ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 29 сентября 2016 »


На всех парусах к благополучию области

Неназванные спонсоры подарили нам восемь школьных автобусов.


Сегодня  на площади Ленина губернатор Алексей Дюмин вручал ключи от новых школьных автобусов, которые будут перевозить детей из Арсеньевского, Ефремовского, Киреевского, Плавского районов, а также города-героя Тулы. Автобусы были приобретены спонсорами, имена которых почему-то не назывались. Выступая перед собравшимися на площади, Алексей Геннадьевич поблагодарил друзей и партнеров, которые понимают, насколько важен этот вопрос.

Однако нам удалось выяснить имя, по крайней мере, одного из благотворителей. Им оказался Алексей Владимирович Трофимов, генеральный директор и основной участник ООО “ Парус”, которое зарегистрировано на родине президента России. Причем  ООО "Парус" было создано только в июне 2016 года.

Фирма Алексея Трофимова по основному виду деятельности предоставляет вспомогательные услуги для бизнеса, исследует конъюнктуру рынка, изучает общественное мнение.

Как мы предполагаем, столь щедрый подарок школьникам из тульской провинции - личная заслуга и обширные связи нынешнего губернатора. И даже рискнем заявить, что это только маленькая часть спецоперации по подъему области генерал-лейтенантом Алексеем Дюминым, которого 18 сентября поддержали 84,17% избирателей. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 12:04 - 29 сен 16
гость — «Мимокрокодил» пишет:

Пяток газелей, до два совдеповских пазика. Общая сумма миллионов семь-восемь, наверное. Содержание нашего охранника ежемесячное казне раза в два дороже обходится. хехе

Четверг, 12:32 - 29 сен 16
гость — «Вот как получается...» пишет:

Призедент переодически говорит что надо поддерживать отечественного производителя, с вла ти в регионах не дают осуществлять пассажирскую перевозку газелями с пипиской он не соответствии с требованиями пассажирских перевозок. Получается что пассажиров небезопастно перевозить газелями, а детей, а детей можно? Выходит что дети не люди или еще нарожаем??? А может они призедента не слышать и поддрерживаю автопром пиндосов и прочих наших недоброжелателей?

Четверг, 12:38 - 29 сен 16
гость — «Никто» пишет:

Не "хе-хе", а хорошее дело. И не юродствуйте. Подсчитали, как мало-так сами подарите больше, тогда и хе-хе -кайте

Четверг, 12:42 - 29 сен 16
гость — «Житель» пишет:

Да , жизнь все хуже, а СМИ поют все лучше.

Четверг, 12:48 - 29 сен 16
гость — «гость» пишет:

Ну и хорошо что подарили автобусы для перевозки школьников. Порадоваться этому только надо, а не х#ерню разную писать. Если можешь сделать подарок области такой или еще больше, то делай! Не можешь, то лучше промолчи!

Четверг, 12:58 - 29 сен 16
гость — «гость» пишет:

Отлично. Очень симпатичные автобусы. Давайте теперь в Тульской области примем, наконец, региональный закон о содержании домашних животных (кошек и собак)и примем меры для его реализации. Сил больше нет терпеть этот ужас. Во всех приличных областях такой закон имеется, а у нас (поищи в инете) какой-то ржачный документ времён Казакова. Даже не нужно париться и голову ломать, взять за образец Московский документ - и порядок. Этажом ниже живёт кошачница, у неё 20 кошек в однушке, вонь ужасная. Сделать ничего не можем ни я, ни соседи по подъезду.

Четверг, 13:35 - 29 сен 16
гость — «Винт» пишет:

Неназванные спонсоры подарили нам восемь школьных автобусов.
------------------------------------------------------------------------
Чего опять не так то, говноеды? Что плохого в этом или предрассудительного?

Четверг, 13:37 - 29 сен 16
гость — «вот так» пишет:

6, 29 сентября 2016
В коммунальных платежках появится графа о вывозе мусора


Тарифы за сбор и вывоз мусора с нового года будут устанавливаться региональными операторами и указываться отдельной строкой в квитанциях — рассказал министр природных ресурсов Сергей Донской в интервью «Российской газете». Министр надеется, что плата за вывоз мусора заметно не вырастет. Конкретные суммы станут известны после выбора региональных операторов в каждом субъекте

Четверг, 13:56 - 29 сен 16
гость — «123» пишет:

В Крапивне, пришла квитанция за мусор сразу за 3 месяца, сентябрь, август, июль. С человека берут 85 руб./пока/ . где прописано четверо,пятеро к оплате почти тысяча/полторы , народ очень ,,рад'.

Четверг, 14:00 - 29 сен 16
гость — «Алёша 77» пишет:

Осталось ещё брать деньги за воздух и за проход по тротуару.Короче выборы прошли и теперь можно и дальше продолжать заниматься обдираловкой населения и придумавыть всё новые и новые поборы в ЖКХ.

Четверг, 14:32 - 29 сен 16
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «Никто» пишет:
Не "хе-хе", а хорошее дело. И не юродствуйте. Подсчитали, как мало-так сами подарите больше, тогда и хе-хе -кайте
_______________

Сначала бандит вас обирает до нитки - а потом подкидывает рублей сто, чтоб вы с голоду не померли. А вы ему - "спасибо благодетель!", а тем кто говорит стоп - этож бандит, он же вас и обобрал вы говорите: "не юродствуйте. Подсчитали, как мало-так сами подарите больше, тогда и хе-хе -кайте". Русскай мир эс ит ис - благодарные терпилы.

хехехе

Четверг, 15:14 - 29 сен 16
гость — «спонсоры, ау!» пишет:

Пожалуйста, откройте приют для бездомных собак и кошек! Шлындают по городу целыми стаями.

Четверг, 15:40 - 29 сен 16
гость — «мимокрокодилу от Раневской» пишет:

Я бы вас послала, да вижу вы уже оттуда. Давай-ка снова туда!

Четверг, 15:42 - 29 сен 16
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «мимокрокодилу от Раневской» пишет:
Я бы вас послала, да вижу вы уже оттуда. Давай-ка снова туда!
_______________________

Источник мудрости советского человека - еврейская сварливая бабка-матершинница. хехе

Четверг, 15:58 - 29 сен 16
гость — «Когда уволят Аванесян?» пишет:

Россия заняла последнее место в международном рейтинге эффективности системы здравоохранения, составленном агентством Bloomberg.
Рейтинг учитывает расходы на здравоохранение и среднюю продолжительность жизни, а также долю ВВП на душу населения, которая тратится на здравоохранение.
Кроме России, в пятерку стран с самыми неэффективными системами здравоохранения вошли Бразилия, Азербайджан, Колумбия и Иордания.
В России средняя продолжительность жизни - 70,37 года, при этом на медицину тратятся 7,07% ВВП.
http://www.bbc.com/russian/news-37504263

Четверг, 16:05 - 29 сен 16
гость — «Город зорро» пишет:

Во дожили. Достижение то епть. На халяву по знакомству автобусы дали! Этот факт достоин книги рекордов Гиннеса и лауреатсва Нобелевской премии! Господь Бог, если бы был на земле в гробу бы перевернулся 2016 раз и 10 месяцев! Идиоты епть.А есть еще у нас, них чувство собственного достоинства? Или все сгнило как косточки холстомера

Четверг, 16:09 - 29 сен 16
гость — «РОС ЭКОНОМИКА» пишет:

Нет, не звучит. Росбардономика, это подходит.
А знаете ли вы, что такое реинвестиции? Это когда, деньги сначала уходят из компании, в виде дивидендов например, те вполне легально. А затем возвращаются, в виде инвестиций. Но это там, за бугром.
Здесь всё не так. Недавно взятый долларовый мультимиллионер (а может и миллиардер, мы не знаем этого) полковник МВД Захарченко, оказалось был связан с РЖД, ещё со времён Якунина. Но Якунина ушли, и пришла другая команда, с другой крышей. И вот Захарченко попал с кассой предприятия. Якунин, конечно ничего не знал и не слышал, и сейчас отказался от комментариев корреспондентам. Дело в том, все предприятия - смежники РЖД, являют собой замкнутую цепь аффилированных структур. Именно поэтому колоссальные убытки РЖД наверное лежат в том числе в сейфе-комнате Захарченко. Но как мы понимаем в поимке Захарченко нет составляющей правосудия, есть простой заказ. Просто выбран был менее политически защищённый полковник, да ещё с кассой. Так что их, деньги пошли в бюджет обратно. Но не надолго, ведь они снова уйдут в РЖД. А там уже новый полковник обласканный и уполномоченный, бронирует комнату в квартире своей "тёщи"
Так вот, реинвестиции аля-раша, это такие деньги, которые потом могут ввести в кампанию, из которой они ранее были выведены, или через подставные фирмы, или через оффшоры. Ну а если уж кто то захочет можно и ремонт сделать в виде благотворительности в обшарпанном ЦРД, например.
Обидно другое, что всем всё по фигу. Ведь деньги эти государственные. Ни чьей либо ФИО, должности, а они народные. Но народу всё по барабану. Страшно ведь правду не только говорить, но думать о ней. Не так ли?!

Четверг, 16:37 - 29 сен 16
гость — «Властям» пишет:

Добром и благополучием это не кончится! Фальш,обман и ничего,что! Называется конкуренцией! Зюганов Гена! Держись! Родина мать, твоя зовет! Если ты еще и твои партийцы остались верными идеями общества , справедливости и человеколюбия! Просто грядет грандиозный пиз..ц. Чувствую фибрами моих многочисленных детей,отцов и матерей. Будь готов...

Четверг, 16:39 - 29 сен 16
гость — «Мимокрокодил» пишет:

гость — «Властям» пишет:
Добром и благополучием это не кончится! Фальш,обман и ничего,что! Называется конкуренцией! Зюганов Гена! Держись! Родина мать, твоя зовет! Если ты еще и твои партийцы остались верными идеями общества , справедливости и человеколюбия! Просто грядет грандиозный пиз..ц. Чувствую фибрами моих многочисленных детей,отцов и матерей. Будь готов...
____________________

Держись честный вор! Совки-терпилы тебя ждут! хехе

Четверг, 16:52 - 29 сен 16
гость — «Житель» пишет:

Наш читатель Игорь Семененко пожаловался на главу Ефремова Сергея Балтабаева. Он, по его мнению, "только делает видимость бурной деятельности по благоустройству города". Однако все дома, которые красятся, почему-то облезают через пару месяцев; все дороги, которые ремонтируются, почему-то становятся похожи на танковые направления, пишет наш автор. Между тем помощниках у него бывший глава города и экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Одиссей Куцуров.

Четверг, 16:57 - 29 сен 16
гость — «ФАРС Ефремовский» пишет:

Заместитель руководителя Тульской областной Думы, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Юлия Марьясова провела прием граждан в Общественной приемной партии города Ефремов.
Конец 2015г. Марьясова провела прием.Но, на него сгоняла Савина народ.
На прием к ней обратились члены общественной организации «Ассоциация многодетных матерей» во главе с председателем Светланой Золотовой с просьбой оказать содействие в газификации участков, выделенных под строительство жилых домов многодетным семьям.

Прозвучали слова благодарности в адрес секретаря местного отделения партии, главы администрации МО город Ефремов Сергея Балтабаева за помощь и поддержку их семей (кстати, он также многодетный отец) и депутата Тульской областной Думы, члена местного политсовета Юрия Кондрашова за обеспечение электричеством их участков.

Многодетные семьи надеются на помощь и поддержку Юлии Марьясовой, которая после общения с руководителем филиала АО «Газпромгазораспределение Тула» в г. Ефремове Дмитрием Дробковым взяла решение данного вопроса на свой личный контроль.

Четверг, 17:03 - 29 сен 16
гость — «предложение» пишет:

Четверг, 15:14 - 29 сен 16
гость — «спонсоры, ау!» пишет:

Пожалуйста, откройте приют для бездомных собак и кошек! Шлындают по городу целыми стаями.



Кошек собирать в мешки и сдавать в Москву за деньги на вес.

Четверг, 17:23 - 29 сен 16
гость — «любопытный» пишет:

Специалист по выбиванию подачек. Вот и вся квалификация. А в это время в РФ средняя зарплата - 500-550 долларов, в бедной Турции - 1000 долларов , в Китае - 750. Ха-ха-ха!

А 84% - вот отсюда.

Андрей Илларионов

Индекс фальсификации голосований в 1991-2016 гг. и масштабы фальсификаций в 2007-2016 гг.

.........

Имеющиеся официальные данные Центральной избирательной комиссии, а также результаты расчетов скорректированной (фактической) явки избирателей и скорректированного (фактического) числа голосов, отданных за ЕР, проведенных С.Шпилькиным, позволяют оценить абсолютные и относительные масштабы фальсификаций в ходе т.н. «парламентских выборов» в России в 2007-2016 гг. Их основные итоги сведены в следующей таблице.

.......

Источник: расчеты автора по данным ЦИК России и С.Шпилькина.

Как видно из таблицы, в ходе «выборов» 2007, 2011, 2016 гг. официальные данные явки избирателей были завышены по сравнению с фактическими результатами на 12-16 млн.чел., что составило от 11% до почти 15% числа всех избирателей и от 25 до 32% от числа избирателей, фактически принявших участие в голосовании.

Практически все вброшенные бюллетени (исправленные протоколы) – от 98% до более чем 100% – были засчитаны в пользу «Единой России». Превышение приписок величины 100% означает, что в пользу ЕР передавались (приписывались) не только дополнительно вброшенные бюллетени (голоса), но и часть бюллетеней (голосов), уже отданных за другие политические партии.

Число голосов, приписанных ЕР, составило почти половину (44.4%) от фактического числа проголосовавших за ЕР в 2007 г.; почти 90% реально проголосовавших за ЕР в 2011 г., свыше трех четвертей (77.4%) от фактически поддержавших ЕР в 2016 г.

«Очищение» официальных данных ЦИК от данных, сфальсифицированных (практически всех – в пользу ЕР), позволяет получить более реалистичную картину политических предпочтений российских граждан, а также ее динамику. С 2007 г. по 2016 г. действительное число избирателей, принявших участие в голосовании, уменьшилось с 56 до 40 млн.чел.; фактическая явка сократилась с 51 до 36,5%; число избирателей, голосовавших за ЕР, упало вдвое – с 31 до 16 млн.чел.; или же с 56 до 40% от фактической явки; удельный вес сторонников ЕР во всем числе избирателей упал также вдвое – с 28 до 14%.

Таким образом, результаты «выборов» 2016 г. характеризуют четыре весьма различные цифры:
если удельный вес депутатов ЕР в числе всех депутатов Государственной Думы составляет 76%,
а официально объявленная поддержка ЕР – 54% от числа принявших участие в голосовании,
то фактическая поддержка ЕР среди фактически проголосовавших граждан составляет лишь 40%,
а действительная поддержка ЕР среди всех избирателей страны – только 14%.

Четверг, 17:28 - 29 сен 16
гость — «Никто-любопытному» пишет:

Поработать бы вам, как работают турки и китайцы. И не забывайте, в Китае свыше 250 млн. безработных трудоспособного возраста. Не завидуйте, меньше нужно пьянствовать.

Четверг, 17:45 - 29 сен 16
гость — «Оля» пишет:

Гробы на колесах. Прости мою душу грешную, такие коробки давно пора спустить в утиль. Правда детишки стоя в нем не будут сгибаться в три погибели.

Четверг, 17:50 - 29 сен 16
гость — «17 28» пишет:

А ты видно работал. За тридцать серебренников? Бу гага

Четверг, 17:51 - 29 сен 16
гость — «еее» пишет:

В коммунальных платежках появится графа о вывозе мусора


Тарифы за сбор и вывоз мусора с нового года будут устанавливаться региональными операторами и указываться отдельной строкой в квитанциях — рассказал министр природных ресурсов Сергей Донской в интервью «Российской газете». Министр надеется, что плата за вывоз мусора заметно не вырастет. Конкретные суммы станут известны после выбора региональных операторов в каждом субъекте

Четверг, 18:43 - 29 сен 16
гость — «Мимо» пишет:

"Мимокродил" опустился. Хе хе

Четверг, 18:54 - 29 сен 16
гость — «JACQUES» пишет:

А что эти так-называемые неназванные спонсоры не могли для детей подарить нормальные,комфортабельные микроавтобусы,а не эти уродские газели.Лайнщики и то уже давно заменили эти убогие газели на комфортабельные микроавтобусы.

Четверг, 19:17 - 29 сен 16
гость — «Эдуард» пишет:

Ай,да Пряники! Лизнули,так Лизнули.

Четверг, 19:23 - 29 сен 16
гость — «шмайсер» пишет:

Это не школьные автобусы. Эти микроавтобусы назваются " убивайки" и к перевозкам именно детей не имеют никакого отношения.

Четверг, 21:55 - 29 сен 16
гость — «Гость-вопящим» пишет:

Бездельники замурлыкали; "Не то, не так, мало, мало..." Подарите, сучата, сами, хоть кусок хозяйственного мыла!

Пятница, 13:10 - 30 сен 16
гость — «Гость» пишет:

Неназванные спонсоры подарили нам восемь школьных автобусов?! Откупились суки!
ВЫСТРОИЛАСЬ ШУШЕРА В ЛИНЕЕЧКУ... СКОЛЬКО УКРАЛИ, А В ЗАМЕН СОБАЧЬЯ КОСТЬ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ...

Фирма Алексея Трофимова по основному виду деятельности предоставляет вспомогательные услуги для бизнеса, исследует конъюнктуру рынка, изучает общественное мнение.

А по другой информации - всё это херня, ворам ширма нужна... Власть крышует преступников!!!

Пятница, 13:15 - 30 сен 16
гость — «На всех парусах к благополучию области» пишет:

Украли на миллион, а рубль подарили!!! Спасибо!
А нельзя ли наоборот: рубль вам а нам 999 999 рублей!

Пятница, 13:17 - 30 сен 16
гость — «Показуха» пишет:

Рабы бесправные всегда подачке с господского стола рады! Любой...
Задолбали твари воровские! Подавились бы!

Пятница, 19:11 - 30 сен 16
гость — «гостю 13-15» пишет:

А ВАМ то 999999-за что? За дрочу клавы впустую?

Вторник, 03:08 - 11 окт 16
гость — « » пишет:

The Daily telegraph

Цитатник

Всё, буду копить деньги на самовар!

В. Груздев, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика