ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 25 сентября 2016 »


Дмитрий Солдатов женился

Глава администрации Веневского района вступил в брак с Марией.

Вчера состоялось бракосочетание главы администрации Веневского района Дмитрия Солдатова. Об этом сообщил в своем твиттере глава территориального управления по Зареченскому округу Тулы Максим Щербаков. 

Судя по фотографии, молодожены побывали в “Золотом городе”, а свадьбу гуляли в парке-отеле “Золотой осетр”. Невеста Мария работает в Туле, для Дмитрия Солдатова, как говорят его земляки, этот брак первый.

Совет да любовь!

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Воскресенье, 09:45 - 25 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

И КТО ЖЕ ГУЛЯЛ...

Воскресенье, 09:58 - 25 сен 16
гость — «ОГО» пишет:

КТО ТО ГУЛЯЛ,КТО ТО ШЕСТЕРИЛ НА ПОДСОСЕ...

Воскресенье, 10:20 - 25 сен 16
гость — «.» пишет:

Два дебила это сила!

Воскресенье, 11:35 - 25 сен 16
гость — «Есения» пишет:

Поздравляю с днем бракосочетания Дмитрия и Марию ! Хорошие. добрые люди.
К сожалению, читатели ТП кроме излития желчи, негатива и грубости ничего в жизни не умеют. Завидуйте молча!

Воскресенье, 11:36 - 25 сен 16
гость — «нельзя все обсиравть» пишет:

и кому это интересно? ну женился, ну и что...совет да любовь

Воскресенье, 11:42 - 25 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Люди, не надо здесь изрыгать свою зависть! Оставьте своё д..мо в себе, а лучше- порадуйтесь за молодых! Мария прекрасная, умная, порядочная девушка и достойна простого женского счастья! Давайте лучше порадуемся за молодых и пожелаем им всего самого лучше! Будьте счастливы, молодые!

Воскресенье, 11:47 - 25 сен 16
гость — «предыдущему гостю» пишет:

Не надо никого призывать и указывать, что делать. Хотите - радуйтесь. А я, например, не хочу. С чего бы вдруг мне радоваться за незнакомых людей, в первый и в последний раз в жизни увиденных на фото? Или вам одному радоваться скучно, компания нужна?

Воскресенье, 12:31 - 25 сен 16
гость — «Завидовать нечему!» пишет:

Больше трогает новость, что погиб наш земляк пожарник. Его уже не будет среди нас, не спасет чью то жизнь. А то чей то протеже сходил в ЗАГС- флаг ему в руки. Лет через 10 посмотрим каким будет это гнездышко. Судя по статистики сие мероприятие не умиляет.

Воскресенье, 12:43 - 25 сен 16
гость — «виталий из роддома» пишет:

Грубейший кадровый просчет со стороны губернатора оставить правительство в прежнем составе. Это характеризует его как недальновидного политика,не имеющего опыта в подобных делах.Прежний состав правительства,особенно министр здравоохранения,привык работать по принципу угадывания настроения губернатора и все действия буду сведены только к тому,что хочет услышать губернатор. Отличительной чертой прежнего правительства является пренебрежительное отношение к людям,формальный подход к рассмотрению жалоб на действия чиновников и начальствующих особ. Создана мощнейшая бюрократическая "машина",которая работает не для народа,а против людей. Если новый губернатор относится к категории людей,который ставит подобострастие к его особе выше профессионализма, то тогда его решение по составу правительства оправдано.Все опять будет сведено к формальной отчетности и завышению показателей, отражающих истинное положение дел. Отсутствие своей команды приведет к пустой трате времени на принуждение к работе подчиненных, а так как проверять их работу придется только по липовым отчетам,то нас опять ждёт пятилетка пустой болтовни и хвалебных песен.

Воскресенье, 14:21 - 25 сен 16
гость — «Ами» пишет:

Вот собралисьто тут... даже людьми вас не назовёшь! У людей праздник, и да они тоже ЛЮДИ и у них бывают праздники! Помимо того что каждый из них занимают какой-либо пост или должность, каждый из них имеет право быть счастливым! Не вам судить какая на вид невеста, вы сначало себя покажите, горекрасотки... Всем бы такой вид, может мир бы чище и лучше стал!!! Жалкие завистливые людишки, не думаете ли вы о том, чтоб кем то стать люди учатся, работают, стараются, через себя прыгают..... А не на диване с пивком лежат, поэтому подметайте спокойно "улицы грязного Венева" и не говорите ерунды. Чао:)

Воскресенье, 14:31 - 25 сен 16
гость — «Вопрос» пишет:

Что это человет сделал для Венева???????? Как только начнет заниматься городом.Тогда и можно поздравить!! Пока только ворует. На машину,квартиру,свадьбу и т.д.

Воскресенье, 18:40 - 25 сен 16
гость — « Татьяна » пишет:

Все ваши слабые извержения в адрес молодоженов говорят о мелкой, никчемной сущности. А еще от слабости и зависти. Доводов нет , одна злость и бессилие , потому что остались видимо неуделами в жизни и в обществе , хотите здесь самоутвердиться , но увы, силенок мало, да ума не хватит .. А Марие и Дмитрию хочу пожелать счастья , любви и всего самого хорошего!

Воскресенье, 18:46 - 25 сен 16
гость — «Ату ж!» пишет:

Где на фоте Мария ясно. А кто из парней Солдатов? не совсем понятно, вернее, совсем не понятно))

Воскресенье, 19:07 - 25 сен 16
гость — «Вопрос» пишет:

А почему не было информации о бракосочетании Олега Соловьева в третий раз ? Он же тоже веневский и его невеста моложе невесты Солдатова

Воскресенье, 20:00 - 25 сен 16
гость — «Неудачное фото» пишет:

Зря Максим Щербаков выложил фото!!!

Воскресенье, 20:01 - 25 сен 16
гость — «вопрос» пишет:

Который из двух господ брачующийся?

Понедельник, 06:21 - 26 сен 16
гость — «Хе-хе» пишет:

А кто на фото невеста?

Понедельник, 09:19 - 26 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

БОЛЬНИЦА,САДЫ,ШКОЛЫ ЗАМЁРЗЛИ НАХРЕН ОТ ХОЛОДА,А ОНИ ВОДКУ ПЬЮТ ...

Понедельник, 09:38 - 26 сен 16
гость — «замечание» пишет:

Ну во первых Солдатов ее глава а зам временщик, пытающийся за доставшееся время урвать что можно. А во вторых весь Венев знает, что главная заслуга Димочки это нассать в городском парке на глазах всех жителей. А ты говоришь замерзаем...

Понедельник, 10:56 - 26 сен 16
гость — «ЗАГС» пишет:

Невеста в белом или синем ?

Понедельник, 11:15 - 26 сен 16
гость — «редактору» пишет:

Об этом обязательно надо всех оповещать? Уверена, что кто такой Дмитрий Солдатов знает менее 0,00001 от числа читающих ваш сайт.

Понедельник, 11:29 - 26 сен 16
гость — «тт» пишет:

когда больше писать не о чем

Понедельник, 11:59 - 26 сен 16
гость — « впервые» пишет:

Сразу видно,кто пишет..Мелкие ,завистливые людишки...А скорее всего те, кого вытурили и не дали воровать!! А я, очень рад,что Дмитрий женился!!! Пора уже!!СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!! А,то,что Венев за два года стал красивее и чище--это видно и невооруженным глазом,особенно приезжему человеку!!!!Молодец Димка-супер малый!!!! показал всем, что можно достичь упорным трудом!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЖЕНИТЬБОЙ!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!! А где жених с невестой и так видно!! Самые счастливые люди на фото!!

Понедельник, 12:08 - 26 сен 16
гость — «ага» пишет:

Писать о солдатике и правда не о чем. Для города ничего не сделал. Только для себя воровал. Блевал и сал,вот его и вся заслуга!!!! Гордись Марина.

Понедельник, 12:14 - 26 сен 16
гость — «Просто Оля» пишет:

Не трогайте личную жизнь. Позор таким комментаторам

Понедельник, 12:20 - 26 сен 16
гость — «для "Олечка-адвакат "» пишет:

Если не трогать личную жизнь,значит надо уйти с такой должности. И не выкладывать фото.

Понедельник, 12:24 - 26 сен 16
гость — «Киса» пишет:

Во всей стране цены на ЖКХ одинаковы!что всё валите на одного?И что,Вы все на свадьбах лимонад пьете?Что,все такие правильные?На себя посмотрите,сами говорите,что метете грязные улицы Венёва!А вопросик...кто засрал Ваши улицы???Вы сами!!!!!Сами свинячите,вот и живёте в грязи!!!
Сами чего достигли в жизни? Вот и пожинаете плоды !Надо самим сначала достигать хоть чего то в жизни,и заботиться о своих семьях!Солдатов не отвечает за всю Россию!В Туле цены такие же!И тепла нет!!!!Но люди человечнее и воспитанные видимо,вот и в городе чисто и безосновательно людей не судят!Что,Вы сами за чей счет свадьбы отмечали!?Прежде чем бросать камень в чей-то огород ,сначала на себя посмотрите и разберитесь в своих семьях!!!!
Ребята учились,работали и стремились создать семью!И если бы они сидели на своих ж..пах как Вы и плакались на судьбу,то конечно же свадьбу себе не отмечали!
Ребятки! Не обращайте внимания на желчеизвергающих Сдесь людей!у них видно совсем плохо всё в жизни,если они только ворчат! Потому,что счастливые люди счастливы у себя в семье и других не обсуждают!
Совет Вам и любовь!Вы красивая,сильная,самодостаточная пара!!!!

Понедельник, 12:38 - 26 сен 16
гость — «Как заговорили» пишет:

Киса да вы еще пьяны, вы хорошо трете зад Димасику. Не надо убеждать ,что здесь сидят люди у которых все плохо в личном. Город грязный и он за такие деньги должен был работать. А не пытаться все развалить. Гнать его с должности.

Понедельник, 12:45 - 26 сен 16
гость — «Просто Оля» пишет:

Я не адвокат, и я понятия не имею, кто эти люди. Но то, что и как пишите, очень точно характеризует Вас самих. Кстати, у Вас могут быть любые, соответственные Вашей интеллигентности и воспитанию, отношения с человеком, но при чем здесь его семья?

Понедельник, 13:09 - 26 сен 16
гость — «Киса» пишет:

"КАК ГОВОРИЛИ"мне не за чем тереть зад Вашему Димасику!Я была в вашем городе 6 лет назад и видела,как вы жыли!И Вашу "чистоту"и благоустроенность ВАШЕГО города!И была полгода назад!И разница Большая!

Понедельник, 13:09 - 26 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

СКОРО ЖАННА ПРИДЁТ,И ПОРЯДОК НАВЕДЁТ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

Понедельник, 13:23 - 26 сен 16
гость — «для подружки» пишет:

Понедельник, 13:09 - 26 сен 16
гость — «ГОСТЬ» пишет:

СКОРО ЖАННА ПРИДЁТ,И ПОРЯДОК НАВЕДЁТ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ
__________________________________________________________________

тебе и остается уповать только на это.

Понедельник, 13:56 - 26 сен 16
гость — «впервые» пишет:

Чем вам р...а Солдатика не нравится!! Очень симпатичный парень!!! К тому же счастливый А то, что Вы метете улицы, то вы их и сами засрали!!! Вот и разгребайте свое г...о! Молодец Дмитрий!!! Так держать!!! А,что ваша ЖАННА???? Что она сделала??? Распродала все... Видимо гостям "." " приглядитесь" и "вести с субботника" хвосты прижал Дмитрий, поэтому желчь и лезет. ДЕРЖИСЬ Дмитрий!!! Совет Вам с Марией, да ЛЮБОВЬ!!!!!!!!

Понедельник, 14:29 - 26 сен 16
гость — «друзьям» пишет:

при стюардессе все было в крапиве.никто не косил и не подметал.
а при Солдатове город стал на город похож.
не лицемерьте.еще ничего до конца не ясно.
рано вы Солдатова со счетов списываете.
Молодец.Показал как надо работать.

Понедельник, 15:01 - 26 сен 16
гость — «Мусорщик» пишет:

Посчитайте на сколько денег попилено деревьев, положено плитки, покошено травы, наделано сквериков и т.д. От суммы посчитайте от 10 до 20 % - это будет то, на что пукапаются квартиры в Туле для молодой ячейки общества, машины и прочие блага. И это только часть, просто поясняющая как выгодно "прихорашивать" город за деньги районного бюджета. Других денег в район он не принес, только шерстил то что есть от продажи земли. Интересно сколько стоят посаженные на Льва Толстого липы, как пальмы наверное по бумагам.

Понедельник, 15:49 - 26 сен 16
гость — «Совет да любовь» пишет:

Глава администрации Веневского района вступил в брак с Марией? Ну и чё? Венёвцы жить будут лучше?
Лучше бы он свою задницу отдал какому-либо шейху, лишь бы венёвцы жить стали лучше!

Понедельник, 15:51 - 26 сен 16
гость — «Для Негативных» пишет:

Совет да любовь.
Я не понимаю к товарищу что есть вопросы от МВД, ФСБ.Нет, значит он честный гражданин и руководитель.Если у вас есть материалы то где заявления. Возможно вы один из тех кто целует ему в кабинете пятки в рабочие дни, то читать ваши душевные говнометания не очень то и хочется. А так можно кого угодно и чем угодно измазать, ибо Тульские пряники стерпят пиши себе да пиши это как клозет все смоется.....

Понедельник, 16:04 - 26 сен 16
гость — «нет-нет» пишет:

"КАК ГОВОРИЛИ"мне не за чем
тереть зад Вашему Димасику!Я
была в вашем городе 6 лет назад и
видела,как вы жыли!И Вашу
"чистоту"и благоустроенность
ВАШЕГО города!И была полгода
назад!И разница Большая!


"""""""""""""
Это не его заслуга,что город за 6 лет изменился. Чужие достижение Димасику присваивать не надо. ФОК замер и бурьяном зарос...вот это он сделал,гордитесь.

Понедельник, 16:05 - 26 сен 16
гость — «Позитивчику» пишет:

А у ФЗБ и МВД возникают вопросы только после слова "фас". Не сказал пока никто это волшебное слово. А так в России все пьют да воруют. Так что улыбаемся и машем!

Понедельник, 16:06 - 26 сен 16
гость — «для Совет да любовь» пишет:

Веневцы живут так как им удобно, не надо гнать тут волну.Все довольны, хоть где-то видели новости о недовольстве Веневцев. Последний митинг в Венев был 2013 году против строительства цементного завода.

Среда, 13:45 - 28 сен 16
гость — «.» пишет:

А мармышка очень
даже красивая!!!


_____________
раскосая мармышка очень красивая. она себе перекисью мозг сожгла от этого и глаза на лоб полезли

Среда, 13:49 - 28 сен 16
гость — « для гостя и "."» пишет:

когда он начнет говорить, вам всем не поздоровится!!!! Будете по углам прятаться,чтобы не дай бог....
А воровать после Жанны и ее подружек уже действительно нечего, все продано и куплено. А у вас мало квартир и машин? Купите еще!

Цитатник

Тульская область и страна - понятия сложно сопоставимые.

Т. Постернак, первый заместитель губернатора Тульской области.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика