ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники печатные « 6 февраля 2017 »


Алексей Дюмин и Сергей Степашин поздравили Владимира Груздева с юбилеем

Экс-губернатор Тульской области принимает поздравления.

Уважаемый Владимир Сергеевич! Поздравляю вас с юбилеем! Многолетняя деятельность на ответственных должностях в полной мере раскрыла ваши личные и деловые качества. Вы проявили себя как крепкий руководитель, инициативный и энергичный человек. Ваша работа в Тульской области была направлена на развитие региона и, безусловно, дала свои плоды. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения поставленных целей!

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
 

Дорогой Владимир Сергеевич! Сердечно поздравляю вас с юбилеем. 50 лет — возраст политической молодости: уже многое достигнуто, но еще большее впереди. Недавно В. В. Путин высоко оценил вашу работу в Тульской области, наградив вас орденом Александра Невского. Я желаю, чтобы ваша текущая деятельность по развитию Ассоциации юристов России стала такой же успешной, как все предыдущие. Крепкого вам здоровья и успехов!

Председатель наблюдательного совета госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Сергей Степашин

Источник

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Примите и мои скромные поздравления с 50-летием. 

В этот день принято подводить итоги прожитого и сделанного. Пожалуй, главное, что вы совершили за четыре года вашего руководства областью, заключается в том, что вы ее разбудили и подтолкнули вперед. 

На мой взгляд, эти результаты нельзя оценить ни в километрах дорог, ни в квадратных метрах построенного жилья, ни в процентах промышленного роста. Люди вновь почувствовали, что с властью можно вести прямой и откровенный диалог и решать свои насущные вопросы. На своем примере вы доказали, что и один лидер, если он одержим идеей, может больше, чем несколько правительств.  

На пройденном пути, конечно, были и ошибки и обиды (а как их могло не быть?). Зато вы обрели и новых друзей, и достойных врагов, что дано далеко не каждому из нас. И с этим багажом опыта вы отмечаете сегодня ваш юбилей.  

Желаю вам так же ярко прожить вторую половину жизни, добиться новых побед на избранном вами пути. 


Редактор портала Тульские PRяники Сергей Мигалин



Комментарии закрыл от недостойных врагов, а поздравления Владимиру Груздеву от друзей пишите мне на личный электронный адрес: tulapryanik@gmail.com

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Скажу как доктор исторических наук: посмотрите газеты начала прошлого века - там вы найдете и карикатуры на народных избранников, и критические высказывания в их адрес, не говоря уже о полемике...

О. Татаринов, председатель Тульской областной думы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика