ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 7 сентября 2016 »


День первоклассника в Узловой

1 сентября в городе Узловая состоялось уникальное мероприятие  парад первоклассников.
Проходит он в Узловой уже в третий раз по инициативе и финансовой поддержке депутата Тульской областной Думы 6-го созыва Сергея Александровича Артемьева. Это грандиозное по масштабам области мероприятие, проводимое депутатом последние два года, очень понравилось горожанам, поэтому было принято решение продолжить хорошее начинание. 

790 школьников прошли по центральной улице города. Поздравить узловских первоклассников прибыли почетные гости – депутат Тульской областной Думы 6-го созыва Сергей Александрович Артемьев, генерал ФСБ Владимир Петрович Лебедев и депутат Государственный Думы РФ 6-го созыва Владимир Игорьевич Афонский. 

Все первоклашки получили в подарок от  депутата Артемьева С. А. школьные ранцы с полным комплектом канцелярских принадлежностей. Для остальных гостей приготовили развлечения на любой вкус: на сцене узловчан развлекали музыкальные коллективы, по улицам ходили ростовые куклы, а фокусники демонстрировали свои номера.  

Этот замечательный праздник, подаренный узловским первоклашкам депутатом Артемьевым С. А., останется у них в памяти на всю оставшуюся жизнь.

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Представляете, вчера я сидела с ветераном сцены Михаилом Фридманом и ветераном бизнеса Аллой Пугачевой…Ой! То есть наоборот.

Ю. Городничева, член Общественной Палаты РФ.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика