ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 17 декабря 2016 »


Александр Берестнев стал заместителем Михаила Касьянова

Тульский политик и руководитель регионального отделении партии "Парнас" остался верен лидеру.

Сегодня на съезде “Парнаса” Михаил Касьянов после скандала и выхода части соратников экс-премьера, недовольных политикой, проводимой лидером из партии, вновь переизбран на пост председателя партии. Как сообщает “Интерфакс”, одним из заместителей председателя партии стал Александр Берестнев.
Получить комментарии у самого политика пока не удалось. 

Берестнев Александр Михайлович родился 18 ноября 1950 года в городе Новомосковске Тульской области. Здесь же окончил среднюю школу, Новомосковский филиал МХТИ им. Д. И. Менделеева по специальности инженер-технолог. 

С 1993–1995 г. – помощник депутата Государственной думы Федерального собрания РФ.

В 1997 г. избран депутатом Новомосковского муниципального Совета, где возглавлял комиссию по социальным вопросам.

В 2000–2004 г. депутат Тульской областной Думы 3-го созыва, где работал на постоянной основе членом комитета по законодательству и местному самоуправлению и председателем постоянной комиссии по вопросам СМИ и информационному обеспечению.

С 2004–2009 г. в составе избирательного блока (с участием  "Республиканской партии России") вновь избран депутатом Тульской областной Думы 4-го созыва, где работал на постоянной основе членом комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности, заместителем председателя комиссии по мониторингу законодательства и правоприменительной практике, заместителем председателя комиссии по вопросам СМИ и информационному обеспечению. В Тульской областной Думе руководил депутатской группой "Республиканец", входил в состав Совета Думы.

Активной политической деятельностью Берестнев занимается с 90-х годов. Являлся учредителем и членом политического Совета Движения “Вперед, Россия!” (лидер Борис Федоров), которое затем объединилось с Республиканской партией. Был избран членом политического Совета партии и лидером Тульского регионального отделения.

Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством". 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 21:57 - 17 дек 16
гость — «Белев- Матвеев Николай» пишет:

Истинные патриоты Родины как мы Белевцы всегда поддержим русских людей. Берестнева знаю и люблю всем сердцем. Удачи в борьбе за Россию!

Суббота, 22:00 - 17 дек 16
гость — «Редактору!!!!» пишет:

Заткните хлебальник этому белевскому идиоту наконец!

Суббота, 22:58 - 17 дек 16
гость — «Во как!» пишет:

Конечно за Касьяновым.,с ним по пути...

Воскресенье, 00:30 - 18 дек 16
гость — «Для "-=-" и "любопытного"» пишет:

Не понятно каким образом информация и Берестневе относится к Михалкову, Путину,Клинтон и мониторингу РАНХ и ГС? Или вас заклинило на одном и том же ?

Воскресенье, 07:30 - 18 дек 16
гость — «-=» пишет:

как говорил черчиль не желайте близким здоровья и богатства все кто был на титанике были богаты и здоровы но в живых остались те кому повезло .ну не везет вам либерасты с тех пор как гений е. м примаков внедрил в вашу банду путина колос ваш оказался из глины и рухнул .непруха вам гарантирована на всю оставшуюся жизнь и не надо винить кого то сами вы пидорисы и лесбиянки виноваты во всем.

Воскресенье, 09:32 - 18 дек 16
гость — « Саша» пишет:

Успехов ждать этой партии не имеет смысла, А.Берестнев случайный человек в политике, не обладающий положитльными качествами, основная его задача освоить выделенные алигархами деньги, то есть "скомуниздить".

Воскресенье, 10:23 - 18 дек 16
гость — «Редактору» пишет:

Это является каким - то знаменательным событием в жизни жителей области или сулит им светлое будущее?

Воскресенье, 10:43 - 18 дек 16
гость — «незабудка» пишет:

Для полнлго безповоротного триумфа и высокого рейтинга любой партии,нужно смело приглашать в заместители игорька зотова!

Воскресенье, 13:19 - 18 дек 16
гость — «КПД» пишет:

Берестнев-порядочный человек.Он просто органически не может изменить делу,которому долго служил.Очень яркий пример трагедии многих людей,не умеющих быть предателями.А ведь сиганули от Касьянова очень многие его кореша.Даже правые руки.Видимо,корабль тонет.С М.М. я общался,когда он приезжал в Тулу.Я написал беседу,использовав образ тургенеуского Касьяна с Красивой Мечи.И готов помочь Александру Михайловичу в определении линии,которая не отпугивала бы от "парнаса" тех,кто возмутился поездкой Касьянова в США за помощью в борьбе за свои идеалы.Все легко исправимо.Но ведь не с кем же объединяться в борьбе ха правое дел. Михалков обрушился на "ЕльцинЦентр".А Зюганов издал книгу о своей пасек и сборник анекдотов.Ну не смех ли!

Воскресенье, 13:37 - 18 дек 16
гость — «"суслик"» пишет:

Зюганов со своей книгой о пчёлах - это суть КПРФ (да и Кпсс последних 7-10 лет)......

Воскресенье, 18:40 - 18 дек 16
гость — «Берестнев опытный пидормот» пишет:

Кого только не кидал этот наглый субъект.

Воскресенье, 20:49 - 18 дек 16
гость — «Гость» пишет:

Горите в аду верные предатели России!!! Пендосам дайте в п..у!!!!

Понедельник, 00:37 - 19 дек 16
гость — «SCHWAB» пишет:

Касьянова и всю его компанию уже давно выкинули на свалку истории.

Понедельник, 02:03 - 19 дек 16
гость — «Спец» пишет:

Не разделяя убеждений Берестнева, могу сказать одно, в отличие от ватнопоцреотической депутатской и иной биомассы, жрущей ртом и жопой всё вокруг, он даже машины не имеет, и не имел, будучи депутатом. Далеко не ангел, и от государства , согласно законным льготам и привилегиям, он выжал всё, но никогда ни в каком распиле, лоббировании за бабло, и прочих обычных для патриотической общественности. способах наживы, замечен не был никем.
А вот случай, когда отказался голосовать за некоего человека, несмотря на предложенную ОЧЕНЬ крупную сумму, в узких кругах известен.
По убеждениям Михалыч либерал, но не либераст, то есть он за приоритет личности перед государством, а не за разворовывание экономики дружками - единомышленниками главного кремлёвского либераста - псевдопоцреота, на днях начавшего процесс продажи японцам Курил.

А Касьянов, как бы к нему кто не относился, был лучшим премьером РФ, последним руководителем, понимавшим устройство экономики целиком, за что и был ошельмован и уволен. Приписываемые ему 2% кажутся невинными шалостями в сравнении с нынешним грабежом страны всем известной публикой. Фактически, бессеребренник на их фоне, нищий альтруист. :)

Другой вопрос, что они в рамках своего миропонимания ничего не могут предложить, и с крахом экономики и страны в целом им не справится, потому что они не понимают ни его причин, ни способов восстановления страны, ибо они находятся за границами любых капиталистических теорий, либеральных, монетаристских, национал - буржуазных, и всех им подобных.
Они все, что Путин, что либералы, что даже западные элиты - обломки прошлого, мир меняется, а что с этим делать, они не понимают. Поэтому эта возня не имеет никакого значения, и никак не влияет на происходящие процессы, все они - тени прошлого, и скоро уйдут в небытие.

Вторник, 23:15 - 20 дек 16
гость — «избиратель» пишет:

Кому нафиг нужен этот парнас без Навального?

Среда, 13:41 - 21 дек 16
гость — «Момент» пишет:

Эта упряжка приведет к волнениям , но не допустят их до этого вежливые люди.

Цитатник

Одна из главных задач - сохранение трудового коллектива, скота и урожая

Вячеслав Дудка - губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика