ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 23 марта 2017 »


“Назначение Игонина – вопрос местного значения”

На фото пресс-службы правительства области: Заместитель председателя правительства Валерий Шерин министру сельского хозяйства Дмитрию Миляеву: "Цыплят по осени считают, я правильно выразился, Дмитрий Вячеславович?" 

Валерий Шерин прокомментировал возможное назначение Вадима Игонина исполняющим обязанности главы администрации Богородицкого района.

В интервью ИА “Тульские новости” заместитель председателя правительства заявил, что назначение Игонина – вопрос местного значения. “Районные депутаты приняли решение об изменении штатного расписания и введении должности первого заместителя главы администрации. Информация о том, что они рассматривают кандидатуру Вадима Игонина на эту должность, у нас есть. Но оказать ему доверие или нет, это могут решать только сами депутаты, – заявил Валерий Витальевич. – Что касается вопросов к Игонину, которые в 2011 году возникли у правоохранительных органов, то при наличии законных оснований за этими вопросами последовали бы соответствующие процессуальные решения. Но, как известно, до 2015 года Вадим Вячеславович продолжал работать в районной администрации и никаких публичных замечаний к нему у правоохранителей не было. Со своей стороны могу сказать, что Игонин имеет полное представление о работе в органах местного самоуправления. Он прошел все ступени карьерной лестницы от рядового специалиста до главы администрации. Полагаю, он сможет консолидировать усилия и сотрудников администрации, и депутатского корпуса, и предпринимательского сообщества на улучшение ситуации в районе”.

Можно сказать, что во внутреннюю политику Тульской области возвращается немного забытый тренд: в главы будут назначать местных и опытных. Запроса на свежую кровь со стороны, похоже, нет. Другое дело, что кадровая скамейка у министерства внутренней политики для этого практически не занята. И об этом, кстати, свидетельствует новость о возможном возвращении Вадима Игонина к рулю местной богородицкой власти. Может быть, “Перезагрузка71” позволит выявить новых лидеров? Но, судя по всему, действующие главы уже работают над этим вопросом и подбирают подходящую под себя команду в общественные советы.
Что касается нашего нынешнего губернатора, то он предпочитает роль арбитра и в конкретные кадровые вопросы не вмешивается. Может, и правильно делает?.. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 21:25 - 23 мар 17
гость — «Для сведения» пишет:

Очень приятно ,что руководство понимает можно говорить все что угодно про человека, но есть реальный факт того что игонин не виновен! Главное опят работы и проф качества! Наконец то перестали учитывать критерий того что кто то , когда то скажет!!! Есть факт чистого человека! Молодцы !!!

Четверг, 22:37 - 23 мар 17
гость — «Валера» пишет:

Эх... Валера,. Валера не выполнил ты задание .... жаль ...может страх,может невозможность быть самим собой,но скорее войти в зону дискомфорта, далее в зону страха ,и наконец в зону ужаса. За ней открываются безграничные возможности.,но это для мужиков:) ,встретимся на выборах.

Пятница, 08:13 - 24 мар 17
гость — «Все как всегда» пишет:

Сколько можно: одно и то же - власть погрязла в коррупции и правовом беспределе - ни просвета ни выхода нет!
Вся суть чиновников режима жуликов и воров - в этом:

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь!

Пятница, 10:47 - 24 мар 17
гость — « гость» пишет:

Валерий Витальевич.Обидно то,что ты ни проработал ни одного дня на должностях,связанных с работой с людьми и практическими делами, а вершишь судьбы людские,как при Груздеве,так и сейчас.Но знай,понятия ЧЕСТЬ,СОВЕСТЬ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ни кто не отменял,и истинную цену тебе знают даже те кто лебезит сейчас перед тобою.

Пятница, 12:07 - 24 мар 17
гость — «богородчанин» пишет:

в районе с назначением игонина начнется война так как за игониным тянется шлейф откатов в область занижений продажи имущества своим людям подделки документов в том числе и для получения субсидии да и морозов с бухтояровым его просто так не отпустят

Пятница, 12:43 - 24 мар 17
гость — «дышите ровно - богородчанину» пишет:

Анекдот:
Город. Мафия. Война. Трупы на улицах, кровища кругом. Но внезапно всё прекращается. Сын мафиози одной стороны ухаживает за дочкой мафиози с другой стороны и всё идёт к свадьбе. На улицах чистота, люди вежливые, всё кругом как в раю. Отыграли свадьбу, проходит две недели и дочка второго мафиози прибегает к отцу и в слезах рассказывает о трудностях семейной жизни. О том, что муж каждый день пьяный, из ласки только поставить её раком и дуть в запасную каждый день и каждый раз. Дочка жалуется на это и говорит отцу, что когда она жила с родителями, то дырочка в попке была с 10 копеек, а тут за две недели уже с рубль. Отец подумал, подумал и ответил ей, что надо терпеть, так как жизнь штука не простая, а из-за 90 копеек опять войну начинать никто не будет.

Пятница, 16:59 - 24 мар 17
гость — «Зачем в Тульской области министерства внутренней политики, молодежной политики? » пишет:

Зачем в Тульской области министерства внутренней политики, молодежной политики?

Может быть еще министерство внешней политики (т.е. Министерство иностранных дел Тульской области) сделаете, чтобы еще больше чиновников расплодилось?

Зачем должности советников, советников-наставников, референтов, должности для Ли Гая создали?

Зачем уполномоченные по правам ребенка и человека, если права многодетных в данном вопросе не защитили (если верить комментариям)?

Сократите эти министерства, упраздните должности и появятся деньги на подведение коммуникаций к участкам многодетных!

Неужели губернатор не способен самостоятельно справляться безо всяких советников и советников-наставников?

Самому Дюмину не стыдно, что у него в принципе такие чиновничьи должности советников и советников-наставников?

Пятница, 17:12 - 24 мар 17
гость — «Денщику» пишет:

DA-108 - Я бездельник
https://music.yandex.ru/album/298300/track/2780210

Тут не за горами у нас даже воскресенье.
Мне пришла такая "Кто я?"
а -а мысль. Масло "Рама"

Я бездельник. о мама, мама, хехе.

Я бездельник о мама мама.(х4)

Я бездельник о мама -папа.(х4)

Текст песни: https://www.musixmatch.com/lyrics/DA-108-2/%D0%AF-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA



https://music.yandex.ru/album/298300/track/2780210

DA-108 - Грустная песенка стовосьмого

«Я человек по-моему пропащий
Зачем я строил планы на песке?
Но не могу,
Но я не плачу»

Текст песни: http://hip-hop.name/da-108-grustnaya-pesenka-stovosmogo/

Пятница, 21:14 - 24 мар 17
гость — «Шариков» пишет:

Один зам того чего нет говорит министру того чего нет. Люблю людей которые управляют тем чего нет - имитация работы!

Вторник, 14:28 - 28 мар 17
гость — «За Николаева! против Игонина» пишет:

Хороший руководитель был коренной житель г. Богородицк Николаев Константин Викторович! Верните его!!!!!Старался для своего города! Почему не дали работать справедливому, умному человеку!

Вторник, 18:48 - 28 мар 17
гость — «гостю Мимокродилу» пишет:

Осташко не хотела уходить с должности заместителя Авилова по социалке, даже ее старик-муж (работает в тульской таможни) ничего не смог сделать, хотя ранее орал, никого не боясь, во всю глотку: "Надо лимон в год дать за нее - дам! Пусть работает! Надо три лимона - дам!"

Но в городе ей было намного спокойнее косить комбайнами капусту?

Зато новая должность еще более выгодная, все-таки областной масштаб?

https://www.pryaniki.org/view/article/1016995/

гость — «Таксист» пишет:
Готов бесплатно собрать всех псевдоминистров таких как Аванесян , Агеев , Осташко ,Шевченко и им подобные, запихнуть в свой автолайн и увести их туда откуда вылезли, пусть у себя дома гадят. А у нас и без этих проходимцев проблем хватает, но мы сами разберёмся без этих бездарей!!!!!!

гость — «бНОПНЯ» пишет:
Скворцова приехала по приглашению Дюмина. Аванесян — всё…
а скоро ли приедет Мень по приглашению Дюмина??? Шевченко засиделась…
а скоро ли приедет Васильева по приглашению Дюмина??? Осташко засиделась…

гость — «Вопрос» пишет:
Может уважаемый господин губернатор пересмотрит и уволит некоторых оставленных им министров (Осташко, Рыбкину, Авнесян)?

гость — «SCHWAB» пишет:
У Дюмина уже случился один кадровый прокол с помощником Загорулько.Надеюсь больше таких проколов у Дюмина не будет.Хотя министров Аванесян,Шевченко,Осташко,Дюмину всё-таки следовало-бы отправить в отставку.



Может быть, Дюмина заинтересует борьба с коррупцией?

Экс.губернатор области Груздев не обращал внимание на коррупцию в образовании, о которой было много публикаций в пряниках?
Груздев это знал, но ничего не предпринимал?

http://www.pryaniki.org/view/article/1012914/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012892/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012891/

http://www.pryaniki.org/view/article/1012876/

http://www.pryaniki.org/view/article/7992/

Никто из коррупционеров и их пособников и посредников не уволен, не наказан.

Осташко назначили Министром образования.
На новой должности Осташко продолжает лоббирование интересов?


http://www.uotula.ru/files/7053.pdf

В файле 7053.pdf содержится реклама «от Осташко» (в виде рекомендации: «прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса») программы с указанием стоимости.
Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом ЗАО «Дидактические системы» от 15.07.2015 № 87/73 информирует о разработке указанной организацией учебных фильмов «Eureka» в формате
2D и 3D.
Содержание образовательного продукта охватывает школьную программу по физике, химии и биологии и предназначено для изучения указанных дисциплин в рамках классно-урочной системы.
Стоимость программы составляет 85 - 245 тысяч рублей и зависит от формата видео и количества тем, входящих в курс. Ознакомиться с содержанием курсов «Eureka», а также скачать демо-программу можно на сайте организации www.disys.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-495-229-11-17, 8-919-965-92-45 (контактное лицо - Виктория Александровна).
Прошу довести информацию до сведения всех заинтересованных участников образовательного процесса.

Министр образования Тульской области О.А.Осташко

Исп.: Замотана Д.С.
Тел.: (4872)24-53-42 доб. 2624
ПисьмоГОУ, МОУ0_ДиСис__2015

Воскресенье, 14:51 - 21 мая 17
гость — «..» пишет:

ЛЮБОПЫТНЫЙ И ШМАЙСЕР=МИМОКРОКОДИЛ

Цитатник

Сейчас мы наблюдаем обострение депутатское.

В. Арсентьев, экс - исполнительный директор управы г. Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика