ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 20 сентября 2016 »


Дмитрия Савельева сделают сенатором

Алексей Дюмин планирует отправить депутата Госдумы своим представителем в Совет Федерации.

Тульский губернатор Алексей Дюмин планирует отправить в Совет Федерации Дмитрия Савельева, человека, по мнению экспертов, защищающего интересы своего региона и обладающего хорошими связями с федеральными структурами и ведомствами. 

Известия

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 10:38 - 20 сен 16
гость — «Рем» пишет:

Хороший, много сделал. Ага.

Вторник, 10:56 - 20 сен 16
гость — «не удивили» пишет:

Всё те-же из прислуги Дона Пу.

Вторник, 11:21 - 20 сен 16
гость — «777» пишет:

Абсолютно правильное решение!В отличие от других наших местных депутатов и прихлебателей,Савельев реально многим помогал но НИКОГДА не пиарился!А связи у него очень хорошие и на уровне очень высоком. Дюмин это знает.

Вторник, 13:00 - 20 сен 16
гость — «вопрос» пишет:

А чё конкретно хорошего сделал энтот Д. Савельев?...за чё его в "сенаторы"?...

Вторник, 13:40 - 20 сен 16
гость — «Татарин» пишет:

Правлено Саш Коржакова надо

Вторник, 14:16 - 20 сен 16
гость — «гость» пишет:

Хорошо бы узнать что сделала за годы пребывания в СФ Ю. Вепринцева. Какую пользу области принесла эта женщина, получившая в 2012 году медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени?

Вторник, 14:40 - 20 сен 16
гость — «SCHWAB» пишет:

Всё те-же лица.Ничего нового.Савельев в Совет Федерации,Дзюба и Афонский в Госдуму.

Вторник, 15:21 - 20 сен 16
гость — «777» пишет:

поганкин молодец,всех СВОИХ орденами одарил!И Антошу,и Вепринцеву.Это награда к которой прилагается еще и ежемесячная денежная выплата.Дополнительное материальное обеспечение устанавливается в размере:
- Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, Героям Социалистического Труда, кавалерам ордена Святого апостола Андрея Первозванного, ордена Славы трех степеней, ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени - 415 процентов размера базовой части трудовой пенсии по старости;
- гражданам, награжденным орденом Ленина, орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени, орденом "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, лауреатам Ленинской премии, Государственных премий СССР, Российской Федерации (РСФСР) - 330 процентов размера базовой части трудовой пенсии по старости;
- гражданам, награжденным орденом Трудовой Славы трех степеней, орденом "За службу Родине в Вооруженных Силах СССР" трех степеней, чемпионам Олимпийских игр - 250 процентов размера базовой части трудовой пенсии по старости.

Вторник, 15:28 - 20 сен 16
гость — «гость» пишет:

очень здорово, что "активисты" из 90-х у нас в почёте? Если это так, то получайте, что заслужили. С флагами и песнями вперед.

Вторник, 16:43 - 20 сен 16
гость — «а как же пан?» пишет:

а как же пан?

Вторник, 16:51 - 20 сен 16
гость — «пожалуйста ответьте , » пишет:

А в настоящее врея он где и кем работает? Не тот ди это , что в банде Антибиотика , химичит с за взятки с кадастром и гос собственность транжиря в воровских схемах ? Как впрочем и Афонский , крышуя прокурорских?

Среда, 01:13 - 21 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Поедет штаны протирать и сидеть на шее у налогоплательщиков.А пользы от него будет как и впрочем от всего этого совета федерации ноль.

Среда, 01:56 - 21 сен 16
гость — «!» пишет:

Салон парикмахерская Триумф Станиславского 4

Среда, 05:53 - 21 сен 16
гость — «новому губнернатору» пишет:

Довожу до сведения,что в тульском роддоме в палатах температура воздуха находится на отметке ниже допустимой для лечебных заведений,существует большая вероятность заболеть простудными заболеваниями, что крайне опасно для рожениц и новорожденных детей.Пока областные чиновники радуются о результатах выборов,министерство здравоохранения наплевательски относится к своим пациентам и работникам. Что может быть более святого в жизни, чем рождение ребенка, что может быть важнее этого события? А где забота о здоровье населения? Или чиновников сейчас больше интересует собственная задница и опасность вылететь из состава нового правительства?

Среда, 05:57 - 21 сен 16
гость — «адмистрации сайта» пишет:

Довожу до сведения,что в тульском роддоме в палатах температура воздуха находится на отметке ниже допустимой для лечебных заведений,существует большая вероятность заболеть простудными заболеваниями, что крайне опасно для рожениц и новорожденных детей.Пока областные чиновники радуются о результатах выборов,министерство здравоохранения наплевательски относится к своим пациентам и работникам. Что может быть более святого в жизни, чем рождение ребенка, что может быть важнее этого события? А где забота о здоровье населения? Или чиновников сейчас больше интересует собственная задница и опасность вылететь из состава нового правительства?

Среда, 08:08 - 21 сен 16
гость — «Правосудие -777» пишет:

Ордена да,дают привилегии, а медаль ордена -ничего!

Среда, 13:12 - 21 сен 16
гость — «КПД» пишет:

а на его место пусть поставит коммуниста Лебедева,проигравшего в олномандатном округе. Он же постарался на подтанцовке.А нового Стародубцева,который умрет. нет и мертвую вакансию крылатом коммунисту уже не заполнить.

Среда, 19:19 - 21 сен 16
гость — «вопрос» пишет:

ДС с Параноидомоновой многолетнюю связь поддерживает и скоро клон родиться?

Четверг, 02:09 - 22 сен 16
гость — « » пишет:

Сеть аптек Столички

Четверг, 09:52 - 22 сен 16
гость — «гость» пишет:

теперь будут штамповать "замечательные " законы. Народ будет счастлив. Героев 90- х пустили в безограниченную власть. Остальные партии будут только на трибуне пар выпускать, но их никто даже слушать не будет ( раньше не слушали, а теперь - тем более) - более 75 %. С победой вас, господа. Ждите счастья. (вопрос- кому?)

Пятница, 02:20 - 23 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Все старые лица гоняют по кругу,переставляют их с одного места на другое место.Что новых людей нет??

Пятница, 15:03 - 23 сен 16
гость — «Дюмин знает об этом и поэтому рассматривает кандидатуру Савельева в Совет Федерации?» пишет:

http://mokryxa.narod.ru/kompromatru/kriminaldeputat.html

САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Бывший глава «НОРСИ-ойл», «Транснефти». Перевод денег в оффшоры, налоговые преступления. Процессинговые схемы в нефтяном бизнесе. Махинации с деньгами Нижегородского пенсионного фонда совместно с банком «Гарантия» (С.Кириенко). Нанесение ущерба государству в особо крупных размерах

Самый честный депутат
Видного единоросса, депутата Госдумы от Тульской области Дмитрия Савельева разоблачил фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального
https://www.pryaniki.org/view/article/1015519

Пятница, 18:05 - 23 сен 16
гость — «адмистрации сайта» пишет:

А скажите ка,господин новый губернатор,знаком ли Вам порядок проведения субботников? Вот "ляпнули" в местных средствах массовых информаций, что Вы якобы подписали распоряжение о проведении 24 сентября экологического субботника. И команда сверху вниз скатилась, как обязательная и "обкакавшиеся" от страха чинуши и руководители бюджетных организаций стали в приказном порядке выводить своих работников на субботник. Вы считаете,это законно и этично? Не кажется ли Вам,что такими методами "светлого" будущего не построишь? Любое принуждение порождает внутренний протест. И,казалось бы, благое дело будет обречено на провал. Это отголоски руководства старого губернатора Груздева,это он любил "по беспределу" выгонять людей на субботники,сдавать личные деньги на ремонты кремля и это методы строй команды работать таким образом. Я,знаете ли,выбирал Вас на выборах,надеясь,что Вы будете гарантом законности и гарантом соблюдения прав граждан, а получается мы опять ошиблись с выбором и нас опять ждут формализм и беспредел? Что,наши коммунальные службы не в состоянии навести порядок в городе? Значит,что-то и где-то не так и кто-то где-то недорабатывает и находится не на своём месте.

Пятница, 20:05 - 23 сен 16
гость — «гостю вопрос» пишет:

О едроске Парамоновой Ольге:

https://tula.er.ru/persons/8209/
Парамонова Ольга Владимировна
Руководитель регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия»
Родилась 25.12.1988 в городе Тула, закончила Тульский государственный университет, Магистр политологии.
2010 - 2012 - сотрудник регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1-ый заместитель руководителя
2012 - 2014 - референт губернатора Тульской области, член Президиума Регионального политического совета
2014 - Врио руководителя регионального исполнительного комитета Партии, Первый заместитель Секретаря Регионального отделения
26.02.2015 - по н/в Руководитель регионального исполнительного комитета Партии, Первый заместитель Секретаря Регионального отделения

О едроске Парамоновой Ольге знающие ее люди в пряниках пишут:

http://www.pryaniki.org/view/article/1011872/

Пятница, 01:23 - 12 апр 13
гость — «ага» пишет:
а олька всем рассказывала, что у нее с Савельевым - роман! всем подружкам растрепала!молчи, дура...

Прим. - Савельев – это депутат Госдумы, единорос

Пятница, 09:34 - 12 апр 13
гость — «туляку» пишет:
Защищаемая вами О. Парамонова абсолютно не знакома с требованиями к служебному поведению государственного служащего. Телефонной отповедью, учиненной гражданину России А. Лебедеву, она нарушала требования должностного регламента государственного служащего Тульской области. Нанесла урон репутации не только госслужащих белого дома, но и губернатору и правительству области.
За ненадлежащее исполнение возложенных на нее должностных обязанностей
она должна быть уволена.


Пятница, 01:22 - 12 апр 13
гость — «психолог» пишет:
очень закомлексованная соплячка, такая же, как и ее господин. Область разбита, а у них все ролевые игрища.Он же не знает, что такое счастье! парня продаст при первом предложении олигарха! Ни стержня, ни индивидуальности! Лажа пустая.


Пятница, 01:19 - 12 апр 13
гость — «умняга» пишет:
Оля, а че рожа такая надменная? Или ты реально думаешь, что умнее всех? Как же ты любишь власть. ты - слуга одного хозяина, Татарченковой, которая приехала с Сызрани, и получила диплом об бразовании в 33 года. А следуеь быть профи, детка.


Пятница, 01:25 - 12 апр 13
гость — «туляк» пишет:
туполобая крыса, не хочу ее! Только и орет на всех! губернатор сказал не обсуждая исполнить! сама ну ни хрена не шарит!!! Тупо.

Суббота, 13:50 - 24 сен 16
гость — «JACQUES» пишет:

Тусование казнокрадов и коррупционеров в воровской колоде.Передвигают их с места на место.

Понедельник, 01:49 - 26 сен 16
гость — «КОРВАЛОЛ» пишет:

КОРВАЛОЛ

Понедельник, 01:49 - 26 сен 16
гость — «АЛЬМАГЕЛЬ А» пишет:

АЛЬМАГЕЛЬ А

Понедельник, 01:50 - 26 сен 16
гость — «ВАЛОКОРДИН» пишет:

ВАЛОКОРДИН

Понедельник, 01:51 - 26 сен 16
гость — « » пишет:

Магазины FIX PRICE всегда рядом

Вторник, 18:27 - 27 сен 16
гость — «вопрос» пишет:

Работать не хочешь поэтому ты прописался во власти, прямо как "оккупант" трудовой мигрант Ирина Мымраптичевна?

Вторник, 18:30 - 27 сен 16
гость — «гостю «пожалуйста ответьте , »» пишет:

Вторник, 16:51 - 20 сен 16
гость — «пожалуйста ответьте , » пишет:
А в настоящее врея он где и кем работает? Не тот ди это , что в банде Антибиотика , химичит с за взятки с кадастром и гос собственность транжиря в воровских схемах ? Как впрочем и Афонский , крышуя прокурорских?


-------------------------


https://www.pryaniki.org/view/article/1015033

Его задерживали и избивали сотрудники тульского УВД.
Светлая память! https://www.pryaniki.org/view/article/1110/
-----------------------------------------------------------------
Но депутат Афонский голосует, как надо полицаям помогать! https://www.pryaniki.org/view/article/1015033

В полицейском государстве, всегда жирный бюджет только для поддержания самодержавия?
Поэтому поддерживают все ОРД, СОРМ, СОБР, ОМОН и спецслужбы, ставя пенсионеров из спецслужб на чиновничьи должности (Сорокин, Симонов, Беспалов, кланы Роденкова и им подобным)?

Вторник, 18:30 - 27 сен 16
гость — «По детскому билетику ходить я лишь желаю!» пишет:

Афонский детскую елку по бесплатным билетам посещал вместе с Марьясовой!
Все ему мало: у детей рабочих нет билетов на елку, но у Афонского и Марьясовой всегда есть!

Вторник, 18:31 - 27 сен 16
гость — «гостю — «пожалуйста ответьте , »» пишет:

В демократической стране -Украине власть, в т.ч. Президент Украины, не навязывает свободному, свободолюбивому, не сломленному властями, народу Украины никаких преемников.

В демократической стране Украине, где Украинский народ выбирает и меняет власть на основе данного народу Украины Конституцией права выбора самим народом Украины, генпрокурор Украины поступает правильно – сам подает в отставку!
https://news.mail.ru/politics/24894111
Цитата
… Генеральная прокуратура Украины не смогла заручиться доверием общества.
Именно поэтому на повестке дня стоит вопрос об отставке генпрокурора.

Когда прокуроры областей России и генпрокуроры России будут сами подавать в отставку?

Когда генпрокурор России Чайка подаст в отставку?

Когда прокурор Тульской области Козлов подаст в отставку?

https://news.mail.ru/politics/24161432

…в СМИ появились ссылки на некие результаты расследования Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого оппозиционером Алексеем Навальным. В них утверждалось, что родственники генпрокурора занимаются незаконной деятельностью.
Бывшая жена заместителя генпрокурора РФ Геннадия Лопатина Ольга вела совместный бизнес с женами членов банды из станицы Кущевская на Кубани.
Сын генерального прокурора РФ Юрия Чайки проявился в деле о «крышевании» прокуратурой подпольных казино. Показания против Артема Чайки дал свидетель по делу подмосковных прокуроров http://newdaynews.ru/incidents/326167.html

Сын генпрокурора России Чайки крышевал подмосковные казино с прокурором подмосковья?
http://otvet.mail.ru/question/55941398

В деле о крышевании казино появились еще десять прокуроров
http://newsland.com/news/detail/id/696933/

Двое прокуроров задержаны по игорному делу
http://lifenews.ru/news/58802

Менты против прокурорских: бандиты отдыхают
http://ruscesar.livejournal.com/232590.html

Помощник прокурора Петрозаводска уволилась, когда задержали ее мужа-бандита
http://gubdaily.ru/blog/news/pomoshhnik-prokurora-petozavodska-uvolilas-kogda-zaderzhali-ee-muzha-bandita/

прокуратура против СК
http://vz.ru/tags/5450/

Как в России замалчивают утверждения о связях генпрокурора Чайки
http://izvestia.ru/news/499431
… зампрокурора Москвы Александр Козлов владеет незадекларированным роскошным особняком в Тверской области.
… соседом прокурора по участку является земляк Козлова — замглавы администрации подмосковного Клина Владимир Калинин, который недавно стал фигурантом «игорного дела».

http://lifenews.ru/news/59962

Вторник, 18:32 - 27 сен 16
гость — «о прокуроре Тульской области» пишет:

http://izvestia.ru/news/499431

… зампрокурора Москвы Александр Козлов владеет незадекларированным роскошным особняком в Тверской области.
… соседом прокурора по участку является земляк Козлова — замглавы администрации подмосковного Клина Владимир Калинин, который недавно стал фигурантом «игорного дела».

http://www.compromat.ru/page_33250.htm
Жена фигуранта "игорного дела" зампрокурора Москвы Козлова преследует журналистку за комментарий в интернете

http://lifenews.ru/news/59962

Новый «игорный» прокурор найден в Москве


В уголовных делах о крышевании казино рядом с именами игорного короля Назарова и прокурора Игнатенко может появиться еще одно.
Заместитель прокурора Москвы Александр Козлов и уволенный Александр Игнатенко

Но Казаков владел участком Козлова недолго. 1 августа 2008 года его убили прямо на пороге пушкинской прокуратуры. Коммерсанта сначала расстреляли, а затем перерезали горло.
Делу по статье «Взятка» против Козлова тогда не дали ход. Напротив, его перевели с повышением в Москву. Однако похоже, что избежать ответственности ему не удастся.
По информации источников Life News, заместителя столичного прокурора уже вызвали для дачи объяснений в Следственный комитет. Но на допрос он не явился. Вместо этого поехал в Генеральную прокуратуру - судя по всему, за инструкциями.

Пятница, 15:07 - 30 сен 16
гость — «Не хочу» пишет:

Алексей Дюмин планирует отправить депутата Госдумы своим представителем в Совет Федерации.
Хотелось бы: наоборот! Что Дюмин хочет представлять? А кто будет представлять народ?
Тульский губернатор Алексей Дюмин планирует отправить в Совет Федерации Дмитрия Савельева, человека, по мнению экспертов, защищающего интересы своего региона и обладающего хорошими связями с федеральными структурами и ведомствами.
Хотелось бы: наоборот! Какие планы Дюмина? И где в этих планах - народ?

Сколько же дармоедов на хребте туляков!? Кровососы, пользы никакой! Беспредел полнейший!
За нас выбирают, за нас назначают, за нас представляют, за нас наши проблемы якобы решают!
А я вот не хочу этих гнид во власти! И большинство не хочет...

Пятница, 00:29 - 25 ноя 16
гость — «EURYTHMICS» пишет:

EURYTHMICS

Суббота, 00:49 - 31 дек 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

Хороший, много сделал. Ага.

Вторник, 20:28 - 7 фев 17
гость — «Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов» пишет:

Может это кому-то не нравится, но губернатор по большей части сохранил состав правительства. Эти люди уже успели набить себе шишек, а от добра добра не ищут

Среда, 01:11 - 8 фев 17
гость — «Известия» пишет:

Виктор Владимирович Соколовский, конечно, много желает иметь от бюджета.

Суббота, 15:33 - 18 фев 17
гость — «Герман Чуршуков» пишет:

И главе города нужен действительно был специалист, чиновник непосредственно, лично знакомый и верный ему.

Воскресенье, 23:16 - 19 фев 17
гость — « » пишет:

Воскресенье, 03:58 - 5 мар 17
гость — «И. Каенков» пишет:

На мой взгляд, это провокация, которая людей заводит в блуд.

Суббота, 00:56 - 11 мар 17
гость — «С. Честюнин» пишет:

мною оказана помощь в виде краски на ремонт 7 подъездов.

Четверг, 01:40 - 16 мар 17
гость — «Ю. Городничева» пишет:

Представляете, вчера я сидела с ветераном сцены Михаилом Фридманом и ветераном бизнеса Аллой Пугачевой…Ой! То есть наоборот.

Пятница, 23:33 - 24 мар 17
гость — « » пишет:

Пятница, 23:40 - 24 мар 17
гость — « » пишет:

Понедельник, 02:36 - 8 мая 17
гость — «В. Савощенко,» пишет:

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

Вторник, 12:56 - 9 мая 17
гость — «В. Соколовский» пишет:

Хлеба не ем.

Суббота, 22:53 - 20 мая 17
гость — «гость» пишет:

Здраствуйте.

Воскресенье, 14:37 - 21 мая 17
гость — «..» пишет:

ЛЮБОПЫТНЫЙ И ШМАЙСЕР=МИМОКРОКОДИЛ

Суббота, 02:49 - 5 авг 17
гость — «депутат» пишет:

Если этот орган будет в едином кулаке, то нам будет очень просто решать все вопросы.

Понедельник, 01:10 - 14 авг 17
гость — «Герман Чуршуков» пишет:

И главе города нужен действительно был специалист, чиновник непосредственно, лично знакомый и верный ему.

Воскресенье, 00:54 - 27 авг 17
гость — «...» пишет:

The beatles

Среда, 20:06 - 30 авг 17
гость — «тухлячка» пишет:

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

Среда, 03:33 - 6 сен 17
гость — «депутат» пишет:

Президент со мной советовался и ещё будет советоваться.

Цитатник

Останавливают меня или нет работники ГАИ? Меня - нет.

Вячеслав Ханжин, прокурор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика