ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 28 сентября 2016 »


Зачистка в тульском минтрансе

Уволены два заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

В прошлую пятницу от занимаемых должностей освобождены директор департамента транспорта Светлана Воскресенская и  директор департамента дорожного хозяйства Николай Белобрагин. На сайте ведомства этих фамилий и должностей уже нет. Напомним, что региональный  минтрас теперь курирует новый заместитель губернатора Сергей Егоров.  

Претензий к работе директоров департаментов накопилось предостаточно. Больше всего расстроится из-за увольнения директора департамента транспорта небезызвестный Валентин Соловьев. Что касается Николая Белобрагина, то он теперь будет в компании Михаила Выставкина...

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 14:20 - 28 сен 16
гость — «гость» пишет:

Вот теперь Дюмин и будет свою команду набирать, а до этого ему увольнять кого либо было не с руки

Среда, 14:21 - 28 сен 16
гость — «м» пишет:

Так им заразам за чехарду с номерами маршруток, за развал муниципального транспорта, за все "нововведения" с пригородным транспортом

Среда, 14:48 - 28 сен 16
гость — «м-у» пишет:

Точно, пора уже отмеить д**ильный вход через переднюю дверь.
Жаль опять не тех Дюмин увольняет, Аванесян и Шевченко когда?

Среда, 15:09 - 28 сен 16
гость — « Для«м-у»» пишет:

Наверное когда в течение двух недель дома не затопят. Некоторые, а может из-за прорывов теплотрассы и микрорайоны.

Среда, 16:07 - 28 сен 16
гость — «справедливый» пишет:

Что вам всем нетерпеливым Шевченко плохого сделала? Себя видите на её месте ? Ублюдки.....

Среда, 16:07 - 28 сен 16
гость — «Дорожник» пишет:

А когда уволят старика камзолова
Он в дорогах вообще не шарит
А уволил он их из-за того что он тупее их

Среда, 16:50 - 28 сен 16
гость — «Гость» пишет:

А почему они пересели на другие кресла и преобрели другие должностя и их скотов не посадили? Почему прокуратура Тульской области. следственный комитет Российской Федерации. служба безопасности Российской Федерации не расследует результаты их деятельности!?

Среда, 17:45 - 28 сен 16
гость — «шмайсер» пишет:

А вы друзья как не садитесь...! ржака блять!!!

Среда, 17:51 - 28 сен 16
гость — «Юрий Андрианов» пишет:

Сначала у нас идет раскачка, а потом работа в режиме ошпаренной кошки.

Среда, 19:07 - 28 сен 16
гость — «крик души» пишет:

Для кого-то ещё тайной является то,что происходит в учреждениях здравоохранения? Кто-то еще верит в бесплатную медицину? Кому-то случилось в наше время бесплатно попасть на хирургический стол опытному врачу или бесплатно воспользоваться услугами грамотного анестезиолога? Кто-то еще верит, что в случае ошибки врача при определении диагноза или при ошибке врача во время операции, кто-то понесет заслуженное наказание? Или кто-то ещё верит, что можно как-то отследить взяточничество или мздоимство в системе здравоохранения? Обидно другое,если нет денег у обычного человека,который перебивается от получки до получки, то у него нет шансов получить качественное медицинское обслуживание и у него есть только одна возможность-это надежда на помощь богов,иначе смерть, иначе горечь от бессилия что-то изменить и обида на самого себя, обида что всю жизнь честно работал,а не можешь помочь близкому человеку, потому-то нет денег на услуги светилы от медицины, а есть только возможность получить липовый эпикриз, переписанный задним числом, прикрывающий "честное" имя медицинского братства. Не думаю, что надо уповать на Аванесян, не в ней дело,а дело в системе, которую ни Ананесян, ни Дюмин не изменят. Дело в нас самих. Повезло кому-то быть ближе к кормушке и урвать блага,то будет тебе счастье, а не повезло, то смирись быть в статусе черни и быдла.

Среда, 19:08 - 28 сен 16
гость — «7» пишет:

как понять в компании Выставкина?

Среда, 19:19 - 28 сен 16
Редактор пишет:

По пятницам эти крутые мужи, как говорят, не по-детски пьют коньяк...

Среда, 19:28 - 28 сен 16
гость — «гость» пишет:

А по субботам в Узловском Дрсу у сыночка сходняк,дело же о воровстве асфальта вроде прикрыли?

Среда, 21:05 - 28 сен 16
гость — «гость» пишет:

Ну относительно дорожного хозяйства, хочу сказать, что за последние 2 года стало гораздо лучше! Зря уволили

Среда, 21:08 - 28 сен 16
гость — «гость» пишет:

посмотрим года через два,как асфальт сойдет со снегом

Среда, 21:19 - 28 сен 16
гость — «Тоже гость» пишет:

А что с муниципальным транспортом?
Ходит редко, а вот выручка как у маршруток?

Среда, 21:32 - 28 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Общественный транспорт в Туле уже давно находится в полной жопе.Вечером практически невозможно уехать даже из центра города а уж про окраины и вообще говорить нечего.И лайны и муниципальный транспорт после 7 вечера не хотят больше работать.

Среда, 21:56 - 28 сен 16
гость — «Знающий» пишет:

Все сделано правильно. В Минтрансе избавились от двух вредителей как в дорожной отрасли так и в транспорте. Ещё остался открытым вопрос о тех, кто работает не на благо дорожной отрасли а на свой карман. Это моногим известный ВРИО директора ГАУ ТО Проектная контора Бессонов А.А. (кличка "Минивождь"). Думаю, что и ему скоро "Пипец".

Среда, 22:00 - 28 сен 16
гость — « алёшке» пишет:

Хотим ,но прибыли нет...

Среда, 22:37 - 28 сен 16
гость — «Вывод» пишет:

Дюмин - очень благородный генерал. Баб не трогает, а начинать надо был с Аванесян и Осташко.

Среда, 22:41 - 28 сен 16
гость — «Учитель русского языка - дорожнику» пишет:

Во всех учебниках по русскому языку написано, что фамилии, имена, отчества пишутся с заглавной (большой) буквы. Камзолов - это человек с большой буквы. Прошу Вас исправить арфографическую ошибку в вашем комментарии и всегда писать фамилию Камзолв с большой буквы.

Среда, 22:48 - 28 сен 16
гость — «стой, кто идет!!!???» пишет:

Родителей учеников белевской школы заставляют подписывать бланки о новом контрольно-пропускном режиме
28/09/2016 22:15

В редакцию ИА «Тульские новости» обратились родители одного из учеников школы №1 г.Белева Тульской области.

По их словам, накануне родителям детей выдали бланки для подписи, которые уведомляют о новом контрольно-пропускном режиме для родителей (законных представителей) учащихся:

«Родители могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность. С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены. Для встречи с учителями или администрацией школы родители сообщают вахтеру фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится. Вахтер вносит запись в «Журнале учета посетителей». Сумки необходимо оставить на посту и разрешить дежурному вахтеру их осмотреть. Проход в школу родителей по личным вопросам к администрации школы возможен по предварительной договоренности, с самой администрацией, о чем дежурный вахтер должен быть проинформирован заранее. В случае не запланированного прихода в школу родителей к администрации, дежурный вахтер выясняет цель их прихода и пропускает в школу только с разрешения администрации. Родители пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице или у поста дежурного на вахте. Для родителей первоклассников в течение первого полугодия учебного года устанавливается адаптивный контрольно-пропускной режим, который оговаривается отдельно классными руководителями на родительских собраниях, согласно приказа школы».

Помимо этого, в документе родителей знакомят с понятие «магазинная кража» и сообщают, что ответственность за совершение краж в магазине до достижения несовершеннолетнего 16 лет, несут родители.

Среда, 23:17 - 28 сен 16
гость — «Имхо» пишет:

Тула - это болото.

Среда, 23:20 - 28 сен 16
гость — «гость» пишет:

когда начнутся посадки нерадивных врачей хамов!? и убийц анестезилогов? к суду и казни всех нерадивных врачей калечащих наших детей матерей отцов и дедов!

Четверг, 00:01 - 29 сен 16
гость — «Для автора» пишет:

Все правильно. После увольнения для более углубленного познания дорожной отрасли, Белобрагин на месте первого зама директора Тулаавтодора будет внимательно изучать книжки меченого (ФСБ, СК, ОБЭП) Мишки И вникать в важные дела Выставкина пока его не подселит.

Четверг, 01:13 - 29 сен 16
гость — «Для тупого учителя не русского языка» пишет:

"Прошу Вас исправить арфографическую ошибку"
Из-за таких тупых учителей русского языка Россия теряет своё "лицо". А ваш козлов, или как его камзолов, будет именоваться с большой буквы только тогда, когда можно будет без особых проблем проехать по любой дороге области в любое время года и суток.

Четверг, 04:20 - 29 сен 16
гость — «вылитый» пишет:

Аугусто Пиночер Угарте

Четверг, 05:38 - 29 сен 16
гость — «Ак 74» пишет:

Вот зря убрали , одни из немногих кто решал вопросы и в транспорте и у дорожников...,
Воскресенская единственная кто понимает как устроен принцип работы транспорта...все остальные ноль и понты...
Белобрагин хоть и горластый , но с Выставкиным держат дорожную отрасль нормально...., они реально хоть что то понимают и вдвоём у них нормально получается ....

Четверг, 06:41 - 29 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Посмотрите что творит Федосов в Щекино

Четверг, 06:49 - 29 сен 16
гость — «Тьфу» пишет:

Поведение 1 лица влечет за собой распространение болота. Сегодняшние, так называемые министры,во главе с "пошленьким" андрияшкой- сплошные бездари. В часности Камзолов- пирожок ни с чем,человек с гнилой душонкой, с приципами в жизни как у харитошки,земляки,ни какого порядка в транспотном хозяйстве не ждите. Белобрагин много сильнее Камзолова,поэтому и убрали руками харитошки. Складывается,что дюмину работать не больше квартала, но если не так, то области пипец с таким воротарем-генерал-губернатором.

Четверг, 07:43 - 29 сен 16
гость — «77777777777» пишет:

камзолова на пенсию , он не дорожник ,его в первую очередь надо было вслед за другим , то есть ярошевским,надо было вышибить , поверьте гад еще тот имел честь с ним общаться , ни когда за народ не радел ,!!!! ГНАТЬ, ГНАТЬ И ГНАТЬ сраным веником .а белобрагин действительно нормальный и грамотный спец , как можно увольнять подчиненных при таком руководителе , надо сначало вылечить голову а потом и все остальное . камзолов тракторист ну ни как не дорожник и хозяйственник ни какой , кашмааааааар . Дюмин гони комзолова на пенсию !!!! ох как хочется много рассказать но это бестолку !!!!камзолов уйди сам !!!!сделай хоть такой подарок народу!!!

Четверг, 08:10 - 29 сен 16
гость — «Бардак в Туле» пишет:

Уволены два заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

Готовят и освобождают должности к возвращению опробированных и проверенных коррупционеров:
рассматривается кандидатура -
(бывшего высокопоставленного полицейского-оборотня)
Гордеева Виктора Владимировича!

Егоров везде присосался и ни за что не отвечает! Делает своими отписками на жалобы туляков - всех бесправными! Дармоед хренов!

Четверг, 08:41 - 29 сен 16
гость — «Для аффтора» пишет:

А в Москве активно идут посадки начальников транспортного ведомства! Там видимо очень хорошо работают органы прокуратуры,следственного комилета,оперативной службы,органов государственной безопасности Российской Федерации! Почему только в Туле,городе Герое,отстоявшей независимость против фашистов и захватчиков оказалась посрамленной униженной оскорбленной против этих,хуже фашистов мразей и конченных ублюдкоа- белобрагиноым и воскресенской? Напрашиваетпя вывод- государственные органы правопорядка и правосудия с этой поганью заодно! Ждем официального ответа!

Четверг, 08:48 - 29 сен 16
гость — «Туляк» пишет:

Ну и рожа у этого господина. Да это же сотрудник Гестапо! В концлагере! Злобность в глазах, губах. Этот способен многих убить...

Четверг, 08:57 - 29 сен 16
гость — «справедливому» пишет:

Что вам всем нетерпеливым Шевченко плохого сделала? Себя видите на её месте ? Ублюдки.....
-----------------------------------------------------------
Через своего мужа в ОЕИРЦ обирает туляков.

Четверг, 09:14 - 29 сен 16
гость — «справедливому»» пишет:

А тебе что сделала? Должностёнку подогнала?

Четверг, 10:58 - 29 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Правильно: убирают замов. А вот Аванесян,Осташко, Шульженко останутся. Ужас!

Четверг, 11:23 - 29 сен 16
гость — «Цукс» пишет:

Все страны западной Европы Америка Канада Австралия Китай конечно Россия готовятся к мировой войне. Много противоречий олигархических групп мирового бизнеса. Предположительно внезапные атаки ядерными боезарядами ракетами - планитруются на конец 2017 года на ноябрь с массированнымо внезапными ударами крупных промышленных центров России и крупных городов,включая Москву.

Четверг, 18:37 - 29 сен 16
гость — «оля-ля-ля» пишет:

Да вы погляньте на его рожу ,???!!!!!он будет болеть за простых смертных упырь.....откорменный!!!фууууууу

Четверг, 20:03 - 29 сен 16
гость — «опять» пишет:

опять дебил -=- помоев нажрался.

Четверг, 21:19 - 29 сен 16
гость — «7 для АК 74» пишет:

Дорога Тула Нов-ск,где узрели хищения асфальта Выставкиным,уже начинает разваливаться,а она переложена 2года назад,вот такой спец Выставкин по Рязанскому асфальту,и нет на данный момент дороги соответствующего качества,а вы Выставкин.Вор он,хоть и депутат

Четверг, 23:01 - 29 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Напиши на каком именно километре она разваливается!

Четверг, 23:53 - 29 сен 16
гость — «Дебилы» пишет:

Пряники)) вы долго будете Вальком детей пугать? Смешно уже честное слово

Пятница, 00:35 - 30 сен 16
гость — «гость» пишет:

А может справедливый -и есть Шевченко?))ну,я думаю,скоро и до нее справедливость доберется))Ворам не место в правительстве.

Пятница, 09:57 - 30 сен 16
гость — «Да» пишет:

Воскресенскую убрали , сейчас пойдёт к котику ?! (((((((

Воскресенье, 05:26 - 2 окт 16
гость — «"М-у"» пишет:

А вообще то Дюмину не мешало бы начать с жополиза Авилова, который, спрятавшись за его широкой спиной, продолжает бездельничать и разваливать городскую инфраструктуру. Не только за дороги, тротуары и тронспорт с парковками с него нужно спросить, но и за ЖКХ в целом с их канализациями и теплотрассами, за детские сады и школы. За капитальный ремонт жилых домов и программу " Народный бюджет".....
.

Вторник, 23:40 - 4 окт 16
гость — «Гость» пишет:

Белобрагин Н.И. давно в компании Выставкина М.Б. Если Камзолов до конца не зачистит Белобрагина, то и Камзолову вместе с новым замом будет пипец. Белобрагин коварный и подлый. Пойдёт по трупам с помощью своего кореша - молочника Попова А.Ф.

Суббота, 13:08 - 8 окт 16
гость — «м» пишет:

Редакция закрыла тему ЧОП Против оборотней из полиции. Это гораздо интереснее, когда будет развязка,пересажают полицейских или они продолжат пытки и появятся новые статьи.Может Галкина уволят и в области будет порядок.

Воскресенье, 00:32 - 9 окт 16
гость — «гости» пишет:

Вот теперь Дюмин и будет свою команду набирать, а до этого ему увольнять кого либо было не с руки

Вторник, 03:01 - 11 окт 16
гость — « » пишет:

The Daily telegraph

Суббота, 03:47 - 31 дек 16
гость — «м» пишет:

Так им заразам за чехарду с номерами маршруток, за развал муниципального транспорта, за все "нововведения" с пригородным транспортом

Суббота, 06:16 - 31 дек 16
гость — «Гость» пишет:

Кстати, опять дороги ни к черту! Демидовская плотина от Катюши, Мосина вдоль Машзавода, ленинская дорога через Плеханова.
Из какого гэ их делали недавно? И почему нет посадок????

Суббота, 06:53 - 31 дек 16
гость — «R-13 гостю 06-16» пишет:

Не будет на той плотине асфальта нормального ни ког да, потому что там подушка из говённого щебня 5х20. Дуделкин тогда вещал за "Дороги Едимой России", что там всё, аж из гранитного щебня. Всё это ложь, пи...шь и провокация. Когда ямы были по колено, кто помнит, и те кучи лежали, то в дождь глинянная жижка с них текла от Водоканала до Катюши. Жаль, что Дуделкин один за это ворьё отдувается. Недавно писали, что новый губер получил хвальбу от Всевышнего за нахождение баланса с нашей "региональной элитой", вот где обоссаться. И судя по по всему, никаких изменений не предвидится на этом фоне - он сам по себе, элита сама, а все остальные как-нибудь.

Вторник, 21:34 - 10 янв 17
гость — «кот.» пишет:

когда министерство транспорта наладит регулярность на муниципальном маршруте №16. расписание на м.вокзале есть,но оно не выполняется.Например: отправление с м. вокзала- 16-05 и 16-21 каждый день нет.такая же история и с областной больницы утром в час "пик". В Туле заметно стало больше муниципального транспорта ,но ходит плохо в часы "пик", а вот в "межпик" ходит лучше,накручивают рейсы ,план по рейсам выполнять надо -дотацию зарабатывают предприятия.Коммерческий транспорт ходит хорошо, одна надежда на него!! муниципальные маршруты - где пусто -где густо?!изучение пассажиропотока министерство (предприятия ) не проводят. Скажите какое количество подвижного состава ходит в туле=автобусов ,трамваев, тролейбусов- муниципальных разумеется и коммерческого транспорта (автолайнов).дайте информацию для населения г. тулы. или это секрет?.

Пятница, 22:23 - 24 мар 17
гость — «Может уважаемый господин губернатор пересмотрит и уволит некоторых оставленных им министро» пишет:

гость — «Вопрос» пишет:
Может уважаемый господин губернатор пересмотрит и уволит некоторых оставленных им министров (Осташко, Рыбкину, Авнесян)?

гость — «SCHWAB» пишет:
У Дюмина уже случился один кадровый прокол с помощником Загорулько.Надеюсь больше таких проколов у Дюмина не будет.Хотя министров Аванесян,Шевченко,Осташко,Дюмину всё-таки следовало-бы отправить в отставку.

Может быть, Дюмина заинтересует борьба с коррупцией?

Экс.губернатор области Груздев не обращал внимание на коррупцию в образовании, о которой было много публикаций в пряниках?
Груздев это знал, но ничего не предпринимал?

http://www.pryaniki.org/view/article/1012914/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012892/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012891/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012876/

http://www.pryaniki.org/view/article/7992/

Никто из коррупционеров и их пособников и посредников не уволен, не наказан.

Осташко назначили Министром образования.
На новой должности Осташко продолжает лоббирование интересов?


http://www.uotula.ru/files/7053.pdf

В файле 7053.pdf содержится реклама «от Осташко» (в виде рекомендации: «прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса») программы с указанием стоимости.
Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом ЗАО «Дидактические системы» от 15.07.2015 № 87/73 информирует о разработке указанной организацией учебных фильмов «Eureka» в формате
2D и 3D.
Содержание образовательного продукта охватывает школьную программу по физике, химии и биологии и предназначено для изучения указанных дисциплин в рамках классно-урочной системы.
Стоимость программы составляет 85 - 245 тысяч рублей и зависит от формата видео и количества тем, входящих в курс. Ознакомиться с содержанием курсов «Eureka», а также скачать демо-программу можно на сайте организации www.disys.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-229-11-17, 8-919-965-92-45 (контактное лицо - Виктория Александровна).
Прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса.
Министр образования Тульской области О.А.Осташко
Исп.: Замотана Д.С.
Тел.: (4872)24-53-42 доб. 2624
ПисьмоГОУ, МОУ0_ДиСис__2015

Цитатник

С каким-то гиком и визгом приняли вот этот закон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика