ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 13 декабря 2016 »


Максима Семиохина допросили следователи

В отношении недавно назначенного на пост директора департамента транспорта Ярославской области начались следственные действия.

Как сообщило ИА REGNUM, в отношении недавно назначенного директора департамента транспорта Ярославской области Максима Семиохина проводятся следственные действия. Сегодня его допросили в отеле "Святой Георгий", где остановился Максим Семиохин.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области не смогли прокомментировать данную информацию. У здания департамента транспорта находился автомобиль Следственного комитета с номерными знаками Архангельской области. Получить комментарии от представителей СУ СК РФ по Архангельской области пока также не удалось, сообщает интернет-издание.
У нас есть основания полагать, что следственные действия начались в отношении Максима Семиохина в связи с тем, что на него дал показания подозреваемый из Архангельской области. Связано ли это с его деятельностью в Тульской области, возможно, станет известно в ближайшее время.
Связаться с Максимом Семиохиным нам не удалось, его телефон не отвечает. 

Максим Семиохин работал главой администрации МО г. Донской, в правительстве Тульской области на должности министра транспорта и дорожного хозяйства, а до последнего времени возглавлял Тульское управление Федерального автодорожного надзора. Затем он ненадолго вернулся в бизнес, но был приглашен на должность главы департамента транспорта администрации Ярославской области. 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 16:19 - 13 дек 16
гость — «просто Гость» пишет:

Неужели нашли уворованные 600 миллионов "Дорог Единой России" ?

Вторник, 16:22 - 13 дек 16
гость — «Редпктору» пишет:

Ну вот, теперь уж точно Семиохин попал в свою колею

Вторник, 16:31 - 13 дек 16
гость — «на Чудика чудики наехали» пишет:

В отношении недавно назначенного на пост директора департамента транспорта Ярославской области начались следственные действия...
Не имеет крыши, бедолага! Теперь всего как липку разденут, кредит не возьмёт - не откупится: посадят! А не посадят - значит откупился! Всё по-честному - по-путински (пример Васильева, Чайка, Шувалов и пр.)
Не имей 100 друзей (100 миллиардов) - а имей хорошую крышу!!!

Вторник, 16:55 - 13 дек 16
гость — «Максим, сдавай Поганкина» пишет:

тогда тебе скидка будет;)

Вторник, 17:16 - 13 дек 16
гость — «итититтит» пишет:

Хотелось бы всех узнать.

Вторник, 17:55 - 13 дек 16
гость — «ВещьДок» пишет:

Давай Макс, вали всех - кому заносил, у кого брал...Одному тебе не осилить статью...

Вторник, 18:01 - 13 дек 16
гость — « «Российская газета»» пишет:

в правительстве Ярославской области факт следственных действий подтвердили, но заявили, что «перед принятием решения о назначении Максима Семиохина на должность директора департамента транспорта Ярославской области проводилась проверка, которая не позволила принять кадровое решение. Официальное назначение не состоялось, соответствующие документы не подписаны».

Так выяснилось, что фактически Максим Семиохин не является директором департамента, а с объявлением его таковым руководство области поторопилось.

https://rg.ru/2016/12/13/reg-cfo/v-departamente-transporta-iaroslavskoj-oblasti-nachalis-obyski.html

Вторник, 18:03 - 13 дек 16
гость — «0Х» пишет:

Ху Я Се

Вторник, 18:05 - 13 дек 16
гость — ««Ярновости».» пишет:

На портале органов государственной власти Ярославской области указано, что Семиохин не был назначен на должность директора департамента транспорта. «Перед принятием решения о назначении Максима Семиохина на должность директора департамента транспорта Ярославской области проводилась проверка, которая не позволила принять кадровое решение», — отмечается в сообщении. Таким образом документы о назначении не были подписаны.

Вторник, 18:40 - 13 дек 16
гость — «тулянин» пишет:

Всем дорогу указал наш с вами горе-земляк-Шахов,в подмосковье!Ржа коррупции проела всех.

Вторник, 19:29 - 13 дек 16
гость — «Радоваться грех!» пишет:

Награда еще не нашла героя...

Вторник, 20:34 - 13 дек 16
гость — «крот» пишет:

может быть пора в тульском боксе навести порядок, продажи боев, липовые звания мастеров спорта опять показал турнир гран при тула, который уже несколько лет назад признавался договорным, тем не менее штамповка мастеров продолжается

Вторник, 20:36 - 13 дек 16
гость — «кроту» пишет:

финальные поединки назначили в будни подальше от посторонних глаз чтоб нини, доздравствует тульская федерация бокса

Вторник, 21:07 - 13 дек 16
гость — «Герой необъявленной войны » пишет:

На Семиохина уголовное дело было заведено, когда он еще только вступил в должность заместителя председателя правительства-министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области. Только боялись его трогать пока регионом руководил Владимир Груздев. Семиохина никто тогда даже на допрос не вызывал. Окучивали его первого помощника Макарова, который тогда полностью умыл руки, а когда понял, что скоро начальника закроют - удрал со "сладкой" должности. Притворился борцом за правду и хлопнул дверью. Во время свалил этот выскочка, оказывается.

Вторник, 21:09 - 13 дек 16
гость — «некосов а.м» пишет:

Вот мне подарок на Н.Г. А я говорил еще в 13 году, что он лжец и коррупционер, а некоторые в Донском ( федеральный судья Исаева Т.В.,пом. прокурора Зелева, Собрание депутатов МО г.Донского, администрация Донского, члены КПРФ Донского,
председатель ТИК Еремина и многие другие) сомневались в моих словах. Правильно говорил Сергей Бодров в фильме "БРАТ" сила в правде...

Вторник, 21:12 - 13 дек 16
гость — «Правда» пишет:

Больные амбиции , дурь, шкурняк это его истинное лицо !

Вторник, 21:26 - 13 дек 16
гость — «Вопрос дня» пишет:

А что теперь будет с начальником УГАДН Проскоковым - это правая рука Семиоихина и его ставленник? Не поверю, что Проскоков не в курсе делишек своего боса.

Вторник, 22:05 - 13 дек 16
гость — «Совет легавым» пишет:

Тульские правоохранители профнепригодны, зевнули такого жирного сома. А в Ярославле раскололи как орех этого баклана. Просыпайтесь и хватайте пока других не разобрали по регионам.

Вторник, 22:18 - 13 дек 16
гость — «Пряники, может публикации были не такие уж клеветнические? » пишет:

Тульские пряники от 7 декабря:
"...Кстати, на компромат-ресурсе, администратор которого - Александр Доронин, на днях арестованный за вымогательство, не раз проходили клеветнические публикации в адрес Максима Семиохина..."
https://www.pryaniki.org/view/article/1016638/

Среда, 13:16 - 14 дек 16
гость — «Гость» пишет:

Да разве непонятно, что это был хитрый ход прокуратуры: в Туле не могли его взять, под благовидным предлогом новой должности вытянули в Ярославль и тут, как говорится - Добро пожаловать! - повязали салагу.

Среда, 17:37 - 14 дек 16
гость — «Оля» пишет:

Когда будет решение суда, тогда Пряники и пишите. Иначе будете мусолить эту тему, а тулякам этот вороватый чел уже по барабану. С остальными ворами губер разбираться не хочет.

Среда, 18:43 - 14 дек 16
гость — «Вот в чём вопрос» пишет:

Косит под маргинала. Устал от нала.

Среда, 23:06 - 14 дек 16
гость — «выигрываете гранты под какие то проекты и не работаете так как заявляете? НЕ СТЫДНО ВАМ г-» пишет:

http://mnogodetok.org/viewtopic.php?t=184

Re: Тульская Региональная Общественная организация "Ассоциация многодетных семей"

Сообщение Гость » 01 апр 2016, 13:42
Вот интересно, вы областная организация, а где же ваша работа в Туле? какую такую помощь вы оказываете? как то писали, что юридические консультации вами проводяться в Туле, ну и где? НЕ ПРИНЕМАЕТЕ ВЫ ЛЮДЕЙ И НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ. психологическую помощь ГДЕ? КОГДА? А на собраниях, что говорите? ЧТО ЕСЛИ МНОГОДЕТНЫМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, БЕРИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ САМИ В НОВОМОСКОВСК! Ну конечно у нас многодетных куча времени, и много денег, чтобы к вам ездить! Зачем вы вообще существуете как региональная организация, выигрываете гранты под какие то проекты и не работаете так как заявляете? НЕ СТЫДНО ВАМ г-жа Зыкова Наталья?

Четверг, 00:34 - 15 дек 16
гость — «Архангельская область?» пишет:

А почему номера прокурорских машин архангельские? Видимо перед Тулой он и там успел накосячить...

Пятница, 18:39 - 16 дек 16
гость — «С 2015 года никто не отреагировал! ни Левина, ни Груздев, ни Дюмин, ни прокуроры! » пишет:

С 2015 года никто не отреагировал! ни Левина, ни Груздев, ни Дюмин, ни прокуроры!

Дворников https://www.pryaniki.org/view/article/1014734/

https://www.pryaniki.org/view/article/1015112/

Суббота, 17:53 - 12 дек 15

гость — «Просто мама» пишет:

Прошу!Пусть мне ответит Дворников и его начальство,что происходит в его чертовом Центре.Мой сын ходит на занятия к преподавателю Наталье Владимировне.

И вот эта,с позволения сказать,учительница на занятиях говорит детям:

"Так !Сняли руки с пиписок и положили на пупок!"Это что?Кто и где обучал эту дуру?Почему она работает у Дворникова с детьми.

Или,в свете комментариев к статье,он никак не может угомонить свою голубизну и начинает практические занятия с подростками вот в таком ключе?

У них там что?У всех преподавателей крыши снесло?Уроды!!!

Пятница, 18:01 - 23 дек 16
гость — «знаток » пишет:

Семиохин сам ублюдок, и набирал таких же людей на работу. Его первый помощник Макаров — подлая скотина, который еще в Москве всю свою мерзость проявил. Когда он работал в газете «На Пресне» — писала заказухи за подачки. Он за пару тысяч облил грязью уважаемого на пресне предпринимателя ( по ссылке дело из суда https://presnensky—msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108688250&delo_id=1540005)
Эта лживая шкура хуже проститутки, за пару тысяч людей в своей газетенке оскорблял. Когда ему хвост прижали, он сразу свалил к своему корешу Максу- в Тулу, отсидеться пока все не утихнет. Но как видно, две змеи в одном мешке не могут ужиться, а даже мрази друг с другом не уживаются. Миша если ты читаешь этот комментарий, вспомни статью про пресненский вал — из-за нее уважаемого человека уволили и смешали с грязью. Тебе ублюдок, это с рук не сошло, живи и оглядывайся — бумерангом все возвращается.

Цитатник

Тепло в квартирах такое, что некоторые готовы уже выпрыгивать из окон.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика