСКИЕ ИЗ ДЕВЯНОСТЫХ ТОЧНО, ПОЛОВИНО ИЗ НИХ ОТ НАРКОТЫ ПОМЕРЛО ,А ТУТ КАК ВЕЗДЕ ДЕПУТАТ ИЗ ЕДИНОЙ ПИД,РАСИИ МВА-ХА-ХА -В ходе дискуссии он мог сказать, что истец льет на них (представителей партии «Единая Россия») грязь.(цитата из ссылки выше)МВА-ХА-ХА

Вторник, 11:44 - 6 сен 16
гость — «.» пишет:

а если этому депутату головенку сотрясти

Вторник, 11:53 - 6 сен 16
гость — «Бородинскому» пишет:

Если кто начитался и насмотрелся про Кущёвку, то это не образец. Тут такая же херня, если не покруче, только копни. А кому копать то?

Вторник, 11:55 - 6 сен 16
гость — «Всем гостям» пишет:

Эй пидорась..ты политики? Где вы есть.? Муд..ки гребанные

Вторник, 11:59 - 6 сен 16
гость — «голова два уха» пишет:

Я не думаю, что Поповой интересен бизнес Пятова. И даже не думаю, что Попова лоббирует чьи-то интересы по отъему бизнеса у Пятова. Эта неприязнь Пятова к Поповой уже давно. У Пятова неприязнь ко всем, кто пишет на него жалобы в разные органы. Выражение этой неприязни настораживает. Это не единичный случай. Остальные после порчи их авто просто обосрались. Попова еще борется. Это его и бесит.

Вторник, 12:05 - 6 сен 16
гость — «кадровик» пишет:

Один из ментов стопудовово замешан. Его жена работает у Пятова. Крышует нарко т алкогольных дилеров. За довольно непродолжительный период Вася и Аня скупили в поселке на подставных лиц несколько квартир. Органам не резон выносить сор из избы. Поэтому и не будет никакого расследования. Для справки: Пятов в 90х был осужден за кражу баранов. Вот такие вот члены партии ЖиВ

Вторник, 12:08 - 6 сен 16
гость — «Дзюба » пишет:

Голосуйте за меня и я обещаю разрулить ситуацию в Бородинском!

Вторник, 12:15 - 6 сен 16
гость — «просто Гость» пишет:

А куда смотрит наша доблестная Прокуратура? Ах да... Чего это я...? Забыл. В-общем, голо-суем за Едроссссу!!!!

Вторник, 12:29 - 6 сен 16
гость — «ляляляляляля» пишет:

читаю я вас и умиляюсь , у меня знакомый живет в Бородино и говорит :: тупее поповой в свете нет людей , курица!! свои ее и подлили!!а на патова валят , так удобно. неужто патов будет морать руки об эту чумичку!!?? ха ха три раза!!! такие люди не связываются с душевнобольными . ее выбрали в свое время по фальсификату , коммунисты на другое не способны!! у него свои заботы !! а вы сидите и давите на клавиши, если вы были способны то решали бы вопрос в суде как положено а вы здесь помои льете ха ха !! а он молодец мозгов хватило зарабатывать...в отличии от вас . а зависть это гнусное чувство запомните.............

Вторник, 12:30 - 6 сен 16
гость — «просто гостю» пишет:

Нарзан своих не трогает. Пятовский сынок-наркоман под его началом работал. И че? Честь мундира превыше закона

Вторник, 12:43 - 6 сен 16
гость — «кадровик» пишет:

ляляля - как точно ник выбрала. не надо ляляля

Вторник, 13:09 - 6 сен 16
гость — «ТИК» пишет:

Пятов в "родном" Бородино набрал 10 голосов из 2500 избирателей на выборах 13 года. А вбросили ему 200 голосов на участке в Красногвардейском. Иначе бы не прошел

Вторник, 14:17 - 6 сен 16
гость — «Странник» пишет:

Нужно найти виновных и наказать? Вообще не понятно кто в чем и за что.

Вторник, 14:47 - 6 сен 16
гость — «верховный суд» пишет:

Страннику: Статья 167 УК РФ

Вторник, 20:11 - 6 сен 16
гость — «наблюдатель» пишет:

наши доблестные полицейские до сих пор не возбудили уголовного дела по факту поджога автомобиля. думается мне, что если бы сгорел автомобиль кого-нибудь из серого дома, то поджигателя нашли бы через час после пожара

Среда, 09:20 - 7 сен 16
гость — «Ля-ля» пишет:

Где Настя взяла автомобиль???Она же безработная??? Или я ошибаюсь???

Среда, 10:26 - 7 сен 16
гость — «кадровик» пишет:

Для ля-ля
Настя автомобиль взяла давно, до выборов, когда работала. А может ей папа авто подарил? Это запрещено? И сейчас работает. А про безработную Настю любит говорить Пятов. Вот ты ля-ля и спалилась, Катя

Среда, 10:46 - 7 сен 16
гость — «гость» пишет:

Настя молодец, но с такими как Пятов/по опросу жителей поселка/ опасно связываться. Если подключится полиция, прокуратура - хорошо. А в одиночку трудно бороться. Это же бизнес №1 - управляющие компании, надо понимать.Создаются они для получения прибыли и выполнения кое-какой работы по ЖКХ.

Среда, 14:46 - 7 сен 16
гость — «последнему гостю» пишет:

Прокуратура и полиция куплена Пятовым. Тут надо несколько десятков или сотен крепких мужиков и поставить бандита на место. Он сразу обосрется. Потому что трус. Только трус может так поступить с женщиной. Он такими методами только с женщинами. Попробовал бы с мужиком. Ему бы быстро в ответ красного петуха пустили. От этого он ссытся по ночам.

Среда, 19:04 - 7 сен 16
гость — «7777777777777» пишет:

молодец Пятов !!!! умственно отсталых нужно учить , только я сомневаюсь , что это он !!! не настолько он глуп , как вы подаете !!! из под тишка каждый может , а вы выйдите в свет и предъявите в лицо обвинение слабо!!!!!!!????????? уроды!!!

Среда, 22:03 - 7 сен 16
гость — «для 7777.......» пишет:

ты сам себе противоречишь. то ли он молодец, то ли это не он. конечно не он. он своими руками такие вещи не делает. только чужими. и на старуху бывает проруха. найдется и на него управа. перед богом все ответят. сестра его сегодня умерла. бог он все видит. и это только начало. скоро и он к ней отправится на свиданку...

Пятница, 11:41 - 9 сен 16
гость — «proRock» пишет:

Бог - молодец! Он все видит. Аллилуйя!

Вторник, 12:59 - 4 окт 16
гость — «Юстас-Алексу» пишет:

Информация к размышлению:

Попова в процессе своей "работы" по борьбе с Пятовым ("Восток"-дело тонкое) тесно взаимодействует с Евдокимовым М. в деле продвижения в Бородинском УК Волово, вместе с бывшим ментом депутатом Соловьевым, организовано и регулярно писали жалобы и пытались вытеснить "Восток" дело которого очень тонкое с простор ЖКХ в Бородинском, однако безуспешно.

Справка:

Евдокимов Максик (Заблудившийся)

истинный бандос, судимый за убийство с особой жестокостью по малолетке (причастен к наркоторговле)
беспощаден. В быту может притвориться тихим. Особо опасен.


P.S. и после этого кто-то вещает, что Попова вся из себя такая за правду..... скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

Понедельник, 14:08 - 6 мар 17
гость — «ОТКРОВЕННЫЙ-ЮСТАСУ» пишет:

Истинную правду глаголешь!Соловей-разбойник,клоунесса и третий персонаж зам.главы поселковой администрации готовы из штанов выпрыгнуть,чтобы сесть на трон.Дерьмо к штанам присохло и не даёт выпрыгнуть из порток. Знали негодяи,что близка развязка с освещение(разделение счетов с водоканалом и погашение долгов) и подсуетились с митингом...теперь Соловей-разбойник херой, свет включил в посёлке...пиарщик гнилозубый. Радовался смерти сестры Пятова,подонок...теперь все радуются, что они в тину ушли! Это вам не с бабой Штреберг воевать, мужика посадили на трон! за что боролись...говорят, что Соловью-разбойнику гайки в колёса вставлять начали...и с молотка пускает имущество-прикрыли его лавочку с многодетными, где под шумок можно было пи...ить памперсы и торговать ими...

Цитатник

Оказание материальной помощи является благотворительной инициативой, а не обязанностью депутата.

С. Честюнин, депутат Тульской городской Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика