ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 13 февраля 2017 »


“ТНС энерго Тула” налаживает обратную связь

Компания  предлагает жителям Тульского региона оценить  ее работу. 

 Гарантирующий поставщик электроэнергии АО "ТНС энерго Тула" предлагает жителям Тульской области оценить качество обслуживания клиентов в офисах компании. Жители Тульской области смогут оценить качество обслуживания в центрах приема населения АО "ТНС энерго Тула". Для этого на официальном сайте компании  организован онлайн-опрос, который будет открыт до 25 февраля 2017 года. 

Основная цель опроса - получить обратную связь от клиентов и на основе замечаний и предложений повысить качество обслуживания жителей региона. Участие в опросе предполагает анонимность, а по результатам планируется повлиять на уровень обслуживания и устранить замечания, которые сделают жители региона. Вопросы касаются частоты посещения потребителями центров обслуживания клиентов, профессионализма и доброжелательности сотрудников. Предложения по улучшению качества работы офисов “ТНС энерго Тула” жители региона смогут описать оставить в свободной форме.

"ТНС энерго Тула" заинтересовано в построении взаимовыгодных отношений с потребителями. Чтобы достичь этого результата компания активно работает над развитием клиентоориентированного сервисов для своих клиентов а и планирует в будущем.

 Тестирование будет открыто на сайте компании до 25 февраля. За это время планируется опросить несколько тысяч человек.

"Опрос – еще один шаг по улучшению клиентского сервиса, - поясняют в АО "ТНС энерго Тула", - и чтоб объективно оценить текущее состояние мы обратились непосредственно к нашим потребителям. Мнение людей позволит нам сделать важные выводы о своей работе и корректировать недочеты".

Компания планирует проводить исследования на регулярной основе. Они будут касаться разных тем: удобства расположения и графика работы центров обслуживания клиентов, профессионализма персонала, качества работы дистанционных сервисов по передаче показаний и оплате счетов и других вопросов, касающихся  служб удаленной передачи данных приборов учета и получения платежных квитанций, развития онлайн-сервиса, а также предполагают учет прочих пожеланий, высказанных потребителями.

Будучи клиентоориентированной компанией, “ТНС энерго Тула” постоянно расширяет перечень услуг, доступных которые потребители могут получить в момент посещения офисов компании, а также совершенствует комплекс информационных сервисов.  Но именно опросы помогут получить точную обратную связь с клиентами, чтобы на основе их замечаний и предложений повысить повышать качество обслуживания жителей Тульского региона.

 

Комментарии к статье


Добавление комментариев запрещено модератором.

Цитатник

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится работать с женщинами.

Иван Черных, главный федеральный инспектор в Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика