ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 10 июня 2017 »


За русского оккупанта ответил

За  патриотический ролик, в духе официальной пропаганды сторонник Навального получил семь суток ареста.

Вчера стало известно об аресте тульского волонтера штаба Алексея Навального Ивана Полукарова. Решением Зареченского суда он проведет семь суток под арестом за то, что разместил видео, соответствующее официальной пропаганде “Здравствуйте! Я русский оккупант”.

Примечательно, что он признан виновным за демонстрацию нацистской символики в патриотическом ролике, который на канале YouTube посмотрели свыше 10 миллионов человек. 

Суд руководствовался Кодексом об административных нарушениях, ст. 20.3 (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами), появившейся в ноябре 2014 года, то есть после известных событий на Украине (именно тогда в обиход официальной пропагандой был запущен термин “укрофашисты”, однако впоследствии от него пришлось отказаться).

Политики в этой статье КоАП больше, чем духа закона. Иначе число привлеченных по ней превысило бы все мыслимые и немыслимые размеры.

На наш взгляд, подобные действия тульских правоохранителей только укрепляют позиции Алексея Навального и расширяют число его сторонников. 

Тем временем вчера суд Центрального района г. Тулы отказал сторонникам Навального, добивающимся проведения своего митинга у памятника жертв политических репрессий. Администрация Тулы предложила проводить акцию либо в районе торгового центра "Пенаты", либо возле стадиона “Штамп”.
 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 11:48 - 10 июн 17
гость — «....................» пишет:

Правильно, пускай посидит недельку, подумает пустым котелком. Редактору тоже пару недель надо дать, чтобы посидел, не строил из себя мессию. А навального посадят скоро, дадут семерочку, компанию удальцову составит.

Суббота, 11:56 - 10 июн 17
гость — «вопрос-редактору» пишет:

А чё мой комент удален?...или редактор денежку получил от "забугорного агента влияния" - навального?...

Суббота, 11:59 - 10 июн 17
гость — «ответ.» пишет:

Так редактор от навального бабло получает, это ежу понятно . Все, что против либералов и продавшегося америкосам навального , редактор трет ))))))

Суббота, 13:38 - 10 июн 17
гость — «тульская тетка» пишет:

"запретный плод" всегда был сладок еще с библейских времен.Такова природа человека.Чем больше "нельзя",тем больше хочется.Всеми этими запретами и посадками только подогревают интерес к митингам и роликам в сетях.Сами себе яму роют.Как говорила моя бабуля "свой ум дураку не пришьешь" Как только человек получает власть,так мозг у него атрофируется напрочь.

Суббота, 16:12 - 10 июн 17
гость — «ХХХ» пишет:

Лакей Собчака, при котором народ обнищал сразу в два раза, при котором воруют миллиарды и вывозят за границу, а следом и сами, у которого Васильевы,Сердюковы и Улюкаевы по амнистии в честь Победы выходят на свободу---- он царь и бог и папа родной.Ну для быдла все через жопу.

Суббота, 16:31 - 10 июн 17
гость — «тормозу.» пишет:

Тормоз ХХХ ,ты дятел безмозглый долго над ником думал ? )))) Сердюков не судим, следствие по Улюкаеву в суд не поступало, какая амнистия ? Что буровишь тут , диванный тюфяк ?

Суббота, 18:06 - 10 июн 17
гость — «Спец» пишет:

Националистов Навального садют органы русского национального государства. Вполне логично на самом деле, русские националисты уже являются властью в РФ, и другие русские националисты - Ымперцы, которые обвиняют национальную элиту в недостаточной националистичености и поцреотичности, являются корнкурентами за корыто, и подлежат посадке.
А вы другого хотели, ватко?
Как говаривал, если не ошибаюсь, доктор Геббельс, "Я здесь решаю, кто в Германии еврей, а кто ариец", в этом суть любого национализма.

Суббота, 18:26 - 10 июн 17
гость — «гость» пишет:

Русский - понятно, но почему оккупант? Украина - никогда не было такой страны. Были Малороссия и Новороссия.

Суббота, 18:37 - 10 июн 17
гость — «хохляцкому чмо.» пишет:

гость — «Спец» пишет:
Националистов Навального садют органы русского национального государства. Вполне логично на самом деле, русские националисты уже являются властью в РФ, и другие русские националисты - Ымперцы, которые обвиняют национальную элиту в недостаточной националистичености и поцреотичности, являются корнкурентами за корыто, и подлежат посадке.
А вы другого хотели, ватко?
Как говаривал, если не ошибаюсь, доктор Геббельс, "Я здесь решаю, кто в Германии еврей, а кто ариец", в этом суть любого национализма.
Пидор хохляцкий , иди на хер отсель и не скули тут.

Суббота, 22:53 - 10 июн 17
гость — «любопытный» пишет:

Ролик - абсолютное пропагандистское империалистическое дерьмо! Или это такой стеб, потому что в ролике показана крайняя степень исторических подтасовок и клеветы в адрес "братских народов", которую может не видеть только полный путинский ТВ-дегенерат. Если этот чувак одобряет ролик, то получил по заслугам и должен получить пинка под зад из штаба Навального. Вполне вероятно, что чувак - просто провокатор. В том, что провокаторы массово засылаются к Навальному, нет никаких сомнений. Достаточно вспомнить историю посадки С Удальцова при помощи нашистского провокатора Лебедева.

Суббота, 22:59 - 10 июн 17
гость — «любопытный» пишет:

Кстати, пару лет назад тов Пу издал указик о пенсионном обеспечении стукачей из Пенсионного фонда РФ, чего даже в советское время не было. Кто бы разъяснил: У стукачей теперь двойной стаж будет? Всех с этим поздравляю.

Воскресенье, 09:11 - 11 июн 17
гость — «кот » пишет:

...ну дибилы что не разрешили ! ...только этим усугубляют ситуацию

Воскресенье, 13:50 - 11 июн 17
гость — «Туляк» пишет:

Власти вечной не бывает, вопрос только в том, кто придёт ей на смену и
чем дальше власть удаляется от реальности и от народа тем более непредсказуема будет следующая власть,
тем более непредсказуемы будут последствия для власти и народа.

Воскресенье, 19:23 - 11 июн 17
гость — «гость» пишет:

сама власть своими действиями толкает людей в руки навального, а значить он и есть приемник путина алигархам всё равно как завётся президент им бы бабло приумножить за чужой счёт кстати навальный их не трогает он в большинстве борется с вороватыми чиновниками, а их сдадут своя рубашка ближе к телу.

Воскресенье, 23:30 - 11 июн 17
гость — «гостю в 19:37» пишет:

сама власть своими действиями толкает людей в руки навального, а значить он и есть приемник путина алигархам всё равно как завётся президент им бы бабло приумножить за чужой счёт кстати навальный их не трогает он в большинстве борется с вороватыми чиновниками, а их сдадут своя рубашка ближе к телу.
________________________________

Ты там желаемое за действительное выдаешь что ли?
Не хватало нам тут еще уголовника с открытым сроком. Пусть к родне своей майданутой на Украину скачет, националист хренов. Тебе если взгляды его близки, можешь тоже туда ехать.

Понедельник, 12:00 - 12 июн 17
гость — «вопрос» пишет:

Если Путин будет менять свою фамилию каждые 12 лет (2 срока по 6 лет президентства), то Путин сможет пожизненно сидеть во власти?

Понедельник, 12:02 - 12 июн 17
гость — «Разве не запрещено законом говорить "я - русский"?» пишет:

На территории многонациональной России нет такого региона "РУСЬ" "РУССКИЙ" и нет такой республики РУСЬ.
Разве не запрещено законом говорить "я - русский"?

Понедельник, 13:57 - 12 июн 17
гость — «людмила» пишет:

Только после обращения беременных женщин лично к президенту страны ,наблюдающихся в Тульском перинатальном центре,начались работы по ремонту центрального входа в центр. Хотелось бы узнать,почему до этого времени руководство перинатального центра ничего не делало в этом направлении?

Понедельник, 22:58 - 12 июн 17
гость — «Косоротов» пишет:

Сопли утрите! Быстрее посадят всех недовольных, чем Димона!

Вторник, 00:56 - 13 июн 17
гость — «редактору. » пишет:

Редактор, ты не приморился статейки о навальном тискать ? Чего тужишься то ? В Москве вышли 5000 человек , включая тебя, численность проживающих в Москве свыше 10.000.000 человек , какой процент вышли ? Смекаешь ? В Туле сколько проживают , свыше 600.000 человек , сколько вышло ? Смешно озвучить количество . Прекращай тужиться , не смеши читателей .

Вторник, 11:03 - 13 июн 17
гость — «Двойные стандарты антинародной власти» пишет:

Примечательно, что Иван Полукаров признан виновным за демонстрацию нацистской символики в патриотическом ролике...

Каждый день везде имеется демонстрация нацистской символики - флага России: под которым армия Власова вместе с фашистами терроризировала Советский Союз и уничтожала людей в Великой Отечественной Войне!!!

Суд руководствовался Кодексом об административных нарушениях, ст. 20.3...
Ложь - суд руководствовался преступными указаниями свыше!
Суд - преступный, т.к. защищает преступников, а не защищает народ России, его право жить в некоррумпированном государстве жуликов и воров! Иван Полукаров стал жертвой правоового беспредела!

Вторник, 11:17 - 13 июн 17
гость — «"Семнадцад мгновений весны под запретом"?» пишет:

Теперь Штирлиц будет приходит в кабинет Мюллера в форме президентского полка Путина?

Вторник, 11:24 - 13 июн 17
гость — «Куда ещё дальше?!» пишет:

Дураки-судьи в российских судах не бывают застенчивы, хотя их застенчивость принимает все виды глупости, в т.ч. признание в суде виновным за демонстрацию нацистской символики в патриотическом ролике!!!

Вторник, 11:27 - 13 июн 17
гость — «отмороженным. » пишет:

Редактор, ты не приморился статейки о навальном тискать ? Чего тужишься то ? В Москве вышли 5000 человек , включая тебя, численность прпоживающих в Москве свыше 10.000.000 человек , какой процент вышли ? Смекаешь ? В Туле сколько проживают , свыше 600.000 человек , сколько вышло ? Смешно озвучить количество . Прекращай тужиться , не смеши читателей .

Дефективные калеки в количестве 5 штук, уймитесь и сидите на попе ровно . Иначе по 30 суток получите, для профилактики.

Вторник, 11:32 - 13 июн 17
гость — «Простой туляк» пишет:

Каждому человеку (и судьям тоже)свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.
Быть глупым судьёй - равносильно быть умным преступником!
Кто сверху отдал такой приказ - осудить? Страна своих "героев" должна знать!
Пусть потом эти твари не скулят и не просят у народа пощады!
Суд Центрального района г. Тулы совершил очередное преступление! Разве можно доверять такому бандитскому суду?

Вторник, 11:46 - 13 июн 17
гость — «Простому Туляку» пишет:

Каждому человеку (и судьям тоже)свойственно ошибаться
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судьи будут платить за свои ошибки?

Вторник, 13:19 - 13 июн 17
гость — «тоже пострадавшая от судей» пишет:

А кто судил? Центральный суд г.Тулы славится и слава нехорошая.

Вторник, 17:38 - 13 июн 17
гость — «вопрос» пишет:

С коррупцией народу запретили бороться - забрали в автозак участников антикоррупционных митингов?

Вторник, 17:38 - 13 июн 17
гость — «Граждане Российской Федерации имеют право собираться» пишет:

Конституция России

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

Вторник, 17:45 - 13 июн 17
гость — «Юнармия: русский «гитлерюгенд». Россию готовят к тотальной войне?» пишет:

ДЕТСКИЕ ВОЕНИЗИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ — В ПОМОЩЬ ДИКТАТОРАМ

Юнармия: русский «гитлерюгенд». Россию готовят к тотальной войне?

В Тульской области Юнармию презентовали в рамках реализации проекта «Прививка от фашизма» в летних детских лагерях. О больших перспективах Юнармии в регионе говорил и тульский губернатор, экс-замминистр обороны и бывший сотрудник президентской охраны Алексей Дюмин.

Подробнее http://argumentua.com/stati/yunarmiya-russkii-gitleryugend-rossiyu-gotovyat-k-totalnoi-voine

Вторник, 17:50 - 13 июн 17
гость — «фальсификации итогов этих выборов привели к массовым акциям протеста.» пишет:

https://news.mail.ru/politics/27948945

Канада не признает законность и результаты выборов в Государственную Думу России, которые состоялись 18 сентября 2016 года

https://news.mail.ru/politics/29915016

ЕСПЧ обязал РФ выплатить 38 тыс. евро из-за нарушений на выборах в Госдуму в 2011 году
Москва.

Несколько жителей Петербурга, в том числе ряд депутатов от партии «Справедливая Россия» и наблюдатели на выборах, пожаловались в ЕСПЧ на то, что результаты голосования на нескольких участках были изменены, однако их обращения в избирком и прокуратуру не привели к пересчету голосов.
После выборов депутатов Госдумы в 2011 году в обществе обсуждались допущенные на них нарушения.

На этих выборах «Единая Россия» набрала 49,32% голосов, КПРФ — 19,19%, ЛДПР — 11,67%, «Справедливая Россия» — 13,24%.

Подозрения в фальсификации итогов этих выборов привели к массовым акциям протеста.

Пятница, 14:31 - 16 июн 17
гость — «Суд вновь поставил на место хама из "Единой России" БлоХера Корыстова» пишет:

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой Белёвского района направлено исковое заявление в районный суд к администрации МО Белевский район о возложении обязанности провести работы по устранению предметов, создающих помехи для движения транспортных средств. Решением Белёвского районного суда от 08.02.2017 года требования прокурора удовлетворены.
______________________________________
А почему за счет Белевцев будут проводиться работы по устранению предметов..,установленных хамом из "Единой России" БлоХером Корыстовым? Почему рабочие и сам БлоХер Корыстов полицией не привлечен к ответственности?

Суббота, 16:39 - 17 июн 17
гость — «Отношение власти к молодежи» пишет:

Отношение власти к молодежи
Надежда Токовая:
“Сценарий напишет и дурак!”
https://www.pryaniki.org/view/article/1016794/

Суббота, 16:55 - 17 июн 17
гость — «Снести памятник кровопийце Ленину и установить памятник царю Ивану Васильевичу» пишет:

Кто может ответить зачем православному Белеву памятник кровопийце Ленину и сектанту Толстому?

Пятница, 17:26 - 28 июл 17
гость — «............» пишет:

Предвыборный штаб Алексея Навального в Туле покинет помещение на улице Лейтейзена до 1 сентбяря

Воскресенье, 13:58 - 30 июл 17
гость — «.................» пишет:

Дюмин разрушает альянс тульской чиновной элиты с правоохранителями региона

Понедельник, 00:31 - 31 июл 17
гость — « О. Татаринов» пишет:

Нам здесь делить нечего - только умножать и умножать. Лишь бы сил хватило.

Цитатник

Ситуация в городе не позволяет нам так роскошествовать.

Игорь Рогов, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика