ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 9 декабря 2016 »


Жуткая история

Младенец погиб на руках у пьяной матери, распивавшей вместе с сожителем спиртное в автомобиле.

Вчера в салоне автомобиле, припаркованном на улице Оружейной, обнаружено тело 3-месячного мальчика без признаков жизни, там же находились 35-летняя мать ребенка и ее знакомый, которые спали, очевидно, после совместного распития спиртных напитков.

Следственные органы, возбудившие уголовное дело по факту смерти младенца,в  ходе проверки установили, что вечером 7 декабря 2016 года 35-летняя женщина с грудным ребенком, а также 29-летним сожителем и 42-летним знакомым, который находился за рулем автомобиля, следовали по городу Тула, при этом женщина и ее сожитель употребляли по дороге спиртное. Утром 8 декабря они припарковались на улице Оружейной около продуктового магазина, куда 29-летний мужчина отправился за детской смесью. Оставшиеся в автомобиле женщина и водитель заснули. Грудной ребенок все это время находился в машине. При этом автомобиль, который, по предварительным данным, не стоял на "ручном" тормозе, стал самостоятельно двигаться и врезался в соседний автомобиль. Данный факт был замечен сотрудниками полиции, которые в это время задержали сожителя женщины за кражу из магазина детского питания. Когда полицейские обнаружили в автомобиле ребенка, малыш уже не подавал признаков жизни.  

Это жуткая история свидетельствует, в том числе и о том, что мы ничего не знаем о некоторых проявлениях настоящей русской жизни и так называемой  русской духовности...

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.
Пятница, 17:05 - 9 дек 16
гость — «Это» пишет:

надо было так с подвыпертом про духовность и русский мир. Пьяная мразь уморила дитё. Все, без всяких привязок.

Пятница, 17:20 - 9 дек 16
гость — «норма» пишет:

таких историй вагон и тележка. Норма современной Россеи

Пятница, 17:21 - 9 дек 16
гость — «просто Гость» пишет:

Действительно, при чем здесь русская духовность? Да и настоящая русская жизнь тут ни при чем. Может, конечно, для автора статьи это - норма, я не знаю...

Пятница, 17:22 - 9 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Ну что сказать, русскость возвращается после столетия засилия коммунистов...

Ещё сто лет назад не считалось зазорным перетопить в соседней речке собственных маленьких детей при наступлении голода, а если учесть, что "расиякаторуюмыпатиряли" голодала каждый второй - третий год, эта практика была обыденностью.

И она просто вернулась, вместе с 30 000 открытых церквей и 40 000 закрытых школ.

25 лет со дня гибели СССР...

Тогда такое представить не могли, сейчас это - норма жизни.

Русская власть в русской стране даёт вот такой результат.

Но я вас обрадую, ватко, всё это - только начало, всё только начинается, и ваша плата за разворованный СССР будет очень долгой и очень большой.

И не надо только делать круглые глазки, и говорить, что вы тут не при чём.

Ваучеры брали? Брали, все брали. Значит, свою долю трупа СССР отщипнули.

Так что невиновных нет, ватко, вопрос только в степени вины. :)

Пятница, 17:26 - 9 дек 16
гость — «ага!» пишет:

Какие далеко идущие выводы! Можно подумать, в русской духовности такие случаи сплошь и рядом, причем только в России, а в других странах- тишь да гладь да Божья благодать. Что больше нигде, как в России, по вине пьяных родителей не погибают дети. В каждом народе есть свои герои и свои уроды. Попробуйте опровергнуть, назовите хоть один народ без своего урода! Что же вы, сволочи, целый народ хаете, как будто в этих ужасных случаях и состоит духовность русского народа, что нет у нас никого порядочного, кроме вас, которые как стервятники на падаль, слетаетесь лишь для того, чтобы обгадить страну, в котрой живете и чьими благами пользуетесь. Кто вы, "судьи русского народа"? В любой стране подобные дикие случаи вызывают гнев и ужас, а Россия, по вашему радуется им? По-моему, автор сам радуетс таким случаям, чтобы иметь возможность лишний раз лягнуть страну и народ и изобразить вопиющий, но единичный случая, как нашу духовность. Не клевещите на Россию и ее народ, русофоб!

Пятница, 17:29 - 9 дек 16
гость — «Для чего эта публикация?» пишет:

Для чего данная публикация размещена на страницах пряников, да еще с возможностью обсуждения?
Или новая волна обоснования ювенальной юстиции нахлынула, чтобы у русских детей отбирать на потеху всяким уродам?
Обсуждайте лучше причины, которые доводят людей до скотского состояния, созданные, в лучшем случае, при попустительстве властных структур.
Довольно уже обсирать русских!
То все российское, да российское, а как какое-нибудь говно - так сразу только русское. О русском, что только в негативе можно говорить, так что ли?
Чьих автор сам то будет? Что он знает о русской жизни, кроме им же и его хозяевами выдуманного.
Возбудить против автора статьи уголовное дело по ст.282 УК РФ за разжигание межнациональной розни, за оскорбительные выражения против русских.

Пятница, 17:39 - 9 дек 16
гость — «Редактору» пишет:

гость — «Для чего эта публикация?» пишет:

Для чего данная публикация размещена на страницах пряников, да еще с возможностью обсуждения?
Или новая волна обоснования ювенальной юстиции нахлынула, чтобы у русских детей отбирать на потеху всяким уродам?
Обсуждайте лучше причины, которые доводят людей до скотского состояния, созданные, в лучшем случае, при попустительстве властных структур.
Довольно уже обсирать русских!
То все российское, да российское, а как какое-нибудь говно - так сразу только русское. О русском, что только в негативе можно говорить, так что ли?
Чьих автор сам то будет? Что он знает о русской жизни, кроме им же и его хозяевами выдуманного.
Возбудить против автора статьи уголовное дело по ст.282 УК РФ за разжигание межнациональной розни, за оскорбительные выражения против русских.
...........................................
Вот и перед вами Аннушка масло разлила...

Пятница, 17:45 - 9 дек 16
гость — «Леди» пишет:

При чем здесь русская духовность? Думаю, что половозрелые действующие лица этой истории были асоциальны и никогда не были носителями духовности. Согласна, таких случаев много. А в контексте русской духовности меня больше раздражают сытые и "правильные", посещающие храмы, ставящие свечи, имеющие право осудить чью-то жизнь, а на поверку оказывающихся такими мразями, что удивляешься, как их земля носит.
Эта женщина, отойдя от угара, будет корить себя всю жизнь. Но будут ли корить себя те, кто умышленно принимал неверные, несправедливые решения (судьи, прокуроры, чиновники, просто начальники), кто заведомо осознавая неправоту, издеваясь и глумясь, втаптывал человека в грязь? Например, липецкая судья, повесившая на мужика статью за обращение в прокуратуру?

Пятница, 17:56 - 9 дек 16
гость — «Гость» пишет:

Что же за мамы такие? У одной сгорел ребенок в роддоме, и она быстро от него отказалась(когда деньги перестали платить); у другой ребенок так погиб ужасно. Кто их самих воспитывал? У них у самих были матери?

Пятница, 18:03 - 9 дек 16
гость — «О «пособниках»» пишет:

Конечно, такая трагедия может произойти и в очень благополучных странах.
Но, к сожалению, для нашей страны, подобное гораздо более вероятно. И одной из главных причин такой деградации людей является нынешняя власть. Люди практически везде сталкиваются с огромной несправедливостью, видят, что успешными становятся лживые и аморальные личности, поэтому зачастую опускают руки и опускаются сами…

Кто-нибудь назовет хотя бы пару депутатов облдумы, о которых можно с уверенностью сказать, что они являются честными и принципиальными?
Или из городских депутатов есть такие?
Может кто-то знает честных и принципиальных областных министров?
И т.д., и т.п.

Пятница, 18:12 - 9 дек 16
гость — «Врач» пишет:

Дебилизм национальности не имеет!

Пятница, 18:50 - 9 дек 16
гость — «VIP-GIGIT» пишет:

Увы. Именно российский мир. Ну и русский тоже.

Пятница, 19:01 - 9 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Дебилизм национальности не имеет!
------------------------

Ага, как герой или учёный, так у вас и Багратион русский, и Миллер, и Менделеев, а как гадость какая, так она национальности не имеет.

А потом обижаетесь на двойные стандарты американцев, а они просто у русских учились. :)

Пятница, 19:11 - 9 дек 16
гость — «шмайсер» пишет:

Где русские в РФ? Кто видел? блять

Пятница, 19:41 - 9 дек 16
гость — «русская» пишет:

"Это жуткая история свидетельствует, в том числе и о том, что МЫ ничего не знаем о некоторых проявлениях настоящей русской жизни и так называемой русской духовности..."
А теперь с фамилиями и национальностями - кто это МЫ?
Пряники! Закрывайтесь! Это прямое оскорбление. Это не провокация, это подлость омерзительная. Вы в самом деле ничего не знаете о русских людях. Вы оскорбили всех - и моих родителей, и меня, и моих друзей, настоящих русских людей, которые не обогатились на оплёвывании своей родины, которые никогда никого не предали, которые готовы помочь любому, попавшему в беду.
Конечно, для вас это ничто, но вы для меня больше не существуете - пряники сильно протухли, запах непереносим.

Пятница, 19:54 - 9 дек 16
гость — «русской» пишет:

Вы просто сняли у меня с языка. Пряники превратились в ресурс, использующий любой случай, чтобы из-за одного негодяя оплевывать и страну, и народ. Вопрос в одном: что они делают в стране, которую так ненавидят? Или просто здесь в командировке и зарабатывают на этом?

Пятница, 20:23 - 9 дек 16
гость — «гость » пишет:

Липецкая налепила на автопилоте , они шлепают не осмысливая автоматом - скопировать - вставить Иной раз по диагонали , и не проверяют , а голова в это время у них в пыльном углу валяется, и не проверяют даже. А зачем - все равно же им ничего не будет. оприори.

А как вам ст в которой приводят аналогичный текст , где описании сказано: во ВЛАГАЛИЩЕ МАЛЬЧИКА 12 лет ...

Пятница, 20:33 - 9 дек 16
гость — «gatto» пишет:

********

Были мдонны Литта, Конестабиле
теперь алкоголитта, автомобиле

Дома бы пила, была б полбеда,
а в авто -- совсем уже никуда(((

Так современные дура и дурак
без автомобиля выглядят никак!

Пятница, 20:53 - 9 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Как я хочу с тобой встретиться)))

Пятница, 21:13 - 9 дек 16
гость — «спецу» пишет:

Так там хохлы были,а не русские

Пятница, 21:30 - 9 дек 16
гость — «х» пишет:

"СПЕЦ" маразматик, а ты ваучеры не брал, или может ты американец? Небось у самого рыло в пуху, вот и квакакешь, а обвинять всех и вся каждый мастер. С себя начни, не про союз вспоминай , а по конкретней, что ты конкретно сделал, ну кроме того , что народ баламутить, чтобы было как то по другому. Кому ты пользу принес?

Пятница, 21:34 - 9 дек 16
гость — «кадровик» пишет:

а где сука ювенальная юстиция? у нормальных детей отбирают, а тут проморгали

Пятница, 21:48 - 9 дек 16
гость — «Чтож» пишет:

Ее саму убить надо!!! Где участковый, где органы соцопеки, ктоо этой ...вари дал право убить человека??? За что все эти органы получают зарплату???? Кто защещает детишек? А ведь чиновники просто отпишутсч.... ведь не их не их семьи беда....

Пятница, 21:52 - 9 дек 16
гость — «Ювенал» пишет:

Их надо стерилизовать, а не подталкивать к рождению детей пособиями и льготами.

Пятница, 21:59 - 9 дек 16
гость — «mitiyai» пишет:

Забить камнями сук прилюдно.

Пятница, 22:04 - 9 дек 16
гость — «Мадонна» пишет:

Раньше Мадонна Литта, теперича- Мадонна Литр

Пятница, 22:20 - 9 дек 16
гость — «про Русскую жизнь и духовность» пишет:

Вопрос к редактору:
По каким основаниям ты опубликовал, что это представители Русской нации?

Пятница, 22:35 - 9 дек 16
Редактор пишет:

Думается, если бы это были, к примеру,таджики или азербайджанцы и автор сделал вывод об их духовности, наверняка мы прочитали бы здесь слова поддержки такой позиции. Но, похоже,в данном случае, оскорбил чьи-то чувства, хотя черным по белому речь о некоторых проявлениях. И мне стыдно, что это могли быть мои соотечественники и, может быть, даже по -своему любящие свою Родину. Но лучше бы они так любили своих детей...

Пятница, 22:48 - 9 дек 16
гость — «Алёша 77» пишет:

За такие вещи надо просто расстреливать.

Пятница, 22:56 - 9 дек 16
гость — «Изжили себя» пишет:

Пряники себя изжили и пережили. Вы за что так русских ненавидите? Плохая мать и преступление такого рода может иметь место и на вашем любимом Западе. И не надо брать на себя такую миссию и делать выводы такого глобального масштаба. Лучше прекратите рекламировать и выгораживать антинародные и мошеннические действия энергосбытовой компании.

Пятница, 23:06 - 9 дек 16
гость — «Редактору» пишет:

Какая безграмотность! Сразу видно, что в голове вообще нет порядка. Предложения строятся, лишь бы запятых побольше, по делу и не по делу. А там, где они нужны, их нет. Читаешь ли саму статью, или коментарий от самого редактора и понимаешь, что тебя дурят, оскорбляют люди безграмотные, не знающие русского языка, элементарных правил построения предложения. Да это программа начальной школы! С такими знаниями даются заключения космического масштаба и космической глупости. А тема то какая:"А давайте русских чморить!" Фу...

Пятница, 23:16 - 9 дек 16
гость — «Мнение» пишет:

Читайте "шмайсера". Все сразу понятно.

Пятница, 23:19 - 9 дек 16
гость — «редактору» пишет:

С вами все ясно, на чьей вы стороне. Наверно, хорошо платят за такую подачу материала. Подлость, мерзость и продажность.

Пятница, 23:22 - 9 дек 16
гость — «SCHWAB» пишет:

Редакору пряников.Зачем,и главное для чего делать акцент именно на Русскую нацию.На вашем любимом хвалёном западе ещё хуже с детьми поступают.

Пятница, 23:46 - 9 дек 16
гость — «Интересно...» пишет:

...а такое еще где-нибудь, кроме рашки, возможно? Ну-ка, пидор-черточник, перни как на Кипре хохлы всех хохлят поморозили?

Суббота, 00:09 - 10 дек 16
гость — «любопытному» пишет:

ты не любопытный, ты тупой дебил. Только дебилы способны стебаться над трагедией. И черточник безниковый вместе с тобой. У того другая фишка- о чем бы ни шла речь, бугагакает "Путин наш президент". Думает, что остроумен. но выглядит полным идиотом, запомнившим одну фразу и повторяющим ее по всякому поводу и без него.

Суббота, 00:43 - 10 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Вы в самом деле ничего не знаете о русских людях.
----------------------------

Правда?
Все знают. а мы не знаем? Ну расскажите чего хорошего про них, с удовольствием узнаю что-то новое.
А то у классиков русской литературы не очень получилось, может, вы осилите?
+++++++++++++++++++++++++++

Вы оскорбили всех - и моих родителей, и меня, и моих друзей, настоящих русских людей, которые не обогатились на оплёвывании своей родины,
---------------------------

Мало того, они даже не обогатились на пропивании моей Родины - СССР.
Разворовали, пропили. а богатство мимо прошло...
++++++++++++++++++++++++++

которые никогда никого не предали,
-------------------------

Сербы, ливийцы, сирийцы, кубинцы, русские Прибалтики, Закавказья, Средней Азии, 200 000 русских, исчезнувшх в Чечне - не в счёт, да?
+++++++++++++++++++++++++
которые готовы помочь любому, попавшему в беду.
------------------------

Донбассу вот помогли, брльше ста тысяч трупов напомогали, помощь продолжается.

Русские - они такие, ога.

Суббота, 00:50 - 10 дек 16
гость — «Спец» пишет:

.Зачем,и главное для чего делать акцент именно на Русскую нацию.
-------------------------

Да какой там акцент, правда написана, а вы сразу прятать её хотите и заштукатуривать.
Ну расскажите, кто ещё так со своими детьми поступает, какие народы?

Цыгане, которых русские ненавидят, в своё время подбирали и выхаживали детей, которых в голодный год выкидывали умирать русские крестьяне. К вопросу, кто есть кто на самом деле, а не в ватных мифах и мечтах.

Да, а что за зверь такой "Русская Нация"?
Какой у неё состав, какие признаки, какие цели, интересы, способы их достижения? :)

Президент РФ говорил о российской нации, правда, невнятно и непонятно, а про русскую и не слыхивал никто, вроде. Нет?

Суббота, 01:03 - 10 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Ничто так не раздражает русских, как зеркало, в котором они себя мельком видят... :)

Суббота, 02:19 - 10 дек 16
гость — «Shushkov» пишет:

А причём здесь Русская жизнь и Русская духовность. Такое зверство может быть и в европе и в америке.

Цитатник

Когда в жизни ты получал здесь полтора миллиона в неделю?

Владимир Могильников, глава города Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика